Зов твоего сердца

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 18 816 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

эпизод 2

Настройки
            Кирилл*       Давно уже проснулся, протянул руку к мобильнику, и что это мне не спится? Просто лежал и разглядывал солнечные зайчики на стене своей спальни. Вставать как-то нет желания, в жизни всё как-то однообразно. Нет конечно, я мог бы вчера поехать в клуб, тем более Натали настаивала на этом. Но как подумаю, что утром на работу, тут же откидываю эту мысль. На работу я должен идти с ясной головой. Тем более она у меня ответственная. Ещё раз глянул на мобильник, Натали так и не позвонила, на неё это совсем не похоже. А может это и к лучшему, не хочется выслушивать её постоянные претензии в мой адрес. Сначала душ, завтрак, хотя это всё потому, что завтракают все. Чувства голода меня совсем не мучает. Пару раз откинул в сторону галстуки, не подходят, да и в них я уже появлялся на работе, хотелось что-то новое. В конце концов откинул свою идею, не по одежке же меня встречают. А за мои способности, вот и назначили меня начальником отдела. Не хочется сидеть дома и выжидать время, тем более на работе всегда найдётся чем заняться.       Осталось сорок пять минут до начала рабочего дня. Тихо прошёл по холлу, так странно, никого нет, даже охранник и тот не встретил. Прошёл мимо кабинета службы безопасности, остановился, странные вздохи. Что это означает? Снова вернулся обратно, дверь чуть приоткрыта. Олег стоит, закинув назад голову, штаны приспущены. Лучше я бы прошёл мимо, чем-то, что я сейчас увидел. Натали стояла на коленях и ласкала член Олега. Бросило в жар, затем озноб. Увидеть такое я никак не думал, мы уже как год встречаемся, а тут она такое вытворяет, да ещё и с начальником по безопасности. Хотя людей она всегда чётко делила по классам. Чуть приоткрыл дверь, меня даже не сразу заметили, продолжали своё распутство. Пару раз кашлянул, тут Олег и открыл глаза и с ужасом посмотрел на меня. Натали подскочила и рукой вытерла свой рот.       — Не отвлекаю? Вы так усердно заняты были, что даже не заметили меня.       — И долго ты за нами наблюдаешь?       — Достаточно, чтобы понять, что тут происходит.       — Кирилл, ты не так всё понял, я могу объяснить.       — Знаю, Натали, что у тебя есть своя версия, как член Олега оказался у тебя во рту.       — Нет же, просто дай мне сказать слово.       — Я не хочу ничего слышать от тебя. Олег подтянул свои штаны, боком прошёл мимо, застёгивая молнию.       — Больше не звони мне никогда, слышишь, Натали!       — Ты сам во всём виноват, я чувствую себя такой одинокой. Ты даже не можешь быть рядом со мной. Вот и получилось то, что ты видел.       — Между нами всё кончено.       — Кончено? Ты импотент проклятый, ты во всём виноват сам. Слушать ничего не хотел, тем более сейчас от Натали. Выбежал из здания банка, мне нужен свежий воздух. Отдышаться, остаться одному, чтобы принять хоть какое-то верное решение. Послышались шаги каблуков, это Натали. Нет, только не сейчас, я сел в машину и быстро уехал. Не знаю, почему меня это так задело? Если взять по правде я и не любил никогда Натали, просто иногда проводили время вместе. Но обида оставила свой след, меня так предали и жестоко. Если бы я был дома, то возможно и не узнал бы этой гадости. Сейчас же я чувствовал себя облитым грязью, от меня несло ложью и стойким запахом измены.       Город просыпался, встречные машины, гнал так, что и сам не понял как так получилось. Не любитель большой скорости, перед собой увидел мужчину, как тот сделал шаг и уже наступил на пешеходный переход. Скорость слишком велика, затормозить не успею. Лишить человека жизни не имею права, всё это за пару секунд промелькнуло у меня в голове. Резко дёрнул руль вправо и удар о дерево, рёв сигнализации и полная тишина. Я не чувствовал боли, всё время один и тот же эпизод крутится в голове. Образ Натали на коленях, как она делает минет Олегу. Пришёл в себя от теплоты чьих-то рук. Как нежно касались моего лица, кто-то трогал мою руку, нащупывая пульс. И приятный голос.       — Он жив, чёткий пульс. Носилки, грузим его. Боялся открыть глаза, вдруг это всё только кажется? Но голос-то отчётливо слышен. Открываю глаза и смотрю на молодого парня в униформе санитара. Какой же он красивый, и не хотелось, чтобы он отрывал свои руки от моего тела. Ни разу в жизни я не испытывал такого восторга по отношению к парню.       — Как тебя зовут?       — Тихо, вам не следует тратить сейчас свои силы. Я Вадим.       — А я…я…       Опять всё померкло, но всё это время меня не отпускала одна мысль: я знаю этого парня, я видел его раньше, но где? Следующий раз я открыл глаза уже в машине скорой. Слышно, как звучит сирена, значит меня везут в больницу. Всё тот же парень рядом со мной, он смотрит на меня, чуть улыбается. От него идёт стойкий аромат какого-то парфюма, не угадать, что за аромат. Влажной салфеткой вытирает моё лицо, опять коснулся меня своей тёплой рукой. Всё это казалось сном, я даже успел возбудиться. Хотя в такой неподходящий момент. Затем грохот каталки, меня увозят, мне всего лишь остаётся смотреть вслед парню. Вадим, кажется это имя он произнёс. Парень прошёл следом, пока за мной не закрыли двери. Затем меня обследовали, осматривали, сделали укол и я опять уснул.       Проснулся уже в палате, кто-то из пациентов читал, а кто-то просто ходил по палате, разминая ноги.       — Привет! Ну вот ты и пришёл в себя. Тебе говорят повезло, лёгкие царапины, хотя твоя машина и сильно повреждена.       — Машина, да это не важно… Хотелось тут же встать, но голова закружилась и я опять же лёг на постель.       — Прыткий какой, не спеши, а то и упасть недолго. Голова кружится?       — Есть немного.       — Так бывает, лёгкое сотрясение, это не беда.       Затем обход, немного поговорил с врачом, объяснили, что ничего страшного не случилось. Пару дней полежу под присмотром и меня выпишут домой. Санитарку попросил принести мой телефон, необходимо сообщить на работу. Хотя, если честно, мне хотелось просто исчезнуть сейчас и больше не возвращаться в банк. Тем более объясняться с Натали, с её отцом.       На второй день я уже поднялся, чуть прогулялся по больнице. Не знаю почему, но я искал в толпе людей тот самый взгляд парня, его скромную улыбку. До сих пор чувствую тепло его руки на своих щеках, это так удивительно. Навести справки ничего не дало, сказали что привезла скорая, что нужно поднять бумаги. Смотреть какая смена, бригада и так далее. Всё это решил оставить на потом, я всё равно его найду. Должен же я его отблагодарить за своё спасение.       В дверь палаты постучали и зашла Натали, поставив на тумбочку пакет с фруктами.       — Как ты, Кирилл?       — Всё теперь хорошо, но не стоило тебе сюда приходить.       Натали хотела что-то объяснить, пришлось её прервать.       — Не сейчас, это не то место для объяснений.       Разговор не клеится и через пять минут Натали так же исчезла, как и появилась.       — Красивая у тебя девушка, огонь.       — Да уж, была моей.       — Что?       — Это неважно сейчас, домой хочется.       — Эй, парень, тут все домой хотят. Но есть и те, кому здесь нравится. Парень рассмеялся, глядя на молодого парнишку, что лежал у стены и похрапывал что трактор.       — Уже месяц здесь, и даже не думает о доме. Это тоже надо уметь.       — Я так не могу, да и чувствую я себя нормально, нечего лежать и бока мять.       — Не волнуйся так, скоро тебя отпустят домой.       Опять вспомнил о том парне со скорой, да, я хочу домой, и найти того парня и ещё раз посмотреть в его бездонные глаза. Утонуть в них и даже не пытаться спастись.
40 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник