III Я и есть огонь
22 ноября 2018 г., 08:36
- Какая уверенность...
- Я не хочу больше ждать!
- Терпение, немного еще осталось.
- Что еще?
- Мы не уверенны в тебе.
- Разве я не доказала...
- А ты старалась?
- Моя жизнь...
- Жизнь... какая глупость! Докажи, что именно тебе мы должны передать силы.
- Как?!?
- Ты не должна спрашивать! Ты должна доказать!
- Я...
- Ты?!? Тебе сохранили жизнь! Тебе предлагают силы!
- Я хочу жить, я хочу эти силы! Я хочу быть с огнем! Я хочу быть огнем!
- Ты хочешь быть?!? Ты не досто...
- Я и есть огонь!!!!
- Уже лучше... Мы тебя отпустим, но помни: ты самая сильная, и поэтому никто, слышишь, никто не может с тобой соперничать.
- А если...
- Убей его, сломи его, забери его силы! Прощай...
Примечания:
Если что... это ее голоса. не грех и сбрендить в одиночестве)