Джин:
* Ты увидела как он выходит из кафе с другой * — Джини, это что? — Т/И? Это не то что ты подумала, это… *перебила она* — Я все правильно поняла, я думала ты меня любишь, я… я...... Ты убежала в слезах домой, он побежал за тобой, как только ты забежала то сразу закрыла дверь и начала рыдать, он пытался с тобой поговорить, но ты не слушала его. — Т/И открой, это не так, ты не поняла, я люблю только тебя, это моя фанатка я просто хотел ее проводить, Т/И! — Уходи, я не хочу тебя видеть На следующий день Джин догнал тебя и все-таки поговорил, ты не сразу, но простила егоЮнги:
* Ты пришла домой пораньше и увидела его с другой * — Как ты мог Мин Юнги? — Т/И! Стой, ты не так поняла, это моя ученица — Я все поняла! Удачи вам в «учебе» — Т/И! Ты дала ему пощечину и выбежала из дома, Юнги побежал за тобой, когда он догнал то прижал к стенке. — Т/И постой, это не то что ты подумала, она правда моя ученица, я рассказывал ей про ноты — Зачем она сидела у тебя на коленях? Что бы хорошо запомнить? Отпусти меня, я не хочу тебя видеть — Т/И, я говорю правду, это просто недорозумение, пойми, я люблю только тебя Он страстно поцеловал тебя, после чего ты его простила.Намджун:
*Ты увидела его в магазине с девушкой* — Джун! — Т/И, что ты тут делаешь? — Тоже самое я хочу спросить у тебя и кто это? — Это моя знакомая, познакомься… *ты его перебила* — Не нужно. Прощай — Стой, Т/И, я… Ты хотела уйти, но он схватил тебя за руку, прижал к себе и сказал: — Я не отпущу тебя, мне нужна только ты, я люблю тебя, это просто моя знакомая ничего больше. Прости!Хосок:
* Ты увидела его в парке с другой, он качал ее на качелях * — Чон Хосок! — Т/И! — Как ты мог? — Ты не так поняла, это просто мой друг — Я все правильно поняла. Иди сюда шалава, это мой парень сука, я вам обоим сейчас пизды вставлю Ты ударила Хосока и набросилась на подругу и врезала ей, после чего развернулась и ушла. — Т/И постой, я люблю тебя Ты не стала слушать его и пошла в клуб чтобы отвлечься, после чего пьяная ночью пришла домой, где тебя ждал парень — Т/И, что с тобой? — Не видишь? — Я волновался, ты где была? — С парнем гуляла, тебе можно с другой бабой, а мне нет? — Я же тебе говорю это моя знакомая Не дослушав ты уснула, а Хосок отнёс тебя в кровать, утром вы поговорили и все стало хорошо. Тебе было очень стыдно из-за того что ты побила эту девушку…Чимин:
Ты соскучилась и решила сходить к нему на работу — Чима, это кто? — Т/И, что ты тут делаешь? — Тоже самое я хотела спросить у нее, кто она такая? — Это мой визажист, она просто красила меня — Ага, красила, сидя у тебя на коленях, все с вами ясно. А я как дура решила тебе что-нибудь приготовить и принести, хотела сделать тебе приятно Ты кинула в него пакет с едой и ушла — Т/И стой Он догнал тебя, обнял и всё объяснил, ты не хотела его прощать, но простила потому что любишь его — Ещё раз увижу тебя с другой тебе пипец — А что ты там говорила? Пришла сделать мне приятно? 😏 — Пак Чимин, о чем ты думаешь?! — Только о тебе *впился в губы*Тэхен:
Ты увидела как он выходит из кино с другой и судя по вывеске они были на мультфильме. — Я думала ты только меня водишь на мультики — Т/И это просто сестра моего друга — Я так и поняла. Вот как только увидела, что ты держишь ее за руку, то сразу поняла это сестра твоего друга — Т/И, это просто что бы она не ушла — Хватит заливать, делай что хочешь, удачи вам с ней От увиденного тебе захотелось расслабиться, ты позвонила своей подруге и вы пошли в караоке, вернулась домой поздно. Ты увидела спящего Тэ около двери, он ждал тебя всё это время, накрыв его одеялом ты пошла спать, утром вы поговорили и все было хорошо.Чонгук:
Ты увидела как Чон обнимает другую. — Я не поняла, Чон, это кто? — Т/И! — Да вы совсем тут охренели — Т/И успокойся это просто фанатка не больше — Я сейчас ее убью Ты ударила фанатку, хотела ударить ещё раз, но Чон тебя остановил. — Отпусти меня, пока и тебе не досталось — Т/И, успокойся Ударив Чона и вырвавшись из его рук ты развернулась и ушла. — Т/И! Прости! Утром ты увидела его под окнами дома с цветами, он хотел извинится, впустив в дом ты все-таки его простила. — Ещё раз увижу, в больнице окажешься вместе с ней — Да уж, ну у тебя и удар, я теперь понял, лучше тебя не злить — Вот именно, а то ещё один фонарь набью — Иди ко мне мой рыцарь в юбке Он обнял тебя и вы пошли вместе смотреть фильм