Нет, даже по другому, БОООЛЬ!
ИЛИ ДАЖЕ ТАК, БОООООООЛЬ! ХОТЯ, СКОРЕЕ БОООООООООООООООЛЬ АААЙ МЛЯ Я МАСЛИНУ ПОЙМАЛ
- Сыночка! Молодой господин! – возопили в один голос отец и Аниша. – Что случилось?? - Я мизинчик ушиб. – просипел я, держась лишь на одной силе воли. Обратно в комнату я прихромал с помощью Аниши. Из-за тяжелого увечья пришлось отказаться от планов по осмотру местности и провести день в кровати.***
POV Аниши Я заботилась о юном господине с самого детства. Я и моя семья были потомками беженцев из одного племени зверолюдов, живших на самой окраине королевства возле Великого Разлома, давным-давно разделившего земли и народы друг от друга. Когда мне было пять лет, по всему графству разошлась весть о рождении наследника и подготовке праздника по этому поводу. Я сразу побежала к церкви, чтобы увидеть сына нашего лорда во время освящения. Когда шествие достигло меня, я встретилась глазами с младенцем. Я думаю, что это была моя судьба! Правда, она проявилась в том, что при виде меня малыш смешно выпучил глаза и начал агукать и тыкать пальцем на мои уши и хвост, но это мелочи. Так граф выбрал меня нянькой для малыша. Он был такой миленький, ня, прямо как котенок >3<! Такой же беспомощный и боязливый. Мне очень нравится наряжать нашего юного мастера в различные платья. А когда он был маленький, он любил укрываться моим хвостом. Только сейчас он вырос и больше так не делает T_T. Вот прям как пошел в школу и был помолвлен с принцем! тОт Моего милого Простатика обижают там! Почти каждый день он приходил ко мне плакаться о своем гадком женишке, который его не ценит. В этот раз его довели до истерики и ему пришлось ехать домой поправлять здоровье. И только его светлость взял юного господина на охоту размяться, как лошадь взбесилась и сбросила Простация на землю! ОДО Ужас! Кобылу сразу пустили на колбасу, вместе со всеми охотниками, а Простатик лежал бездыханный почти неделю! ТдТ Сегодня я приходила ухаживать за юным господином, И О ЧУДО, ПРОСТАТИК ОЖИЛ!! А взгляд у него стал колючий, как у батюшки. И он еще милее и круче, когда спокойный! Пришлось вытереть слюнки при виде его голой жопки @о@, пока он рассматривал себя в зеркале. А за завтраком он и вовсе поверг нас в шок! Как ведь я, простая крестьянка… И за юного господина… *Краснь-краснь* >д< Не успела я оправиться от откровения моего мальчика, как он поранился и пришлось его спасать. А затем надо собираться к завтрашнему отъезду в столицу, ведь времени на подготовку к балу почти не осталось. И чем больше я думала о милом Простации, тем громче слышался в моей груди ТУДУМ.