Heart shaker

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 564 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

2.

Настройки
      — Как это твоя? — Тэхён решил, что это ошибка. — Это комната для парней. Девушки там!       Он показал на несколько комнат впереди, но ей было глубоко плевать. Она осмотрела комнату и фыркнула.       — Давай поговорим о том, что ты получил эту комнату незаконно, — пафосно заткнула девушка, и Тэхён сглотнул. Откуда она знала? — Знаешь, что будет, если услышать это деканат? Тебя точно не погладят по голове.       Она реально пугала Тэхёна. Какая-то странная, почему именно это комната? Единственная радость Тэхёна. Была.       — Всё равно, ты не имеешь права, — пытался защититься Тэхён. Вдруг подействует?       — Если ты не заткнёшься сейчас, я позвоню в деканат. Угадай, кто полетит с тобой вместе? Из университета? — хищно улыбнулась девушка, и Тэхён вспотел. Куратор. Точно, ведь этот мужик помог. Поэтому Тэхён пашет, как конь, перед ним. Но… Она реально хочет жить с ним? Чё, рили?       — Ты знаешь, что будешь жить с парнем? Тебя это не пугает?! — начал по новой песню Тэхён. Говорят, на войне все средства хороши.       — Ты попытайся меня тронуть и увидишь тот свет, — прошипела она.       — Всё-таки ты девушка, а я — парень! — наконец-то нашёл нормальный ответ Тэхён.       — И что?       — Не боишься?       — А чего бояться? Я — лесбиянка, — выдала девушка, и Тэхён впал в ступор. Что? Она лесбиянка? Что?       Это вообще хреново!       — Всё? Заткнулся? А теперь помоги мне с вещами, — кинула та, и Тэхён начал переживать за себя. Бедный Тэ, на что ты подписался? Жить с лесбиянкой? Это одно и то же, что и увидеть шоколад, но не иметь возможности съесть его. Бля.       Но если хорошенько подумать, то у него нет другого выхода. Он не общался с домашними, еле как получил эту комнату. В этой общаге слишком много таких, как они. Может, она тоже в трудном состоянии, как и он? Подумаешь, они немного вместе поживут, а дальше она сама не выдержит его. Да?       — Эй, ты как там?! Быстрее! — с приказным тоном девушка обратно вошла в комнату. Тэхён до сих пор не мог смириться, что будет жить с девушкой. Ужас.       — Как вообще звать тебя? — наконец вспомнил Тэхён, и девушка повернулась.       — Бэ Джухён. Но для всех — Айрин. И попробуй назвать меня с настоящим именем, — пригрозила девушка, и Тэхён ужаснулся. Такая маленькая, то есть рост, а орёт как мужик.       — Я — Ким Тэхён, — промямлил он, хотя его никто не спросил. Неважно.       Девушка ничего не ответила, а просто занесла свои вещи в комнату. Тэхён тоже помог ей.       Одно хорошее, соседи — все пофигистичные люди. Им просто плевать, что происходило в общаге. Многие даже не появлялись в общаге, хотя по документам здесь. Интересно, почему она выбрала именно его? Были же и другие варианты. Может… из-за того, что он симпатичный?       Дурак, она — лесбиянка. Ей плевать на твою внешность. Даже если ты Аполлон, она будет искать Афродиту. Такова её натура.       — Айрин?       — А?       — Бэ Джухён? — повторил Тэхён, чтобы запомнить её имя.       — М? — девушка странно покосилась на него.       — Ты умеешь готовить? Хотя бы, — ныл Ким. Должен же быть плюс в том, чтобы жить с девушкой.       — Нет, — отрезала девушка, и Тэхён понял, что плюсов не существовало.       Они закончили с чемоданами и вещами, тут Тэхён охуел от количества вещей. Сколько… мать его, вещей у неё? В шкафу точно не поместятся. Но Айрин удивительным способом поместила всё. Сила женщины.       Ближе к вечеру они убрались в комнате. Оказывается, есть плюсы! О да! Айрин любила чистоту! Она добровольно начала уборку и блестяще закончила. Комната обрела уютный вид, теперь точно похожа на комнату. Оказывается, шторы тоже нужно мыть, и подоконники тоже. Даже под кроватью. Ихи-хи, Тэхён помог ей.       И Айрин, оказывается, принесла с собой вкусняшки и поставила чайник. И через пятнадцать минут всё было готово.       — Уау, — смог выдать парень, который быстро смирился с мыслями, что будет жить с девушкой.       — Угощайся, — равнодушно подала девушка ему чай. Тэхён взял кружку и поблагодарил. Чай вкусно пах, и Тэхён невольно улыбнулся. — Причина твоя, почему ты взял комнату в одиночку?       Неожиданный вопрос от девушки, и Тэхён остановился.       — Просто… Проблемы с семьёй, и пришлось так сбежать из дома.       — Они знают? — Айрин медленно пила чай, смакуя его вкус.       — Да, мама иногда тайно помогает, — Тэхён неловко улыбнулся, вспомнив неприятные моменты из жизни. — А ты?       — Аналогично, — коротко ответила девушка, не желая дальше продолжать. Она явно что-то скрывала.       — Почему именно это общага? — не унимался Тэхён, ведь она недоговаривала.       — Кто, думаешь, догадается искать меня в мужской комнате? Никто, — горько усмехнулась девушка, и Тэхён заткнулся.       Наверное, это тоже правильно — вовремя не говорить и молчать. После чаепития Айрин убралась и пошла принимать душ. А Тэхён пытался не думать о том, что через стенку голая девушка. А что? Он же натурал! Бля.
28 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник