Джин
— Т/И! Где моя рубашка? — Не знаю милый * сидит на кухне в его рубашке * — Но она же на тебе — Снять? 😏 — Останься в ней, тебе она больше идёт, я другую наденуНамджун
— Что это на тебе? Моя любимая футболка? — Да — Но мне она нужна — Мне снять? У меня под ней ничего нет😏 — Нет. Она тебе больше идёт.Юнги
Ему было как-то пофиг. Главное если ты брала его одежду, то должна была вернуть.Хосок
— Эй, это моя рубашка? — Да. Тебе не нравится? — Нет, очень нравится. Почему ты раньше не надевала мои вещи?Чимин
— Это моя толстовка? — Да. Хочешь возьми мою, ту черную твою любимую — Можно? Спасибо И-ИдилияТэхен
— Почему девушки других мемберов берут их одежду, а ты мою нет? — Потому что, если я возьму твою рубашку гуччи ты меня убьёшь — А ты попроси *ухмыльнулся* *притянул к себе 18+*Чонгук
— Чон дай свою чёрную толстовку — Нет только не её — Ну Гуки, пожалуйста *поцеловала его* — Ладно, бери, но мы тебе купим такую же, чтобы мою не брала