1 часть Вечер. Рейх спокойно стояла на балконе и оглядывала всё вокруг. Вдруг,одна мысль посетила голову девушки. Та смутилась, и на щеке появился лёгкий румянец. Но спустя время, слёзы перекрыли всю эту красоту. -Почему? Почему он не любит меня?! Немка опустила голову вниз и зарыдала ещё сильнее,но вскоре,все эти эмоции пропали. На лице девушки было видно жестокое лицемерие и равнодушее. На улице похолодало,из-за чего,Рейх ушла с балкона и отправилась спать. К слову,жила она в прекрасном двухэтажном доме. Он достался ей от отца- Второго Рейха. В нём (доме) было две спальни: одна для хозяйки,а вторая для гостя. Наверняка,вас посетил такой вопрос "Кто и что довело немку до слёз?"
Да что со мной не так?!
5 ноября 2018 г., 20:51
Примечания:
Жду критики :,)