Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда он тебе изменил

Настройки
Ким Сокджин Знаешь, если кто-нибудь бы посмотрел на вас со стороны, то он бы сказал «Какая счастливая пара. Как красиво они смотрятся вместе», но никто из этих людей не откроет ваш совместный шкаф с скелетами. Никто из них не узнает насколько тебе больно быть с ним. Вы женаты по расчету, вот почему Сокджин позволяет себе приводить девушек домой, идти сам домой к этим девушкам, заставляя тебя в одиночку плакать. Ты влюбилась в этого монстра, а он в тебя — нет. Каждый твой день пропитан печалью, болью и в какой-то мере ненавистью и омерзением от его поведения. «Почему он так ко мне холоден? Почему он так делает? Он же женатый мужчина, тогда почему он себе такое позволяет делать? Я что хуже всех тех шлюх? Почему? Так сложно быть верным женихом, даже если ты не любишь свою жену?» — ты постоянно задавала себе эти вопросы…постоянно. Ты сидела на кухне, как и твой «муж» напротив и в один момент ты не сдержалась и спросила: — Ким Сокджин, почему ты так со мной поступаешь? — эти слова удивили его, как только ты их произнесла. — Что я тебе такого сделала? — спокойно, не поднимая головы, спрашивала ты. — Как я с тобой поступаю? Все же хорошо. — отвечал смотря на тебя. От услышанного твои эмоции взяли над тобой верх, ты просто взяла и скинула всю посуду с твоей стороны стола. — Хорошо?! Это ты называешь хорошо?! Каждый день изменяешь своей жене, хотя клялся быть верным. Это ты называешь хорошо?! Что с тобой не так?! Я что настолько плохо выгляжу, что ты ходишь направо и налево?! — Клялся, ну и что? Я не люблю тебя и не любил. И ты, наверное, забыла, мы с тобой женаты по расчету, а не по любви, поэтому почему я не могу изменять своей «якобы жене»? — Знаешь, есть много людей, которые тоже женаты по расчету, как и мы, но просто из уважения друг к другу они не изменяют. Они целуются, занимаются «этим», рожают детей, создают семью и хорошо проживают свою жизнь, даже не любя друг друга. И они всё равно говорят «Я люблю тебя». — ты села обратно за стол и пыталась успокоиться. — И ты тоже хочешь жить во лжи? Серьезно? Жить так — это намного ужасней, чем живем мы. Мы бы хотя бы видим правду. — А что если я на самом деле люблю тебя? Что ты тогда сделаешь? — он был вогнан в шок. — Я люблю тебя. — Ты врешь. — Джин хмыкнул. — Мы бы могли создать вместе хорошую семью и… — ты остановилась. — Но ты ведь не любишь меня и не хочешь быть со мной, тогда…давай расстанемся? — все также спокойно произнесла ты. Ответа ты так и не услышала, поэтому ты просто пошла собирать вещи, а Ким пошел на работу. Через полчаса духу твоего не было в этом доме, а Джин только вечером узнает, что тебя нет. Он будет искать тебя, захочет вернуть, но вот ли хочешь этого ты? Хорошо подумай над этим. Ким Намджун Вы с Намджуном очень сильно ссорились в последнее время. Все ваши ссоры заканчивались тем, что он покидал тебя одну в доме. Ты знала, что у него сейчас небольшие проблемы с написанием песен, поэтому не особо волновалась за него и не принимала это слишком близко к сердцу. Ты не хотела ему мешать, поэтому просто вот так отпускала посреди ночи в студию и даже не приходила в это время к нему, потому что он бы очень рассердился. Но сегодня ты хотела отнести ему еду, которую сама и приготовила под суровым начальством Ким Сокджина. 3 ночи, а ты пешком валишь к нему. Вот ты уже в здании и уже заходишь в студию…минутный шок…все падает с твоих рук…слёзы сами начинают катится с твоих глаз… — Т/и, это не то, что ты подумала! — кричал он, голый лежа на какой-то девушке. — Ох, а что я должна была подумать?! — срывалась на крик ты. — Это она так для красоты лежит под тобой и стонет от твоих толчков и шлепков, а?! А ты просто решил показать ей, как правильно выбирать стол, да бл*ть?! Знаешь, что?! Пошел на**й, *ука! Видеть тебя больше не хочу *блан *уев! Я сейчас же соберу свои вещи и уеду от тебя долба*ба, — ты развернулась и увидела Юнги. — Ууууффф…браво, т/и!!! Моя школа!!! — хлопал в ладоши он. — А теперь выйди, пожалуйста, и подожди меня за дверью, я помогу собрать тебе твои вещи и ты переедешь ко мне жить. — Хорошо…спасибо. — кратко ответила ты и вышла. За дверью ты не могла прекратить плакать. Ты думала только о том, что сейчас произошло. Дверь открывается и выходит Мин. — Пошли. — сказал он и стер большим пальцем кровь с губы. — Что...что ты сделал? — Набил этому придурку морду за тебя. Не**й изменять такой шикарной девушке. Ну, а как события развивались далее решать только тебе. Мин Юнги Ты была на работе. Уже почти что ночь, а ты всё ещё здесь, потому что у тебя очень много заданий от начальства и их нужно доделать сегодня. Ты взяла телефон, чтобы посмотреть сколько уже часов, но твое внимание привлекает сообщение от твоей лучшей подруги и/п (имя подруги). Ты разблокировала телефон и открыла сообщение. Это фотография. Фотография, где ты целуешься с Юнги. Ты: «Зачем ты это мне кидаешь? И когда ты её сделала? Пхах. Миленько.» И/п: «Знаешь, сейчас эти губы целуют другую.» — от написанного у тебя пропадает дар речи. Ты: «Что ты такое говоришь?! О чем ты?!» Подруга скинула тебе видео, где она просто засасывает Мина. Глубоко и страстно. Ты начинаешь плакать, потому что слёзы беспросу начинают скатываться по твоим щекам. Трусящими руками ты звонишь любимому и он не берёт, потом звонишь этой с*ке и она тоже игнорит. Ты накидаешь на себя свою кожаную куртку и бежишь на улицу, ловишь такси и едешь домой. Из девочки, которая с заплаканными глазами ехала всю дорогу не осталось ничего. В момент, когда такси подъезжало к дому, ты была готова рвать и метать, поэтому войдя в дом ты просто дала волю своим эмоциям. Когда ты нашла эту парочку голубков и разорвала их поцелуй, оттягивая и/п назад за волосы (а они уже были между прочим голенькими, но вот ещё до «этого» не дошли), то и/п упала на пол с криками, а ты всё также держала её за волосы. — Т/и… — начал Мин, но ты перебила. — Заткнись, сейчас не с тобой разбираюсь. А ты с*ка ещё называлась моей подругой?! Ну ты и дрянь! А я то думала, почему ты так зыришь на моего парня своими б*ять глазищами. Что сдохнуть захотела?! — ты берешь и бьешь её голову об стол. Да просто плакать в уголку — это не про тебя. Твой характер — вот, что и привлекло Юнги в тебе. — Давай беги, пока даю возможность. Ещё раз увижу тебя где-то рядом — убью. И/п быстро покидает ваш дом. — Ну, Юнги, я тебя слушаю. — ты спокойненько сидишь около него. В ответ он лишь хищно впился в твои губы. Ты не узнавала его, потому что он всегда нежно тебя целовал, а сейчас его будто подменили. Ты взяла и рукой стиснула щеки, не давая поцеловать себя. — Что она с тобой сделала? — Т/и, я хочу…хочу тебя. — он судорожно снимал с тебя верх одежды, а ты на столе заметила два стаканы с какой-то жидкостью. — Неужели… — ты не смогла договорить «это был афродизиак», так