Лучик света в кромешной тьме

NC-21
В процессе
101
NasyMin бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 112 страниц, 50 265 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 199 Отзывы 13 В сборник

11

Настройки
Юнги разъяренно пинает камень ногой, негромко матерясь. Запустив руки в волосы, он тихо хмыкнул, смотря на небо. -Думаешь, у тебя получится? — сказал Мин. — Нет. Потому, что я не позволю. Юнги развернулся и направился к дому, проходя через парк.       Он ходил на встречу с отцом, которая закончилась очень непродуктивно. Тот, в отместку Юнги, снял его с должности начальника, поставив на должность бариста. И Мина это чертовски злит. Но Юнги не будет мстить. Сейчас его главной целью является защита Чимина, и он приложит все усилия, чтобы сделать это. Быстро поднявшись на свой этаж, старший достаёт ключи из кармана, и только приставив их к замку, слышит щелчок двери. Немного отойдя, Мин заглядывает в квартиру и видит Чимина. Сердце Юнги сильно ударяется о грудную клетку, а губы нервно дёргаются в немом звуке. -Чимин, что с тобой? — Мин тянет свои руки к Паку, легонько касаясь плеч. — Куда ты собрался? -Юнги, мне нужно идти… — младший не смотрит в глаза Мину, так как боится. -Куда ты идёшь? Я не отпущу тебя! — сказал Юнги, становясь в дверном проёме, ставя руки по бокам, не давая Чимину пройти. -Пожалуйста, Юнги… Это для твоего же блага… — Пак дотронулся своей дрожащей рукой до руки Мина, и не сильно сжав, попытался её убрать. В глазах младшего потемнело, все предметы начали расплываться, и он, не выдержав резкой головной боли, упал на пол. Юнги сразу же подхватил того на руки и занёс в квартиру, укладывая на диван. Быстро взяв свой телефон, он набрал номер скорой и вызвал бригаду, оглядываясь на Пака. Подойдя к Чимину, Мин сел рядом, смотря на покалеченное лицо младшего, касаясь молнии куртки руками, расстегивая её, пальцами слегка задирая футболку, всматриваясь в живот. На нем отчетливо виднелись красные следы и большие ссадины, которые свидетельствовали о том, что Чимина избили. Только кто? Все ещё оставалось загадкой.       Чимин открыл глаза и лениво повернул голову, оглядываясь. Он лежал в карете скорой помощи с катетером в вене. Подумав, что его везут в реанимацию, он погрустнел, опрокидывая голову вбок. Заметив знакомый силуэт и почувствовав знакомый запах, Чимин слегка улыбнулся, смотря на Юнги. Мин крепко держал его за руку, поглаживая большим пальцем ладонь младшего. -Куда мы едем? — прохрипел Пак. -В больницу, к отцу Джина. — Мин ласково улыбнулся, смотря на Чимина. В глазах Юнги читалось переживание и боль. Пак отчетливо это видел и ему было как-то не по себе. Будто он делает что-то, что потом повлечет за собой плачевные последствия. -Зачем? -Потому что тебя побили. Кто это сделал? -Я не знаю, не видел лица… — ответил Чимин, отворачиваясь. -Они что-нибудь у тебя взяли? -Нет… — Пак задумчиво ответил, а потом замолчал на некоторое время, вслушиваясь в разговоры врачей между собой. — Юнги, могу я тебя попросить об одолжении? -Конечно! — Мин сразу же встрепенулся пододвигаясь ближе. -После того, как меня осмотрят, можешь отпустить меня? -Нет. Я не отпущу тебя, Чимин. Как бы ты не просил. Я знаю, что тебе кто-то что-то сказал, и теперь ты идёшь против себя. -Но… -Ты мне нужен, понимаешь? — сказал Юнги, сжимая запястье Чимина ещё сильнее. — Я не могу без тебя. Слишком тоскливо и одиноко. Так что, пожалуйста, не уходи… -Что это значит? — спросил Пак, поворачиваясь к старшему. -Знаешь, мне кажется, что я… -Мы приехали. — послышался голос медика. Он посмотрел на Чимина, слегка дергая того за руку. — Как ты? -Нормально. — ответил блондин. Медбрат отсоединил от руки катетер, и кивнув другим медикам, указал на дверь. -Вы идёте с нами? -Да, конечно. — ответил Мин, вставая. Чимина вывезли из машины и повезли в сторону входа, переходя на быстрый шаг. -Я могу сам… — сказал Чимин, смотря на Юнги. -Лучше молчи. — сказал Мин, улыбаясь. В глазах читалась грусть и беспокойство, но старший ловко это скрывал. Войдя в фойе, паренёк из бригады подозвал медсестру, которая тут же подбежала к ним. -К доктору Киму. — сказал медик медсестре, кивая Юнги. -Хорошо. — ответила она и повезла младшего в нужном направлении. Юнги подошёл к регистратору и записал своё имя в приемной карте. Закончив, он развернулся и пошёл в кабинет отца Сокджина. Постучав в дверь, Юнги дождался