По стопам смерти

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 798 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки
Выходя из заброшки, т/и снова почувствовала боль в ноге. И сразу же съёжилась от боли, не могла пойти дальше: - ЧонГук! Постой, постой... Парень повернулся: - Что случилось? - Нога.. Очень болит.. Я не могу идти дальше - Уф...- подошёл, взял ту на руки и понёс её к выходу отсюда Девушка улыбнулась и спросила: - Ты давно стал этим... как его...стражем? - С твоего рождения и по сей день, можно сказать, что ты моя хозяйка. - О-ого. И-и сколько тебе лет? - неуверенно спросила она - 21 - 21?? А мне 19. Интересно. Как ты защищал меня, когда я только родилась, если ты и сам был ребенком? - улыбнулась любопытно смотря на Гука - Судьбу стража и его хозяина определяет сам король, то есть твой отец, с детства он знал, что я буду хорошим защитником для тебя, так как мой отец был самым лучшим защитником твоего отца и стражи защищают хозяина тогда, когда им нужно, но так как ты была под опекой отца, то не нуждалась в помощи, а сейчас я тут, так как ты нуждаешься в ней. - Логично. А у тебя есть братья? А сёстры? А сколько им лет? Если они есть конечно у тебя. А у тебя родители есть? И сколько им лет? И вообще как их зовут? А... - парень перебил её - Поменьше вопросов. Ну родители умерли и я один в семье.. - Ааа. Как печально. Наверно ты чувствуешь себя одиноким. А стоп. У тебя наверняка есть друзья. Они же у тебя есть? Сколько их? Как их зовут? Кто из них старше, а кто младше? Кто из них тебе дороже всего? Я столько всего о тебе не знаю, хочу все знать. Так что давай рассказывай, - проговорила очень быстро девушка - Друзей нет, отец с детства учил меня только драться, учиться и помогать им с мамой, так что когда дети гуляли я либо помогал, либо учился, либо учился драться с отцом. - Значит... нет... говоришь, - посмотрела на него. - Х-хочешь, я с-стану твоим д-другом? - девушка тряслась неизвестно из-за чего, либо боялась его, либо боялась отказа, скорей всего и то, и то. А он снова улыбнулся. - Думаешь, твой отец позволит это? - Ты МОЙ страж, так что мне всё равно на мнения других. Имею право на такое, ибо, повторяю, ты МОЙ страж, ясно? - Ох...ладно - Вот и замечательно, - победно улыбнулась, - а куда мы идём сейчас? - Мы будем добираться до города, где находится твой отец - Я всё еще не могу поверить, что мой настоящий родной отец находится здесь. Не могу поверить. Неужели вся моя жизнь была фальшью? - Ну да. Знаешь, ты просто потеряла память - Скорей всего. Но всё же... Мне нужно будет очень много времени, чтоб привыкнуть ко всему новому... - Это да. - Мне так тяжело сейчас. Морально. С одной стороны, я скучаю по своим родным, которые были на протяжении почти всей моей жизни рядом со мной, но с другой я очень рада, что оказалась здесь, ибо видеть их не могу, ни своего бывшего, ни свою семью, которая впихнула меня в психушку, думая, что я больной стала, после расставания с Сухо. Мне так тяжело.. - по щеке девушки покатилась слеза - Эй не плач,- вытер слезу с щеки девушки,- глупышка он просто какой-то людишка, а ты принцесса целого мира,- ухмыльнувшись посмотрел на неё. Девушка прижалась к нему чувствуя тепло и поддержку, которой ей как раз не хватает: - Спасибо,- улыбнулась Улыбнулся в ответ той очень нежной улыбкой. - Кстати, я могу того типа, с которым рассталась, с ума свести, - ухмыльнулся,- могу ему во снах сниться и т.