***
Луна вновь освещала маленький домик, миллионы звезд мерцали на небе, собираясь в созвездия. Копытце поняши топнуло по полу, оно, как и второе, было облачно в черный, блестящий латекс. От чулков до юбочки шли тоненькие кожаные ремешки, на области возле груди было что-то вроде лифа от которого до шеи шла цепь, конец которой был закреплен на толстом ошейнике. Передние копытца были также одеты в черный латекс, Флатти держала в зубах второй конец цепи, что шел уже от ошейника. Взгляд её был игривым, уголки губ тянулись вверх, показывая ехидную улыбку. Часть лица была прикрыта розовыми волосами. Сидевший на диване драконикус слегка впал в шок. Но быстро одумавшись он схватил цепь и подтянул пегаса к себе. — Поиграем? — тихо шепнула Флатти, смотря в огненные глаза повелителя хаоса. — Мой.... Самый лучший... Друг... — Ах......Самый лучший...... Друг?
19 ноября 2018 г., 02:23
—ФЛАТТЕРШАЙ!!!! — Снаружи послышался крик пони.
Первым проснулся Дискорд, он телепортировался чтоб не тормозить поняшу и встал на задние конечности.
— Боже мой, что случилось?! — Испуганная Флатти озиралась по сторонам.
— Уупс, кажется я забыл убрать барьер...
— К-какой?!..
— Ну, ты очень громко кричишь, так что... — Дискорд щелкнул пальцами и купол над домом пегаса пропал. Пять пони ворвались в дом, сверкая своими элементами.
— Что тут происходит?! Какого черта твой дом огораживала какая-то стена, Флаттершай?! — Гневно спросила Твайлайт.
— Я-я-я н-н-не знаю... — прошептала Флатти. Она отпустила ушки и присела смотря на нависающую над ней подругу.
— Ох, простите, просто питомцы Флаттершай переполошились ночью и чтоб никого не будить, я создал эту не пропускающую звук стену.
Флаттершай посмотрела на Дискорда.
Он... Сдержал слово...
— Так мы тебе и поверили! — Фыркнула Эпплджек.
— Бедная Флатти, он не сделал тебе больно? — Рэрити обошла пегаса.
— Нет, всё хорошо, мы делаем успехи! Дискорд мне вчера помогал. Не знаю что я без него делала. — Пегас улыбнулась. Как же хорошо, что Флатти не элемент честности...
Дискорд невинно улыбнулся, над его рогами появился нимб.
Рейнбоу Дэш закатила глаза.
— Идёмте, ложная тревога. — пегас вылетела из дома. Поняши последовали за ней.
— Я волнуюсь за тебя, Флаттершай...
— Всё хорошо Твайли, если что-то случиться я тебе непременно сообщу!
— Уф... Хорошо. — Спаркл улыбнулась и вышла из дома.
Закрыв за подругой дверь, Шай оперлась о нее спиной, стерев пот со лба. После, глянула на Дискорда.
— Ну, я же говорил. — Драконикус скрестил руки на груди.
Шай отвела взгляд. Дух раздора взял её на руки и завалился на диван.
— Это неправильно... Ты должен был научиться дружбе а не.. Не.....
Дискорд провел рукой по моське Флаттершай, заставив посмотреть её на себя.
Не выдержав взгляда, пони зажмурилась.
— Хм... Всё еще такая же невинная... — дух хаоса недовольно фыркнул.
— И-и-извини.... Думаю нам нужно забыть об этом инциденте и продолжать работать над перевоспитанием... Я верю что тебя вскоре ждет успех! — Флаттершай слезла, направившись на кухню.
Смотря ей в след, Дискорд хитро улыбнулся, прищурив глаза.
— Конечно...
Примечания:
Ну вот и всё. Простите что так долго, времени совсем не было)) Близится конец семестра, надо больше времени уделять учёбе...