ответа и вошёл в кабинет. -Привет, Юнги. — сказал доктор, поворачиваясь к Мину лицом. -Вы ещё не начали? — спросил старший. -Нет. Чимин, ты будешь не против, если Юнги останется здесь? — Ким старший слегка наклонился вперёд, легко улыбаясь. -Нет… — Чимин отрицательно мотнул головой, смущенно улыбаясь, опуская голову. -Тогда хорошо. Сейчас тебя надо посадить на кушетку, чтобы я мог полностью тебя осмотреть. Юнги, поможешь? -Да, конечно. — ответил Мин, вставая с места. Он подошёл к Паку, и подхватив того на руки, посадил на кушетку. -Зачем меня носить? — спросил Чимин, смотря на Юнги. -А вдруг эти козлы что-нибудь тебе сломали? -Юнги прав, Чимин. Во избежание нежелательных травм, мы должны быть более осторожны. Так что радуйся, что у тебя есть такой друг.       Спустя 20 минут Ким старший закончил осмотр, и снимая свои перчатки, развернулся к Юнги. -Видимые повреждения, такие как: ссадины, синяки, царапины и ушибы есть. Также присутствуют: растяжение связок и мышц голени, бедра, правой руки и спины. Переломов я не обнаружил, но нужно сходить на рентген, так как я не могу гарантировать, что их нет. Сейчас я выпишу направление, вы сходите, а потом принесите мне заключение и тогда, основываясь на нем, я назначу вам лечение. — объяснил доктор, подавая направление Юнги. Мин кивнул, подходя к Паку, усаживая его в кресло-каталку. Направляясь в кабинет рентгена, Мин был сосредоточен на чём-то. Он погрузился в свои мысли, о чём-то долго размышляя. -Юнги, мы пришли… — сказал Чимин, оглядываясь на старшего. -Ах да, сейчас. — Мин постучался в дверь, и зайдя, прошёл в кабинет и отдал направление врачу, после разворачиваясь, направляясь обратно. Завезя Пака в кабинет, Юнги похлопал Чимина по плечу и вышел в коридор. После рентгенограммы, забрав заключение и снимки, парни направились обратно. Юнги пытался прочитать то, что там написано, но к сожалению, у него плохо получилось. Он предвещал что-то нехорошее, ему казалось, что Чимин сегодня упал на пол не просто так. -Ну что я могу сказать? — протянул Ким, потирая подбородок. — Переломов нет, как я и говорил… -Мне не нравится ваш тон… — сказал Юнги, косясь на доктора. — Есть что-то еще? -Да… Чимин, у тебя сотрясение. -Только не это. Я, ведь, чувствовал, что что-то будет. -Не переживай, Юнги. Это лечится. -А когда я смогу работать? — спросил Пак, смотря на доктора. -Не скоро. В ближайшее время только через месяц. Чимин повернулся в сторону Юнги и жалобно посмотрел на того, выгибая бровки. -Не переживай, разберёмся. — ответил Мин, улыбаясь. -В общем, соблюдайте постельный режим, никаких физических нагрузок, эмоциональных напряжений и стресса, здоровая еда, полноценный сон, а также лекарства, которые я пропишу. -Сколько я вам должен? — спросил Юнги. -Не переживай, это бесплатно. Сам же знаешь, со своих деньги не беру. — доктор подмигнул и подал со стола рецепт с лекарствами. -Спасибо. — сказал Мин, кланяясь. -Спасибо вам… — Чимин улыбнулся, пытаясь поклониться, но Юнги схватил его за плечо не давая этого сделать. Подняв Чимина на руки, Юнги открыл дверь и пошёл к выходу из больницы, периодически останавливаясь, чтобы отдохнуть. -Тебе не тяжело? — спросил Чимин, смотря на сосредоточенное лицо старшего. -Нет. Просто задумался. Выйдя из здания, Юнги поставил Пака на бордюр, вставая рядом. -Я вызову такси, и мы поедем домой. — сказал Мин, доставая телефон. -Я тебе не надоедаю? От меня столько хлопот и проблем… — Чимин грустно опустил взгляд, сжимая руки в кулачках. -Что за глупости, Чимин? Какие хлопоты? — Юнги резко опустил телефон, смотря младшему в глаза. -Просто… ты… я… не могу… — Пак присел, закрыв лицо ладошками. Из его глаз градом лились слезы, скатываясь по щекам, падая на асфальт, разбиваясь о плоскую тёплую поверхность. -Чимин, что с тобой? — спросил Юнги, убирая телефон в карман, садясь к блондину. — Не плачь, прошу… — Мин обнял младшего за плечи, прижимая к себе, поглаживая светлую макушку. — Я сказал правду, и я не о чем не жалею. Ты же сам просил не отворачиваться от тебя. Чимин кивнул, обхватывая шею Юнги руками, пуще заливаясь слезами. Ночная темнота придаёт романтики, а ночные огни напоминают о городской суете и жизни. Все вокруг них бегут и торопятся, пытаясь куда-то успеть. А они сидят посреди улицы, на бордюрчике возле больницы, обнимаясь. Они ни на что не обращают своего внимания, а все только потому что они оба влюблены.

***

-С вас 3000 вон. — сказал водитель такси. -Да, конечно. — Юнги залез в карман рукой, доставая деньги. — Пожалуйста возьмите. — он протянул купюры мужчине, слегка кланяясь. — Чимин, сиди пока. Юнги вылез из машины, и подойдя к другой стороне, открыл дверцу, выпуская младшего. Немного присев, Мин слегка оглянулся на Чимина, кивая. -Давай, залезай. — Мин указал пальцем на свою спину. Чимин мялся с минуту, но все же решившись облокотился грудью о спину старшего, обхватывая его шею руками. Юнги поднялся, подхватывая Пака под колени, слегка подкидывая его, удобнее усаживая на спине. Нести было не тяжело, Юнги бы сказал — даже очень не тяжело. На этаж они поднялись без проблем, и Мин даже смог открыть дверь, продолжая держать Чимина на спине. Зайдя в коридор, Юнги снял обувь и направился в сторону спальни. -Стой, Юнги… Я забыл снять обувь. — пробубнил Пак, сжимая края футболки старшего. -Не переживай, я тебя помогу. — Мин занёс Пака в комнату и усадил того на кровать. Слегка присев, он начал медленно расшнуровывать кеды Чимину, аккуратно стягивая их с ноги за пятку. Пак смущенно улыбнулся себе в кулак, продолжая смотреть на старшего. Расправившись с обувью, Юнги встал расстёгивая куртку Чимина, помогая тому её снять. -Сейчас я все отнесу и помогу тебе лечь в удобное положение. — сказал Юнги, поднимая кеды с пола. Мин ушёл в коридор, вернувшись только через минуту. -Немного приподними бёдра. — попросил старший, беря в руки край одеяла. Чимин кивнул, слегка откидываясь в сторону, поднимая бёдра, помогая Мину достать одеяло из-под себя. — Теперь положи ноги сюда… Голову зафиксируй вот так… Можешь немного поднять руки? — Мин нежно коснулся запястий Пака, слегка приподнимая их. Чимин поднял глаза на Юнги, всматриваясь в его черты. Сколько серьёзности в этом сосредоточенном лице? Почему он так осторожен, если зол на Чимина? Что у него на душе? — Все, можешь расслабиться и лежать так. Пак посмотрел Мину в глаза, сжимая в руках хлопковое одеяло. -Что такое? Тебе неудобно? — спросил Юнги, обеспокоено смотря на Чимина. -Спасибо тебе… Я правда не знаю, как тебя благодарить… — Пак вытер наворачивающиеся слезы кулачком, тихо шмыгая носом. -Мне ничего не нужно. — сказал Юнги, улыбаясь, касаясь волос Чимина, слегка трепля их. — Только скажи: ты точно не помнишь никаких примет нападавших? Может было что-то, что ты запомнил? -Нет, было темно, и они сразу оглушили меня чем-то. Арматурой вроде… Они кинули её на землю — это я точно помню. -Как жаль… Ладно, будем расследовать. — Мин отстранился от волос младшего, собираясь встать, как вдруг услышал до жути знакомый голос и хлопок входной двери. -Юнги, можно я останусь у тебя на ночь? Домой идти далеко. — Тэхён снял обувь и бесцеремонно вошёл в квартиру. Зайдя в комнату, он тихо ахнул, смотря на Чимина. -Чимин~и, что с тобой? — Ким подлетел к кровати, отталкивая Юнги в сторону, садясь рядом с Паком. -На меня напали… -Кто? Кто посмел? — Тэ схватил запястье Чимина, смотря в сторону Юнги. — Кыш отсюда, я должен поговорить с Чимином. — Тэ кивнул Юнги, указывая головой на дверь. -Это вообще-то моя квартира… — пробурчал Юнги, открывая дверь. Тэ встрепенулся, когда услышал хлопок. Он подполз ближе к Чимину, заглядывая в глаза старшему. -Чимин, что ты скрываешь?
Примечания:
101 Нравится 199 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (11)