Хранители стихий дракона

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 27 513 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник

Глава 17

Настройки
Акутагава открыл глаза. Было темно, небо было мрачным и звезды на нем практически отсутствовали. В этой кромешной тьме он не смог разглядеть ничего кроме лица своего семпая, которого он по-прежнему ценил больше своей жизни. — Идти сможешь?- обеспокоенно спросил его Осаму, после чего опустился на землю и помог Рюноске подняться на ноги. Они взялись под руки и уже направились в сторону своих , как вдруг их остановил до боли знакомый Акутагаве женский голос. — Подождите! - Рюноске обернулся и увидел свою бывшую подчиненную, Хигучи.- Акутагава-семпай, прошу вас... Всё, что я и моя организация сделала в прошлом– это всё лишь из-за власти бывшего босса. Но... Теперь я прошу вас о помощи, семпай.Наш новый босс осмелился пойти против власти Азазеля, и демоны похитили его с целью убить в сильных мучениях и забрать его дар. Я прошу вас , помогите ему... Пожалуйста, Акутагава-семпай! — Кто ваш новый босс?-поинтересовался Дазай. — Накахара Чуя, - ответила Хигучи. — Чу...я, - зрачки Осаму резко уменьшились и он на некоторое время застыл, сердце начала биться сильнее. Он не мог поверить, что он может потерять единственного друга, который появился в его жизни семь лет назад, - не может быть... Чуя-кун... — Его похитили. Вы поможете нам его спасти? Вы, великие Хранители Стихий Дракона... — Мы согласны, - к ним подошли Тацухико Шибусава, Федор и Сигма. Лицо Тацухико явно выражало недовольство.- Дазай. Ты не можешь решать подобные вопросы, ведь лидер организации– не ты. Но я считаю, что мы просто обязаны спасти того, кто осмелился пойти против Азазеля. Поблагодаришь потом. Идемте, нам нужно спасти его. Когда они пришли на место, Дазай буквально застыл на месте от увиденного. Чуя сидел, пытаясь сохранять спокойствие, по всему его тел сочилась кровь, в глотку был воткнут кинжал, но при этом тот всё ещё находился в сознании и жадно глотал воздух. Он не мог поверить, что его товарища подвергли столь жестоким пыткам. Нет, этого просто не может быть! Он обязательно спасёт Чую и вернет его в мафию живым, чего бы ему это не стоило! — Дазай-сан, - услышав голос своего возлюбленного кохая, Осаму тут же очнулся от этих мыслей, - демона второго ранга мы возьмем на себя, а вы спасайте Накахару. Я вернусь живым. Обещаю. — Только прошу, будь осторожен, - улыбнулся Дазай. Он понимал, что в этот раз может потерять его, и на этот раз навсегда. Но он всё равно ничего не сказал, ведь он доверял, хотел доверять своему возлюбленному. Тяжело вздохнув, Осаму развернулся и тут же побежал в сторону своего бывшего напарника. Чуя на его приближение никак не отреагировал. Дазай понял: тот уже при смерти. — Похоже, совсем дело плохо... Не переживай, всё будет хорошо. Ты будешь жить, - поспешил успокоить его Осаму несмотря на то , что прекрасно видел, что тот не верит в его слова. Он дотронулся до кинжала , который торчал у Накахары из глотки и осторожно вытащил его . Чуя открыл глаза и посмотрел на своего спасителя. В глазах его было столько боли, сколько Дазай никогда в нем не видел прежде. Его голубые глаза выражали только боль и отчаяние , в самих глазах застыли слезы. Но , несмотря на всё это, он смотрел на него с абсолютным равнодушием. — Зачем ты спасаешь меня?- прошептал Накахара слабым голосом, полном боли и равнодушия.- Меня уже не спасти, Дазай, скоро мне придет конец... — Неправда! Прошу, не говорит так!- перебил его Дазай, из глаз его невольно потекли слёзы. Он не хотел верить в возможность его конца, ведь Накахара много значил для него. - Я спасу тебя, Чуя, ты будешь жить... Всё будет хорошо... — Способности Драконов на меня не действуют, - сказал Чуя и с сожалением посмотрел на него.- Если бы ты только пришёл раньше... — Нет...Чуя... Должен быть способ..., - Осаму не верил и не хотел верить, что потеряет своего бывшего напарника и лучшего друга навсегда.- Мы обязательно найдем его, ты будешь жить... — Ты сам-то веришь в правдивость собственных слов?- поинтересовался Чуя,с сожалением глядя на него.- мне пришел конец и скоро меня не станет. Мефистофель жестоко пытал меня, он все же демон второго ранга. После таких ранений выжить не удавалось никому. Просто смирись с тем, что я покидаю тебя и обрету, наконец, свободу. Ты обрел много дорогих тебе людей, Дазай. Береги их. — Дазай-сан, с Мефистофелем покончено, - к ним подошел Акутагава. Волосы его укоротились и приняли красный оттенок. Осаму посмотрел на него. — Неужели... Ты принял свой дар?- удивился он.- Ты мое спасение, Рюноске! Прошу... Теперь только ты , ангел крови, можешь исцелить его... Прошу, спаси его... Спаси самого дорогого мне товарища... — Я сделаю всё, что в моих силах, - ответил Акутагава . Он подошёл к Чуе и осторожно коснулся рукой его шеи. Раны от кинжала начали затягиваться , и через некоторое время Накахара заметил, что способен дышать. Через некоторое время все раны на его теле затянулись, и Чуя вздохнул с облегчением. — Неужели я...буду жить? - уже нормальным голосом произнёс Накахара. Дазай бросился к нему в объятия. — Я так боялся тебя потерять, - прошептал Дазай и осторожно снял с его шеи чокер, - ты очень дорог мне, и ты не обязан больше быть моим псом, я освобождаю тебя. Только прошу, не умирай больше. Мне будет очень грустно, если тебя не станет. Чуя улыбнулся и поцеловал Осаму в губы, прикрыв глаза. — Я больше тебя не оставлю, обещаю. Ты , может, и не догадывался, но я люблю тебя, Дазай. Больше жизни.
37 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник