Только моя!

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 38 страниц, 16 593 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

глава 3

Настройки
Эту главу я писала под песню Время и Стекло - песня 404. В это время по лесу шёл Гаара с тыквой на спине. Возвращался он с очередного задания, погода была ужасно жаркая, солнце сильно пекло, но его это не волновало, сейчас он беспокоился о Суне, не натворили ли чего - либо брат с сестрой во время его отсутствия. -"как думаешь, Шукаку, хорошей была идея оставить Темари и Конкуро присматривать за деревней?" - спросил он у зверя, который сидел в тыкве -" ну если не учитывать, тот случай, когда резеденция была полностью разгромлена, а жители деревни подняли бунт, то все нормально "-ответил Шукаку. Теперь Гааре стало действительно не по себе и он ускорил шаг. Надо было побыстрее вернуться в деревню, но тут Шукаку заявил. -" постой! " -" ну чего? "- нервно выкрикнул Гаара -" давай сходим на эту гору? "-предложил Шукаку и Гаара увидел что в нескольких метрах действительно стоит гора. -"зачем?" - спросил Гаара -"ну пошли , это гора" Айнояма" -" и что с того? "- холодно спросил Гаара -"переводится как гора любви, прям как твоя надпись" - сказал Шукаку и Гаара слегка дотронулся рукой своей надписи лбу -" ну пошлииии "-умолял зверь -" ладно, пошли, только ненадолго" - сказала Гаара и направился в сторону горы. - " ну пришли и что дальше? "-спросил Гаара уже стоя возле горы -"идём в пещеру" - сказала Шукаку и Гаара зашёл в пещеру. -"не понимаю, зачем мы пришли сюда, попусту тратим время " - сказал Гаара и ударился ногой об камень, которого не заметил в темноте -" ай" -" тихо,кажется я чую запах чакры" - заявил зверь - "судя по всему это ниндзя... Иди к обрыву" - приказным тонон сказал Шукаку -" ты хоть понимаешь, кому это говоришь? "- спросил Гаара -"да, поэтому говорю, иди к обрыву, там возможно лежит человек и умирает, моё чутье никогда не подводило" - вздохнув Гаара спрыгнул вниз. Теперь он сам чувствовал чакру, хоть и слабую. Она исходила из-под больших камней и торчащих верёвке, которые лежали там. Сложив печать, Гаара с помощью песка поднял огромные камни и отбросил в сторону. Под камнями действительно кто - то лежал , но из-за веревок было непонятно кто именно. Наклонившись Гаара перевнул тело и развязал верёвки. От увиденного он был в шоке, это была девушка, она тяжело дышала, лицо и тело было холодное, а губы синие. В ней он узнал Хинату, подругу своей сестры. -"вот видишь, а ты не хотел идти" - сказал Шукаку - "ты только посмотри девушка, да ещё и красавица" -"сам вижу что девушка" - сказал Гаара смотря на Хинату -"интересно, что она тут делает, и где её друзья, не могла же она тут одна остаться" - в голове возникло масса вопросов, но ни одного ответа не было. Гаара смотрел на девушку и подметил про себя что она и вправду красивая и даже очень. Она была похоже на ангела, который упал с небес. Такая хрупка, милая и беззащитная, хотелось обнять и никогда не отпускать. -"эй, пока ты смотришь на неё, она умирает, так что хватай её и пошли из пещеры, я не для это тебя уговаривал пойти сюда." - заявил Шукаку -"все не ной" - сказал Гаара и взяв девушку на руки пошёл к выходу из пещеры. До Суны Гааре идти оставалось недолго, за это время Хината не подавала никаких признаков жизни, но было слышно слабое дыхание. Гаара ускорил шаг, по-скольку испугался за жизнь девушки. У ворот Суны его уже во всю встречали Конкуро и Темари с радостными лицами, но увидев девушку их лица стали обеспокоенными. - это Хината? - удивилась Темари - что с ней? - долгая история, но ей срочно нужна медицинская помощь - сказала Гаара -конечно - обеспокоенно ответила Темари - позаботьтесь о ней - вручив Хинату в руки Конкуро, Гаара пошёл в резеденцию Казекаге, так как было очень много дел. В больнице Хинату осмотрели медики и положили в отдельную палату. В коридоре из стороны в сторону ходили Темари и Конкуро и ждали когда выйдет врач из палаты. Увидев как открылась дверь брат и сестра накинулись на врача. - как она? - обеспокоенно спросила Темари -состояние стабильное - Конкуро и Темари облегчённо вздохнули - хочу сказать, что Казекаге-сама во время её спас, придя он немного позже, она бы умерла. Никаких повреждений нет, мы дали ей успокоительное, сейчас она спит. -а можно к ней? - спросил Конкуро -конечно - ответил врач и ушёл. Темари и Конкуро зашли в палату, на кровати лежала Хината и мирно спала. Сейчас она больше походила на человека, чем тогда, когда Гаара принёс её. - Хинатик, как же так? - задавалась вопросом Темари и села на стульчик рядом с кроватью - Интересно, что же такое случилось? -не знаю, но главное что теперь её жизни ничего не угрожает - сказала Темари - как думаешь, стоит сообщить Конохе, что Хината здесь, они наверняка беспокоятся за неё? - думаю, сначала стоит разобраться во все, а письмо мы ещё успеем написать, пойду к брату- сказал Конкуро и направился к выходу из палаты. В резеденции Гаара никак не мог сосредоточиться, он все время думал о Хинате и представлял её образ. -"интересно, как она?" - думал Гаара и тут раздался стук. Дверь открылась и вошёл Конкуро -не помешал? -нет, заходи - ответил Гаара - я хотел спросить на счёт Хинаты, где ты её нашёл? - при одном её упоминании Гаара почувствовал как слегка покраснел, а сердце забилось сильнее, Конкуро заметил состояние брата и спросил. -с тобой все впорядке? Ты покраснел, на солнце что ли перегрелся ? -да, все хорошо. Просто устал немного - ответил Гаара - слушай, давай я тебе все завтра объясню, сегодня был тяжёлый день. -эээ... ладно - сказал Конкуро и вышел из кабинета -боже, что со мной, неужели я влюбился в неё? - держался за голову Гаара - никогда не думал что влюблюсь за один день? - Гаара знал Хинату, и очень давно, ведь им приходилось сталкиваться не раз. Он знал, Хината любит Наруто, ведь она каждый раз краснела или падала в обморок перед ним, в то время как Наруто этого не замечал. Тут внутри Гаары все сжалось и появилось непонятное чувство. -"я что ревную?" - подумал Гаара - "не может быть?!" - а ведь и правда, после того как Хината очнется, она может вернуться в Коноху и они могут больше не встретиться. На сколько Гаара помнит, то отец Хинаты, никогда не признавал дочь, отдавая большее предпочтение младшей дочери клана Хьюго, а Неджи во время экзамена на чуунина пытался и вовсе убить её. Но он не понимал одного, как Хината оказалась в той пещере, неужто глава клан Хьюго решил таким образом избавится от дочери, ну тогда это было бы слишком дико. Ну в любом случае, он постарается, чтобы Хината осталась рядом с ним, теперь он её не отпустит. Прошло 3 дня, Хината за это время не приходила в себя, врачи начали беспокоится на счёт здоровья девушки. Гаара, Темари и Конкуро тоже волновались и старались не отходить от Хинаты. -почему она не просыпается? - нервничала Темари - сделайте что - нибудь?! - кричала она на врачей -сестрёнка, успокойся - говорил Конкуро - все будет хорошо - Гаара беспокоился не меньше, но старался не показывать свое волнение. -"неужели умерла?.... Нет, нет, нет бред какой" - отгонял из головы дурные мысли. -я пойду, скоро собрание. Сообщите мне если будут изменения - сказал Гаара и ушёл. Темари и Конкуро стояли возле кровати Хинаты и заметили некое движение. Спустя несколько секунд Хината открыла глаза и увидела что лежит в палате, а перед ней стоят Конкуро и Темари. -она очнулась, ну наконец-то - обрадовалась Темари и села рядом с Хината -эм.. Где я? - сдавленно произнесла Хината, так как говорить было трудно -ты в Суне, мы уже переживать за тебя начали - улыбнулся Конкуро - Темари тут всех на уши подняла. - можно воды? - спросила Хината -конечно - Темари налила воду и подала стакан девушке и она в ту же секунду осушила её. -как я здесь оказалась? -тебя Гаара нашёл в пещере "Айнояма", что ты там делала? - тут Хината вспомнила что случилось с ней и резко погрустнела. Тело до сих пор ныло от боли, а душа болела. Она до сих пор не могла поверить в случившееся. Наруто бросил её на смерть, клан Хьюго и отец презирают её. Наверное её теперь считают погибшей, раз не искали. Что ж, можно считать что отец и клан Хьюго избавились от неё. Не хотелось возвращаться в Коноху после случившегося, что же теперь делать? Куда идти? Конкуро и Темари заметили как изменилось её лицо. - сколько я проспала? - тихо спросила Хината -3 дня - ответила Темари - но это фигня, главное что ты жива-подбодрила подругу Темари - спасибо - слегка улыбнулась Хината - ладно, я пойду, сообщу Гааре что ты очнулась, а то он переживает - сказала Конкуро и ушел. - что случилось, рассказывай, я вижу что, что - то не так? - резко спросила Темари у подруги, от чего та вздрогнула. Хината знала что Темари не отсанет, пока не добьётся своегои и ей ничего не отсавалсь как рассказать все. Дослушав рассказ, Темари пришла в ужас, она явно неожидала, что Наруто так поступит с Хинатой. -вот сволочь! - выругалась Темари - только не говори что после этого продолжаешь его любить?! Ты чуть во второй раз жизни не лишилась, он вообще думает, что делает? Походу у него в конец мозги отказали из - за этой розовой бестии, она тоже хороша, ходит пудрит ему мозги - злилась Темари -Темари-сан, не надо так говорить о Сакуре-чан, она ни в чем не виновата, Наруто сам сделал такой выбор- опустила голову Хината - Хината, не надо его защищать, ты бы хоть раз позаботилась