АЗАРТ
18 ноября 2018 г., 07:16
Итак - АЗАРТ. С горящими глазами.
АПЛОДИСМЕНТЫ вместе со слезами,
Во время фильма был АЖИОТАЖ.
Ну, а у нас сначала был кураж.
АНОНСЫ изначально нам давали,
Когда нам "АННУ.." ту презентовали.
Предполагали мы АТТРАКЦИОН.
А вышло, что молчали от кальсон.
АПОСТОЛ. Нет. Шикарный АЛЬТРУИСТ.
АКТИВНИЧАЛ, что зритель весь завис.
Так АРТИСТИЧНО! Каждое движенье
Держало нас, АФФЕКТНЫХ, в напряженье.
И фото собирали мы в АРХИВЫ.
И, АПРИОРИ, с вечным позитивом.
Сам АККУРАТНЫЙ, в меру АСКЕТИЧНЫЙ.
С АССОРТИМЕНТОМ в жизни своей личной.
Две дамы: АННА-Нина. АРГУМЕНТОМ,
Что каждая - для разного момента.
АБСУРД? Отнюдь: АМБИЦИИ при нём.
Не часто предлагал: "Мол, отдохнём!"
Он АНАЛИТИК, ну, а как иначе,
Быть полицейским - трудная задача.
АГРЕССИЯ бывала, лишь, порой.
К тому же, ревность лишь тому виной.
АЛЬТЕРНАТИВА главной героине,
Вы ж понимаете, я говорю о Нине,
Как тот АБСЕНТ, но не по нраву всем.
Наверно это - худшая из тем.
АЛМАЗ. Не огранённый, но - порода.
Наш Штольман - АВАНТЮРЕН нам в угоду.
И, как АПОФЕОЗ, в один момент
Мы вместе испытали АБСТИНЕНТ.
АГОНИЯ!!! Трясло нас не по-детски.
А как он лихо шпарит по-немецки!
О, АЛЛИЛУЙЯ. Это наш АДЕПТ.
И как найти к лечению рецепт.
А карты!! Карты! В них играл он как!
Кто видел, становился, как дурак.
А руки? Взгляд АМУРНЫЙ? Боже мой!
Такой у нас АРИСТОКРАТ - герой!
АПАТИЯ уже, порой, у нас.
Для многих свет АВАНСОВЫЙ погас.
О продолженье не мечтают уж.
Два года ведь уже прошло к тому ж.
Так АМОРАЛЬНО мы о нем мечтаем.
Еще о ком мечтают так едва ли.
Как АМАЗОНКИ, но предмет один.
И выделяется АДРЕНАЛИН.
С АЛЬКОВНОЙ темой чаще он, признаться....
Что делать, раз у нас АССОЦИАЦИИ?
И группы, типа нашей "Местнамать" -
АРЕНА, чтоб о Штольмане болтать.
А как же он смотрелся АППЕТИТНО -
Ужасно АРОМАТНЫЙ и элитный.
Но не хотим мы говорить "АДЬЁС"!
Наш АНГЕЛ, Яков Штольман - крышеснос!
Мы, АРЕСТАНТКИ фильма, прямо скажем:
Без слёз и без сомнений: "АВЕ, Яша!"
Примечания:
Всем хорошего настроения.