Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда он твой преподаватель

Настройки
Ким Сокджин Сложно иметь старшего братца-красавца, который очень сексуален да и в придачу твой преподаватель. Пускать слюни на такого человека вдвойне не прилично, но кого же это остановит? Уж точно не тебя. Пока все девушки пускают слюнки, смотря на него, то ты можешь подойти и просто шлепнуть его по попе, ну ты же его сестра, тебе же можно. Правда потом ты в дома будешь слушать о том, что так делать нельзя. Почему он живет с тобой хотя уже взрослый мужчина? Ну это потому, что ты приехала к нему жить, ведь так тебе проще ехать в университет. Но как вы уже поняли, это просто отмазка. На самом деле ты хотела помешать ему устроить личную жизнь. И у тебя это хорошо получалось, ведь он прислушался к твоим советам, которые ты давала по поводу будущей спутницы его жизни. Всё шло хорошо, но вот вы не сдавали ближе в плане парочки, которой вы даже не были и тебе это просто жесть, как не нравилось, поэтому ты начала действовать. Ты выпила немного алкоголя, чтобы создать вид будто ты пьяна и ворвалась в квартиру с целовашками. Что было странно это то, что он не отталкивает тебя и старался даже не трогать. — Оппа, я нравлюсь тебе? — спросила ты напрямую, не забыв при этом поцеловать его шею. — Оппа? Так кого ты видишь во мне? Просто сестру? — ты села на него и положила ручки на торс. — Так что, как ответишь? — Ты же не пьяна, я прав? — Верно, но ты ушел от вопроса. Я хочу услышать ответ. — Мы же брат и сестра…студент и преподаватель, понимаешь?..нам нельзя быть вместе… — он тяжело дышал. — Это не ответ. Я спросила нравлюсь ли я тебе. — ты взяла его лицо в свои руки, чтобы он не смог отвести взгляда. — Ну так что? Так и будешь молчать? — ты приблизилась к его губам. — Скажи же мне ответ. — проговорила ты ему в губы. — Да…ты мне нравишься. — ответил он, а ты лишь победно улыбнулась и вовлекла Джина в страстный поцелуй, который закончился твоими громкими стонами и звуками пошлых шлепков, что раздавались эхом по комнате. Теперь он будет наказывать такую непослушную студентку за любой её прокол, так что удачи~ 🤣🤣🤣 Ким Намджун Умный, секасный, харизматичный преподаватель, который может свести с ума любую девушку в вашем университете, в том числе и тебя. Один его взгляд и всё девушки уже готовы стонать под ним. И признатся честно, ты уже не раз представляла, как он своими ручками блуждает по твоему телу, губами проводит мокрую дорожку от твоих губ к шеи и заставляет тебя томно вздыхать от наслаждения. Ты так уже не раз, пуская слюнки, пропускала его лекции и его это бесило, ведь никто не смел ещё не слушать его. Сегодня он просто не выдержал и оставил тебя в аудитории, когда все ушли под предлогом «нужно поговорить». — И почему мы это не слушаем, а витаем в облаках, пропуская всё то, что я говорю? — Вам правду сказать или сорвать? — уверенно произнесла ты, ну, а что тут прятать собственно? У тебя же все на лице и так написано. — Хм, а ты забавная. Слушай, если не хочешь себе плохих оценок, то, пожалуйста. хотя нет, это не просьба, а приказ, так что слушай мои лекции внимательно. — А то что? — да, ты любила язвить, это твое. — Вааа, какая не послушная студентка мне попалась. — Ага, отвечаю. Сама в шоке. — И как же мне тебя наказать? — он подошел ближе, хитро смотря в твои глаза. — Ну это же Вам решать, преподаватель Ким. — ты прикинулась невинной овечкой. — Так что вы сделаете? — Хммм…дайка подумать… — он положил свою руку тебе на талию и потянул тебя на себя. — Ты проведешь сама следующую лекцию и тогда я тебе 2 не поставлю. — прошептал он и поцеловал мочку уха. — Эээ! Преподаватель Ким, не думаете, что это уже нагло? — взбушевалась ты. — Нагло? Это нагло? — Да! — Нагло — это не слушать мои лекции, представляя, как я втрах*ваю тебя в постель. Нагло — это так бесстыдно заставлять своего преподавателя хотеть свою же студентку. Вот это нагло! — Постойте что? — Говорю, сегодня же прийдешь ко мне домой, пройдем с тобой весь материал который ты там себе представляла… — он облизал свои губы. — Это ты всем такое говоришь? — Нет, только тебе. — Влюбился или просто захотел поиграть? — А что если влюбился? -… — Ты будешь со мной встречаться? — Если ты меня и вправду любишь, то — да. — Ну и хорошо. Жду тебя сегодня, чтобы подтянуть тебя по моему предмету, ты ведь не слушала меня уже как 3 лекции. — Хорошо. — Ну вот и договорились. Да, ребятки, не так быстро 18+. Я же не хочу чтобы вы прыгали в кровать к незнакомцу. 