Мой сводный брат.

NC-17
Завершён
25
автор
Sinndi de Mey соавтор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 18 180 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

Часть 19

Настройки
"Наконец-то я дома!" Сегодня меня наконец-то выписали и сразу же за мной приехали братцы. Оба через чур сильно переживали за меня и следили за каждым движением, хоть я и убеждала их, что со мной все хорошо и я здорова как бык. На улице нас поджидал Люк, чтобы довести до дома. А теперь я стою в коридоре и над головой весит плакат: "С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ!" "Это, конечно, очень мило с их с стороны, но это все мне придётся самой же потом убирать." — Не волнуйся, весь кавардак мы уберем сами. - сказал Себастьян. — Конечно. - поддержал его Коул. - Сегодня мы отметим твоё выздоровление и ты пойдёшь отдыхать, а мы все уберем. — Ага. Спасибо. - ответила я бесцветным тоном и приостановилась возле входа на кухню - Наотдыхалась уже. Я же так обленюсь совсем. Войдя в кухню на меня налетела чья-то туша. Это был Джейс. Крепко сдавив в объятиях, он закружил меня, а затем впился пылким поцелуем. — Как же я по тебе соскучался. - прошептал он на ухо. Я хотела сказать, что тоже безумно рада его видеть, но меня перебили. — Все, харе. Слюной обмениваться будете в комнате, а сейчас поделись сестренкой. - сказал Себ - Мы все по ней соскучались. — Поддерживаю. - улыбнулась подошедшая Изи - Как же я рада тебя видеть не на больничной койке. Объятия Джейса сменились обнимашками Изабель. — А где родители? - поинтересовалась я. — Как всегда в командировке. - ответил Коул - Приедут через неделю. — Если не задержат, а так может и раньше. - добавил Себастьян. — И долго вы будете стоять в проходе. - раздался голос вошедшего Люка - Я уже успел все дела уладить. У него в руках был мой любимый бананово-шоколадный торт. — Да, хватит стоять. Стол уже накрыт. - сказала Из и потащила меня к столу. На столе была куча блюд и напитков, но ни одного алкогольного. Мы все расселись за стол и парни быстренько наполнили стаканы соком. — Ну что ж. - начал Себастьян - Давайте отметим выздоровление моей сестренки, этим замечательным апельсиновый соком... Прости, меня за все. Я очень рад, что ты снова дома. — За малышку Кейт. - поддержали его все. Застолье получилось отличным. Мы наелись до отвала, обсудили все новости, которые только можно было обсудить. Под вечер мы сели за просмотр фильма и перешли к караоке. Себастьян с Люком в начале отказывались петь, но в конце концов сдались. Коул и Изи спели песню группы Непара–Милая, Джей же спел песню Log-Dog - Та, которая моя. Я была в шоке. В приятном шоке. Я и представить себе не могла то, что Себ будет со всеми нормально общаться или что Джейс споет такую песню... В конце концов мы включили музыку и пошли пить чай с моим любимым тортиком. Самый большой кусочек, естественно достался мне... — Слушай, мы конечно будем тебя любить всегда. Какой бы ты не была, но не нужно из-за этого так накидываться на сладкое... А то растолстеешь еще. - сказал Коул, глядя на быстро уменьшающийся кусок торта - Такая страсть к сладкому до добра не доведет. — Да ладно тебе. - вмешался Себас - Сегодня ей можно, тем более, что ест она сладкое не часто. — Согласен. - добавил умиляясь Джейс. - Ты только посмотри, как мило она смотрится, уплетая торт за обе щеки. — Так бы и затискал - сказал Люк. — Блин... Может хватит уже. Я вообще-то здесь и все слышу. - покраснела я - У меня из-за вас кусок в рот не лезит. — Все-все, мы молчим. - сказали все одновременно. Доев торт и выпив чай, мы быстро убрали всю посуду в раковину, а помыть я решила все завтра с утра... Точнее уже сегодня. — Что-то мы засиделись у вас. - подал голос Люк - Пора по домам. — Как? Куда же вы сейчас? Может останитесь? - ответила я - А то и выспаться не успеете. — И правда. Оставайтесь у нас. - поддержали меня братья. — Это опасно. - прошептал на ухо Джейс. — Почему? Джейс прислонился своим лбом к моему и заглянул в глаза. — Не думаю, что смогу сегодня рядом с тобой уснуть и не прикоснуться к тебе. — Не боись, стены у нас толстые. Никто ничего не услышит. - встрял Себастьян и тут же получил подзатыльник и злобный взгляд от Коула. - А ты, скорее не услышал, а почувствовал, что она в тебе нуждается... Кажется, "Братским инстинктом" зовется. После своих слов, Себас получил ещё два подзатыльника. Один от Изабель, а другой от Люка. — Я не против... Если это будешь ты. - прошептала я ему на ухо, чтобы никто не услышал, жутко краснея.
25 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник