Когда он съел твой йогурт.
9 ноября 2018 г., 16:22
Когда он съел твой йогурт. (Вы друзья)
Джин:
— Джииииин!!!
— Что случилось Т/И?
— Я убью тебя сволочь, ты сожрал мой йогурт. Беги, Сука, Беги!!!!!
— Помогите. Господи спаси!!!!!!!
Намджун:
— Джун! Это ты съел мой йогурт?
— Нет, меня даже рядом не было.
— Пиздишь?!
*Убегает от неё*
Юнги:
— Т/И, я съел твой йогурт, будешь возмущаться изнасилую.
— Нуу, я его для тебя и купила. Кушай *шепотом* сука! 😑
Хосок:
— Солнышко, это ты скушал мой йогурт?
— Да, прости, я куплю тебе новый.
— Хорошо😊
*Джин из шкафа*
— Какого хера?!
Чимин:
— Чимин, я вчера была в магазине и купила себе диетический йогурт, где он?
— *Пьёт её йогурт* Ты его в магазине забыла
— Но ты же его сейчас пьешь
— Это вода, я не нашёл чистую кружку и налил туда
— Эмм, но я же вижу что у тебя остаётся след от йогурта
— Нет, не видешь. Закрой глаза
— Зачем?
— Надо!
*Т/И закрыла глаза*
*Чимин выбегает из комнаты и исчезает в коридоре*
— Я убью тебя Пак Чимин!!!
Тэхён:
— Т/Иша, я случайно выпил твой йогурт
— Ты че, ахуел? Как можно случайно его выпить, при том что ты не пьешь диетические йогурты?
— Ну, я попробовал и понислось. Только не бей
* Берет стул*
— Что ты, я просто хотела сесть
— Я ввижжу! *дрожащим голосом*
Чонгук:
— Зай, я съел твой йогурт, не против?
— Ззааайй???!!! Эм, ладно, пофиг, проехали. Съел так съел
— Ты не будешь ругаться?
— Чёт желания нет, 7 йогурт за день съедают
* С ахуевшим лицом ушла в комнату*