С первого взгляда

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 666 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Периезд и встреча

Настройки

Меня зовут Дарья мне 16 лет. В 6 годиков мне прокололи уши, в 13 лет мне на перегородке носа сделали пирсинг. Жила раньше в Новосибирске, переехала в 5 лет в Москву, а в 11 лет я переехала жить в Питер.

Начало...       Меня разбудили, говоря этим что скоро мы уезжаем к моей двоюродной сестре (ее звали Женя). Когда я включила телефон, то увидела: 18 августа, 2:33 ночи. Если сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Я окончательно проснулась и пошла в ванну, после водных процедур меня поторопили, сказав чтобы я побыстрее одевалась. Я собралась, взяла чемодан, телефон, зарядка, наушники, вторые тока уже Bluetooth наушники, чтобы не тратить время сразу же их надела. Сейчас стаю уже на улице, жду пока все вещи загрузят в багажник машины, сев в салон я сразу же включила телефон и зашла в сине-голубое приложение. Мне сразу же написал мой парень, Макс. В этом сообщение говорилось: Макс Волков: Привет, зай, надо погорить, это срочно.       Сказать честно? Меня вообще не тянуло к парням, меня тянуло к девушкам. С чего бы это? На этот вопрос легко ответить. Мама спокойно отреагировала насчет этого, я была в шоке.

Дарья Гейден: Да, привет, о чем же?

Макс Волков: Тут такое дело..В общем, мы расстаемся.

Дарья Гейден: А знаешь что? Я тебя и не любила...Прощай!!!

      В эту секунду я почувствовала облегчение.       Нам ехать в Клетню примерно 6-8 часов. Я как обычно, так бывает в каждой поездки, тупо засыпала. Мы остановились на заправке отдохнуть. Проснулась я через 4 часа дороги. И в этот же момент поняла, что мы щас находимся на Зайцевой горе, люблю там фотографироваться, но не в этот раз. Когда все сели в машину, мы отправились дальше. Нам осталось ехать всего лишь, каких-то 2-3 часа. Я не выдержала и снова заснула.       Я проснулась от уведомлений из "ВК" мне писала моя лучшая подруга (Саша). Она сказала: Саша Грей: Даша, мать твою, где тебя носит?!!! А?! Мы уже собрались на клумбе!! Сижу я значит такая и охериваю (сорьки за мат), она реально забыла что я уехала? А да, кстати про время, на часах уже было пол 9 утра. И спрашивается: Какого хера ты мне, падла такая, пишешь?

Дарья Гейден: Саша, мать твою, я в Клетне!!!! Не мешай спааааать!!!! Я не выспалась!

Саша Грей: Аааааа, бля, я забыла. Сорян!!!

Дарья Гейден: .......

На этом наш диалог закончился. Выхожу из машины, вижу что на меня летит моя сестра, прыгает на меня и начинает крепко обнимать. - Ты с ума сошла? - спросила я - А если бы я не успела тебя поймать? - Ну и плюхнулась бы, что такого?-спросила она. - Ну в следующий раз посмотрим, упадешь ты или нет - я ехидно усмехнулась. - Пхыхы, еще посмотрим - ответила та, занося мой чемодан в дом. В скорие я переоделась в шорты и топик с номером 85. Взяла этот топик тока из за цвета и моего любимого номера. (Топик был чёрно-белый, надпись была покрыта краской чтобы ночью светилось). К нам в дом постучали, это был Даня, она звал меня гулять с другими нашими друзьями. Он предупредил, что в нашей компании появилась новенькая "Вероника". Если судить строго, то я самая старшая из всей нашей компании.       Когда мы встретились со всей компанией, то я мой взгляд сразу упал на новенькую.       Она подходила ко мне все ближе и ближе, я чувствовала этот приятный запах ее духов. Хотелось прильнуть к ее гумам, к шее, слизнуть этот приятный запах.       Вероника подошла ко мне и начала знакомство. Я ее уже знала но она меня нет, так что я представилась и рассказала кратко о себе.       Наши взгляды столкнулись, я снова почувствовала аромат её духов.       Я прикрыла глаза что бы насладиться этим приятным запахом, как вдруг почувствовала что меня кто то обнял. Открыв глаза, я увидела Веронику. Она мне шепнула на ухо: сегодня, около моего дома в 6. И она отстранилась. Всю прогулку я смотрела только на неё. В некоторых моментах, она поворачивалась, а я быстро отводила взгляд в сторону.       Эта прогулка была незабываемая! Как мы бесились, обнимались.       Наступило 6 часов вечера, я подошла к ее дому. Вижу что она выходит и идет ко мне. -Привет, спасибо .....
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник