Глава 5
16 ноября 2018 г., 02:26
Выходя из заброшки, т/и снова почувствовала боль в ноге. И сразу же съёжилась от боли, не могла пойти дальше:
- ЧонГук! Постой, постой...
Парень повернулся:
- Что случилось?
- Нога.. Очень болит.. Я не могу идти дальше
- Уф...- подошёл, взял ту на руки и понёс её к выходу отсюда
Девушка улыбнулась и спросила:
- Ты давно стал этим... как его...стражем?
- С твоего рождения и по сей день, можно сказать, что ты моя хозяйка.
- О-ого. И-и сколько тебе лет? - неуверенно спросила она
- 21
- 21?? А мне 19. Интересно. Как ты защищал меня, когда я только родилась, если ты и сам был ребенком? - улыбнулась любопытно смотря на Гука
- Судьбу стража и его хозяина определяет сам король, то есть твой отец, с детства он знал, что я буду хорошим защитником для тебя, так как мой отец был самым лучшим защитником твоего отца и стражи защищают хозяина тогда, когда им нужно, но так как ты была под опекой отца, то не нуждалась в помощи, а сейчас я тут, так как ты нуждаешься в ней.
- Логично. А у тебя есть братья? А сёстры? А сколько им лет? Если они есть конечно у тебя. А у тебя родители есть? И сколько им лет? И вообще как их зовут? А... - парень перебил её
- Поменьше вопросов. Ну родители умерли и я один в семье..
- Ааа. Как печально. Наверно ты чувствуешь себя одиноким. А стоп. У тебя наверняка есть друзья. Они же у тебя есть? Сколько их? Как их зовут? Кто из них старше, а кто младше? Кто из них тебе дороже всего? Я столько всего о тебе не знаю, хочу все знать. Так что давай рассказывай, - проговорила очень быстро девушка
- Друзей нет, отец с детства учил меня только драться, учиться и помогать им с мамой, так что когда дети гуляли я либо помогал, либо учился, либо учился драться с отцом.
- Значит... нет... говоришь, - посмотрела на него. - Х-хочешь, я с-стану твоим д-другом? - девушка тряслась неизвестно из-за чего, либо боялась его, либо боялась отказа, скорей всего и то, и то.
А он снова улыбнулся.
- Думаешь, твой отец позволит это?
- Ты МОЙ страж, так что мне всё равно на мнения других. Имею право на такое, ибо, повторяю, ты МОЙ страж, ясно?
- Ох...ладно
- Вот и замечательно, - победно улыбнулась, - а куда мы идём сейчас?
- Мы будем добираться до города, где находится твой отец
- Я всё еще не могу поверить, что мой настоящий родной отец находится здесь. Не могу поверить. Неужели вся моя жизнь была фальшью?
- Ну да. Знаешь, ты просто потеряла память
- Скорей всего. Но всё же... Мне нужно будет очень много времени, чтоб привыкнуть ко всему новому...
- Это да.
- Мне так тяжело сейчас. Морально. С одной стороны, я скучаю по своим родным, которые были на протяжении почти всей моей жизни рядом со мной, но с другой я очень рада, что оказалась здесь, ибо видеть их не могу, ни своего бывшего, ни свою семью, которая впихнула меня в психушку, думая, что я больной стала, после расставания с Сухо. Мне так тяжело.. - по щеке девушки покатилась слеза
- Эй не плач,- вытер слезу с щеки девушки,- глупышка он просто какой-то людишка, а ты принцесса целого мира,- ухмыльнувшись посмотрел на неё.
Девушка прижалась к нему чувствуя тепло и поддержку, которой ей как раз не хватает:
- Спасибо,- улыбнулась
Улыбнулся в ответ той очень нежной улыбкой.
- Кстати, я могу того типа, с которым рассталась, с ума свести, - ухмыльнулся,- могу ему во снах сниться и т.д.
- А знаешь, а давай. Если тебя это не затруднит. Не хочу просто, чтоб у тебя были лишние проблемы со мной. Вот... Но я его так ненавижу, что очень этого жажду
- Мне не сложно
- Хорошо, - и снова улыбнулась,- а я смогу увидеть всё это? И его тоже?
- Да, если захочешь, это всё приснится тебе ночью
- О, класс, - т/и как ребёнок радовалась и хлопала в ладоши, а парень усилился ей улыбнувшись
- О, ты улыбаешься, - показала пальцем девушка, - неужели ты улыбнулся? Ахаха, значит не такой уж ты и ледышка, - тут парень разозлился. - Чтооо, ты мне больше нравился, когда улыбался, - надула щеки, скрестила руки перед собой
- Сейчас получишь, - сердитым взглядом посмотрел на неё
- А я не разрешаю, - улыбнулась хитро
- А я тебя спрашивать не буду, - ухмыльнулся решил проучить ту, - о, там есть небольшое место, я бы там тебя в разных позах ухухуууу
- Что?? Да как ты смеешь, шмудила перекаченый, со своей хазяйкой так говорить?!!!! Да даже друзья не говорят так друг другу, прашмандок черносливный!!! - девушка так крикнула, что её голос дался эхом и птицы аж улетели.
У Гука глаза покраснели адским огнём:
- Ну значит ты всё-таки будешь наказана, - пошло ухмыльнулся
- Нет! Не смей этого делать! Я запрещаю!! - девушка отходила и хотела уже делать ноги, но парень её поймал и притянул к себе
- А мне похуй, - облизнулся
- Сука, помогите!!!! - стала упираться девушка
- Думаешь тут есть кто-то? - поглаживает ляжку девушке
- Не лапай меня! - посмотрела грозно на парня
- Захочу и буду, - сжал ляжку, - умоляй меня о пощаде, - усмехнулся
- Еще чего! Ты не на ту напал, - ударила между его ног
- Думаешь мне больно? Ну всё доигралась, - на самом деле ему было очень больно, но стиснув зубы, понёс её в то место, о котором говорил
- Ты что импотент?
- Не забывай, что ты в параллельном мире
- Я всё отцу расскажу!!!!!
- А ты думаешь, что я тебя отпущу или ты сбежишь? Да ты дорогу даже не знаешь, да блять нахер ты мне нужна? - смеётся
- Придурок, - дала пощечину и ушла, не оглядываясь
- Эй, ну я же пошутил, - пошел за той
- А для меня это не шутки!! - крикнула та
- Ну прости...
- Будешь знать в следующий раз. Пошли быстрее к отцу и дела с концами
- Ладно. О, кстати, у меня есть одна вещь, она нас быстро туда перенесёт.
- Давай быстрей
- Возьми меня за руку
Т/и подняла на парня взгляд:
- Если это твоя очередная шутка я убью тебя, - потянула свои руки к нему.
Тот взял ту за руку:
- Закрой глаза
Она секунду еще посмотрела на него, но всё же закрыла. Гук проговорил что-то и потом они почувствовали холод:
- Не открывай глаза, пока не скажу, - и через 5 минут они почувствовали землю под ногами, - открывай, - оба открыли глаза, - вот, мы на месте. Это город, где находится твой отец
- Не могу поверить, что скоро увижусь со своим настоящим отцом
- Пойдём, - пошёл в сторону замка. Девушка поплелась за ним
- Стой!
- М?
- Ты посмотри как я выгляжу. Не буду же я в первый же день нашего знакомства с отцом выглядеть так. Это ужасно. Может давай сначала я помоюсь и найду нормальную одежду, а то реально выгляжу убого
- Хммм… - на руках парня появилось женское платье как в XIX веке и дал т/и
- Офигеть. Походу мне действительно придётся долго привыкать к этому. Может ты мне душ тут нафокусишь? - смеясь, спросила т/и
- Душа не будет. Иди зайди вон в то место и переоденься
- Я же пошутила, можно было и посмеяться, ледышка, - сказала тихо т/и, чтоб не расслышал Гук. Парень вздохнул:
- Иди переодевайся и пойдём
- Мгм, - т/и переоделась, вышла, - блин, у меня снова болит нога. Что я не так сделала, что она у меня болит? - заныла та. - И так не вовремя, айщ! - Гук взял ту на руки и понёс во дворец
- Слушай, я переживаю. Может остановимся? - щенячьими глазками посмотрела та на Гука, - я соберусь и пойдём дальше
- Ох...ладно и что ты хочешь сейчас делать?
- Я просто постою, немножко
- Ладно
- Слушай, а как вообще появился параллельный мир?
Примечания:
Я буду очень рада, если вы напишете отзыв)) Мне же нужно знать нравится вам эта история или нет)