как он просто вернулся к твоим губам. Ну, а далее он просто вдалбивал тебя в диван. Такого зверя Мин Юнги ты никогда не забудешь. Завтра тебе будет ломить всё тело и ты даже не сможешь встать, а вот Юн будет доволен своей работой. Чон Хосок Последнее время Хосок ведет себя очень странно. Раньше, когда он приходил домой, то всегда целовал тебя, обнимал, а сейчас он почему-то прекратил это делать. Он перестал улыбаться тебе своей яркой улыбкой, перестал говорить, что любит, перестал спать с тобой в одной постели и сейчас, когда он ест, он даже не смотрит в твою сторону. Ты видишь что что-то случилось, видишь что он почему-то не может тебе это рассказать, поэтому начинаешь этот разговор сама. — Хосок…я ведь вижу, что с тобой что-то не так…расскажи что случилось, солнце… — ты нежно сказала это смотря на своего оппу. — Т/и…прости меня… — он поднял на тебя свой провинившийся взгляд. — Хося, почему ты извиняешься? — Я изменил тебе. Твоя теплая улыбка сразу же исчезла из лица. Ты чувствовала себя так, как будто тебя пронзили тысячи ножей и стрел. Так, как будто ты сидишь на электрическом стуле и миллионы молний проходят сквозь тело. Так, как будто ты падаешь со скалы, летя навстречу земле. — Что…? Это шутка…? — Извини меня…я не хотел правда… — он начинает плакать и берёт твои руки в свои. — Мы просто напились и…я сделал ошибку… прости меня, пожалуйста…я омерзителен, я знаю…но прошу, не покидай меня… — с запинками говорил он. — Оставь меня… — ты опустила свой пустой взгляд вниз, чтобы не видеть сейчас Хосока. — Т/и… — Я сказала оставь меня одну! — закричала ты. — Хосок, пожалуйста! Оставь меня сейчас одну, пожалуйста! Хорс молча встал, взял свою кофту и покинул дом. Сейчас ты хотела плакать, бить посуду, материться, кричать и ты это делала. Ты позволила чувствам взять верх. Ты крушила все вокруг, потому что ты этого хотела. Когда желание рвать и метать покинули тебя, ты просто стала около стенки и скатилась вниз, обхватив свои колени руками. Слёзы так и лились ручьем, не останавливаясь. Тебе потребовалось время, чтобы успокоиться и обратно принять Хосока. Ты простишь его, но вот он себя простить не сможет, и постоянно будет чувствовать вину перед тобой. Пак Чимин Знаете, какое охватывает чувство, когда ты узнал то, что не следовало? Не знаете? Я вам дам ответ… Ты будто умираешь. Ты гуляла с Чимином ночью на улице и в один момент он попросил тебя включить фонарик, но твой телефон разрядился и он дал свой. Ничего не предвещало беды, ты просто светишь ему на дорогу, пока он пишет на асфальте, что любит тебя. На его телефон пришло сообщение и ты правда не хотела его читать, но что-то шептало тебе на ушко «Открой. Открой. Открой.» поэтому ты это и сделала. Твоему взору была открыта переписка с какой-то девушкой и весьма интересная. (Д-девушка, Ч-Чимин) Сегодня 23:55 Д: Любимый, ну когда ты уже придешь ко мне? Ты же обещал. 18:37 Д: Я всё ещё жду тебя. 15:48 Д: Долго ты ещё? 11:21 Д: Я тоже тебя люблю, мой зайчонок~ 11:20 Ч: Да…извини…я скоро её брошу, честно, ведь я люблю только тебя♡ 10:50 Д: Ты опять с этой дурой сейчас? 10:33 Ч: Малышка, сегодня жди своего тигренка. Заскочу к тебе, как будет время. Вчера 22:10 Ч: И тебе спокойной, мое солнце~♡ 22:09 Д: Спокойной ночи, лапа♡~(^-^) 17:32 Ч: Да! 17:32 Д: Завтра? 17:31 Ч: Дааа. Нужно как-то повторить. 17:30 Д: Ты хотел сказать горячая. 17:30 Ч: Ох…ты сегодня была изумительна. 14:05 Ч: Уже бегу \ (☆•☆)/ 14:04 Д: Ну хорошо. Так уж и быть, сегодня не убью её. Зайдешь ко мне? Я купила новое нижнее бельё <(♤_♤)> 14:04 Ч: Понимаешь…Я не хочу сделать ей больно…Я хочу с ней спокойно об этом поговорить… 14:03 Д: Не знаешь как?! Тебя научить?! 14:02 Ч: Не волнуйся, ближайшим временем брошу. Просто не знаю как… 14:01 Д: Когда ты бросишь эту шкуру? Все остальное было стерто. Слёзы капают на асфальт и ты не в силах их сдержать. Пак поднял на тебя свой взгляд и понял, что ты уже все прочла. — Т/и, я… — он встал и хотел было оправдываться, но ты его перебила. — Не знаешь как?! Серьезно, не знаешь, как бросить?! Чимин, я…я правда любила тебя и верила тебе…как? Как ты мог? Отвечай! — ты толкнула его. — Отвечай! —  …извини…я просто полюбил другую…прости… — Когда твои чувства изменились? Сколько времени ты уже с ней? — ты продолжала плакать и бить его кулаками, но из-за того, что ты сейчас не настроена рвать его на шматки, удары были слабыми. — ...месяца 3, наверное… — Почему ты не рассказал мне всё сразу? — ты просто не могла уже стоять на ногах, поэтому просто села, смотря на обувь бывшего. — Почему ты скрывал это? Почему врал? — Я не хотел тебя обидеть…извини… — Знаешь…если бы ты сказал, что любишь другую 3 месяца назад я бы поплакала и успокоилась, но сейчас… — ты посмотрела на него своими заплаканными глазами, пропитанными болью, ненавистью, отвращением, — сейчас мне настолько паршиво, мне настолько больно…я ненавижу тебя…ты украл мое сердце, а потом просто выбросил его в помойку, после того как проткнул его иглами…уходи…иди домой собери вещи и уйди из моей жизни…не хочу больше тебя никогда видеть…если как-то вновь встретимся, давай прикинемся незнакомыми… — Но уже поздно, идем домой вместе…я не хочу чтобы с тобой что-то случилось… — У меня больше нет дома. Я завтра же съеду…и вали один, придурок, оставь меня одну… Когда Пак ушёл ты позвонила своему лучшему друг, который всегда поддерживал тебя и просто плакала в трубку вместо того, чтобы ему рассказать. Он придёт к тебе и заберет к себе. Теперь он свою любовь никогда не отпустит и никому не отдаст, ведь он с самого начала любил только тебя, но из-за того, что ты влюбилась в Чимина и была с ним счастлива, он уступил ему дорогу. Ким Тэхён Ты наконец-то поняла как чувствуют себя девушки, которые ждут своих парней с мальчишника. Гук жениться и Тэ пошел на мальчишник, вот почему ты сейчас как на иголках. Твоя голова забита ненужными вещами и ты уже начинаешь думать об его измене. Вдруг твой телефон звонит и на экране выбивает «Петрович», да это твой любимый, просто ты не хотела подписывать его как-то банально, поэтому первое, что пришло тебе в голову и понравилось Тэ было Петрович. Ты быстро берешь трубку, но никто не отвечает слышно лишь музыку и… пошлые шлепки и стоны со словами «Ещё! Глубже!». Ты просто не выдержала и разбила телефон об стену. Идя назад, ты задеваешь фотографию в рамке, которая стояла на тумбочке и она с треском падает и разбивается. Ты вспоминаешь все ваши счастливые моменты с Тэхёном и начинаешь плакать. Ты чувствуешь сейчас себя также, как и эта разбитая на осколки рамка. Те пошлые звуки из телефона эхом отдаются тебе в голове становясь все громче, и громче. Можно сказать ты медленно сходишь с ума. Ты уже ничего не соображаешь и просто идешь туда, куда ведет тебя твое тело. Тобой как будто кто-то управляет. Ты без своего на то желания оказываешься на краю крыши высокого