Реакции BTS

NC-17
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 4 323 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Когда он съел твой йогурт.

Настройки
Когда он съел твой йогурт. (Вы друзья) Джин: — Джииииин!!! — Что случилось Т/И? — Я убью тебя сволочь, ты сожрал мой йогурт. Беги, Сука, Беги!!!!! — Помогите. Господи спаси!!!!!!! Намджун: — Джун! Это ты съел мой йогурт? — Нет, меня даже рядом не было. — Пиздишь?! *Убегает от неё* Юнги: — Т/И, я съел твой йогурт, будешь возмущаться изнасилую. — Нуу, я его для тебя и купила. Кушай *шепотом* сука! 😑 Хосок: — Солнышко, это ты скушал мой йогурт? — Да, прости, я куплю тебе новый. — Хорошо😊 *Джин из шкафа* — Какого хера?! Чимин: — Чимин, я вчера была в магазине и купила себе диетический йогурт, где он? — *Пьёт её йогурт* Ты его в магазине забыла — Но ты же его сейчас пьешь — Это вода, я не нашёл чистую кружку и налил туда — Эмм, но я же вижу что у тебя остаётся след от йогурта — Нет, не видешь. Закрой глаза — Зачем? — Надо! *Т/И закрыла глаза* *Чимин выбегает из комнаты и исчезает в коридоре* — Я убью тебя Пак Чимин!!! Тэхён: — Т/Иша, я случайно выпил твой йогурт — Ты че, ахуел? Как можно случайно его выпить, при том что ты не пьешь диетические йогурты? — Ну, я попробовал и понислось. Только не бей * Берет стул* — Что ты, я просто хотела сесть — Я ввижжу! *дрожащим голосом* Чонгук: — Зай, я съел твой йогурт, не против? — Ззааайй???!!! Эм, ладно, пофиг, проехали. Съел так съел — Ты не будешь ругаться? — Чёт желания нет, 7 йогурт за день съедают * С ахуевшим лицом ушла в комнату*
38 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник