BTS драбблы Emilen

NC-17
В процессе
141
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 144 страницы, 45 837 слов, 58 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 19 Отзывы 34 В сборник

Старый замок (Часть 3)

Настройки
"— Не бойся меня, — говорит он низким голосом, протягивая ладонь и устремляя на тебя свой тёмный взгляд. — Потанцуй со мной. И ты не можешь ему отказать. Принимаешь его руку, и он уводит тебя в середину зала, где все танцуют. Не понимаешь, явь это или сон, но сердце слишком сильно бьётся рядом с ним. Его руки нежно касаются твоего тела: одна обхватывает запястье, после соединяясь с ладонью, а вторая покоится на твоей осиной талии, порой несильно сжимая её, будто бы давая знак "смотри только на меня". Он кружит тебя в танце так, что ты забываешь абсолютно обо всё на свете. Перестаёшь слышать музыку, не замечаешь танцующих людей, и все мысли заполняет лишь он. Когда мелодия подходит к концу, парень прижимает тебя за талию к себе, и ты отклоняешься от него, прогибая спину и заканчивая ваш вальс. Медленно, он приближает тебя к себе, не сводя взгляда. Между вами нет и капли расстояния, от чего ты улавливаешь его приятный аромат корицы и шоколада возле шеи. А он зарывается носом в твои волосы прижимая крепче. Парень не может отпустить тебя, он так долго ждал этого момента, что больше не отпустит тебя. — Тэиль... — шепчет он на ухо и заглядывает в твои глаза. — Ви... — с придыханием произносишь ты и чувствуешь, как тот наклоняется к твоему лицу, приоткрывая губы, дабы поцеловать тебя. — Ты только моя..." Всё началось после того, как ты вернулась домой из замка, этот сон стал повторяться каждую ночь, и ты будто чувствуешь этого парня рядом с собой, от чего становится не по себе. Страшно, но в тоже время у тебя внутри есть чувство, что зла он тебе не причинит, наоборот, будто пытается уберечь от чего-то. Но на этом странности не закончились. Как-то ночью, сидя у окна, ты вновь изучала историю замка. Ненароком ты посмотрела в его сторону и тут же замерла. Как тебе показалось, в одной из башен горел яркий красный свет. Спустя пару секунд он пропал. В первый раз ты подумала о том, что, возможно, тебе показалось, но когда это начало повторяться каждую ночь в одно и тоже время, тебя это не на шутку, как встревожило. "Там никто не живёт и это факт. Неужели тот парень подаёт для меня какие-то знаки?" — гадала ты и не находила ответа. Поэтому ты и решила вновь вернуться в замок и разобраться во всём до конца. Изучив все возможные легенды и истории об этом месте, ты решила вопреки словам парня остаться в замке. Всё было как и в прошлые разы: увядшим и безжизненным. Но лишь одна деталь показалась тебе странной. Двери замка были наглухо закрыты, и новый вход найти было не так просто. Осмотревшись снаружи, ты так и не нашла открытой двери, но после заметила внизу, у основания одной из каменных стен, маленькие окна погреба или чего-то такого. Спустившись туда, ты увидела подвал, который проходил под замком, а в самом конце его показалась лестница, ведущая куда-то вверх. "Наконец-то..." — подумала ты и ринулась к ней. Одна, две, десять ступеней были уже позади, стук твоего сердца был слышен даже в висках. Ты видишь эту дверь, она открыта, а значит всё не зря. Но стоит тебе вновь поднять голову вверх, как ты тут же замираешь. Перед тобой стоит всё тот же парень в маске и даже на расстоянии ты чувствуешь, что он не рад твоему появлению. — Вижу, ты не понимаешь, что творишь! — резко отвечает он. — Я хочу понять, что здесь происходит и как это всё связано со мной! — Ничего не хочу знать! — перебивает он и берётся за ручку двери. — Раз тебе так хочется остаться здесь, я исполню твоё желание, — парень чуть отходит назад и закрывает перед тобой дверь. — Стой! Нет! Выпусти меня! — бьёшь руками о дверцу, и не можешь поверить в то, что тебя заперли в подвале. — Тебе же будет лучше оставаться здесь, пока "я" не вернусь, — делая акцент на себе, грозно говорит тот. — Ты не можешь со мной так поступить! Прошу, выпусти! Но ответа не следует, и ты понимаешь, что он видимо ушёл, оставив тебя в темноте совершенно одну. Ты оседаешь на ступеньки и невольно слёзы наворачиваются на глаза. Не знаешь, сколько проведёшь здесь времени и выйдешь ли ты когда-нибудь отсюда. Невольно проверяешь телефон на зарядку и тот практически на нуле, а значит света у тебя в фонарике осталось не так много. "Вот чёрт..." — думаешь про себя ты и зарываешься носом в колени, подтягивая их ближе к себе. — Тебе же будет лучше, если ты будешь подальше от "него", — тихо шепчет парень, медленно отпуская ручку двери и уходит, желая побыстрее вернуться в свои покои и как можно быстрее запереть дверь на все замки. Он не хочет допустить того, что было в прошлый раз, тем более не желает, чтобы Ви вновь проявился. Его не было слишком долго, а с твоим появлением, он вновь вернулся и это, как думает сам парень, чревато серьёзными последствиями для вас обоих.
Примечания:
141 Нравится 19 Отзывы 34 В сборник