Очередной попаданец

NC-17
Завершён
49
автор
Doctor_Water бета
Размер:
78 страниц, 37 315 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
49 Нравится 44 Отзывы 16 В сборник

7. Строительство

Настройки

7. Строительство.

      Проснулся человек от боли по всему телу. Мозг совершенно наотрез отказался выдавать события вчерашнего вечера. “Словно перебрал и подрался с кем-то… ух, я ещё и в одежде. Мда…” Под боком ощущалось что-то, а вернее кто-то тёплый. Спящая Старлайт положила голову на левую руку человека и спала. Охотник решил погладить её единственной свободной правой рукой. Со скрипом он её поднял, но когда начал гладить, она вновь обмякла, и от этого пони проснулась: — Прости, что разбудил. Мда. Что-то я никакой сегодня. Что вчера вечером было? — Это я хотела у тебя спросить. Ты пришёл в замок почти ночью и еле стоял на ногах, съел две тарелки супа, а потом мы с Твайлайт практически дотащили тебя до кровати, ты просто упал и уснул. — Фух, всё не так плохо, как я предполагал. — Не так плохо? Не плохо?! Да я пол ночи заснуть не могла! Что было вчера? Что такого ты наделал, что еле стоял на ногах?!—она повысила голос, но криком это было не назвать. — Тише, сейчас остальных разбудишь. Да, я то думал, что перепил вчера и подрался с кем-то. Ладно, хорошо, что всё гораздо проще. Я просто готовил сюрприз и, видимо, слегка перестарался. Вот и всё. — Слегка? Слегка?! Ты чуть не умер вчера, это слегка?! Что я бы делала?! А?!—она начинала плакать. — Не бойся, не умер же? Нет, вот и всё. — Но что если ты… я бы не простила...—она уже конкретно разрыдалась, и её пришлось успокаивать. — Так, не плачь. Всё хорошо. Сегодня поменьше буду работать, так и быть...—он не успел договорить, так как ко рту было приложено копыто. — Нет. Сегодня ты отдыхаешь. Возражения не принимаются.—безапелляционно произнесла пони, убирая копыто. — Нет. Мне надо закончить. — Ох, а с тобой бесполезно спорить… тогда я буду тебе помогать. — Я знаю, я упрямый.—на лице появилась слабая улыбка. “Так, хорошо. Допустим она мне поможет. С магией это действительно будет намного легче. Главное - тайна…” — Стар. — Что? — Можешь меня обнять, пожалуйста. Я ещё посплю. — Э-м-м, ладно.— Она легла сверху, обняв копытами, и человек, уткнувшись носом в шерсть на её шее, уснул. Он не спал днём вообще. Видимо, переутомление всё же сделало своё дело, и он всё же уснул, вопреки протестам мозга “днём спят только дети”. Проснувшись от того, что кто-то что-то делает с штанами, он резко встал и увидел лежащую Стар, по-видимому пытающуюся стянуть штаны. Она замерла, увидев, что человек проснулся. “Ага, изнасилование, блин. И что делать?” Неловкая пауза затянулась ещё на пару минут. Пони вообще застыла, словно была из камня и ждала наказания, прижав уши. — Ну, объясняй.— Начал человек, которому уже надоела игра в гляделки. Старлайт просто стала краснее помидора. Если бы его спросили, что краснее: она или помидор, то ответ был бы очевиден. Пони просто молчала, видимо боясь даже пошевелиться. Уши лишь ещё сильнее прижались к голове, а все мышцы в теле напряглись. Это было видно, и она не собиралась атаковать. Наоборот, готовилась к обороне, когда человек нормально сел, она лишь виновато опустила мордочку. Человек лишь глубоко вздохнул, выдохнул и поднял мордочку единорожки за подбородок, и, посмотрев в влажные глаза, спросил: — Зачем? Пони лишь ещё сильнее сжалась. “Да, психолог из меня как из калаша ароид. Как исправить? Обнять? Правильно ли это?”—в голове вспомнилась фраза Селестии из сна. Он аккуратно положил руки ей на плечи и потянул к себе. Пони резко расслабилась и перестала сопротивляться. В голове лишь пронеслась мысль: “Будь что будет.” Как только пони оказалась рядом, человек крепко обнял её и завалился на бок, укладывая таким образом перед собой и единорожку, которая полностью обмякла, а из глаз потекли беззвучные слёзы. Прижав её к себе он стал успокаивающе гладить её. Поняв, что это не помогает, он перешёл к последнему, что мог сделать. Уж чего, а поцелуя в губы пони явно не ожидала. Она готовилась к длинной лекции нравоучений, и то в лучшем случае. В худшем - полным разрывом отношений. Даже наказания она не так боялась, как последнего. Но сейчас все мысли отступили и она тоже ответила на поцелуй. “Хорошо, уже лучше. Но что делать дальше? Хватит ли этого, чтобы получить ответ? Есть только один способ узнать…” Человек аккуратно разорвал поцелуй. Оба тяжело дышали, а в глазах Старлайт появилась надежда. — Зачем?—от этого вопроса надежда улетучилась, а она лишь виновато опустила мордочку в подушку и заплакала. Пришлось возобновить поглаживания. — Я не виню тебя, просто… как по мне, это слишком. Нет, я не против, но… — Это значит, что нашим отношениям конец? Пожалуйста, делай, что хочешь, но не говори этого… пожалуйста...—сквозь всхлипы были еле различимы слова, но мозг, который работал на пределе, их понял. — Нет, всё нормально. Я не буду тебя наказывать… хотя...—”ох, и зря же она это сказала…”—но это вряд ли будет наказанием для тебя.—человек улыбнулся. Единорожка, наконец, подняла влажную от слёз мордочку с красными, заплаканными глазами и вновь посмотрела на человека с надеждой. — Ты меня не отвергнешь?—продолжая всхлипывать спросила она.— Даже после этого? — Нет. Даже после этого. “Я в афиге, я её успокоил. И, видимо, получу благодарность этой ночью… У-у-у-х! Привет, ксенофилия! Я иду!” Стар не ответила, лишь прижалась к человеку. Вскоре всхлипы сошли на нет, и они продолжили лежать. Охотник же решил поцеловать её в основание рога, от чего Стар слегка застонала от удовольствия и отстранилась. — Прости, если я что-то не то сделал, я не знал… — Просто там… как бы сказать. Очень чувствительная зона, так что… — Значит я всё же то сделал.—произнес человек озорным тоном и улыбнулся, на что пони лишь покраснела. О том, что он сделал человек прекрасно знал от Ривервуд Молкхан, которая сообщила, что основания крылья у пегасов и основание рога у единорогов - очень чувствительные места. “Ох, как она краснела, говоря всё это… ммм.” — Ладно, ты мне обещала помочь с сюрпризом. — Хорошо, только пообещай, что никому не расскажешь об этом... Происшествии. Пожалуйста. — Ха, разве я сам в этом заинтересован? Обещаю. Как неудобно спать в одежде, зато одеваться не пришлось. Быстро надев ботинки, новоиспечённая парочка вышла в коридор, а затем и на улицу. Солнце уже прошло зенит и начинало клониться к закату. Перейдя поле, человек стал молча идти по ему одному видимому следу. Вскоре перед ними предстала всё та же полянка с ямой. — Что это? И зачем? — Это - будет полуземлянка. Вид дома такой. Зачем? Хм… чтобы была. — Ладно, что надо делать? — Видишь яму? Надо её сделать глубиной полтора метра где-то, плюс сантиметров двадцать на пол. Итого, метр семьдесят. Я тут уже начинал, как видишь, но одному это надолго. — Поняла. — Справишься?—человек достал из тайника инструменты и положил неподалёку.— Могу лопату дать, если надо. — Нет, я магией. — Хорошо, я за лесом пошёл. — Ага.—произнесла пони и куча земли, окутавшись свечением, вылетела из ямы и поместилась в трёх метрах.— Ещё что? — Да… хорошо иметь магию… К одиннадцати часам уже была построена довольно просторная полуземлянка. Снаружи были видны лишь скаты крыши, стропила и часть несущих балок. И скоб, и гвоздей осталось ещё много, так что внутри появился небольшой столик, пара табуретов и полки над предполагаемыми кроватями. Их было десять. Посовещавшись со Стар, человек решил, что надо будет сделать ещё одну в качестве склада, и закупить бытовую технику. Старлайт объяснила, что она работает на кристаллах, которые заряжаются магией, и что любой единорог на это способен. Решив, что вернутся сюда ещё завтра, человек поблагодарил Стар и предложил пойти в замок, дабы осуществить планы обоих, на что она, как ни странно, отказалась, предложив остаться тут. Охотнику не хотелось её огорчать, так что сообщив об отсутствии еды, он стал готовиться ко сну. Спать было решено в землянке, так что он накидал внутрь лапника, и накрыв его пончо получилась весьма неплохая, по меркам Кобры, кровать. — Дамы вперёд.—человек жестом пригласил кобылку на “кровать”. Она не стала возражать, и послушно легла, причём в довольно вызывающей позе. Человек тоже последовал её примеру и лёг, сразу поцеловав в губы. Она уже сняла с себя магию сокрытия, давая человеку понять физиологию на практике. “Так быстро? О нет, не так просто. Я, конечно, не против, но… нет.” — Стар, нет. Прости, но не так быстро.—сказал человек, глядя на пони. Внутри, его мозг конфликтовал сам с собой, находя все возможные доводы “за” и “против. На мордочке единорожки появилась обида, и человек быстренько решил исправить ситуацию:— Нет, ты красивая, но… не сейчас, хорошо? — Эх, ладно...— с явным огорчением ответила она, но спорить не стала. В итоге, они ограничились лишь обнимашками и поцелуями. Где-то через час Стар уснула прямо на человеке, так и не выпуская его из объятий. Возражать было бесполезно, любые попытки быстро останавливались мягким, но настойчивым нажатием в грудь, так что человек просто расслабился. “ А повышенная пушистость не такая и плохая штука… даже наоборот. Мда, я в неизвестном мире, и за неделю уже начал тут развлекаться…” Накрыв обоих шерстяным пледом, человек ещё полежал немного, наслаждаясь ощущениями и глубоким дыханием любимой, но всё же уснул. Сон Какие-то покои, в которых лежала Луна, вся красная, как помидор. Объяснять почему не требовалось, человек лишь улыбнулся и сделал себе чашечку чая, решив предложить его и Луне: — Чай будешь? Она лишь смущённо подняла взгляд, кивнула и, встретившись взглядом с человеком, тут же уткнулась обратно. — Что вы такие стеснительные. Не ты же участвовала, как-никак.—Перед ним появилась ещё одна кружка чая, и он протянул её Луне.— Держи, а то остынет. — Почему ты так спокойно к этому относишься? Как? — Разная психология, вот и всё. Я же говорил, что вы меня не поймёте, как и я вас. — Странно всё это… — Для меня вы странные, и что? Это нормально, как по мне. — Да...—задумчиво протянула ночной диарх. — Ты имеешь что-то против наших отношений со Стар? — Нет, что ты. Каждый сам волен решать… — Ну вот и хорошо. А где я, кстати? До этого я всегда был в местах знакомых, а сейчас… — Это - мои покои. Я тебя пригласила сюда, ко мне в сон. — Хм, а почему я всё же могу тут создавать вещи? — Так наши сознания, можно сказать, переплелись, так что от меня взята эта комната, а от тебя - твои способности. — Не понимаю ничего… впрочем, я давно понял, что мой склад ума в этом мире не приживётся. Как бы это до шизофрении не дошло… — Чего? — Шизофрения, болезнь такая, когда в тебе живут две или более личностей, каждая - со своим характером. Луна помрачнела, видимо вспоминая что-то из прошлого. — Ты чего? — А? Нет, ничего, просто вспомнила кое-что… — Ладно. Можно без снов дальше? Я утро хочу скорее. — Эх, как хочешь… — Нет, я люблю ночь, но у меня есть важные дела, а… скажем так, в таком положении со Стар это проблематично, да и магазины закрыты. Луна слегка покраснела и улыбнулась. — Я поняла. Чтож, тогда ПРОСНИСЬ! Очередной взрыв в голове, и человек проснулся. Открыв глаза, всё что он увидел был силуэт лежащей на нём Старлайт, освещённый из небольшого окошка. Ещё крепче обняв единорожку, он в очередной раз уткнулся носом в приятно пахнущую гриву и уснул, на этот раз уже до утра.
49 Нравится 44 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)