Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда ты или он ревнует

Настройки
Ким Сокджин Сегодня ты должна была познакомить Джина со своими родителями, поэтому вы заскочили в магазин для того, чтобы купить ингредиенты для торта. Пока ты выбирала что же лучше купить для начинки: шоколад или сгущенку, то к твоему парню пристали какие-то девушки. Они были как куколки, сошедшие с страниц модного журнала, но вот их тело оставляло желать лучшего и это чисто твое мнение. Ты очень красивая девушка со спортивным телом, а те девки как скелеты с одеждой и ты бы отдала душу дьяволу за то, чтобы таких скелетов в мире больше не было, ведь ты не понимала этой моды быть худой настолько, чтобы были одни кости. Ну не считаешь ты это красивым и сексуальным, не считаешь. Впрочем, как и твой любимый Кимушка. Он сразу сказал тебе, когда вы начали встречаться, чтобы ты не гналась за модой худых, чтобы не сбрасывала вес, потому что тебе так сказали и всегда имела свое мнение. Ты, конечно, не ревновала его к ним, но вот когда они начали лезть обниматься и почти что целоваться, то тебя прям бомбануло, но внутри, а снаружи ты была спокойна, как удав. Ты просто тихонько подошла и как заорала одной из этих девушек на ухо: «Руки убрала! Это мое сокровище! Ещё раз увижу тебя с моим парнем, то будешь кости свои собирать по всей Земле! Ты меня поняла?» Джин себе хихикал в сторонке, а те девушки испугавшись, извинялись. — Пошли, Джи, не хочу здесь больше быть. — ты обратилась к своему парню. — Так что ты взяла? — идя к кассе, спрашивал он, всё ещё хихикая. — Сгущенку. — ты посмотрела на него. — Ей, ну почему ты до сих пор смеешься? Что это было слишком смешно? Я выглядела страшной? — Как ты могла такое подумать, зайчонок мой? Мне смешно из-за твоих слов: «Будешь кости свои собирать по всей Земле!», слышала бы ты свой голос в тот момент! Прийти к тебе — и не нужно больше никаких ужастиков. Апхапхапхап. Я просто ржууу. Ты видела их лица? Это был зачетный стёб! Надеюсь после твоих слов она прекратит худеть и сможет хорошо питаться. — Ты волнуешься о ней? — спросила ты, прожигая его взглядом. — Неееет, ты чтоооо. У меня есть ты, зачем она мне? — он посмотрел на часы. — А теперь давай поторопимся, а то пойдем к твоим родителям с пустыми руками. — Скоро моих родителей ты будешь называть «мама» и «папа». — Это ты на свадьбу намекаешь? — Ага. А ты что думал? Что я так просто тебя отпущу? Нет уж, ты мой, запомни это. В будущем я хочу стать твоей женой и матерью твоих детей… — ты опустила голову. — если, конечно, ты сделаешь мне предложение, а не попросишь расстаться. Он щелкнув тебя по лбу. — Ай! — вскрикнула ты. — За что? — За всё хорошее. Будешь знать, как думать о плохом! Я люблю только тебя и мне не нужна какая-то другая девушка! Так что расставания я не попрошу, ни в коем случае. И знай, если меня не одобрят твои родители, то я украду тебя у них. — произнес он и поцеловал тебя в висок, а ты лишь смущенно отвела взгляд. — А если твои родители не одобрят меня, то…то…то я тоже тебя украду, и мы поедем далеко-далеко, чтобы они не смогли забрать тебя у меня, ведь я слишком люблю тебя, моя принцесса Джи~ — ТЫ опять за свое? Я же просил не называть меня так. — Но мне так очень нравится! — А мне неееет! — А мне даааааа! — Нееееееет! — Дааааааа! И так всю дорогу домой вы шли и спорили, а прохожие умилялись с вас, потому что вы очень красиво и мило смотритесь вместе. Ким Намджун Если говорить о ревности, то это просто про тебя. Ты и ревность — один плод яблони, поэтому ты ревнуешь Намджуна чуть ли не к каждому камушку. И ему это нравилось, ведь так он понимал, что ты не станешь ему изменять, но «нравилось» не зря стоит в прошедшем времени. В один момент твоя ревность его уже задолбала и он устал от твоих каждодневных истерик. Намджуну казалось, что ты ему не доверяешь, ведь ты просто, не разобравшись, выносила ему мозг. Из-за тебя он попал в огромный скандал с одной из звёзд k-pop индустрии. Ты понимала, что эта твоя черта характера к добру не доведет, но ты не могла взять и исправится по щелчку пальцев. Поэтому ты училась сдерживаться. Когда ты видишь его, обнимающего какую-то фанатку, то ты задаешь себе вопрос: нужно ли ревновать его к ней? Ты начала реально оценивать ситуацию, чтобы не ревновать. Всего за пол года ты сделала такой скачок, который не каждый бы сумел сделать. Но вот из-за того, что ты начала ему полностью доверять и не ревновать к каждому столбу, ты упустила тот миг, в который твоя лучшая подружка начала с ним тесно общатся… Как обычно возвращаясь домой ты заскочила в кафе за двумя чашками горячего шоколада, ведь вы с Кимом любите пить его, смотря на звезды. А сегодня как раз было чистое ночное небо, что можно было четко увидеть звезды и ты хотела провести эту ночь с Намджуном, лежа на балконе в обнимку. Ты тихонько открывала дверь, чтобы сделать ему сюрприз. Просто сегодня ты говорила, что на работе очень много дел и что не придешь домой, но вот ты всю свою работу скинула на очень хорошего коллегу. Ты также тихо зашла во внутрь дома. В прихожей у вас были подсветки, поэтому на полу ты увидела чьи-то женские туфельки. Идя по коридору ты видела разбросанные вещи…а потом ещё и услышала голос своего возлюбленного и его гостьи. — Джунни, а ты уверен, что т/и не придет? — прерывисто говорила и/п. — Уверен. Ты шла к комнате откуда доносились голоса. Это была ваша спальня. Через приоткрытую дверь ты видела, как твоя лучшая подруга выгибается под Намджуном и слышала, как она пошло стонала под ним, как твой парень называл её самой шикарной девушкой во всем мире… От увиденного сердце разбилось на осколки, а слёзы пытались скрепить их воедино. Ты не хотела устраивать истерик, не хотела трепать себе нервы, не хотела, чтобы он сейчас тебя увидел…ты просто оставила его горячий шоколад под дверью, в прихожей на стикере написала «Прощай» и молча ушла из дому и из его жизни… Всего за один вечер ты потеряла и парня, и лучшую подружку. Всего один вечер разрушил всю твою жизнь. Всего один вечер… У тебя не осталось в этой стране больше никого…хотя нет, один человек, которому ты важна, всё-таки остался. Это твой коллега по работе, солнышко, которое перевелось к вам в отдел совсем недавно — Чон Хосок. Он единственный, кто постоянно спрашивал как ты, как у тебя настроение, как спала, ела ли ты, как здоровье…и который сейчас кстати доделывает твою работу, которую ты попросила сделать за тебя, поэтому ты просто пошла обратно на работу. К Чон Хосоку, чтобы он тебя обнял, погладил по спине и сказал, что всё хорошо. Всю дорогу к работе в твоей памяти всплывали счастливые воспоминания с Намджуном. Как же больно тебе было отпускать этого человека. Как же больно было принять тот факт, что он тебя больше не любит… Это последний раз когда ты плачешь из-за Ким Намджуна… Ведь Чон Хосок заставит тебя перевернуть эту испорченную страницу твоей жизни и поможет жить дальше, позабыв об этом случае. Он научит тебя вновь любить, вновь открывать свои чувства, вновь говорить «Я люблю тебя». Мин Юнги Юнги не очень эмоционален, но он очень ревнует тебя к твоему лучшему другу и/д. Когда ты идешь с ним гулять, Юнги заставляет тебя переодеваться 100 миллионов раз, потому что-то юбка короткая, то кофта слишком открытая, то ещё что-то, короче, ему все не так. Иногда он вообще не позволяет тебе с ним видеться под предлогом «побудь со мноойййй~» и как такому котику отказать? Правильно, никак! Ученые ещё не изобрели такого способа. Поэтому ты просто оставалась с ним, в его объятиях. Но вот эта его ревность как-то выбесила тебя, ведь Юн запретил тебе общаться с и/д и вы очень сильно поссорились. Настолько сильно, что он взял вещи и ушел из дому. Ты расплакалась и позвала к себе и/д, чтобы он поддержал, но вот ты даже не представляешь какой дурой ты была по отношению к Мину. Когда твой лучший пришёл, то он сразу обнял тебя, начал успокаивать и… целовать шею. Поцелуи опускались к ключицам и поднимались к уху, ты пыталась остановить и/д, говорила, что тебе неприятно и что у тебя есть парень, на что он кинул краткое: «Он же ушел» и спокойно продолжил свое дело. Он стянул с тебя толстовку и ты начала кричать, но ему было всё равно. Ты пыталась отпихнуть его, ударить, но он же парень, он сильнее. Для него твои попытки освободиться ничего не значили, ведь ты слабенькая. Тебя повалили на кровать и раздели, а ты ничего не могла сделать…тобой просто нагло воспользовались…и/д продолжал насиловать тебя даже тогда, когда ты умоляла со слезами на глазах остановится.....но он не слушал и просто силой держал твои руки над головой… Весь этот ужас закончился в тот момент, когда ему позвонили. Он нехотя достал с пола телефон и принял вызов. Закончив говорить по телефону, он посмотрел на тебя. Всё твое тело было разукрашено его «отметинами», он любовался тобой. — Прости, малышка, но мне нужно бежать. Позвонили и сказали, чтобы я срочно пришёл. — сказал он и хитро поцеловать тебя, но ты лишь повернула голову в сторону, чтобы не видеть этого чудовища. Он быстренько собрался и ушёл, а ты укутавшись одеялом, сползла на пол. Слезы лились ручьем, их поток невозможно было остановить. Твои глаза настолько красные, что создается чувство будто они кровью заливаются. Впервые в жизни ты почувствовала себя последней *люхой, дрян*ю, с*кой..... Всё в этой комнате было тебе омерзительным: кровать, одеяло, подушки, одежда, шкаф, дверь, линолеум…всё…потому что всё напоминало тебе о случившемся только что. Вдруг ты услышала, что входная дверь распахнулась, из-за страха, что это вернулся и/д ты забилась в угол комнаты. — Т/и. — кто-то сказал первые буквы твоего имени. — И/д, уйди. Не наигрался ещё? Прошу уйди. — говоришь ты хриплым, тихим голосом, лишенным чувств. — Т/и? Что с тобой?! — ты слышишь до боли родной голос и слёзы с новой силой начинают течь. Ты лишь сильнее укутываешься одеялом и отводишь взгляд в сторону. — Т/и, что случилось? Почему ты плачешь? Т/и, прости меня…я не хотел, чтобы ссора зашла так далеко…т/и, а что это? — он увидел на твоей шеи засос. — Т/и? Он не получил ответа, поэтому просто стянул одеяло и ему открылся взор на засосы по всему твоему телу, на синяки на руках, на укусы в области шеи…от одного взгляда на твое тело, ему хотелось разорвать в клочья того, кто сделал это с тобой. И он знал, чья это работа. Его сердце сжимается из-за того, что этот ублюдок посмел сделать такое с ЕГО Т/И! И ему больно от того, что он не смог защитить тебя… — Не плачь, прошу. Не плачь. — он хочет обнять тебя, но ты не даешь этого сделать. — Всё в порядке. Я не сделаю тебе больно. Не плачь… — говорит он также пуская слёзы. И/д больше никогда в жизни не подойдет к тебе, потому что кулак Юнги «ласково поговорил» с его лицом. Чон Хосок Чон Хосок — солнце всей планеты Земля и не только нашей планеты, но и всех остальных. Все считают его своим солнышком, но на самом деле он принадлежит только тебе. Ты, как и он — айдол, но это не помешало вам обоим встречаться. Вы встречались в тайне от агентства, чтобы не получить по мягкому месту. Об ваших отношениях никто не знал, как вы думали, но вот BTS не BTS, если не узнают всё о своих хёнов и макнэшок. Но они никому не рассказывали, а держали всё в тайне, ведь им очень нравилось видеть вас вместе. Они просто уже давно вас шипперили, ведь вы очень похожи характером. Но на самом деле, единственное, что вас объединило так это ор птеродактеля. Раньше в ваших отношениях была легкость, но со временем появились и тяжёлые ноты ревности. Вы стали ревновать друг друга к каждому фанату, к каждому проходившему около вас человеку и вообще к участникам группы. Хоть ты и говорила себе, что Хосок натурал, но вот Юнсоки покоя не давали…а он очень сильно ревновал тебя к п/п (поставьте любоеее имя, но парня), который был вместе с тобой в группе, ведь по видео с твоей группой было понятно, что вы очень даже близки. А и да, в группе было 5 человек ты, л/д (имя любой девушки), л/д, п/п и и/п (ещё одно имя любого парня). И он очень ревновала тебя к п/п, но ты утверждала, что он лишь друг. — Т/и, почему ты так тулишься к нему на этой фотке? — он показал тебе фото с телефона, на котором ты обнимала п/п. — Тебе, что меня мало? Возьми вот меня обними, а не его жмакаешь. — Хось, успокойся он лишь друуууг, сколько раз повторять. — Но почему ты так близка с ним? — Ой, успокойся! Близка? Да мы знаем друг о друге очень, очееееееннннььь мало, понял? Очееень! — Ну хорошо. Хорошо. — Солнце, что будешь есть? Что тебе приготовить? — Т/и!!!!! — ор. — По вас с п/п уже фанфик пишут!!!!!! И вас шипперят очень много людей!!!!!! Оаоаооаооаоаоао!!! А что если он заберет тебя у меня? — Йя, женщина, успоскойте свои нервы, пожалуйста. Шипперят, ну и что? Нас тоже с тобой шипперят, зайди в фикбук почитай. А ну да, ты же не знаешь русский… — Т/и… — Успокойся, пока меня не начало бомбить! — Но. — Чон, ты сам напросился! — ты достала с кармана телефон. — Вот что это? А? Что? Почему ты обнимаешь эту девку?! — Т/и, это Хёна… — И что? Я знаю, что она Хёна, я спрашиваю почему ты её обнимаешь, а не кто она! — Она просто сказала, что восхищается BTS и я её обнял, как и другие участники… — Ну так почему ты её обнял? МЕНЯ МАЛО СТАЛО?! — Т/и!!! У нее есть пареееень! И ей, наверное, сейчас также промывают мозги… — Что ты там сказал? — Говорю, что у неё есть парень. И вообще почему ты тут на меня кричишь а? Объясни лучше почему вас шипперят с п/п!!! — Хорссс, у него есть девушка!!! Они с ней вместе уже 3 года. — Аааа. Ну тогда всё хорошо. — он сразу же смягчился в лице. — Люблю тебя извини за ссору… — он поцеловал тебя в щечку. — Да ничего, бывает…сама же тоже не лучше, поэтому и ты извини. — ты тоже поцеловала его в щечку. А затем последовал сладкий поцелуй двух влюбленных, который BTS зафоткали и оставили себе на память. Пак Чимин Встречаться с Чимином и не ревновать его к другим девушкам — просто невозможно. Его постоянно окружают девушки и тебе нужно было с этим смириться, ведь он айдол. Но что поделать если ты ревнуешь его к каждой фанатке? Правильно, пытаться не ссориться…что у тебя плохо выходило… Ты ссорилась с ним каждый раз, когда он приходил домой, и ему не нравилось то, что ты настолько его ревнуешь. Когда он приходил ты тут же проверяла его тело и одежду на наличие засосов, женской помады, духов и так далее. И сегодня ты тоже устроила полный осмотр. — Т/и, может хватит? — устало спросил Пак. — Нет, Чим, не хватит. — Т/и, сколько раз на день я должен говорить тебе, что люблю только тебя? Сколько раз мне это сказать, чтобы не делала так? Ты мне не доверяешь? Я что похож на бабника? Ты думаешь я буду тебе изменять? — он смотрел тебе прямо в глаза. От его слов ты опустила руки, которые только что сняли с него футболку. Тебе стало стыдно. — Прости…я просто боюсь, что однажды ты придешь ко мне и скажешь, что изменил…или же, что полюбил другую…Чим, я очень сильно тебя люблю, но…я боюсь тебя потерять, понимаешь?.. — тихо произнесла ты и на твои глаза выступили слёзы. — Крольчонок мой, я никогда не сделаю так… — он обнял тебя и начал гладить по голове. — В этой жизни ты единственная девушка с которой я хочу быть и которую я очень сильно люблю. Ты единственная девушка, которую я хочу целовать и обнимать. Ты единственная, которую я люблю за просто так. Люблю, потому что хочу любить. Люблю за всякие мелочи. Люблю все твои привычки. Люблю твой аромат. Люблю тебя сонную. Люблю видеть тебя в своей одежде. Люблю, когда ты обнимаешь меня, чтобы побыстрее заснуть. Люблю, когда ты готовишь мне поесть. Люблю, когда ты делаешь свой неряшливый пучок и ходишь в одной футболке по дому. Люблю смотреть на тебя, когда ты кушаешь. Люблю видеть твои щечки, напханные едой. Люблю смотреть на то, как ты кричишь. Люблю, когда ты пытаешься меня соблазнить. — он засмеялся. — Люблю твою невинность. Люблю тебя за то, что ты у меня есть, солнце. Знаешь, мне тоже страшно оставлять тебя одну, когда я уезжаю в мировой тур, потому что я не хочу, чтобы за время моего отсутствия ты нашла себе другого парня…я не люблю оставаться допоздна на работе, потому что боюсь, что за тобой может начать ухаживать какой-то парень… — он взял в руки твое ицо и посмотрел на тебя. — Ты почему до сих пор плачешь? Я что-то не то сказал? — Неееет. — рыдала ты. — Чимиии, ты такой милыыый!!! Я тоже очееееннньььь сильно тебя люблююююю!!! Простиииии меняяяяяя!!! — Не плачь. Прощаю, но впредь давай доверять друг другу? — Согласна! — ты очень крепко обняла Пака, да так, что всё косточки прохрустели. — Задушишь же. — Неа. — ты улыбнулась и посмотрела на него. — И люблю тебя за такие вот объятия и за твою улыбку, ведь когда я вижу её, то мое сердце успокаивается. — Чи, ну ты и романтик! Ким Тэхён Твоя мама всегда знала, что ты немного отбитая девушка, но чтоб настолько даже не догадывалась. Недавно ей позвонил Тэ с просьбой, чтобы она забрала все игрушки из вашего дома и ухаживала за ними, потому что ты видать ревнуешь Тэху к ним. Эххх…Со сколькими игрушками ему пришлось распрощаться и отдать их твоей маме, потому что ты вообще сказала Киму выбросить их, но ему было жаль этих маленьких созданий, поэтому он решил втайне от тебя отдать свои сокровища твоей маме. Видишь куда дошла твоя ревность? Твой любимый уже в тайне свои вещи прячет от тебя. Самое главное, что к людям ты его не так ревновала, как к этим игрушкам. Просто до того, когда вы начали встречаться он спал с ними в одной кровати и это тебя раздражало. Ты воспринимала их за соперникаааа!!! Поэтому хотела чем побыстрей от них избавиться. Но вот неделю назад, когда вы гуляли вечером с Тэ, и он увидел детей, то тогда началась вторая волна ревности. Дети липнули к нему, как пчелы к меду, а ты просто стояла в сторонке и нервно покуривала выдуманный табак. Ты прекратила ревновать к детям только из-за одного мальчика, который подбежал и обнял тебя со словами: «Ты плинцесса? А как тебя зовут?». Ты же мягко ответила ему на эти вопросы. А потом мальчик закричал: «Лебят, смотлите какую плинцессу я насел! Я буду её лыцалем и буду её всегда охланять!!! И в будусем, когда я вылосту я возьму её в зены!!! Плавда она класивая? Её зовут т/и!!!!!» и он очень мило улыбнулся. От слов этого мальчика ты целую неделю ходила радостная, смущенная, счастливая…не каждый же день к тебе подбегают дети и говорят, что ты похожа на принцессу и что женяться на тебе. Тебе было очень приятно слышать такое, потому что ты критиковала постоянно свою внешность и Тэхён также постоянно говорил, что ты очень красива, но почему-то ему ты не