😏💜 Мин Юнги Мин Юнги — преподаватель, которого ты ненавидела всем своим нутром. Он бесил тебя всегда. Просто всегда! Ты смотрела на него и сдерживала себя, чтобы «случайно» не заехать ему в морду с ноги. И всё потому что он сказал, что твоя игра на фортепиано похожа на звуки, который издает пьяный человек в туалете. Так ещё тебя никто не оскорблял. Твоя обида была настолько большой, что ты придумала ему кличку Старый Пердун, которую теперь используют все студенты колледжа. Идешь такая по коридору и прям радует это слышать со всех сторон, но твоя радость долго не продержалась. Кто-то взял тебя я за руку и начать тащить в какой-то кабинет. Все студенты уже валили домой, поэтому никому дела до тебя не было. — Отпустите! — крикнула ты и тебя отпустили, ведь вы были в классе. — Мин Юнги? Ну и зачем Вы меня сюда притащили? Я хочу домой. — ты уже хотела идти, как тебе загородили путь. — А я вот не разрешал тебе покидать кабинет. — он начал медленно идти на тебя и ты отходила назад, пока не уперлась в стену — Отстаньте! — крикнула ты, когда он поставил руки по обе стороны от тебя. — Отпустите меня! — А разве плохих девушек не наказывают? — Что? Что Вы несете? Вы извращенец, да? — Ну, а что делают с теми, кто не слушается? — …наказывают… — ты опустила голову. — Ну так я о чём? — Но я же ничего не делала. — Да? Серьезно? А Старый Пердун, не твоих ли рук дело? — Не моих… — Врать лучше научись… В жизни поможет…эххх… — он отошел и сел на парту. — Ну и что мне прикажешь делать с тобой? — он устало посмотрел на тебя. — Знаешь, ты как заноза в моей заднице. — Я также могу сказать и про Вас. — Откинь формальности, наедине же…с твоих уст это отвратительное звучит. — Как же ты меня достал! — Взаимно. Ну так что будешь делать с этой тупой кличкой? — Не мои проблемы, не мне их решать. — Да? Тогда может создать тебе проблемы? Я хотел спокойно преподавать себе и на тебе! Появилась ты, зараза мелкая. — Ну так, а я что? Ты же начал! Кто оскорблял мою игру на фортепиано? Не ты ли? — А я вижу, ты так и не вспомнила, мелкая… — И что я должна была вспомнить?! А?! — ты уже хотела врезать ему, нет ну серьезно. — Не помнишь ну и ладно. — ответил он и вышел с кабинета, оставив тебя с мыслями наидене. Где-то через неделю ты вспомнила мальчика из детства, который был твоим другом, но всегда называл твою игру на фортепиано похожей на звуки, что издает пьяный человек в туалете, чтобы ты догоняла его и шла с ним гулять. Ты ещё пообещала ему стать его невестой в будущем, когда он переезжал в другой город. И тогда ты прибежала к нему в кабинет со словами «Это что реально ты?!» — И тебе здраствуй. Вспомнила наконец? — Да… — Ну что, когда женится будем? — он засмеялся, а ты ударила его. — Ты же пообещала стать моей женой, а обещания нужно сдерживать. — Но я же тебя не люблю. — А это мы быстро исправим. — он вовлек тебя в нежный поцелуйчик, который мог продолжаться вечно, если бы в дверь не постучали. Чон Хосок Этот преподаватель никому не нравился из твоего колледжа, потому что он был очень жестоким и задавал много домашки, но только ты знала его хорошую сторону и любила его, как парня. Он твой сосед и каждый день ты видишь, как он в милой пижамке ходит в магазин или же просто выбросить мусор. Для тебя он милейшее создание в этом мире, в которого ты по уши влюбилась. Вы с ним состоите в хороших отношениях, вместе кушаете, потому что «одному скучно», смотрите фильмы, помогаете, когда нужна помощь и так далее. Вас можно было назвать друзьями, хотя вы ими и были. — Чооооннннн Хосоооок! Смотри, что мне мама сегодня принесла! Давай есть?! — Оооо! Это карри? — Даааа! — