Братик, будешь моим парнем?

NC-17
Завершён
467
автор
fantasy_flower1266 соавтор
Фэндом:
Размер:
241 страница, 85 934 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
467 Нравится 85 Отзывы 194 В сборник

Часть 13

Настройки
Пак тихо сопел под боком, изредка переворачиваясь на разные стороны, теребя своими маленькими пальчиками черные пряди брата и причмокивая аленькими губками, словно кушал что-то вкусное во сне. Брюнет аккуратно убрал свою руку из-под его головы и погладил по розовой макушке, чтобы случайно не разбудить это маленькое солнышко, что свернувшись клубочком, напоминало маленького котеночка. Чон встал с кровати и потянулся. Воскресенье. «У нас заканчивается еда, да и денег, что я заработал тоже в убытке» — он почесал голову. Гук сходил в ванную почистить зубы и умыться, ледяная вода была как кофе, которого у них естественно не было, как и чайника впрочем. Старший спустился вниз и достав из холодильника последние яйца и хлеб, разложил на тумбе. Он поставил старую чугунную сковороду на плиту и налил немного масла. Разбив три яйца, что после превратились в яичницу-глазунью, парень положил в тарелку и рядышком приложил пару кусочков хлеба. Белки. «Думаю он насытится этим. А я потом перекушу» Чонгук накинул куртку и вышел из дома, отправляясь на поиски очередной временной подработки. *** — Вот — мужчина протянул ему пачку денег и достав из кармана пачку сигарет, взял одну, зажав между указательным и средним пальцем — Ты точно в порядке? Я заметил, что ты сегодня какой-то бледный, не заболел? — он приложил ладонь к его лбу и нахмурился — Парень, у тебя по любому температура перевалила за тридцать девять, а ты впахиваешь как лошадь, иди домой — мужчина похлопал его по плечу и зашел в магазин. «Пять тысяч…так мало» — брюнет вздохнул и пошел в сторону магазина. Чон проходил мимо рыбного и мясного отделов. «Хмм, две рыбы по цене одной… А здесь на мясо скидка 50%…» — старший вздохнул. Денег было мало, чтобы купить нужные продукты, да и брата хотел порадовать вкусной едой. — Не знаете что купить? — к нему подошла девушка-консультант и мило улыбнулась — Вам помочь? — А? Да… Что можно купить с выгодой? Рыба или мясо — зеленоглазый почесал затылок. — Советую вам брать птицу, это мясо несвежее, а рыба тем более. Наш начальник такой злой идиот, что совсем забивает на санитарные нормы и продает покупателям одну отраву — блондинка сморщилась и отвела его к лотку с курицей — Вот, берите. — Спасибо за помощь — он благодарно поклонился и взяв одну тушку, походил по отделам и закинул в тележку еще продуктов. Время опять склонилось к ночи. На часах уже было два часа ночи. «Ого, не думал, что день так быстро пролетит» — подумал Чон, когда зашел в дом с пакетами в руках. Он унес их на кухню и стал выкладывать на стол: упаковка яиц, тушка курицы, батон хлеба, пакетик молока, еще два пакета с овощами и один с фруктами, плюс он еще купил разных сладостей для младшего. — Так, как бы приготовить тебя? — нахмурился брюнет и взял в руки цыпленка, он еще ни разу не готовил такое. Чимин поежился и покрутился во сне. Окно снова открылось, запуская в комнату холодный воздух. Пак натянул одеяло повыше и скрутился в маленький комочек. Ветер усилился и стал заполнять комнату холодом. — Чонгук, закрой, — захныкал младший, но как оказалось рядом до сих пор никого не было. Розововолосый поднялся с кровати, надел тёплые носочки на ноги и натянул толстовку старшего пониже, пытаясь согреть ноги. Голубоглазый закрыл окно и потёр свои сонные глаза рукавами, что свисали, закрывая почти всю ладошку. — Чонгук, ты где? — Пак зевнул и потопал в гостиную. На кухне стоял Чонгук и делал что-то с курицей. Младший улыбнулся и подошёл к Чону обняв со спины. — Чонгук, что ты делаешь? — Пак прижался щекой к спине Чонгука, — Ты опять мешки таскал? Чимин нахмурился и повернул Гука к себе — Иди полежи, я сам приготовлю. — Чимин, отстань, все нормально. Розововолосый надул губы и потрогал лоб старшего, ведь его лицо было бледным. — Иди в кровать, я приготовлю и принесу тебе. Чимин взял брюнета за руку и потянул, но тот не сдвинулся с места. Младший подошёл к Чонгуку сзади и стал давить на его спину, но все было в пустую. Через минут пять, Пак выдохся и состроил жалобное лицо. У него это очень хорошо вышло. Большие, щенячие глазки, надутые губки и небрежно взлохмаченные волосы после сна. Вроде бы тут сложно отказать, но Чонгук не реагировал. — Ну Чонгук-и. Ну пошли, пожалуйста, — Пак сдался и выпрямился, — Ладно, просто помоги мне окошко закрыть. Чимин провёл старшего в комнату и выбежал оттуда, закрывая комнату на ключ, что лежал в тумбочке. — Чимин! Дверь открой. — Отдыхай, Чонгук-и, — Чимин улыбнулся и ушёл на кухню. Вскоре он приготовил курицу и открыл дверь комнаты, заходя внутрь с подносом в руках. Голубоглазый присел на край кровати и поставил поднос на тумбочку. Чимин подложил под спину Чонгука подушку и поставил поднос на его живот. — Кушай, — Пак погладил старшего по голове и поцеловал в щеку. — Не буду — фыркнул брюнет и сложил руки на груди. «Выгнал меня с кухни, словно собаку, да еще и в комнате запер. А я между прочим для него стараюсь». — Ты обижаешься? — Нет. — Я вижу, что обижаешься — надул губки младший и погладил его по голове — Не дуйся. Ты и так много всего для меня сделал, для нас. Работаешь с утра до ночи, того гляди и сломаешься под этими мешками — он приложил ладонь к его горячему, как печка лбу — Горяченный… Ты где простыть успел? Это из-за окна наверное, ночью открывается и ветер гуляет по дому, к тому же у нас вода холодная, да и ты каждый день душ принимаешь, по любому не вытераешься и ложишься спать с мокрой головой — Пак нахмурился и отвесил ему щелбан — Дурак, надо о себе заботиться, а не обо мне. — Хаа — вздохнул старший и сел на кровати, потирая свои уставшие глаза, что сейчас были красными, он в последнее время плохо спит. От его тела исходил жар и наполнял комнату. — Открой ротик — розововолосый взял вилку и наколол на нее кусочек курицы, после чего протянул Чону, утыкая мясо в его губы — Давай же, открывай. Скажи «аааа». Гук закатил глаза и открыл рот, пережевывая мясо, что кстати было очень вкусным. — Вкусно, не обманула та девушка — брюнет кивнул и выхватив из рук Пака вилку, стал сам есть. — Спасибо — протянул зеленоглазый и зевнул. Он встал с кровати и снял с себя кофту, кидая на стул и оголяя торс — Я в душ пойду. Все нормально, не такая уж и холодная у нас вода — он махнул рукой и пошел в сторону ванной. — Чонгук, стой! — младший схватил его за руку, — Давай я тебе воду подогрею. Стой, стой, не уходи. Подожди немного, пожалуйста, — Чимин умоляюще посмотрел на брюнета, — Пожалуйста. Розововолосый убежал на кухню и набрал воды в кастрюлю. Пак поставил кастрюлю на печь и включил её. Вскоре вода подогрелась и голубоглазый принёс её в ванную, добавив немного холодной воды, чтобы горячая стала тёплой. — Чонгук, иди мойся! — позвал Пак и вышел из ванной. Вскоре старший помылся и вернулся в комнату. — Тепло? — Да-а, — блаженно протянул Чон и улыбнулся. — Я рад, — розововолосый улыбнулся и откинул покрывало, подзывая брюнета к себе. Тот улёгся на кровать, Чимин сразу обнял его и уложил голову на его грудь -Спокойной ночи~ *** — Одевайся, мы идем в «Золотые врата» — крикнул брюнет и ушел в ванную, начиная приводить себя в порядок. Сегодня был самый одновременно и опасный и прекрасный день. Сегодня Гук споет с самым известным в Корее певцом — Бенхо, которого знают во многих странах. Это великая честь, петь сегодня с ним. Брюнет расчесал свои черные как смоль волосы назад и ушел обратно в комнату. Найдя в рюкзаке рубашку, которую он купил пару дней назад специально для этого дня, старший надел ее и завязал на шее черный галстук. Нужно выглядеть красиво. — Ты оделся? — Да-да, оделся я — из другой комнаты вышел Пак и надевал белую толстовку, после отряхивая с нее частички пудры. Младший захотел накрасится на этот случай. — Тогда пошли, уже через полтора часа начнется — зеленоглазый подхватил его за руку и выбежал из дома. *** — Я думала, что ты не придешь. Хотя ты бы не посмел не прийти, такой важный человек предложил тебе вместе спеть — к Чону подошла его учительница по музыке и схватив за руку, повела за кулисы. — Чимин, иди, садись на свое место, я выпросил для тебя в самом первом ряду — улыбнулся парень и кинул ему билетик, скрываясь за ширмой. Юношу провели сквозь лабиринт из гримерок. — Девушки, займитесь его внешним видом — кинула женщина и ушла куда-то. К брюнету подошли две девушки. Одна стала наносить ему легкий макияж, делая его лицо еще более привлекательным, а другая занялась прической, вплетая в его волосы фиолетовые пряди. — Ого, он такой красивый — шепнула одна девушка другой, когда они закончили. Из коридора зашел мужчина и схватив Чона за руку, повёл к сцене. — Добрый день всем тем, кто пришел на наш скромный концерт — на сцену вышел Бенхо и поклонился в сторону огромного зала, где наверное сидело больше пятидесяти тысяч человек — Сегодня я буду петь песню с одним из учеников моей музыкальной школы, песню его собственного сочинения — по залу пошли аплодисменты и настала тишина. Из динамиков заиграла музыка. По телу брюнета пошла крупная дрожь, его ладони вспотели, а дыхание стало очень тяжелым, он боялся облажаться перед своим кумиром. «Я смогу, ради Чимина» Гук вышел на сцену и стал петь, слова шли прямо от его сердца. Чимин достал телефон и включил запись. Чонгук был очень взволнован, это было видно по его лицу, но при этом он был очень красив. Был накрашен и красиво одет. Старший начал петь. Песня была медленной и спокойной. И только Чимин понимал, что эта песня для него, отчего было тепло на душе. Вскоре песня закончилась и в зале все зааплодировали, Чимин в том числе. Песня была красивой и исполнена была очень красиво и искренне. Парни попрощались и исчезли со сцены. Люди стали расходиться, Чимин вышел и стал ждать у другого выхода. Брюнет вышел на улицу и Чимин тут же кинулся к нему на шею, повиснув на нем, как обезьянка. — Чонгук, знаешь как ты красиво спел? Вылитый айдол! — Пак встал на ноги и обхватил ладошками щеки зеленоглазого, — Это было так классно! Просто бомба! Розововолосый сжал пальцами щеки Чонгука и потискал. — Ох, бляяяять — старший схватил парня за плечи и повис на нем, его ноги дрожали — Я так нервничал, у меня началась самая настоящая паника. Думал что вот-вот упаду в обморок прямо на сцене — шептал Чон и прерывисто дышал — Я кажись сейчас блевану — он приложил ладонь ко рту и зажмурился. — Тише — Пак погладил его по голове — Ты молодец ~ — он поднял лицо брюнета, что было белым словно мел и поцеловал в лоб. К ним подошел мужчина с блокнотом в руках и покашлял. — Это вы, тот молодой человек со сцены, что пел с певцом Бенхо? — он обратился к Чонгуку. — Да — нахмурился зеленоглазый. — Я представляю компанию M Entertаinment. Наша компания ищет молодых парней с невероятным вокалом, какой имеется у вас. Не хотите ли с нами сотрудничать? — спросил мужчина и что-то написал в блокноте. — Я даже не знаю… Тем более я не совершеннолетний, не могу подписывать контракты, пока мне 16. Да и родители, не дадут согласие — брюнет почесал затылок и посмотрел на Пака, ища в голубых глазах совета. — Конечно соглашайся! Только вот родители… правда не разрешат, — Чимин опустил глаза на землю и потеребил руками низ куртки. — Для того, чтобы сотрудничать с нами не нужно разрешение родителей, — сказал мужчина и поправил свои очки. — Соглашайся, это же круто. К тому же талант у тебя есть, — голубоглазый потряс Чонгука за локоть. — Хорошо, я согласен. — Дайте мне свои контакты и мы вам позвоним в течении недели, — брюнет продиктовал свой номер и мужчина попрощавшись, ушёл. *** — Чонгук, хочешь посмотреть? — Чимин протянул брату телефон с видеозаписью и улыбнулся, — Ты очень круто выступил. Я уже твой фанат, — Пак посмеялся и отдал телефон старшему. — Правда классно? — спросил Пак, после того, как Чонгук досмотрел видео, — Круто! Тебя даже вон позвали в какую-то компанию. Я так за тебя рад! — Даа… — старший почесал затылок и задумался, а нужно ли ему было соглашаться? Вроде известным становиться классно, иметь толпы фанатов, что любят тебя по всему миру. Но все чего желает парень, это сидеть рядом с Паком и петь ему песни. — Ты не рад? — удивленно спросил младший и посмотрел в уставшие зеленые глаза брата и погладил его по голове — Ты пел как самая настоящая звезда — прошептал розововолосый и мягко поцеловал Чона в губы, потом еще и еще. — Что с тобой такое? — Гук его резко отпихнул и потом осознал, что сейчас поступил неправильно и грубо. Он виновато посмотрел на парня и встав с дивана, поднялся в спальню — Я просто устал, прости. Брюнет прошел в комнату и сел на пол, запуская пальцы в свои волосы. «Я должен быть счастлив, я выступал с самим Бенхо! Но…почему так грустно…» — парень сжался в комок и грустно вздохнул, утыкаясь лицом в колени. Чимину стало обидно, что Чон его оттолкнул. Он не хотел на него обижаться, но стало безумно больно в области сердца, да так, что на глаза стали наворачиваться слезы. «Я не должен обижаться. Он переволновался, я не правильно поступаю» — подумал Чимин и вздохнул. Розововолосый натянул улыбку и зашёл в комнату. Пак сел рядом и обнял брата за плечи. — Чонгук-и, почему ты такой грустный? — голубоглазый постарался заглянуть в его лицо. — Чимин, мне надо все переосмыслить, — Чонгук закрыл глаза. В груди сново будто свело, отчего дышать стало сложнее. Чимин сделал глубокий вздох и наполнил легкие воздухом. «Я не должен себя так вести» — твердил себе голубоглазый, но в груди продолжало колоть. — Гук-и, я прогуляюсь немного, — Пак фальшиво улыбнулся и вышел из комнаты, а после и из домика. Младший отправился в город. Он вставил в уши наушники и включил музыку на всю громкость полностью погружаясь в свои мысли. «Он же ничего не сделал, но мне так больно. Я так не должен себя вести. Он волнуется. Наверное. Я его не понимаю, может поэтому мне не по себе» Пак чувствовал опустошение внутри. Всегда так было, что Чонгуку было плохо и Чимин обнимал его, но сейчас… *** — Братик, что случилось? — маленький Чимин подбежал к брюнету и стал кружить вокруг, — Ты кажешься грустным. — Мне так грустно. Я получил двойку, папа расстроится, — Чонгук прижался к спинке кровати. — Чонгук-и, не грусти~ — младший стал целовать зеленоглазого в щечки, — Давай я тебя обниму, — Чимин присел рядом и крепко обнял брата, прижимая его к себе. — Спасибо, Чимин-и… *** Из мыслей Чимина вывел громкий звук. А именно сигнал машины и тормозящие об асфальт шины. Чимин опомнился и отпрыгнул в сторону. Машина отъехала на обочину и из неё вышел высокий подросток. — Парень! — он был очень зол, — Ты снимай свои наушники и по сторонам смотри, когда через дорогу идёшь! — Простите… — Нарожают придурков… — фыркнул парень и сел обратно в машину, уезжая в сторону. Чимин вернулся домой ближе к одиннадцати вечера, он вообще не планировал так долго гулять, так вышло. Пак снял с себя куртку, прошёл на кухню и попил воды. — Здравствуйте, вы тот самый мужчина из компании М? — спросил брюнет и сел на кровать, прикладывая телефон к уху. Пять минут назад зазвонил его сотовый, он думал, что это звонил Пак. Старшему было интересно куда он пропал, ушел где-то днем и до сих пор не возвращался. Были идеи, что это вновь проделки отца, встретил на улице, поймал, повёл дом и запер или похуже. Ведь зеленоглазый напал на него, значит тот теперь держит ухо в остро и будет осторожен при следующем похищении, если оно будет. — Да, это я. Я забыл сказать вам свое имя, за что прощу прощения. Меня зовут Хонджин, или просто мистер Хон — из трубки донесся мягкий мужской басс — Сегодня я сидел с другими членами компании, мы обговаривали ваше сегодняшнее выступление с господином Бенхо, так же и сам господин Бенхо присутствовал. Он зарекомендовал вас нам, говоря что у вас природный талант к пению, я тоже в этом сегодня убедился, когда пришел на концерт. — Может быть он ошибся? Я просто пришел сдавать экзамен со своей песней… — Нет, это не ошибка, у вас правда замечательный дар. Вы можете с помощью обычной песни донести до людей все, что захотите. Людям, которые слабы и морально и физически, вы можете им доказать, что нужно бороться, тем кто силен и злоупотребляет своей силой, сказать, что это не выход. Все это идет из песен — мистер Хон сделал небольшую паузу и продолжил — Господин Бенхо принес к нам в компанию кассету с записями прошлых ваших песен, ему ее передала ваша учительница по пению. Она говорила, что ты одаренный. Сам задумайся, не хочешь ли ты достичь чего-то большего? Чем просто сидеть в своей комнате и петь пустоте или собраться с духом и поделиться своими мыслями и чувствами со всем миром? — Я никогда не мыслил так глубоко — завороженно прошептал брюнет — Да, я согласен, я принимаю ваше предложение, я буду петь у вас. — Отличный выбор. Ждем вас завтра в здании нашей компании в шесть часов. У вас ведь завтра учеба, не так ли? — Да, я завтра подойду к шести — ответил Чонгук и сбросил вызов. «Я даже и не думал, насколько им понравилась моя песня. Знаю, что через песню можно передать все, что угодно, свои мысли, чувства и прочее… Я так паниковал по поводу этого, хотя на самом деле просто боялся поделиться своими мыслями с другими. Но после разговора с мистером Хоном, я готов» — парень улыбнулся и встал с кровати. Он вышел в гостинную и увидел брата, что сидел на диване с кислой миной на лице. Чон вспомнил, что Пак хотел поднять ему настроение, но вместо того, чтобы принять этот добрый жест, он его отвергнул. Брюнет подошел к дивану и сел рядом с розововолосым. — Прости меня Чимми… Я просто переволновался после этого концерта и стал думать, что это плохо, что я спел песню нескольким людям, думал надо мной посмеются — Гук закусил губу — Я не хотел тебя отпихивать, это на автомате произошло… Ведь раньше я тебя не любил так, как люблю сейчас — он посмотрел на брата и положил свою руку на щеку младшего — Прости меня… Чимин посмотрел на брюнета жалобным взглядом, его губы задрожали, а глаза стали заполняться слезами. Слезы хлынули по его щекам и он обнял брата, уткнувшись в его грудь. — Чонгук-и, мне было так грустно, — он стал тереть глаза кулачками, вытирая с них слезы и стараясь не плакать, — Мне было очень обидно. Чимин закрыл глаза и прижался к груди брата. Розововолосый перелез на коленки Чонгука и крепко обнял, не желая отпускать его. — Чонгук, я тебя очень сильно люблю и когда ты так делаешь, мне очень больно, — тихо сказал Чимин, боясь, что старший снова оттолкнёт его. Голубоглазый сново заплакал, но поспешил вытереть эти слёзы. Он не должен плакать. Чонгуку ведь тоже плохо в какой-то степени, так тут ещё и Пак со своей любовью. — Прости, я так не должен себя вести, — младший стёр слезы с глаз, что слегка покраснели и посмотрел на брата, — Тебе звонили? — А… Так ты расстроился из-за того, что я не дал себя поцеловать? Какой ты смешной у меня — засмеялся брюнет и обнял его за талию, сцепляя руки в замок — Прости, просто иногда у меня бывают загоны, когда мне хочется побыть одному и хорошенечко подумать, а правильно я делаю то или иное дело, а не буду ли я потом жалеть и вообще стоит ли оно того? — он провел своей рукой по его розовым волосам и зачесал прядь за ушко — Поэтому я тебя и оттолкнул — младший всхлипнул — Прости еще раз — Чон взял его маленькую ладошку в свою руку и поцеловал каждый пальчик по очереди. — Мне звонил мистер Хон, глава кампании М. Помнишь, сегодня после концерта, когда мы стояли на улице, к нам подошел мужчина и предложил мне стать их певцом? Так вот, он сказал, что они меня приняли и сказали зайти к ним завтра вечером — улыбнулся старший. Пак надул щеки и снова всхлипнул. — Прости меня Чимин-и… — Гук погрустнел и взяв его лицо в свои руки мягко поцеловал в его губки — Я такой плохой братик… Чимин снова потёр свои глаза и искренне улыбнулся. Младший обхватил руками щеки брюнета и поцеловал, протягивая язык в рот Чонгука. Пак обвил руками шею зеленоглазого и углубил поцелуй. Вскоре они отстранились друг от друга. Голубоглазый прислонился своим лбом ко лбу Чона и посмотрев ему в глаза, улыбнулся. — Я очень рад за тебя, — Пак положил руку на щеку старшего и нежно провёл пальцами от скулы до подбородка. Розововолосый потянул его к себе за подбородок и чмокнул в губы. — Ты будешь лучшим певцом, — Пак прижался к Чонгуку и вновь заулыбался — Я тебя люблю. Чимин потерся ягодицами об член старшего и глухо вздохнул. — А ещё хочу, — Пак вовлёк Гука в страстный поцелуй, обнимая его за шею. — Чего ты хочешь? — растерянного переспросил брюнет и недоуменно посмотрел на парня, что сейчас облизывал свои красные губы и проводил маленькой ладошкой по его черным волосам. — Не чего, а кого — розововолосый запустил руку под толстовку и провел шаловливыми пальчиками по твердому прессу, спускаясь к штанам и натыкаясь на резинку боксеров. Он оттянул ее и пошло улыбнулся — Я хочу тебя, сейчас ~ — Пак улыбнулся еще шире и снял с себя футболку старшего. — А?.. Чего?..Э-это! — брюнет заметался в панике. «Хочет меня? Он имеет в виду с-сеекс?» — покраснел Чон и опустил глаза вниз. — Я не готов! — завопил парень и уперся ладонями в гладкое тело брата, его кожа была мягкой и нежной. Гук покраснел еще сильнее, его голос задрожал — Я еще не готов к такому…мне немного страшно, я еще ни с кем не спал… И эт-то так неожиданно — тихо прошептал старший и закрыл лицо руками, он очень сильно испугался — Прости, я не могу… — Нет, нет, нет, Чонгук-и, прости, — Пак погладил брата по волосам, — Я-я, сам не знаю, что это я. Прости. Чимин надел на себя футболку и слез с колен Чонгука, беря его за руку. — Чонгук-и, пошли спать, — голубоглазый провёл брюнета в спальню и уложил на кровать, ложась рядом — Спокойной ночи, братик~ — Пак обнял Чонгука и закрыл глаза. *** С утра прозвенел будильник и Пак поднялся первый. — Ммм, школа, — Чимин встал с постели и зашёл на кухню. Младший приготовил две яичницы. Розововолосый присел на край кровати и стал смотреть на спящего брата. Тот очень мило выглядел во сне. Брови слегка нахмурены, волосы смешно взлохмачены и губки приоткрыты. Голубоглазый стал гладить Чонгука по пушистым волосам. Пак нежно чмокнул его в приоткрытые губки и нежным голоском прошептал: — Зайчик, просыпайся. Чон что-то пробурчал и завертелся. — Мхм, пять минут. Розововолосый вздохнул и ушёл на кухню, вернувшись уже с тарелкой. Чимин отрезал маленький кусочек и поместил в рот Чонгука. Тот прожевал, но глаза не открыл. — Так ты любишь, когда тебя кормят? — Пак улыбнулся и отрезал ещё кусочек. Чонгук открыл глаза и поднялся повыше. Вскоре Чимин все скормил зеленоглазому и унёс тарелку на кухню. Голубоглазый скушал свою порцию и зашёл в комнату. Он надел свои штаны и толстовку Чонгука. — Она же тебе большая. — За то твоя. В ней удобно. Парни собрались и отправились в школу. *** Парни подошли к кабинету и только хотели зайти в класс, как их тут же окружило море учеников из разных классов. — Это Чон Чонгук? — Да, это именно он вчера пел с самим Бенхо — крикнула одна девушка. — Фига себе, вот это повезло парню — пробубнил какой-то парень и фыркнул. — Вы бы слышали его песню, это произведение искусства! Я вчера, когда пришла на концерт чуть не умерла, у него такой красивый голос! — Да и сам он очень симпатичный, интересно он занят? — проговорила какая-то брюнетка и закусила губу, изучая взглядом Чона — У тебя есть девушка? — Чего вы все тут столпились? Марш по классам, уже урок идет — к ним подошел директор и разогнал всех по кабинетам. Старший сел за парту и обессиленно упал на нее, ложась на руки. — Это было так неожиданно, я испугался — посмеялся зеленоглазый и почесал затылок — Они все мной так рьяно интересовались, так приятно. Пак надул губы, но ничего не сказал. Братья встали из-за парты и пошли в столовую обедать. Старший купил им пару пирожков и они сели за столик у окна, садясь друг напротив друга. Каждый проходящий мимо ученик, с восхищением в глазах смотрел на Чонгука и улыбался ему. Гук смутился уже в который раз и откусил кусочек от пирога. — Привет Гуки — к ним подошел Динх и дружелюбно улыбнулся — Я вчера видел запись со вчерашнего концерта в «Золотых вратах», ты очень классно выступил. Молодец. — Ага — безразлично ответил брюнет и продолжил есть, не замечая парня. — Ну Чонгук, нельзя так долго обижаться. Я правда виноват, я прошу прощения… Я так хочу снова с тобой дружить — на его глаза навернулись слезы и он всхлипнул — Ты был моим самым лучшим другом… Зеленоглазый закусил губу и вздохнул. Он посмотрел на него с жалостью и кивнул. — Хорошо, я тебя прощаю. Садись — Чон похлопал по месту рядом с собой. Шатен вытер слезы и тут же сел рядом с ним, счастливо улыбаясь. Чимин яростно оглядывал Динха и нервно стучал пальцами по своей коленке. — Ты очень классно спел, у тебя такой красивый голос, — восхищенно проговорил шатен. — Спасибо, — Чонгук смущённо улыбнулся и почесал затылок. Парни стали ещё о чём-то разговаривать. — Чонгук, я в класс пошёл, — розововолосый улыбнулся и не дождавшись ответа, вышел из столовой. «Все действительно происходит снова?» — Чимин убежал в класс и сел за парту. Через несколько минут в класс зашли парни и видимо Чонгук так заговорился, что сел рядом с Динхом. Младший стал изучать профиль брата, что разговаривал с Динхом. «Всё действительно повторяется…» Пак грустно опустил глаза в парту и прозвенел звонок. «Не пересядет?» — Чимин надеялся, что брат сядет к нему, но Чонгук остался на месте, улыбаясь во все 28. Голубоглазый стал изучать парту. Спереди шептались Динх с Чонгуком, а он один. Уголки губ стремительно сползли вниз и он принялся слушать тему, хотя бы пытался. После урока Чонгук с Динхом встали и до сих пор болтая о чем-то вышли из кабинета. Чимин побежал за ними, но в коридоре появилась толпа, что не давала подойти. Все повторялось вновь, как в тот раз. Чонгук с Динхом уходили, а Чимин стоял на месте. Пак опустил голову вниз и заплакал. — Я…один. Пак дождался, пока толпа станет меньше и утерев слезы, пошёл в следующий класс. — Пусть меня собьёт машина…
467 Нравится 85 Отзывы 194 В сборник