верила, а этому мальчику поверила. Наверное, это потому, что ему всего лишь 4-5 лет и он ещё ребёнок, а как известно: дети — не врут. Теперь не ты ревновала его, а он тебя. Потому что у него появился реальный соперник!!! Каждую ночь Ким сгребал тебя в свои объятия, потому что ну вдруг той мальчик придёт и заберет тебя у него, а он этого не хочет. Он не хочет тебя кому-то отдавать, даже ребёнку, которому всего лишь 4 года. Потому что Тэ жмот, когда дело касается того, что принадлежит только ему. — Тэ-Тэ, пошли гулять. — Хочешь пойти к тем детям? — Да. — ты улыбнулась. — Никуда мы не пойдем. — Но, Вишня моя, ну пошлииии~ — Неа. — Ну пошли! Ну пошли! Ну пошли! — ты начала выпрашивать у него, как ребенок. — Ну хорошо… — ну, а как ему тут не согласиться? Когда вы пришли к детям, то той мальчик снова набросился с обнимашками на тебя и Тэ заревновал, поэтому решил вести хитрую игру: заставил и тебя ревновать. Поэтому потом вы будете разбираться со своей ревностью вместе. Чон Чонгук Ей, ребят, вы хоть видели тело Гука? Да? Ну так вопрос: кто кого здесь будет ревновать? Без сомнений, ты. Его тело настолько шикарно, что многие бы хотели заполучить себе Чонгука и из-за этого ты его ревновала, но не показывала свою ревность. Ты ещё даже не знала, что Чон специально обнимает фанатов, коллег по работе (девушек), да ещё и участниц женских групп, чтобы увидеть, как ты ревнуешь. Ведь твой характер чем-то похож на характер Юнги… Ты же у него ледышка. Его собственный кусок льда, который он собирался растопить. Всеми силами он пытался заставить тебя ревновать, что у него очень хорошо выходило. Ты ревновала, но держала эту ревность в себе, не выпуская наружу. С каждым днём вот так поглощая ревность ты просто стала ревнивой дурой, которая в конечном итоге устроила самый настоящий ад. Вы очень сильно поссорились, очень. Чонгук понял насколько этот замысел был ужасен, он даже представить не мог, что тебе так больно видеть его, обнимающего другую девушку. Вы-то помирились, но через несколько недель ты вновь устроила истерику, что он изменяет тебе, что он не любит тебя, потому что в их новом клипе он подмигнул какой-то девушке. В этот раз Гук решил спокойно посадить тебя на стул и разобраться во всем, потому что ему не понравилось то, как ты ревнуешь. Хотел просто увидеть милые ревновашки, а одержал дьявола, который будет постоянно вести споры. Вы поговорили, разобрались в чувствах и успокоились. Кукки надеялся, что все, его маленькая принцесска не будет ревновать его к каждой девушке, но он даже не подозревал насколько ошибался. Он виноват, что ты изменилась, он виноват, что ты начала выносить ему мозги каждый день, он виноват… Поэтому и он должен был убрать с твоего характера эту удачную черту «ревность», но он не смог. Он всеми силами пытался, честно, но вот ты его начала доставать настолько, что перестала интересовать. Ты была для него как оковы, которые с каждым днем сковывали его всё больше и больше. В результате оков было настолько много, что он не мог продолжать нормально жить, поэтому предложил расстаться. Ты не хотела его отпускать, потому что очень сильно любила, но вот он видимо остыл к тебе. Ты ушла из его жизни, но вот ревность и боль, что он оставил в твоем сердце не ушли из твоей жизни. Тебе было очень больно из-за того, что он бросил. Никто не мог тебя подбодрить. Ты сама несла этот тяжелый груз… плюс к всему этому прибавилось ещё и обида, которая поедала изнутри. Тебя будто связывали и не давали дышать, поэтому ты осмелилась на самый отважный и самый ужасный поступок в твоей жизни — суицид. Ты умерла, вылетев с 9 этажа отеля. Чонгук же не узнает это…
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)