о себе, чем о нем думать. За все это время он тебе ничего не сделала хорошего, неужели тебе нравится страдать - обеспокоенно посмотрела на подругу. В это время за дверью стояли Гаара и Конкуро и все слышали. Они были в шоке от услышанного, с каждым разом рука Гаары сжималось в кулак, а внутри все кипело от злости. Теперь он её точно никуда не отпустит и не допустит чтобы она страдала. Дверь в палату резко открылась и девушки посмотрели и увидели в проёме Гаару и Конкуро. - привет Хината, я рад что ты очнулась - прошёл в палату Гаара и посмотрел на девушку. Его поразили необычного цвета лавандовые глаза, в которых отражался страх и грусть, хотелось смотреть вечно в эти глаза, теперь он понимал что действительно влюбился раз и навсегда. Это девушка явно зацепила его, не только своей внешностью, но и душой. Хотелось подойти и обнять её, а губы манили к себе чтобы их поцеловали. -спасибо вам, Казекаге - сама, и извините что доставила неудобства - сказала Хината и стыдливо опустила голову. Гаару пробил удар, когда Хината обратилась к нему на "вы" и назвала "Казекаге-сама", он понимал что к нему должны так обращаться, но ведь друзья называют его только по имени , к чему такое официальное обращение, хотя чего он ожидал, Хината ведь из клана Хьюго, её так воспитали. Гаара слегка улыбнулся и подошёл к кровати. - мы слышали ваш разговор - Хината резко подняла голову и посмотрела со страхом на Гаару - и я решил что тебе будет лучше остаться в Суне. Будешь жить со мной, а Конкуро поживет с Темари- состояние Хинаты было непонятным. Внутри все смешалось, она была рада, но и в тоже время ей было неудобно и стыдно принять это предложение. Тем более из-за неё Конкуро нужно переехать. -"Жить с Казекаге?" - думала Хината - я-я не знаю, мне кажется я доставлю неудобства и Конкуро - сану придётся из-за меня переехать- винавато произнесла Хината - тоже мне нашла из-за чего переживать - улыбнулась Темари - тем более, Конкуро ко мне переедет, будет убираться - мечтательно произнесла девушка и посмотрела на брата, который чувствовал что его ждёт. - даже не мечтай! - сказал Конкуро - это ты скорее будешь мне помогать делать куклы, а так же готовить чай! - Хината и Гаара смотрели на то, как спорили брат с сестрой и улыбались. - собирайся, а я пока к врачу схожу - тихо сказала Гаара и поволок за собой Конкуро, ведь Хинате нужно было привести себя впорядок и переодеться. -Темари-сан, мне как-то неудобно, вы столько для меня сделали - покраснела Хината - ничего подобного, для меня ты как сестра и я за тебя переживаю, за Гаарой ты будешь как за каменной стеной и мне будет спокойно. И не переживай, мой брат никого против воли в постель не затаскивает - после последней фразы Хината густо покраснела. - считай Гаару своим телохранителем. - х-хорошо - сказала Хината. - ой, чуть не забыла - сказала Темари и вытащила какой-то пакет - это небольшой подарок от меня и отказы не принимаются - отдала пакет Хинате - надень его и выходи - сказала девушка и вышла из палаты. Хината долго смотрела на пакет и переваривало произошедшее в голове. Она не могла поверить, словно кто-то дал ей вторую жизнь и второй шанс, теперь Хината точно знала, что в этот раз она не должна облажаться, и те чувства, которые когда- то она испытавала к Наруто исчезли. Она начнёт новую жизнь и докажет всем что сильная. Хината засунула руку в пакет и вытащила от туда платье. Переодевшись она жутко покраснела, не так она планировала начать новую жизнь. Платье было белого цвета и короткое, с открытыми плечами и рукавами. Ей было ужасно стыдно носить его и как вообще Темари умудрилась купить такое платье, ну что ж делать, сама ведь согласилась начать новую жизнь. Набрав в лёгкие больше воздуха, Хината вышла из палаты. Возле двери её уже ждали и увидев в чем была одета Хината, Гаара удивился и покраснел, перед ним точно стоял ангел, такой невинный и хрупкий. Вот как теперь жить, если такой ангел, каждый день будет мелькать перед твоими глазами, Гаара мог и не выдержать. Конкуро посмотрев на Хинату вообще готов был упасть в обморок и лишь одна Темари смотрела на то, как её братья стоят в ступоре и смотрят на Хинату. От таких взглядов Хината стало не по себе. - эм... И долго вы собираетесь так стоять, не видите вы её смущаете - сказала Темари братьям -ой, прости, ты просто очень красивая в этом платье - сделал комплимент Конкуро -даже очень, словно ангел - краснея сказал Гаара и посмотрел в сторону, дабы не показывать свое смущение -спасибо - смущённо произнесла Хината - я знала, что оно тебе подойдёт - улыбнулась Темари - пошли -ага... - и все пошли к выходу из больницы
Примечания:
15 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)