Джин:
— Я очень голодый. Убегай пока не поздно. Убегай. Говорил он покрываясь шерстью.РэпМон:
Моня сломал тебе три ребра, когда в очередной раз обнял.Шуга:
Сахарок, как маленький котёнок все время спал и лез обниматьсяJ-Hope:
Хосок, очень весёлый оборотень. Хоть он должен быть злым и все такое, он не мог смириться с тем что он злой, и всячески отвергал тот факт что он зверь.Чимин:
Эта милая плюшка, была очень милым оборотнем, с мягкой шерстью и милыми глазками.Ви:
Все время проводил в твоих объятиях и любил когда ты ему читаешь сказки на ночь и гладишь его пузикоЧонгук:
Чонгук зверем был не только когда был в шерсти, но и в постели с тобой.😏