Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда вы переспали и ты забеременела

Настройки
Ким Сокджин Вы познакомились на фанмитинге. После этого вы стали сталкиваться иногда во всяких магазинах или же просто на улице. Через некоторое время вы начали встречаться в тайне от всех. И буквально через месяца 2 вы переспали… — Алло? Джин? — Да? Что такое, солнце? — звучал тихий голос Кима. — Нам нужно поговорить…мы можем встретиться? — Прости, но сегодня никак… — Ким Сокджин мне нужно срочно с тобой поговорить, удели мне, пожалуйста, 15 минут…это очень важно… — Хорошо…тогда через 15 минут в нашем кафе? — Ты не мог бы прийти ко мне?.. — Ну хорошо. Пока он шел к тебе, то ты думала о том, как сказать ему об этом… Мысли разделились на: всё будет хорошо, не переживай и не плачь, ведь вы расстанетесь… … — Т/и, что ты мне хотела сказать? Ты сидишь за столом на кухне. — Джин…ты меня любишь? Только скажи честно, пожалуйста… — ты говорила это тихо, даже не смотря на него. —…честно?..я не уверен… — Тогда останешься ли ты со мной, когда узнаешь одну новость?.. — Какую ещё? — Я…я…я беременна…от тебя… —…я не готов ещё к ребёнку…ты можешь сделать аборт? Я дам тебе денег. — он взял твои руки в свои, но ты медленно вытянула их. — Я не буду делать аборт…не буду убивать своего ребёнка…если он тебе не нужен, то проваливай, я сама его воспитаю… — из твоих глаз хлынули слёзы, ведь выходит, что тебя просто использовали… Ким ничего не сказал в ответ и просто покинул твой дом, твою жизнь, тебя… Ты родила прекрасную девочку, которая в будущем будет очень похожая на её папу и из-за этого тебе будет больно. Ты иногда вспоминала о тех днях, когда вы были с Сокджином вместе и спрашивала себя: «Неужели он не любил меня? Тогда почему его поцелуи были наполнены чувствами? Я ничего не понимаю…почему?.. почему он так поступил?» На эти вопросы ты никогда не сможешь получить ответ, ведь после того разговора ты больше с ним не виделась… Ким Намджун Не всегда монстры есть холодными, бесчувственными твар*ми, которым наплевать на всех и вся. Ты знала одного «монстра», который любил и защищал тебя от всего на свете и которому ты отдала свое сердце. Он был с виду жестоким, хладнокровным, но на деле он нежная пусечка, которая любит милые вещички. Вам было хорошо вместе, комфортно. Вы очень любили друг друга и жили душа в душу. Ваши отношения длятся долгое время, я даже больше скажу, вы женаты, а дальше поцелуев не заходили, поэтому на годовщину ваших отношений, а если быть точным, то 2 недели назад, вы подарили друг другу себя. … — Джунни, у меня есть 2 новости: хорошая и плохая, с чего начать? — С плохой. — Нужно будет очень много денег потратить, но ты же не против, правда? — Зачем? Ты испортила чье-то имущество? — Да нет же…ну, а теперь хорошая новость! У нас будет ребёнок!!!!!! Ещё секунда и твой любимый кружил тебя по всему дому и кричал: «Урааааа!!! Я стану отцооомммм!!!!! Т/и, я тебя очень люблююююю!!!!!» Беременность протекала хорошо, ничего плохого не должно было случиться, но…при родах из-за халатности врачей, ты умерла, забрав с собой одного из ваших детей… У Джуна осталось от тебя только дочь, которую смогли спасти. Он назвал её на честь тебя т/и и воспитывал сам. Потеряв тебя, он потерял чувство любви. Он стал холодным к всему окружению, кроме дочери. Доченьку он любил очень сильно, но иногда из-за неё, он плакал, потому что в её чертах, он узнавал тебя… Мин Юнги Неделю назад ты очень сильно напилась и переспала с всемирно известным рэпером — Юнги. После этого вы ещё несколько раз встречались и всё ваши встречи заканчивались в постели. Ты не девушка лёгкого поведения, нет. Тебе просто нравился он и ты думала, что вы встречаетесь, но как оказалось для него это было просто развлечение… — Юнги…я должна тебе кое-что сказать, прошу выслушай меня… — ты лежала на его руке, обнимая, и вырисовывала пальцем сердечки на его груди. — Да? Ты хочешь повторить? — Нет… Юн, я беременна от тебя и ты станешь отцом. — ты улыбнулась, но эта новость его не обрадовала. — Ээээ, неее, малышка. Мне не нужны дети. — он произнёс это, слез с кровати и начал одеваться. — Но… — И никаких «но». — он натягивал джинсы. — Мы же переспали с тобой несколько раз…это… — тебя перебили. — Это был всего лишь секс без обязательств и ничего больше. Я всего лишь развлекался, понимаешь? Я даже не любил тебя *смешок* — Зачем тогда ты…сделал это со мной? — ты плакала. Тебе было очень больно, настолько больно, что хотелось прыгнуть с крыши и умереть. — Я ничего с тобой не делал. Ты была не против, поэтому даже не вини меня. А теперь прощай. Можешь не звонить мне, всё равно номер изменю. — холодно сказал он и ушел. Ты была настолько подавлена, что твои мысли ничего хорошего тебе не говорили. Ты разбила всю посуду со злости и боли, которая окутала твое сердце. Ты не соображала, что делаешь. Соседи случались в двери, а ты не хотела открывать. Ты не хотела никого сейчас видеть. Тебя просто хотелось открыть окно и выпрыгнуть…что ты и сделала… Юнги будет всё равно на твою смерть, как и на смерть его ребёнка… Чон Хосок Вы встречались уже год, но ещё ни разу не занимались sехом, потому что вы были не готовы к этому. Да бывают такие люди, которые и по 2 года встречаются и не занимаются этим. Но дней 8 назад вы всё-таки сделали это. Это был первый ваш sex и признаться честно, вам обоим было неловко, но очень приятно. Сегодня тебя целый день тошнило и вообщем было плохо. Чон, переживая за твое здоровье, решил сходить с тобой к врачу, вот тогда, вы обое и узнали, что у вас будет ребёночек. Сказать, что Чон был счастлив — это не сказать ровно ничего, ведь он просто сиял и прыгал от счастья. Это было самое милое, что ты видела за всю свою жизнь. — Алло, Джин? — Хосок позвонил ребятам. — Нет, это Чонгук. — Да, всё равно! Короче, малявка Гук, у меня будет ребёнок! Я стану отцооом!!!!! Ну, а далее шли поздравляшки, визг и радостный ор. Через несколько дней вы поженились, потому что решила, что так будет правильно. … Все было замечательно. Фанаты, на удивление, были рады за тебя и Хосока, никто не хотел тебя или вашего ребенка убить, вот, что значит настоящая семья. … Родились двойня: мальчик и девочка. Пока дети взрослели, то вы заметили, что мальчик был похожим на тебя, а вот девочка имела черты Хорса и это было так мило. Детский смех постоянно звучал у вас дома, что очень радовало тебя да и Хосока. В будущем вам нужно будет многое пережить с этими детьми, ведь однажды, когда им будет по 17, вы застанете их целующихся…и вот тогда начнется ад для влюбленных в друг друга детей… Но это уже совсем другая история… Пак Чимин Как это быть влюбленной в всемирно известного айдола и встретиться с ним просто на улице? На этот вопрос ты могла легко дать ответ. Это просто везение! Чувство восторга тебя переполняли, ведь ты смогла встретить его просто на улице. Чимину очень понравилась твоя реакция и то, что ты не орешь на всю улицу «О Боже, это Чимин!!!!! Это Чимин!!!», поэтому он решил, что не плохо бы было, если вы познакомитесь. Вы продолжали общаться после этого ещё долгое месяцы и нужно было признать, что ты интересовала Чимина, как девушка, а не простой фанат или друг. И однажды, когда он признался тебе в любви, вы начнете встречаться, а уже потом дойдет и до кровати. Когда он уедет в мировое турне, то ты сделаешь тест на беременность, потому что тебе целый день было ужасно плохо и окажется, что ты беременна! Ты будешь на седьмом небе от счастья, но вот тебя мучил один вопрос «Как отреагирует на это Чимин». Тебя это очень беспокоило, ведь он известный айдол, и возможно, он не захочет быть с тобой больше… Но всё же скрывать от него ты не имела права, поэтому просто позвонила. — Привет солнышкооо!!! — кричал он в телефон. — Не ори так… — Моя принцесса не в настроении? —…мне