Сборник фанфиков по ВиГукам

R
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 322 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Чёрно-белое

Настройки
-Давай останемся друзьями. -Я не могу! -Но я тоже! Я тебя не люблю, понимаешь?! -Ты даже не дал мне шанс!!! -И не дам. Прости. Я закрываю лицо руками, сжав губы, чтобы не заплакать. Так больно и обидно, что мне не хватает сил. Я падаю на колени, прижав руки к себе и отчаянно зарыдав. Мир чёрно-белый. Он такой с рождения. Я никогда не видел его ярких красок и надеялся, что если я найду своего соулмейта, то всё изменится. Не изменилось. Я иду по пустынной улице, отдавая своё тело струям дождя. Губы дрожат. Но тут я натыкаюсь на кого-то. Терпкий запах сладкой корицы резко ударяет в нос. Я и пуганно поднимаю взгляд, сжимаясь в комок. -Ты не ушибся? Резкий толчок. Мир вокруг вдруг начинает окрашиваться в разные цвета. Машины, несущиеся рядом становятся зелёными, красными, синими. Рекламная вывеска пестреет разными оттенками. Листва на деревьях становится изумрудной. Парень, пахнущий корицей осторожно берет моё лицо в свои тёплые ладони и внимательно смотрит на меня. -От куда ты взялся? -Я...ниоткуда... -Пошли ко мне, обсохнешь хоть. -А ты почему гуляешь в такую погоду? -Тебя искал. -Меня?.. -Да, тебя. Ты мой соулмейт. -Правда?..Ты меня не бросишь?.. -Нет, зайчонок. Меня тепло обнимают за плечи. Я наивно обхватываю своего соулмейта за торс. -Как тебя зовут? -Чонгук...Чон Чонгук... -А я Тэхён. Чай будешь? -Не откажусь.... Тэхён отпаивает меня тёплым чаем у себя дома. На нём свободная футболка и джинсы. На лице ни капли макияжа. -Булочки будешь? Сам пёк вчера. -Буду! Ким мягко улыбается и ставит передо мной тарелку с булочками, посыпанными корицей. Ясно, почему у Тэхёна такой запах. -Вкусно? -Очень! Парень убирает русые волосы в маленький хвостик на макушке и мило улыбается. Моё сердце часто стучит. Я прикусываю нижнюю губу. -Тэхён, а можно я останусь с тобой?.. -Конечно, я и сам хотел предложить... -Правда? Ты такой хороший!! Я встаю и обнимаю своего соулмейта, прижавшись щекой к его плечу. Ким смущённо обнимает меня в ответ. -Ну чего ты... -Без тебя мой мир был чёрно-белым...а сейчас он полон красок... -У меня было так же, но потом в меня врезался ты, зайчонок. -Я...я кажется люблю тебя... -Я кажется тоже, Чонгуки. Мы засыпаем на диване, прижимаясь друг к другу. Без Тэхёна в моей жизни была лишь пустота, а сейчас он заполнил её своим приятным запахом и булочками с корицей.
31 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)