Только посмей на мне жениться!

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 3 695 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

5

Настройки
Н: и как у тебя дела? Т: чего тебе надо? Вали к херам! Н: мне интересно. Ты же наверняка корчишься от боли без альфы в течку. Хотел бы я на это посмотреть. Т: посмотреть на что? На изнывающего от боли меня или на течного омегу? Т: Ким Намджун, да ты извращенец, я смотрю… Н: я хочу посмотреть на изнывающего от боли течного тебя, Ким Тэхен. Такой ответ тебя устроит? Т: фу! Ты реально мне это сейчас говоришь? Это звучит ужасно! Ты никогда не увидишь меня во время течки! Н: никогда не говори «никогда». Ты даже не знаешь, какой может стать твоя жизнь уже завтра, а так распаляешься. Т: что ты имеешь в виду? Н: лишь то, что завтра тебе обязательно нужно явиться в универ, милый мой. Н: завтра у нас проверка с министерства и все студенты обязаны присутствовать. Т: что? Какая, к чертовой матери, проверка?! Н: та, возглавлять которую будет мой отец. Т: ну ты и падла! Хочешь сказать, что специально настропалил отца провести чёртову проверку? Именно в дни моей течки? Ты просто… У меня слов нет… Н: если даже у тебя нет слов, значит, я молодец) Т: ты сукин сын, Ким Намджун! Н: ох, моему папе это явно не понравилось бы: ( Т: да пошёл ты! Н: теперь ты понимаешь, что против меня идти нет смысла, Тэхен-а? Все будет так, как хочу я. Всегда. Т: я не понимаю, зачем ты это делаешь. Зачем портишь мне жизнь? Ты даже не любишь меня, я тебе никто. Тогда зачем, черт тебя дери?! Н: с чего ты взял, что ты мне никто? Ты — мой будущий муж. И я считаю, что воспитывать тебя пора уже сейчас. Твоя строптивость меня лишь забавляет. Т: а обо мне ты не думал? Я не хочу видеть тебя в качестве своего мужа! Почему бы тебе не найти другую жертву? У тебя же даже омега был. Тот красавчик с экономического. Пак Чимён, да? Почему ты не издеваешься так над ним, а мучаешь меня?! Н: такой милый крик души… я бы даже подумал, что ты ревнуешь, милый. Т: ну да, конечно, прям изнываю от ревности к тому, кого ненавижу. Н: Чимин слишком невинный, чтобы мучать его. Он добрый и нежный. Покладистый и послушный. Он не вредничает и не скалится на каждое мое слово. Он знает своё место. В отличие от тебя. Т: одним словом, он скучный. Я ведь прав? Т: хочешь меня, да, Намджун? Т: тебе ведь нравится, что я именно такой. Тебе не нужен послушный и покладистый. Тебе нравится моя непокорность. Т: ай-яй-яй, ты такой плохой альфа, Джунни. Н: лучше не зли меня, Тэхен. Т: а что? Я тебя разозлил? Надо же… значит, я прав. Т: ты хочешь меня, но знаешь, что я не поддамся тебе. Вот и бесишься! Н: ты же понимаешь, что завтра тебя ожидает ад? Я могу сделать так, что тебе будет до ужаса хреново, Тэхенни. Я могу, ты знаешь. Не испытывай меня на прочность. Я не железный. Т: не угрожай мне, Намджунни. Я, хоть и омега, но тоже кое-что умею. Н: что же это, м? Отсасывать? Наслышан. А ещё ты стонешь шикарно. Тоже известный всем факт. Т: вот оно как… забавно, что ты веришь во все эти слухи. Или… это как раз то, во что ты хочешь верить? Т: до завтра, Намджун-а… Н: до скорого, Тэхенни.
12 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)