Принцесса, но с характером

NC-17
Завершён
406
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 50 785 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
406 Нравится 131 Отзывы 133 В сборник

Часть 3

Настройки
- Ч…то? - мой голос дрожал. - Я просто, не могу терпеть до свадьбы,- он приблизился к моей шее. Моё сердце оно бешено стучало, ибо я даже с Чонгуком так далеко не доходила. Быстро сообразив , я со всей силой толкнула его в грудь. Он больно ударился об стену и простонал: - Айщ, ты не охренела?! - он замахнулся и хотел ударить меня, но лифт оповестил о том, что мы прибыли на первый этаж: - Тебе повезло, принцесса,- злобно посмотрев на меня, он сказал это и вышел. А я стояла в ступоре и благодарила Бога, за то что спас меня. - Идём уже,- он позвал меня, и я пошла за ним. Когда мы вышли с больницы, я увидела его машину BMW i8. Мне не хотелось ехать с ним в одной машине, я бы села бы сзади, но у этой машины нет задних сидений. Юнги он открыл дверь, и хотел сесть в машину, но заметил что я стояла возле входа больницы: - Эй, Принцесса! Давай садись. - Нет, я лучше с таксистом поеду, чем с тобой,- я ушла в правую сторону и взяла телефон, чтобы вызвать такси. - Дура,- громко прокричал Юнги и начал бежать в мою сторону. Я услышала его бег, и побежала вперёд. Я бежала так быстро, как могла, лишь бы он не догнал меня. Я бежала и не замечала ничего, я слышала как он кричал мне, чтобы я остановилась, но я всё ровно бежала. Вдруг я споткнулась и упала, я попыталась быстро встать, но он прибежал и схватил меня за руку: - Что ты делаешь, дура? - Отпусти меня,- я вырывалась как могла, но он сжимал мои руки сильнее. - Успокойся,- он уже рычал от гнева. - Я тебе сказала, отпустить меня,- я хотела ударить его, но он схватил меня за вторую руку. - Ты у меня ещё попляшешь,- грозно произнёс он и закинул меня к себе на плечо. Я пиналась, вырывалась, но ничего не получилось. Он усадил меня в машину, обошел её и сел на своё место. Мы ехали в тишине. Мне было страшно, потому – что один Бог знает что у него на уме. Я мыслила так дальше, и не заметила, то что мы приехали: - Выходи,- сказав это, Юнги вышёл и захлопнул дверцу машины, но я сидела в машине. - Какого чёрта, ты тут сидишь? Я тебе сказал выйти,- открыв уже дверцу с моей стороны, он начал рычать. - Нет,- холоднокровно произнесла я. - Блять,- обматерившийся, он потянул меня за запястье,- Не хочешь по хорошому, будет по плохому,- сказав это он поднял меня. - Отпусти,- я опять начала вырываться. - Заткнись! - он накричал на меня, и я сразу же остановилась. Я думала что Юнги живёт в доме, но он жил в квартире. Зайдя в его квартиру, он сразу зашёл в одну комнату. Я начала осматривать комнату, это была его спальня. По средине комнаты стояла кровать, перед кроватью стоял диван, и впереди дивана был телевизор. На заднем плане было большое окно, из которого было видно другой подъезд. Он опустил меня на пол, и пошёл к двери, он запёр её на замок: - Зачем, ты запер дверь? - Да так, чтобы ты не сбежала. - В смысле? - В прямом,- он подошёл ко мне, и впечатал к стене. - Ты заставила меня бежать, заставила поднять тебя дважды, не слишком ли это? - Что ты сделаешь? - Я хочу расслабиться,- сказав это, он вцепился в мой губы. Моё сердце начала биться чаще обычного, я начала сопротивляться. Начала дергаться, пинать его по ногам, но он продолжал целовать меня. Он хотел проникнуть своим языком в мой рот, но я замкнула свой губы. В итоге он укусил меня за нижнюю губы, от боли я открыла рот и он проник в мой рот. Юнги провёл своим языком по моим зубам, и отстранился. Тяжело дыша, он произнёс: - А ты сладкая,- и он начал целовать за шею. Я пыталась отстраниться от него: - Юнги, Юнги! Юнги, у меня месячные! - после этих слов он отошёл от меня: - Блять! Я же ведь уже возбудился! - Это уже твои проблемы,- пройдя мимо него, сказала я. Но он схватил меня за запястье: - Куда ты? Я ещё не закончил,- он повернул меня в свою сторону. - Юн…Юнги, что ты собираешься сделать? - Поработай ротиком,- после этого он начал, давить на мой плечи. Он давил так сильно, что мне пришлось встать на колени. - Только попробуй, укусить,- щипя произнёс он. - Отпусти меня. Что ты делаешь?,- я опять начала рыпаться, бить его по ногам. - Айщ, успокойся,- он снял свой ремень, и завязал мой руки сзади. - Эй! - я продолжала сопротивляться. - Заебала,- он размахнулся и ударил меня. Опять. После его удара, я упала на землю. И слёзы вновь начали течь по щекам. - Вот так вот, лучше,- он поднял меня и передо мной снял свой джинсы. Я сразу поняла чего он хотел, и это этого я начала плакать сильнее. - Сделай папочке, приятно,- и он снял свои боксеры. Я увидела его половой орган и от противности, я зажмурила глаза и отвернула взгляд. - Ну же, не стесняйся,- он взял меня за подбородок и развернул моё лицо в его сторону. И его орган проникло мне в рот. Это было ужасно. Мне было противно и я хотела укусить его орган, но он начала выдалбливаться сильнее и мне захотелось рвать. Потом он кончил мне в рот, и томно застонал. - А ты хороша,- сказав эти слова, он развернулся и ушёл в сторону другой комнаты. Я сразу же выплюнула на землю и начала плакать. Я долго плакала. Не то что плакала, я рыдала. Честно говоря, в то время мне хотелось умереть. Наплюнуть на всё и просто умереть. Забыть о проблемах и всё такое. Но я просто сидела на полу и плакала. Я не знаю сколько времени я плакала, но он уже успел прийти обратно. Я подняла свои опухшие, красные глаза на него. На нём был махровый халат черного цвета, а на шее весело полотенце. Он был в душе, пока я плакала и проклинала весь мир. - Хватит рыдать,- он цокнул. Меня так взбесили его слова. Я встала и начала оглядывать комнату, на тумбочке возле кровати стояла ваза. Я быстро схватила вазу, разбила её, взяла осколок с земли и поднесла его к лицо Юнги. - Что? Порежешь меня? - спросил он с ноткой игривостью. Дурак, он что думал, что я шутки играю? Но в ответ я просто промолчала,- Ну, давай,- он приблизил своё лицо к осколку, в ответ я так же промолчала, смотря на него гневом,- Духа не хватит,- сказав это, он хотел развернуться, но я замахнулась и порезала его щеку. Он смотрел на меня и поднёс свою руку к щеке. Посмотрев на свою руку он увидел кровь. Он ухмыльнулся и развернулся, ушёл. Что? И это всё? Но не тут то было. Не прошло десяти секунд, как он дал мне пощечину. На этот раз удар был сильным и я опять упала на землю. И автоматически понесла свою руку к щеке. Я не плакала. Нет. Больше не было сил плакать. - Мразь,- он схватил меня за подбородок,- Да кто- ты такая чтобы, поднимать на меня руку? - в его глазах я видела только гнев, гнев и гнев,- Я могу пойти и сказать, то что я не женюсь на тебе. И что потом будет, а? Твоему отцу понадобиться операция на сердце, а деньги он откуда возьмет, м? Правильно, такому жалкому, старикашке никто не даст денег. Мне отказаться от свадьбы? - он приблизил своё лицо и смотрел мне в глаза. - Не надо,- я тихо шепнула. - Ну, тогда сиди тихо и не вмешивайся,- сказал он и оттолкнул мой подбородок,- Ах да, иди прими душ,- фыркнув произнёс он и вышел из комнаты, громко хлопнув дверью. Он ушёл, а я сидела и смотрела на дверь. Потом посмотрела на свою руку, она вся была в крови. Я открыла ладонь и увидела белый осколок, который был окрашен в красно-бородовый цвет. Сжав ладонь в кулак и сильнее сжимая его, из моего кулака струйкой потекла кровь. Я разжала свою ладонь и взяла, уже красный осколок в другую руку. Я поднесла осколок к венам и хотела уже порезать, но в комнату вошёл Юнги. Я подняла свой взгляд на него. Он посмотрел на меня, подошёл и вырвал из рук осколок и выкинул его в угол комнаты. Юнги поднял меня на ноги: - Ты со всем с катушек съехала? - он поднял меня на руки и зашёл в другую комнату. Оказывается это была ванна. Он зашёл в душевую кабинку, опустил меня на землю и включил холодную воду. - Айщ! Ты что делаешь!? - к порезу попала вода и она начала больно шипеть. Почувствовав боль в ладони, я очнулась и начала часто моргать. - Протрезвеешь. - Но, я не пьяная,- мой руки лежали на его плечах, а его же руки на моей талии. Я этого не сразу заметила, наверное из – за холодной воды. - Тебе полезно, из – за тебя я опять принимаю душ. - Не умрёшь,- я посмотрела на него, а он на меня. Он сразу же прильнул к моим губам, со страстным поцелуем. Он начал подталкивать меня в стену, но не отрывался от поцелуя. Я прижалась в стену и начала отвечать на его поцелуй. В то время я думала только о поцелуе, я не думала про Чонгука и даже не думала о том что изменяю ему. После поцелуя, он прижал свой лоб к моему и дышал мне прямо в губы. Не знаю почему, но мне ещё раз захотелось поцеловать его. Я потянулась к его губам и нежно поцеловала его. - Ого, принцесса что с тобой? - отстранившись, спросил он у меня. - А? - потом я очнулась и не поняла что я сделала. - Поцелуй? - Ч…что? - Ладно, ты принимай душ, а я пошёл спать. Он ушел, закрыв за собой дверь. Я все ещё не поняла, что только – что произошло. Но через пять минут, я всё таки поняла. - Айгу! - я начала бить себя по башке,- Что я натворила?! - я начала нервно кусать губы,- После душа надо позвонить Мэй,- в то время я вспомнила про тебя(напоминаю, Лиен рассказывает всю эту историю Мэй). Сняв со себя мокрую одежду, я встала под струи воды. Во время душа я начала думать обо всём, про отца, про Чонгука, про Юнги. И вот когда я вспомнила о нём, я вспомнила про поцелуй. Хоть поцелуй был десять минут назад, но я всё ещё чувствовала его губы на своих. Как говорится, рана проходит, но шрам остаётся. После душа, я вышла из кабинки и взяла полотенце с вешалки. Укутавшись в полотенце, я подошла к зеркалу и посмотрела на себя. Красные, опухшие глаза, засосы на шее, опухшие губы и ужасное лицо без макияжа. Я достала мокрую одежду и выбросила их в мусорку. Я хотела выйти из комнаты, но вспомнила рану на руке. Посмотрев на рану, я увидела, что свежая кровь сейчас протечёт. Я начала рыться в шкафчиках в его ванной комнате и нашла там аптечку. Я открыла его и первое, что попала на мой взгляд, это были пластыри с рисунками котят. Я взяла одну, открыла и приклеила на рану. Выйдя из ванны, я увидела Юнги который сидел на диване и смотрел телевизор. - Ю…Юнги,- мне было стыдно, общаться с ним после поцелуя. - Да? - он переключал каналы. - См…сможешь, дать мне чистую одежду. - Зачем? - он выключил телевизор, встал с дивана и подошёл ко мне - В смысле? - В моей квартире ты можешь, ходить голой. Никто тебе не запрещает,- он взял край полотенце. - Юнги! - я схватила его за запястье. - Ладно, я шучу. Короче, справа от кровати есть проход, ну зайди туда и иди прямо, там уже гардероб. В гардеробе слева есть маленький комод, там моя домашняя одежда, возми оттуда футболку и шорты. - С…спасибо,- я быстро прошла мимо него. Я прошло так, как он и говорил, и нашла гардеробную. Зайдя в гардеробную, я увидела комод. Достав из комода чёрную футболку и чёрные шорты. Надев на себя одежду, я укутала свой волосы в полотенце. Я всегда так делаю после душа. Я начала осматривать гардеробную. Чистая одежда лежала на полках, глаженные, красивые костюмы были развешены на вешалках, толстовки тоже были развешены на вешалках, а его туфли лежали на полках. И я заметила зеркальную дверь. Почему в гардеробной, есть ещё одна дверь? Зайдя туда, я осталась в шоке. Я увидела комнату звукозаписи. Комната не была большой, она была маленькой, убранной и милой. Я начала осматривать комнату. Справа с двери стоял красный комод, на нём стояли фигурки Куманома. Юнги любит Куманома. Дальше стояла этажерка, на нём лежали разные наушники, плэйстейшены и часы. Был ещё и кондиционер. Самое главное это стол с разными приборами, чтобы записывать песню и большой компьютер, а наверху весел телевизор. На компьютере главной заставкой была надпись «SUGA» и на стульчике висела белая рубашка с такой же надписью, и ещё на комоде стоял светильник с такой же надписью. И слева от стола стоял синтезатор. Да, Юнги может играть на синтезаторе. Осмотрев комнату ещё раз, я вышла оттуда. Я вернулась в комнату. Я увидела торчащую макушку Юнги из под одеяла. Он такой милый, когда спит. - Ю…Юнги,- я тихо позвала его. - М? - он показал своё сонно личико. - Где я буду спать? - Здесь. - Ч…что? - Будешь спать здесь, со мной,- он поднял одеяло. - Но… - Заебала, ляг уже. - Хор…хорошо,- я легла рядом с ним и укуталась в одеяло. Я уже хотела уснуть, но меня резко притянули назад и я почувствовала как Юнги обнял меня сзади. - У тебя же нет месячных? - он спросил у меня, тихо шептая мне в ухо. - Д…да,- ошарашено ответила я. - Ну ладно, я смогу подождать до свадьбы. - Хорошо,- сказав это, я быстро уснула, наверное я устала за этот день. Когда я спала, я слышала как Юнги орал. Открыв глаза, я увидела как Юнги надевал джинсы и кричал на телефон, держа его плечом…
Примечания:
406 Нравится 131 Отзывы 133 В сборник
Отзывы (7)