***
- Ну, выпивать в одиночестве не так уж и плохо... Не в первый раз... Не успела подумать Мэй, как только к ней подсел Юнги и спросил: - Нужна компания? - С лёгкой грустью задал вопрос. - Да, мне было бы приятно выпить с тобой. Позволь узнать, что случилось? Никогда не видела грустного Юнги... - Немного волнуясь спрашивает она у него. - Да так, ничего особенного. Почему ты одна? - Наливая сочжу спрашивает Мэй. - Люблю выпивать в одиночестве, но от присутствия настоящего знатока в алкоголе не отказалась бы. - С усмешкой отвечает она ему. - Так я значит знаток в алкоголе? Ты первая, кто говорит мне такое. - Опрокидывая рюмку сочжи и одновременно улыбаясь отвечает. Весь вечер эти голубки беседовали на разные темы, опрокидывая рюмку одну за другой. Мэй не хотела сильно напиваться, поэтому воздержалась от большого количества алкоголя, но вот у Юнги было не всё так хорошо, поэтому он напился в хлам, что удивительно. Мэй была по большей части пофигисткой, но когда видела Юнги таяла. Она даже и не думала, что увидит Юнги не в трезвом состоянии. Она прекрасно понимала, что до дома в целости и сохранности он не доберётся, поэтому ей пришлось отводить его самой. Мэй попыталась узнать где находиться общежитие ребят. Ей это удалось. Она вызвала такси, сказала адрес и спокойно доехала до места жительства Юнги. Он решил немного поспать на её плече, Мэй не хотела будить его, но пришлось. Юнги сказал, что она такая теплая и он не хочет вставать с её плеча. Мэй подняла его и выпихнула из машины, пока они шли Юнги говорил ей: - Мэээй, ты преекрасная деевушка. Умная, талантливаая... Ты мне нравиишься *ик*. - С улыбкой говорит ей. Мэй засмущалась, но сказала: - Проспись и все пройдёт. - Грубоватым голосом ответила Юнги, на самом деле смущаясь. - Не пройдеет, у наас с тобой много общегоо, ты красиваяяя.. - Надул губки отвечая ей. Вот они уже дошли до общежития Юнги, на прощание Мэй сказала: - Айщщ, пить меньше надо, алкоголик, иди уже! - Одновременно с лёгким смехом и серьёзностью говорит ему.***
Утро. Юнги уже в трезвом состоянии пишет Мэй: - Думаю, у меня правда к тебе есть чувства, Мэй. Услышать такое, от сурового репера ну просто невероятно! - Не проспался ещё? - Мэй спрашивает у него. - Я тебе на полном серьёзе говорю, Мэй. Ты первая девушка, которая очаровала меня. Давай попробуем начать отношения? Сходим на свидание... - Спрашивает, немного волнуясь Юнги. Юнги был очарован её талантами и красотой внутри и снаружи, она отличалась от других девушек - прямолинейностью, поведению в целом. В этом заключался её шарм. Они изначально были хорошо знакомы, так как часто пересекались и выпивали вместе. Мэй была мягко говоря ошарашена такими словами, так как раннее она не с кем не встречалась и не получала настоящих признаний в любви. Ей хотелось прыгать, танцевать от радости и одновременно она не верила происходящему... Поэтому просто ответила: - У нас всё взаимно. Я тоже имею к тебе чувства... Давай попробуем. - На самом деле она попыталась ответить спокойно, чтобы не спугнуть парня своей радостью. - Я не силён в отношениях. Поэтому не злись если что-то будет не так... Значит, пойдем на свидание? Я заеду завтра вечером, будь готова. - Смущенно говорит и спрашивает её Юнги. — Хорошо, я буду готова. - Пишет это сообщение и улыбается. Мэй переполняли эмоции, она была очень рада такому повороту событий, а Юнги за долгое время был действительно счастлив появлению девушки и родственной души.