нужно тебе кое-что рассказать…Чим, я пойму, если ты уйдешь от меня, так что не волнуйся об этом я никаких слухов распускать не буду… — О чем ты? Почему я должен покинуть тебя? — Потому что я беременна… Чим, я беременна от тебя!.. Пак ничего в ответ не сказал, а просто закончил вызов. Тебе было обидно от того, что он ничего тебе даже не сказал и так просто поставил точку на ваших отношениях. Слёзы разочарования скатывались по твоим щеками, ты хотела плакать, кричать, но почему-то ты заставляла себя улыбаться… Через часов 12 к тебе ворвется Чимин с очень большим букетом цветов и спросит выйдешь ли ты за него завтра же. Ну, а зачем оттягивать? Ким Тэхён Твоей первой любовью был Тэ и навсегда остался ей. Вы вместе учились, но потом он перешел в другую школу и вы больше не виделись. Тебя расстраивало то, что ты не успела рассказать ему о своих чувствах, но судьба решила дать тебе 2 шанс через 7 лет. Вот вы уже взрослые люди, внешность которых не изменилась, а вот характеры.....они стали совсем другие. Вы стали друзьями. Ты поняла, что Ким очень изменился от прежнего его не осталось ничего, поэтому чувство любви просто угасло. Вы продолжали общаться, и в один день вы напились. Просто решили напиться, и под влиянием алкоголя начали целоваться. В комнате стало очень душно и вам хотелось снять с себя всю одежду…ну, а потом скрип кровати, стоны, пошлые шлепки, толчки и всё в этом роде. На утро вам обоим будет стыдно, стыдно до такой степени, что вы даже не говорили. Ты просто молча собралась и ушла домой. Через несколько дней ты узнаешь, что беременна…и правильно, от него! И что же делать?! Ты его не любишь больше, а он тебя и так не любил, ты в принципе не желала построить с ним совместную жизнь, поэтому просто сделала аборт… Из-за этого тебе будут сняться кошмары, в которых ты будешь слышать детский смех и крик…это правда очень ужасно и страшно, поэтому ты пошла к психологу… После курса разговоров с психологом ты смогла нормально спать и чувствовала себя лучше, но в твое сердце запрыгнула вина перед твоим ребенком. Ты знала, что виновата и стала корить себя за такой поступок… В будущем ты ещё встретишь человека, который будет любить тебя со всеми твоими грехами, а Тэ так и останется в прошлом… Чон Чонгук Старшая школа…много обидчиков.....проблемы с успеваемостью…ни одного друга и это всё про тебя… Каждый день над тобой издевались как и девушки, так и мальчики. Ты была изгоем всего класса…а всё из-за того, что прошлого года тебе признался в любви твой одноклассник — лучший друг Чонгука, но ты ему отказала, потому что не любила. На следующий день после признания его нашли в классе подвешенным на веревке, а на доске была надпись «А я же любил тебя…» Это был суицид. И всё винили тебя в этом, а именно Чонгук — самый крутой парень в школе, поэтому твои одноклассники начали над тобой издеваться, а Гук…ему было все равно на тебя и на то, что с тобой делают, ведь именно из-за тебя он потерял лучшего друга… Однажды, когда после школы вы остались вдвоем убирать библиотеку, то ты просто не выдержала и со слезами на глазах ударила Чонгука со словами: «Почему ты так меня ненавидишь, придурок?! Почему ты это начал?! Почему ты не можешь остановить их?! Я не убивала Синмея (если что, то это тот мальчик)! Я виновата в том, что не любила его и поэтому отказала?!» Ты смотрела в его холодные и пустые глаза и будто падала в пропасть… Из-за этого «гипноза» ты расслабилась и тебя просто положили на рядом стоящий стол. Твоя одежда с треском была разорвана, а ты не могла ничего сделать… Тебя просто изнасиловали…жестоко… Ты чувствовала себя очень дерьмово после этого, ты не ходила даже в школу…а потом сделав тест на беременность, узнаешь, что беременна от своего насильника… Ты не смогла вынести этого и просто сделала то, что сделал твой одноклассник — повесилась…
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (12)