д. - А знаешь, а давай. Если тебя это не затруднит. Не хочу просто, чтоб у тебя были лишние проблемы со мной. Вот... Но я его так ненавижу, что очень этого жажду - Мне не сложно - Хорошо, - и снова улыбнулась,- а я смогу увидеть всё это? И его тоже? - Да, если захочешь, это всё приснится тебе ночью - О, класс, - т/и как ребёнок радовалась и хлопала в ладоши, а парень усилился ей улыбнувшись - О, ты улыбаешься, - показала пальцем девушка, - неужели ты улыбнулся? Ахаха, значит не такой уж ты и ледышка, - тут парень разозлился. - Чтооо, ты мне больше нравился, когда улыбался, - надула щеки, скрестила руки перед собой - Сейчас получишь, - сердитым взглядом посмотрел на неё - А я не разрешаю, - улыбнулась хитро - А я тебя спрашивать не буду, - ухмыльнулся решил проучить ту, - о, там есть небольшое место, я бы там тебя в разных позах ухухуууу - Что?? Да как ты смеешь, шмудила перекаченый, со своей хазяйкой так говорить?!!!! Да даже друзья не говорят так друг другу, прашмандок черносливный!!! - девушка так крикнула, что её голос дался эхом и птицы аж улетели. У Гука глаза покраснели адским огнём: - Ну значит ты всё-таки будешь наказана, - пошло ухмыльнулся - Нет! Не смей этого делать! Я запрещаю!! - девушка отходила и хотела уже делать ноги, но парень её поймал и притянул к себе - А мне похуй, - облизнулся - Сука, помогите!!!! - стала упираться девушка - Думаешь тут есть кто-то? - поглаживает ляжку девушке - Не лапай меня! - посмотрела грозно на парня - Захочу и буду, - сжал ляжку, - умоляй меня о пощаде, - усмехнулся - Еще чего! Ты не на ту напал, - ударила между его ног - Думаешь мне больно? Ну всё доигралась, - на самом деле ему было очень больно, но стиснув зубы, понёс её в то место, о котором говорил - Ты что импотент? - Не забывай, что ты в параллельном мире - Я всё отцу расскажу!!!!! - А ты думаешь, что я тебя отпущу или ты сбежишь? Да ты дорогу даже не знаешь, да блять нахер ты мне нужна? - смеётся - Придурок, - дала пощечину и ушла, не оглядываясь - Эй, ну я же пошутил, - пошел за той - А для меня это не шутки!! - крикнула та - Ну прости... - Будешь знать в следующий раз. Пошли быстрее к отцу и дела с концами - Ладно. О, кстати, у меня есть одна вещь, она нас быстро туда перенесёт. - Давай быстрей - Возьми меня за руку Т/и подняла на парня взгляд: - Если это твоя очередная шутка я убью тебя, - потянула свои руки к нему. Тот взял ту за руку: - Закрой глаза Она секунду еще посмотрела на него, но всё же закрыла. Гук проговорил что-то и потом они почувствовали холод: - Не открывай глаза, пока не скажу, - и через 5 минут они почувствовали землю под ногами, - открывай, - оба открыли глаза, - вот, мы на месте. Это город, где находится твой отец - Не могу поверить, что скоро увижусь со своим настоящим отцом - Пойдём, - пошёл в сторону замка. Девушка поплелась за ним - Стой! - М? - Ты посмотри как я выгляжу. Не буду же я в первый же день нашего знакомства с отцом выглядеть так. Это ужасно. Может давай сначала я помоюсь и найду нормальную одежду, а то реально выгляжу убого - Хммм… - на руках парня появилось женское платье как в XIX веке и дал т/и - Офигеть. Походу мне действительно придётся долго привыкать к этому. Может ты мне душ тут нафокусишь? - смеясь, спросила т/и - Душа не будет. Иди зайди вон в то место и переоденься - Я же пошутила, можно было и посмеяться, ледышка, - сказала тихо т/и, чтоб не расслышал Гук. Парень вздохнул: - Иди переодевайся и пойдём - Мгм, - т/и переоделась, вышла, - блин, у меня снова болит нога. Что я не так сделала, что она у меня болит? - заныла та. - И так не вовремя, айщ! - Гук взял ту на руки и понёс во дворец - Слушай, я переживаю. Может остановимся? - щенячьими глазками посмотрела та на Гука, - я соберусь и пойдём дальше - Ох...ладно и что ты хочешь сейчас делать? - Я просто постою, немножко - Ладно - Слушай, а как вообще появился параллельный мир?
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник