***
Девушка проснулась, и, посмотрев на потолок, а после и на свою одежду, заорала на всю комнату. Девушка с соседней кровати хотела швырнуть источник крика, но ей не удалось даже поднять девушку слева. — Почему я не смогла тебя поднять? И какого, кхм кхм, ты орёшь, Сафира?! — крикнула на подругу Клэр, всё ещё держа её за воротник халата. Сафира посмотрела на вампира, после только и произнесла: «К… К… Клэр? Чт… Что это с тобой?» Вампирша на понимала, что к чему и поверила свою голову, и, после увиденного, Клэр так же начала верещать, как и Сафира. — Да что вы орёте, как резаные? — В унисон спросили, нет, даже крикнули только что проснувшиеся Фри с Сайласом, и вмиг в девушек полетели две подушки: одна зелёная, а другая — жёлтая. Ну, а Адель вместе с Настей, как не с этой компании, решили повернуться, причём Адель влево, а Настя вправо и… Бум! Адель упала на пол, а на неё, причём довольно сильно, упала Настя. Упавшие девочки ничего не понимали спросонья, остальные девочки, с оставшимися мальчиками, начали третью подушечную* войну. В конце концов, подушки попали и в упавших девушек, и те тоже начали отбиваться от двух команд. Да уж, а четвёрка в кухне просто тихо мирно сидит и пьёт чай. Мдя. Идеальное утро для Хранителей…***
— А ну тишина, кому я сказал? — Уже который раз повторял неизвестный человек в таком же костюме Хранителей, только линзы, как и остальные украшения, были в виде драконов. — А НУ-КА ТИШИ-НА! — крикнул он со всей силы и те, хоть и немного, но обратили на него внимание, — Так, для начала… все быстро встали и убрались в комнате! На это у вас есть… — Да успокойся, Драконоглаз, — перебил его парень, что подошёл к нему. Он также одет в костюм Хранителя, но линзы алого цвета и в виде огня, — Давайте идите за нами, а за вас приберут ваши друзья, а именно Синеглаз, Красноглаз, Сиреневоглаз и Фиолетовоглаз. Не хотя проблем, всё шестеро подростков пошли за ними. Возле двери они пересеклись с вышеупомянутой четвёркой, что грустно шла в их спальню. По всей видимости, убирать за своими друзьями. Тем временем, неизвестные Хранители уже привели «заключённых» на кухню. И вовремя, ведь почуяв чудеснейший аромат, что не сравнится с другими запахами, у всех забурчали животы. Посмотрев на стол, что рассчитан на десять человек, правда, тарелок было всего лишь восемь, Хранители увидели довольно большую порцию красной пасты, а рядом у половины — ананасовый сок, у второй половины — горячий шоколад. Вкуснятина, не правда ли? — Мне с соком! — крикнули Адель, Настя и Сайлас, а Клэр, Сафира и Фри проголосовали за порцию с горячим шоколадом. — Огненноглаз, ты с чем? — спросил тот, с драконами. — Ну естественно с шоколадом, — как-то наигранно сказал тот и сел возле Клэр. — Кхей! — не прожевав высказалась Клэр. — С чего это ты сел возле меня, а? (Соавтор: можно шиперить? 😏) (Автор: нет, если так сильно не захочется 😏😋) Но тот ничего не ответил и начал кушать свою порцию. Ну, а Драконоглазу осталась порция с соком.***
Вкусно покушав, восьмёрка положила посуду на кухонный стол и последовала к выходу. Там Драконоглаз повернул налево, а остальные с Огненноглазом направились прямо. Идя по коридорам, заворачивая то влево, то вправо, девушки осматривались вокруг. Тёмно-серые коридоры с разноцветными лампами в виде «/|\» по уголкам. Причём цвета не просто светились, а мерцали, будто звёздочки. Вот они уже приблизились к довольно большим дверям, которые были не из дерева, что было весьма странно если сравнивать со всеми предыдущими дверьми. Но ещё над дверьми было, что-то наподобие камеры. Ну, а с другой стороны, пришла наша пятёрка из комнаты, но уже в своих шлемах, а также неся шлемы остальных. Вальт и Шу несли по два шлема-маски, а Луи с Широ — только по одному. Надев шлемы, та камера провела по линзам пучком инфракрасного света, после чего дверь открылась. Комната была просто огромная. В ней было довольно много людей в масках. Зайдя внутрь, дверь закрылась, и один из тех многих людей подошёл к ним. Его цвет линз был лиловый, а форма — в виде розы. — Здравствуйте, меня зовут Лиловоглаз, и я…