Лучший друг.

PG-13
Завершён
112
Sadness Sun Blade соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 21 008 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 128 Отзывы 25 В сборник

Я лучше промолчу...

Настройки
-КЭНДИ!! А ну отойди от шкафчика... Я КОМУ СКАЗАЛ ОТОЙТИ?!-кричал Эррор, что спрятал туда заначку шоколада, но её раскрыл Кэнди. Сейчас наша конфетка вырывалась из ниток, стремясь с заветной сладости. Ты ещё долго слышала эти ругательства из вашей с Инком комнаты. Инкуша опять спал в неизвестной позе, но уже на полу. Ты всё время удивлялась, как можно ворочаться в постели, чтобы в конечном итоге свалиться с кровати. -Инк, Инк, тебе точно удобно лежать на полу?-сдерживая смех шептала ты, будя Инка. -А, что?-сонно пролепетал художник, вставая с пола.-Вот меня занесло конечно... Скелет виновато почесал затылок, заправляя кровать. Не смотря на свою забывчивость, художник был весьма чистоплотен. -Т/и, ты что не спишь? -Да так, не могу уснуть. Вот думаю, зайду к Эпику. Ото он уже довольно долго спит. -Хорошо, но пожалуйста, будь аккуратнее. Эпик живёт с Хоррором, а у дырявоголового реакция хорошая. -Хорошо.-ты улыбнулась Инку, выходя из комнаты. Подойдя к двери твоего друга, ты дёрнула за ручку и открыла её. Эпик так же спал, развалившись на кровати, а Хоррор спал нормально, что тебя удивило. Подойдя к кровати Эпика, ты заметила его куртку, небрежно брошенную на стул рядом с её обладателем. Немного подумав, ты одела его куртку. Она оказалась тебе велика, поэтому рукава у тебя свободно болтались. -А, Эпик, ты чо так рано встал. Дрыхни давай.-сонно промямлил Хоррор, отворачиваясь от тебя. "Это было очень опасно"-подумала ты, выходя из комнаты. Вдохнув запах куртки, ты почувствовала перечень запахов. Там были и печеньки, шоколад, какао, даже была нотка какого-то одеколона. Постояв ещё минуту, ты услышала, как дверь комнаты Эпика и Хоррора открывается. Из неё вышел сонный Хоррор. -Т/и, ты чего в такую рань встала? И что это на тебе? Это же...-Хоррор приставил руку ко рту и заорал в комнату.-ЭПИК, ТВОЮ КУРТКУ СТЫБЗИЛИ! Вот спалил называется, когда не надо... Спустя минуту из комнаты выбежал Эпик, с весёло-хитро-зло-сонным настроением.(А:Вот именно такое у него настроение! Я ж упоротая, значит и глава такая)(Б: никогда не пойму смысл слова "упоротость" ХD ) Обладатель куртки безуспешно попытался вернуть себе своё сокровище, но не успев толком среагировать, заметил, что ты уже улепётываешь в строну зала, мило размахивая большими для тебя рукавами. -Братан! Отдай мне куртку, по хорошему!-кричал тебе в след Эпик, ускоряясь. -Неа!-крикнула ты и побежала по лестнице вниз, направляясь к холлу. Спускавшись по лестнице, ты споткнулась и полетела вниз, но помощники всё уладили, внезапно увеличившись в размерах и поставив тебя на ноги.(Б: куда ж без этих пройдох) В зале собрались почти все Сансы, за исключением Хоррора, Дэми, Инка, Кэнди и Эррора. Подбежав к Найтмеру, ты спряталась за него, прячась от Эпика и искренне надеясь не получить за это по башке от Лорда Кошмаров. -Что за фигня?-сказал Найтмер, беря тебя щупальцем. -Отпусти-и-и!-невнятно сказала ты, помощниками разжимая щупальце. Стремительно полетев вниз, ты сделала кувырок, сальто вперед, и помощниками подпрыгнула на "Балкончик", выходящий со второго этажа. Найтмер, так и не поняв, что ты всё-таки хотела сделать, уставился вслед летящей тебе. Кто то, находящийся в зале присвистнул, удивляясь твоей ловкости. -Фига себе она даёт, да её в "Русский ниндзя" надо отправить.-присвистнул Оригинал, ещё глубже проваливаясь в кресло-мешок. Ты же тем временем побежала к своей комнате. В комнате на данный момент находился Инк, что-то увлечённо рисуя. -О, Т/и, ты... Почему ты в куртке Эпика?-спросил Инк, показывая свои глаза, где был нарисовал зелёный вопросительный знак и голубой восклицательный знак. -Инк, не выдовай меня!-шёпотом ответила ему ты, прячась в шкафу.К твоему огромнейшему счастью шкаф был довольно-таки вместительный и ты пролезла туда целиком. В комнату влетает Эпик, глазами ища тебя. Посмотря на Инка, он спросил у художника, куда ты делась. Тот лишь пожал плечами, боковым зрением смотря на шкаф. Эпик сразу же понял, куда вглядывался художник. Догадавшись, он открыл шкаф, откуда выскочила ты, направляясь к выходу. -Ну нет, братан, ты не уйдёшь!-телепортировавшись к тебе, он ухватил тебя за воротник и приподнял, чтобы увидеть лицо-Братан, ты мне отдашь сегодня куртку?! Я ведь не собираюсь вечность за тобой гоняться, как за ребёнком. -Неа!-ты вжалась ещё сильнее в куртку, болтая ногами. Помощники, которых ты уже давно пыталась вызвать, подкрались сзади к скелету и беспощадно защекотали его, заставляя его отпустить тебя. Прекратив пытку, ты поставила ногу на грудную клетку Эпика, пытаясь надавливать как можно меньше. Встав в победную позу, ты услышала снова голос эпичного. -Ну ладно, ты победила, но братан, куртку то отдай. -Нет!-протестовала ты, давая скелету встать. -Ну ладно, братан, тогда на сегодня, это твоя куртка.-поверженно сказал Эпик, направляясь к выходу. -Ты куда?-спросила ты, надевая капюшон куртки. -За запасной курткой. Братан, ты же мне не отдашь эту, тогда в чём я ходить то буду? -Так у тебя всё время была запасная куртка?! -Всегда, братан.-с этими словами скелет вышел из комнаты.

