Агуст Ди, ты конченный псих

NC-17
Завершён
257
автор
kaican бета
Фэндом:
Размер:
169 страниц, 71 352 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 46 Отзывы 90 В сборник

9.

Настройки
      Сегодня Чимин встал раньше, чем Юнги. Ровно в 6:00 он уже был на ногах. Он встал так рано, чтобы успеть сделать то, что он не доделал, а именно чертов проект, которым он выебал свой мозг. Им же он готов выебать учителя истории. Чимин приготовил завтрак для Шуги, сходил в душ и, конечно же, собирался на собеседование.       Парень надел черные обтягивающие штаны и белую рубашку. Эта одежда выглядела очень скромно по его мнению, но от него за километр несло сексом. На кровати он оставил записку для Юнги, в ней было написано: Доброе утро, Юнгия~ Прости, но мне нужно сделать одно дело, завтрак на столе и да, я взял твою машину. Прости... люблю~       Чим выехал со стоянки дома, и уже через тридцать минут он был на месте. Оставив машину возле компании Юнги, Чимин зашёл внутрь, и там уже стояла девушка, которая была в прошлый раз.       - Простите, а где у вас проходит собеседование?       Юнги проснулся лишь в десять утра. Он понял, что один и немного расстроился. Взгляд упал на записку на кровати.       - Я тоже тебя люблю...       Эти слова были отправлены Чимину, но сказаны в пустоту. Парень на столько сильно хотел есть, что съел всё, что приготовил Чимин, даже не посмотрев на то, что еда была не совсем вкусной.       Лишь к часу он приехал на такси в компанию и успел напороться на фанатов. На шее и плече красовалась огромная царапина от длинных ногтей фанатки.       Если говорить кратко, то собеседование прошло очень гладко. Чим стал стаффом, но он боялся, что будет работать не с Юнги, однако всё прошло как по маслу. Чимин, всё же став стаффом Юнги, счастливый вышел из компании, ведь уже завтра он сможет работать, но его радость длилась не долго. Он увидел, как толпа фанатов просто не уважительно относились к Шуге. Чимин, естественно, этого не потерпел и пошёл ему на помощь. Еле как Чимин вытащил Юнги и сразу же отвел его за дверь компании, после чего вернулся назад к фанатам.       - Здравствуйте, я Пак Чимин, и я работаю на эту компанию. И я хочу вам сказать, что если вы так и дальше будете относится к артистам, то это может плохо повлиять на него самого же, так что думайте о том, что вы делаете.       Чимин вернулся к Юнги. На лице у Минни было спокойствие, но все внутри сжалось.       - Привет... твоя шея и плечо...       - Что ты тут забыл? - Юнги был немного недоволен. Шея болела, но парень не обращал на это внимания. - Я тоже тебя люблю, - на этот раз он сказал это лично Чимину. - Я хочу тебя обнять, но тут много лишних глаз и ушей, а еще я не ебу, как пройдет сегодняшняя фотосессия, ведь это очень хорошо видно, а ещё твои вчерашние метки, - Юнги отодвинул край свитера и показал бордовые пятнышки. - И как они умудрились меня через одежду поцарапать?       - Теперь я твой стафф, вот так вот, - Чимин дотронулся до шеи Юнги. - Я тоже тебя люблю. Как плохо, что я не могу тебя поцеловать, но сейчас это мало важно. Твоя царапина, думаю нужно её обработать, а на фотосессии тебе её закрасят.       Чим показал свою шею, где не было видно фиолетовых синяков и тихо сказал. - Я же как-то закрасил твоё художество.       Юнги ухмыльнулся и, намочив палец, открыл вид на один засос.       - Так то лучше. Я надеюсь, что моя машина цела? - парень осматривает парковку через окно в поисках машины. - Пак Чимин, где моя машина?       Чим удивился ведь, сейчас на них смотрела та секретарша, а Юнги всё равно.       - Эй... и так ходят слухи... так ты ещё больше их делаешь... - слова Юнги заставили Чима тоже посмотреть на стоянку. - Юнги, а где машина? Она же была там...       В панике Чим выбежал на улицу и стал осматривать стоянку.       - Я тебя придушу!       Юнги прибежал следом и стал искать свою любовь, после Чимина, конечно.       Когда они оба вышли с компании, Чимин не на шутку испугался, ведь он поставил машину возле неё. Он подошёл к месту, где стояла машина и только сейчас заметил знак «парковка запрещена». Чим издал нервный смешок и вернулся к Юнги       - Юнги, помни, на нас смотрят люди, и ты не сможешь меня ударить, - парень сказал это в качестве защиты. - В общем твою машину забрал эвакуатор.       - Вот и пиздуй за моей малышкой, - даже не злой Юнги дал легкий подзатыльник. - Будешь смотреть в следующий раз, - Юнги чуть ближе подошел к парню и стал говорить очень тихо. - А дома я тебя накажу за это, - парень с ухмылкой на лице пошёл обратно в здание, иногда оглядываясь по сторонам. После слов Юнги, Чимин надулся как шарик. Его парень свою машину больше любит, чем его. Парень достает телефон и печатает смс Юнги с угрозами. «Я-то привезу машину, но наказывать ты будешь её, ведь она твоя малышка. Надеюсь, ты не против того, что мы вместе с Гуком приедем, пока»       Чимин позвонил Чонгуку.       - Алло, Чонгук, ты не занят? Мне нужна твоя помощь.       - Я как раз только посадил Юну на поезд, - доносится мягкий голос из трубки.       - Вот и отлично, приезжай ко мне на такси.       Вскоре его друг приехал, и они уехали на этом же такси забирать машину Юнги.       Юнги же, в свою очередь, отправил Чимину три фака и отложил свой телефон.       За час парни успели найти машину Юнги и поругаться с мужчиной, ведь он не хотел отдавать машину, а машина-то Юнги, и документов у Чимы не было. Однако, они договорились с ним большой суммой денег и успели приехать на стоянку компании. Стоило им выйти из машины, как несколько девочек сделали фото. Не успели они зайти в саму компанию, как им пришло уведомление на телефон от новостного источника, где было написано: «Пару минут назад был замечен уже известный нам Пак Чимин с молодым человеком. Они вышли из машины Мин Юнги, а именно Агуста Ди. Сейчас у всех застыл вопрос, разве стафф ездит по своим личным делам на машине своего артиста?»       Ну а в коментах было комбо: «Кто этот парень?» «А вдруг они встречаются » «Они милашки!» Чонгук и Чимин громко выругались .       Юнги незаметно подошел и сел возле них.       - Какую отмазку придумывать будете? - он приобнял Чимина, пока никто не видит, и продолжил втыкать в телефон.       Чонгук не знал о отношениях Юнги и Чимина и не на малость удивился тому, что его бывший учитель не натурал. Хотя, он примерно догадывался, что у них с Минни что-то есть.       - Честно, я сам не знаю... - Чимин немного облокотился на Юнги.       - Думаю, мы можем прикрыть два зада сразу. Например, чтобы скрыть ваши отношения, я стану парнем Чима. Если нужно будет, я возьму его за руку или обниму, но не больше, а то что мы приехали на твоей машине: можно сказать что он тебе не просто стафф, но и лучший друг и ты ему дал свою машину для дела.       - Только попробуй что-нибудь сделать с моим парнем. Ты можешь держать его за руку, но не больше. Даже обнять не разрешу. Пошлите ко мне в кабинет, надо избавится от улик, - Юнги уже переоделся, и футболка спокойно открывала вид на царапины и засосы парня. Он медленно поднимается и важной походкой шагает в кабинет.       Чонгук ухмыльнулся, встал с дивана и сам подал руку Чимину для помощи, а когда тот поднялся Чонгук и не собирался отпускать её.       - Думаю, можно сейчас начать нашу игру.       - А меня вообще кто-то спросил?       - Минни, не переживай тебе понравится, - Чонгук ухмылялся и смотрел вслед Юнги.       - Для начала селфи. Нужно выложить в твиттер, чтобы убрать подозрения. Чонгук... Приобними Чимина и положи голову на плечо... - парень уже был в своём кресле. Было сложно это говорить, ведь он уже кипел от злости.       От такого Чимин был сам в шоке, У них с Юнги нет такой фотографии, но с Чоном теперь будет.       - Думаю, будет лучше вот так.       Чонгук повернул к себе Чиму и прижал к себе, держа одной рукой за талию, а второй взял его за подбородок.       - Минни улыбаемся. Всё, мы готовы.       - Лучше беги... - злобный взгляд Юнги устремлён на парня. Он тяжело дышит, ведь пробрал псих. Когда Юнги последний раз пил успокоительное? А хуй его знает, ведь Чимин был его успокоительным последнее время.       - Юнги... давай сделаем быстро фотографию и закончим, - Чимин видел взгляд Юнги и его это пугало. - Милый, мы делаем это ради тебя. Прошу, не ревнуй.       Чимин первый раз так назвал Юнги, что его самого удивило.       - Мин, я уже устал так стоять! Давай быстро сделаем фотку и разбежимся.       Парень быстро сделал фото. Лицо Юнги было на удивление спокойным, и уже через минуту он выложил первое фото в свой официальный твиттер. «Развлекаемся с друзьями»       - Убрал блять руки, - Юнги зло рыкнул на Чонгука.       Чонгук с ухмылкой глянул на ребят и подул на лицо Чима.       - У тебя ресничка упала       И чтобы не злить, он Шугу отстранился от Чимина       - Думаю этого хватит, верно же?       - Хватит. Чонгук пиздуй нахуй из моего кабинета, - Юнги выпинал Чонгука за дверь. Он сел за стол и уткнулся в ноутбук, но лишь делал вид, что сидит в нем. На самом деле просматривал на Чимина.       - Юнги... - Чимин подошёл к Юнги и сел ему на колени.       Парень обнял Чимина и положил голову на плечо парня и стал переписываться с кем-то.       «Твой сайт популярен поэтому на нём не должен распространятся всякий мусор по-поводу Агуста Ди и его парня »       Ответ приходит довольно быстро.       «Я не должен скрывать правду от читателей своего сайта. Я ни за что не удалю эту статью, если конечно ты не отдашь мне этого паренька.»       Юнги нахмурился и не отрывает взгляд от последнего сообщения.       Чимин конечно же видел, что писал Юнги, но о чём они говорили парень до конца не понял.       - Солнце, что случилось? Чего ты такой грустный?       «Я всего лишь ебал тебя, но ничего больше ты не получишь. Ты нахуй мне не сдался. Я тупо использовал тебя, а ты повелся. Ты потерял меня точно так же, как и свою девственность»       - Минни, все хорошо, просто пидор один пишет...       Увидев последние сообщение, Чим вскочил с колен Юнги       - Объяснись, кто это? И почему он тебе вообще пишет?! - Чимин перешёл больше на крик.       - Человек, которого я ебал за год до тебя. Он требует деньги или тебя чтобы эта информация не просочилась в сеть, - Шуга был на удивление спокойный, но в душе была буря.       Чимин пытался успокоить своего внутреннего демона, который проявлялся не так часто, но его бесило то, что Юнги так спокойно говорит о том, что он кого то там ебал, но на лицо Чим был даже очень спокоен.       - Я его понимаю, его ебали, а потом просто кинули. Мне кажется, он это очень трудно пережил. Тебе нужно с ним поговорить глазу на глаз, либо я не знаю если отдашь деньги не факт то, что он успокоиться, но вот вопрос, зачем ему я? Когда есть ты, главный ебарь...       - Как же блять бесит все... Не отдам я ему деньги... Не отдам ему тебя... - сейчас всё, что было в душе вырвалось наружу и Шуга разбил вазу, но потом подошел к Чимину и обнял, пытаясь успокоится. - Прости...       Та ваза разлетелась с грохотом, даже Чимин чуть от страха в штаны не наложил и, конечно же, обнял своего любимого.       - Юнги, мы должны с этим справиться, давай вместе с ним поговорим. Ты должен извиниться, даже если это на него не подействует, то у него нет доказательств, ведь у него его их нет?       - Я не хочу видеть его рожу, - Шуга обнимает Чимина, а потом медленно и нежно целует.       Чим обнял своего парня и ответил ему на поцелуй.       - А что ты тогда предлагаешь?       - Ничего, пусть сольет, а я в свою очередь в суд подам... или другое что придумаю, - Юнги прижимает Чимина к себе и смотрит на царапину. В этот момент зашла секретарша и сказала ехать парням на фотосессию.       - Но суд может не принять твою заяву, а даже если и примет, то на того человека, на которого ты подал заяву, просто выпишут штраф, и этот пидор может и не остановиться.       Чимин так и стоял обнимая Юнги пока без стука к ним не зашла секретарша. Чим сразу отстранился, и его щечки покраснели.       - Ну что идём?       - Пошли.       Парни вышли из кабинета и направились в зал. Там на Шугу наложили три слоя макияжа и подобрали странную одежду, в которой Юнги не комфортно, и он считает, что выглядит страшно.       Сегодня у Чимина не было не какой работы, так как его первый начнётся завтра, поэтому он просто наблюдал за тем, как Юнги смешно корчился. Пока никто не смотрел, он подошёл к Юнги и сказал с улыбкой на лице.       - Юнгия~ ты очень красивый, я верю в тебя.       - Спасибо, но я как кукла во всем этом... - встряхнул челку и сделал как удобно ему, но пришли стилисты и вернули на место, от чего Юнги заворчал. - Чем ты будешь заниматься?       Чимин тихонько засмеялся, чтобы не обидеть парня, и, когда стилист ушёл, быстро поправил ему челку.       - Ну, сейчас, пока ты будешь тут работать, я схожу в кафе, - Юнги смотрит на парня непонимающе. - Я не останусь тут, потому что не хочу видеть твои фотографии раньше времени.       Юнги улыбнулся и пошел фотографироваться. Через пару минут подошёл Джун, и парни стали уже фотографироваться вместе. Через два часа оба закончили.       За эти два часа Чим успел посидеть в кафе и познакомиться с одним парнем. Он сам к нему подсел из-за того, что мест кафе не было, но сам Пак не был против, ведь компания ему не помешала бы. Они поговорили, выпили кофе и обменялись номерами. Чим вернулся и не хотел рассказывать Юнги про его нового друга, ведь тот может начать ревновать ужасно сильно.       А Юнги тем временем лежал в массажном кресле и тихо посапывал, иногда причмокивая.       Чимин зашёл в комнату, где отдыхал Юнги, с пакетом.       - Юнгеша~я принёс тебе покушать, - Чим достал с пакета остывший кофе, салат и стейк, положив все это на маленький стол, и сел на диван. - Как твоя съемка?       - Вроде нормально. Завтра покажут все фотографии. Где ты был? - пьет холодный кофе, который очень любил.       - Буду смотреть на твои фоточки и дрочить.       Чимин ухмыльнулся и достал свой телефон, где было сообщение от того парня, там было написано:       «Думаю вы с Шугой хорошая пара»       Чим мягко ахуел, ведь он даже ему нечего не говорил про Юнги, но Чим не подал виду и просто положил ногу на ногу.       - Я был в кафе рядом с компанией.       - С кем? - поднял одну бровь и смотрит на Чимина. Шуга резко выхватил его телефон и прочитал смс. - Не отвечай... - он был мягко говоря зол.       Чим только закрыл рот, как его телефон выхватили с рук.       - Эй, кто тебе разрешил выхватывать с рук мой же телефон, а вдруг у меня там что-то личное, и вообще, почему я должен перестать с ним общаться?       - Потому что это и есть тот парень, которого я ебал! - Шуга чуть повысил тон. - Чимин, не пиши, не звони, не встречайся с ним... Прошу тебя, - таким серьёзным Юнги не был никогда.       Полная серьезность Юнги убедила Чимина.       - Юнги... прости я не знал. Хорошо, я не буду ему писать и звонить... - Чимин не мог поверить в то, что тот милый парень мог так с ним поступать, хотя почему? Мог, ведь Юнги его трахал, так что тут есть вина Шуги. Пак летал у себя в мыслях.       - Ну вот, теперь мне нужно расслабиться... - Юнги смотрит на Чимина и невольно облизывается. - Минни, поехали домой.       - Что прям сейчас? А как же работа? - закусывает губы и встает, что бы посмотреть в окно. - Думаю, мы не сможем выйти, там твои фанаты окружили здание.       На Чимине была рубашка, и он специально расстегнул две пуговицы так, чтобы открылся вид на его ключицы.       - Предлагаю расслабиться прямо тут... - Юнги подошел к Чимину и провёл носом по шее, пока руки ложатся на пах парня и чуть надавливают.       Пак развернулся и поцеловал Юнги в губы. Он приблизился к уху и нежно сказал:       - И как бы ты хотел расслабиться?       Юнги ничего не сказал лишь взглядом показал чтобы Чимин сел на колени.       - Ты что тут у нас один на нервах? - Чим лизнул губы Юнги, спустился вниз на колени, расстегнул ширинку и спустил штаны с Юнги. - Сегодня мы пойдём на свидание?       Юнги кладет руки на плечи парня       - Можем сходить, куда хочешь? - член парня уже давно встал.       - Я хотел только услышать ответ, поговорим об этом позже... - парень гладит возбуждение Шуги через ткань боксеров, а потом снимает их. Взяв в руку член парня начал ему надрачивать. Он решил не медлить и языком прошёлся по эрекции.       Юнги издал тихий стон. Он положил руки на затылок парня заставляя заглатывать, а не просто водить своим язычком.       Чим взял член в рот по самое основание, руками он взялся за попу Юнги. Своим ротиком он пользоваться умел, так что он сразу набрал темп издавая при этом легкий стон, подавляя рвотные позывы, ведь член Юнги был достаточно большим.       Юнги тихо стонет, но через время видит возбуждение младшего. Он берет его за волосы и оттягивает назад. Когда парень отстраняется наклоняется к нему и слизывает капельку слюны с его губ.        Чимину все очень нравится. Этот секс был слишком чувствителен, и от каждого прикосновения он издает тихие стоны. Парню хочется большего, и он кладёт Юнги на пол накрывая его губы поцелуем, сев с вверху руками полез под футболку, сжимая талию.       Юнги же пытается расстегнуть пуговицы на рубашке парня, а когда это не получается, он просто срывает её.       - Новую куплю... - шея Чимина так манила к себе, что парень не удержался и оставил пару засосов, а потом меняется с ним местами, снимает с парня боксеры и штаны. Юн сжал член парня в колечко и стал медленно водит по нему, нажимая на головку.       Минни тихо стонал, так как понимал, что за дверью находятся работники. Увы это плохо получалось и новые громкие стоны врывались из его ротика. Он наклонился к уху Мина и начал нежно покусывать его, спускаясь вниз по шее и оставляя мокрые следы.       Возбуждение уже перешло свои границы и стало слишком болезненным.       - Я причиню тебе боль... - Юнги сказал это на ушко, как бы спрашивая разрешения.       - Только так, что бы не услышали за дверью.       Чимин положил свои руки на зад старшего, ожидая своего «наказания» за историю с машиной.       - Всё зависит только от тебя...       Старший не успел договорить, как резко и без предупреждения вошел в парня. Сейчас он наслаждается теснотой младшего, даже не заботясь о том, что ему больно.       Чим от такого резкого входа громко вскрикнул имя парня так, что можно было подумать, что он тут его бьёт. С самого начала он не чувствовал наслаждения, но спустя не сколько минут он готов был стонать на всю комнату.       - Ммм...Юнги, - Чимин положил руки на плечи парня и очень сильно их сжал, оставляя следы от ногтей.       Толчки становятся всё резче и всё чаще. С каждым разом он попадает по простате, заставляя парня сильнее стонать под ним.       Пак выгибался до хруста в спине, но его это не ебало. Сейчас его ебал Юнги, под ним Чим чувствовал себя полностью защищенным. Минни начал стонать как та ещё шлюха, ведь не не мог сдерживать своё удовольствие       - Тише, Минни, ты ведь не хочешь чтобы нас тут застукали? - он провел языком по щеке парня, оставляя мокрую дорожку за собой.       Неожиданно Юнги вышел, но через время резко вошёл, слушая крик Чимина. Начинает дрочить парню, приближая его развязку.       - Ммм... хорошо!       Чими пытался тихо постанывать, что плохо у него получилось, но когда парень вышел с него он уже хотел возразить, но тот ему не дал и резко вошёл в него. Победный крик Чимина дает понять, что тот кончает на живот и с тяжелым дыханием растекается по полу, в ожидании пока кончит Юнги. Тот понимает, что развязка близка. Он выходит из парня и манит к себе. Когда лицо парня на уровне паха Мин быстро надрачивает себе, а после кончает Чимину на лицо.       Сперма Юнги была практические везде, она каплями капала на пол и струёй текла по шее Чимина. Он пальчиком провёл по своему носику взяв так на него немного спермы и сексуально слизал её.       - Думаю, ты хорошо расслабился, - с ухмылкой Пак дотянулся до стола и взял салфетку.       - Да, ты мне помог.       Поднимается с полна и помогает вытирать лицо Чимина. После натянул боксеры и футболку.       - Там в шкафу лежит запасная одежда, возьми пока её.       Когда лицо Чимина уже было полностью чистое, он встал и надел свои боксеры со штанами, подошёл к шкафу, и открыв его, начал выбирать подходящую для него кофту, которую нашел очень быстро. В большой белой толстовке он подошёл к Юнги.       - Что у тебя дальше?       - Домой, - парень улыбнулся и обнял Чимина. - Теперь мы часто будем делать это на работе. Я тут вспомнил, что ты не будешь больше дрочить, но сегодня сказал что будешь дрочить на новые фотки, - Юнги ухмыльнулся и поцеловал парня. - Люблю тебя.       - Домой? А как же свидание, которого у нас ещё не было? - Чим сложил руки на перекрест и надул губки, - Больше я этим заниматься тут не буду.             - Сначала тебе и мне нужно переодеться. А ещё мы не выбрали место, так что в машине все обсудим.       - Люблю тебя, - Чимин чмокнул Юнги в губы и взял его за руку, чтобы вместе выйти, но кое-что его остановило. - Как мы от сюда выйдем? На моей шее новые засосы, а мой "парень" дома.       - Сейчас исправим, - он надел на парня капюшон. - Они не будут смотреть на твои засосы. Они их не считали.       - Твои фанаты не обычные люди. Они могут даже узнать когда ты последний раз ходил в туалет, так что будь осторожен, идём.       Чим пошёл впереди своего парня.       На удивление парни прошли слишком тихо и без проблем. Юнги открывает машину и садится.       - Куда хочешь сходить? - смотрит на парня.       Чим сел в машину кое-как, потому что фанаты его парня чуть не затоптали его.       - Честно, туда где нет их, - Чим смотрит в окно, через которое видно кучку фанатов.       - Никогда не было свидания на другой планете.       - Эмм...что? В смысле на другой планете ?       Чим с недоумением пристегнулся и уставился на парня.       - Через несколько дней начнется мировой тур, а в других странах у меня меньше фанатов, чем в Корее. В туре тридцать стран. В мои планы входит тридцать свиданий с тобой. Но. Нам нужен Чонгук...       Слушая Юнги, Чим уже готов был описаться от радости, но услышав имя своего друга откинулся назад на сидения?       - А он нам зачем?       - А слухи лишние нам зачем? - парень пристегнулся и медленно выехал с парковки.       - Ну, и ладно, значит на нашем с тобой свидание буду обниматься с Чонгуком, ты же не против?       - Против. Для каждого нашего свидания я буду арендовать рестораны. Там не будет журналюг и всяких Чонгуков, - Юнги уже заранее все продумал. - А куда вы сейчас желаете смотаться?       - Не надо арендовать рестораны, это очень всё дорого, но не каждый же раз мы будем сидеть в ресторане, лучше уже взять Гука, - Чим чмокнул парня в щечку. - Я бы сейчас был не против полететь в Париж и сидеть на Эфилевой башне, ну а если серьёзно - даже не знаю.       - Может в кино? Мы вообще редко куда выбираемся.       - Да, давай, я давно не был в кино, а с тобой мы последний раз гуляли... никогда!       - Последний раз мы гуляли месяц и три дня назад, а если точно то еще и пять часов.       Посмотрел на Чимина.       - Какой фильм? Или мультфильм?       - Месяц и три дня назад? Я не помню, а ну будь добр напомни тот день? - Чим взял в руки телефон. - Если я скажу, что хочу на романтику, ты захочешь?       - Захочу, но чтобы прям не розовые сопли.       - Ну, тогда идём на романтик.       Чим увидел уже новую статью про Юнги, где хвалили его тело и его задницу. «Ну это что такое? Я прям не знаю что и думать...» - понеслось в голове Чимы.       - Что ты там увидел? - Юнги чуть взволнованно посмотрел на Чимина. - Смотри как бы глаза из орбит не выпали.       - Нечего такого, просто твой зад. Зад на весь экран, понимаешь!?       И таких фото стало больше, но только в комментариях писали с кем бы мог этот зад встречаться и в этих рядах были только девушки из групп...       Юнги рассмеялся лишь рассмеялся       - Мне интересно, ты фанфики читал?       -Только один раз и то тогда тебя убили и изнасиловали... упс, но сейчас это сплошной ужас. Вот ты знал, что твоё тельце отлично бы смотрелось рядом с Лисой... остановите планету я сойду!       Чим положил голову на стекло смотря в одну точку       - Фу... - Мин скривился. - Мы приехали, - он вышел из машины и открыл дверь Чимину. - Тебе стоит нанести много макияжа.       Чим чуть не выпал, когда Юнги открыл ему дверь. Он вышел из машины и пошёл в дом, заходя в лифт вместе с Шугой.       - Я смотрю ты не против был бы встречаться с ней.       - Не придумывай. Она не в моем вкусе. Я вообще на девушек не смотрю .       - Ну, смотри мне, иначе я оторву тебе то, что ты растил всю свою жизнь, - они вышли из лифта и зашли в квартиру. - Я быстро в душ.       - Заметь, то что я растил всю жизнь очень большое. Ты оставишь его себе на память и повесишь на стену как рога оленя, - Юнги сказал сейчас полную чушь, но зато поржал от души.       - Твой член я бы повесил в самый дальний угол, - с этими словами Чим ушёл в душ, как он и обещал. Парень сходил очень быстро и вернулся к Юнги уже одетым и не много с косметикой на лице.       Юнги был уже готов. Черный свитер с горлом, джинсы и кепка с маской прекрасно смотрелись на худом теле парня.       - Я уже полностью готов, идём.       Чимин потянул его на выход с квартиры, не забыв её закрыть.       - Залазь на спину, - Юнги смотрит на Чимина глазами, полными серьёзностью.       - На спину? Зачем? Думаю, ты меня не удержишь.       - Ну, я же должен извиниться за боль, причиненную тебе.       - Хм... ну если ты так хочешь, я не против, - Чим запрыгнул на спину парня и чмокнул того в щечку. - Спасибо.       Юнги улыбнулся.       - Отработаешь!       - Чтобы ты меня потом опять носил, думаю, я не захочу сегодня отрабатывать, - Чим сильно укусил парня за ухо. - Вам не тяжело, Мин Юнги?       - Нет, Пак Чимин, но ваш зад добавляет весу, - Мин предельно осторожно спускается по лестнице. - Когда дрочить на новые фотки собираешься?       - Ты хочешь сказать, что я толстый? Ой все, - Чимин возмутился и надул губки. - Ты меня обидел, теперь я не буду дрочить на твои фотографии.       - Я говорю, что у тебя зад накаченный.       - Даже не знаю, верить твоим словам или нет, - парни вышли на улицу. - Может мне надо уже слезать?       - Слезай... - Мин остановился и дал Минни слезть. Теперь он спокойно идет к машине, но спина немного болела.       Чимин сполз с парня и похлопал того по спине.       - Сегодня сделаю тебе массаж, ведь знаю, что тебе было тяжело, ты такой не первый.       - А что будет после массажа?       - Крепкий здоровый сон. Думаю, это будет лучшая твоя ночь, - Чимин садится в машину следом за Юнги и пристёгивается.       - Нет, это будет худшая ночь, - Юнги смешно надул губки, но из-за маски этого не было видно. Двигатель машины завелся и парень выезжает со стоянки.       - Милый, ты очень сильно заблуждаешься, спать одному тебе отлично.       - Вот возьму и в запой уйду.       - Ну, зачем сразу в запой? Мне алкаш не нужен, ты сегодня где ночуешь?       - А где вам удобнее делать мне массаж и дрочить на мои же фотки?       - Даже не знаю. Дрочить мне было хорошо у себя дома, ну а так как я этого делать не буду, мы едем к тебе.       Чим спокойно, как ни в чём не бывало, положил руку на член Юнги.       - Ты хочешь чтобы мы в аварию попали? Или чтобы я прямо тут тебя взял второй раз за день?       Чимин с ухмылкой посмотрел на Юнги, а потом перевел взгляд на его пах, немного сжал, а потом убрал руку.       - Нет, не хочу, смотри лучше на дорогу, милый.       - Ну, я и так сделать это могу.       Через пять минут они были на месте. Парень снял маску и оставил только кепку.       - На деньги и выбирай сам фильм, а я попкорн куплю.       - Хорошо.       Чим поправил кепку, так как он теперь такая личность, что могут привязать к любим слухам.       Сейчас парень стоит на кассе и выбирает фильм впереди него стояли девушки, которые очень громко разговаривали про Юнги. Их разговор был как и у всех про то, какой он классный, что он будет хорошим мужем и то что его голос восхитительный, естественно Чим гордился за за своего парня, до того момента пока те девочки не развернулись и не уставились на Чимина.       - Простите, а вы Чимин? Ну, да это же вы, а вы с парнем или с вашим другом Юнги?       Пак удивился ведь он не мог подумать, что они начнут разговаривать с ним. Он улыбнулся девочке и сказал:       - Я пришёл сюда с Юнги, но давайте вы не будете его фотографировать, так как он очень устал я его еле вытащил на улицу.       - Да, конечно, мы всё понимаем, удачного просмотра, - девочки купили себе билеты и встали рядом недалеко от кассы. Чим понимал, что он не сможет взять билеты на тот фильм, который он хотел, ведь сейчас за его действиями следят.       Вот уже он подошёл к Юнги с билетами последний ряд на ужастик, которые он не любил.       - Билеты у меня.       - Ужастик? - Юнги взял билеты и вопросительно смотрит на парня. - Ты же их ненавидишь.       Взгляд парня упал на двух девчонок, которые смотрели на парней. - Айщ, даже в кино сходить спокойно нельзя. Чимин, мы не пойдем на этот ужастик, а то как мне потом тебя успокаивать?       Чим похлопал Юнги по плечу. Так он пытался его успокоить, по-другому он никак не мог: ни взять его за руку, ни поцеловать, потому что на них смотрят!       - Юнги... Всё будет хорошо, если будет страшно я закрою глаза. Тот фильм, на который я хотел, мы посмотрим в следующий раз, лучше пошли в зал, пока они не раздели тебе взглядом.       Чим взглянул на тех девочек и улыбнулся им.       Юнги посмотрел на фанаток, а потом подмигнул им       - Это маленькая месть ... - он хотел взять за руку, но вспомнил про пищащих девчонок и пошел за Чимином. - Если страшно будет, то возьми за руку.       - Думаю, если мне будет страшно, то у меня будет инфаркт, и твоя рука мне уже не понадобится, - Чимин издал нервный смешок.       Чим увидел, как Юнги им подмигнул и зло ухмыльнулся. Они сели на свои места и, пока фильм не начался, он повернулся к Юнги и начал его "ругать".       - Скажи мне, милый, ты вообще страх потерял? Ты им при мне же подмигнул, и они думают, что ты с ними флиртовать начал!       - Я сделал это, чтобы они отвлеклись от нас. Теперь они могут вообще не пойти в кино ведь я им подмигнул и им нужно поделиться, - он протянул Чимину колу и попкорн.       - Ты бы мог это делать не при мне. Я уже хотел тебя взять за руку и спрятать от них, - Чимин взял колу и немного отпил. - Я не люблю сладкий попкорн, но все равно спасибо за колу.       - Они бы не то подумали, - сел удобно в кресло и закинул поп корн в рот. Боковым зрением он видит, как эти две девочки зашли в зал и сели на предпоследний ряд.       - Даже тут... - сказал совсем тихо.       Закинув ногу на ногу и сев удобнее, Юнги уставился на экран, ожидая начала фильма, но его зрение упало на девочек перед ними.       - Видимо, меня серьёзно отсюда ногами вперёд вынесут, - Пак сказал это слишком громко, и те девушки повернулись и с улыбкой сказали:       - Хорошего вам просмотра Чимин и вам Юнги-оппа с красными щечками, они развернулись.       - Оппа...? - ну всё, настроение Чимина в жопе.       - Юнги-оппа? Ну, блять, я же просил, чтобы мое настоящее имя нигде не фигурировало, - Юнги наклонился девушкам.       - Пожалуйста, не отвлекайте меня от просмотра. И не называйте меня оппой, - сел обратно и наклонился к уху Чимина. - Это фанаты, не обращай внимания.       Девочки со страхом повернулись к Юнги и попросили прощение, Чимин же наклонился к уху Юнги и сказал:       - Не обращать внимание очень сложно - я очень ревнивый.       Фильм начался, и Чим со спокойной душой начал смотреть, но это пока так.       Юнги смотрит фильм и иногда посматривает на Чимина и его реакцию. Понимает, что скоро начнется один из страшных моментов.       Фильм шёл обычно, но Чимин сидел как на иголках. Его смущала та музыка на фоне. Прошло всего пару минут, как на весь периметр экрана показалось нечто ужасно, что словами описать не возможно. В зале раздался крик девушек и крик Чимина. Ну, не любит он это. Чим не сдержался и спрятался за спину Юнги, взяв его за руку.       - Прости...       - Все в порядке, - он взял за руку и мило улыбнулся, продолжая есть как ни в чём не бывало.       Чимин уже не много успокоился. Только он хотел убрать руку, как Юнги сжал её крепче, от чего Чимин забыл бы о том, что творится на экране, но нет только все замолчали, там опять заорала неизведанное существенно, а за ним и Чимин который уже головой был на коленях парня.       Юнги усмехнулся с реакции мелкого       - Чимин, пошли домой, а то в штаны от страха наложишь, - он взял парня за руку и вывел из зала как раз вовремя, ведь в этот момент на экране стали разделывать человека.       - Ну, пошли... - Минни крепко сжал руку и не хотел её отпускать, но когда они вышли все же пришлось. - Могли бы ещё посмотреть, мне даже чем-то понравилось... - и это говорил человек с глазами по пять копеек.       Шуга отпустил взгляд на штаны парня.       - Вроде сухие. Ну, окей, я с тобой буду смотреть этот ужастик. Да и у меня в коллекции было несколько ужастиков.       - Конечно сухие, я же не мог опозориться при своём... не важно, - услышав про то, что у Юнги есть коллекция ужастиков, и он не прочь был бы посмотреть их с Чимином, он отрицательно помахал головой. - Не... не... не без меня пожалуй, - парни вновь уселись в машину и уже поехали домой, продолжая вечер в кровати под ужастики, которые Чимин старался не смотреть, но сюжет затягивал.
Примечания:
257 Нравится 46 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (1)