здания. Вдруг ты осознаешь где находишься и тот звук прекращает звучать в твоих ушах, ты хочешь слезть и пойти домой, но кто-то пихает тебя и ты уже летишь вниз. Ты так и не увидела, кто это сделал и теперь даже не узнаешь почему. Теперь не важно то, что неадекватные ARMY украли у Тэхёна телефон и решили вас с ним поссорить… Первое, что узнает Ким на следующий день это то — что его второй половинки больше нет…Киму скажут, что это было самоубийство и Тэ даже не узнает, что тебя на самом деле убили его фанаты. Он умрет такой же смертью, но без чьей-либо помощи. Чон Чонгук Твой оппа Кукки был на тренировке с ребятами. В последнее время он почти не был дома, так как скоро камбэк. И ты это хорошо знала, поэтому не закидывала его сообщениями, а лишь изредка писала «не переутомись», «спокойной ночи, зайка», «доброе утро», но вот ответ не всегда приходил. Сейчас город уже во власти тьмы. Да ночь на улице, и только фонари не позволяют кромешной тьме поглотить этот город с людьми. Ах да, луна нервно курит в сторонке, потому что тучи закрыли её. Ты гуляешь со своей лучшей подругой и/п и вы говорите то, что взбредет в голову. — Т/и, знаешь я, кажись, влюбилась… — начал и/п. — Даааа?! Ого? Что это за парень такой, что полонил сердце моей и/п? Ты же так холодно всех парней отшивала. Что случилось? Кто он? Ты должна познакомить меня с ним, понятно? — Ты знаешь его…т/и, но есть одна проблема…у него есть девушка… — И что? Соблазни его! Забери себе! Ты первый раз влюбилась за всю твою жизнь, ты должна его добиться, ты меня поняла? — Ну вообще-то, он тоже во мне заинтересован…но вот его девушка очень хороший человек, я не могу с ней так поступить. — Ну тогда даже и не знаю…здесь я уже ничем не помогу…и что за паца? Давай выкладывай. — Ну это…и/д (имя друга). — Чтоооооооо? Ты его любишь?! Класс! Но вот мне нравится его девушка, поэтому даже не смей его отбивать, иначе я с тобой общаться больше не буду. — Окей…не буду…эмм, т/и, а это случайно не Чонгук? — твоя подруга указала на парня, который целовал какую-то девушку. Ты посмотрела туда, куда показывала и/п и увидела Чона. Это был он, 100%. Странно слёзы катались, но почему-то ты не ничего не почувствовала в этот момент…наверное, ты была слишком удивлена. Подруга хотела что-то сказать, но ты двинулась к этим голубям. — Чон Чонгук, я ненавижу тебя! — ты со всей силы толкнула его и он упал, а ты побежала вперед, стирая слёзы с лица. Ты слышала, что Чонгук бежит за тобой и кричит вслед: «Остановись! Прости меня! Да, я придурок, да, козёл, но прошу давай поговорим!», но ты не хотела останавливаться. Ты бежала и ничего не могла разобрать, так как слёзы делали всё вокруг расплывчатым и ты видела одни лишь пятна. Вдруг яркий свет ослепляет тебя, звук шин оглушает, но ты всё равно слышишь пронзающий крик Чона «Т/и!!!» и ты чувствуешь, как тебя со всей дури сбивает машина. Осколки режут твое тело, ты сильно ударяешься об что-то и все стало вокруг чёрное. Тебя через минуты 2-3 госпитализировали и пытались спасти твою жизнь, а Чонгук всё время стоял перед операционной и ждал положительного ответа. Через 4 часа, когда врач вышел, он холодно произнес:"Извините, мы сделали всё возможное…». В этот момент частица его умерла… Он пытался жить дальше, правда…но вот он винил себя в твоей смерти и однажды чувство вины его и погубило. Он перерезал себе вены в ванне с водой.
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (8)