***

Ну что, ребят, куда пойдём?-спросил Рипер, сидя на диване рядом с Фэллом. -Хрен знает. Может в аквапарк?-заговорил Джеми, поправляя рукава своей толстовки. -А это не плохая идея! Кошмар, ты же не умрёшь, если втянешь свою жижу на часика так три-четыре?-подключился к разговору Гено. -Не, не смогу. Да и купаться я не хочу. Лучше пойду в лес, ребятишек попугаю.-ответил повелитель этого дома-Вы то можете идти, только пожалуйста, не разнесите там весь аквапарк. -Хорошо!-прокричали все и разбрелись по комнатам. Ты пошла в свою комнату, доставая из шкафа все свои купальники. Их было очень много. Инк, что стоял у своего шкафа и выбирая плавки, что-то напевал. -И-инк, помоги! Какой купальник выбрать? Ты показала Инку два самых красивых купальника. Первый купальник был бикини ярко-мятного цвета. Второй же оказался закрытым, чёрным купальником с изображением космоса. -Хм, давай первый вариант.-посоветовал тебе скелет, отварачиваясь к своему шкафу. И только сейчас до тебя дошло, что ты не сможешь купаться из-за помощников. -Оу, всё плохо.-сказала ты, садясь на кровать. -Что такое?-спросил Инк, поворачиваясь к тебе. Ты лишь молча указала на помощников. -Мда... Проблемка. А что будет, если ты их снимешь?-Поинтересовался художник, вытаскивая из шкафа жёлтые плавки изображением пальм и пляжа. -Ну, через два часа после снятия, у меня начинается простое першение в горле, а через пять часов, начинается головокружение. А если не снимать его и дальше, то у меня может даже начаться приступ.-грустно говорила ты, теребя купальник в руках. -Ну, есть такой вариант, ты купаешься, пока не начнутся первые признаки, потом идёшь домой с кем нибудь из сожителей. -Ну, идея в принципе не плохая... Я согласна. -Ну вот и решили!

***

Вы все расселись по 10 машинам, выехав целой оравой в аквапарк.
Примечания:
112 Нравится 128 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (12)