Джин:
— Главное: хорошо выспаться и поесть. — Ты с ума сошёл? Мне кусок в горло не лезит, а про сон я вообще молчу. — Дорогая успокойся, ты сдашь. Ты у меня умная.Джун:
Он сам лично готовил тебя к экзамену, поэтому не здать ты не могла.Юнги:
— Слушай, хватит париться, ты же моя девушка, ты сдашь — Умеешь ты подбодрить…Хосок:
— Может тебе чаёк с ромашкой? — Давай, но мне кажется он не поможет… — Зай, ты сдашь, я уверен *улыбнулся*Чимин:
*Вместе сели учить чтобы ты не волновалась*ТэТэ:
— Малыш, чтобы ты не боялась и не волновалась я тебе хочу кое-что подарить — И что же это? *Достаёт ей подарок котёнка* — Это ты😊 *Слёзы счастья*Гуки:
— Крольчонок, ты занимаешься? — Да, нужно как следует подготовиться чтобы не завалить завтра — Если ты сдашь, то тебя будет ждать сюрприз — Надеюсь это не тот сюрприз, который ты готовишь мне каждый день?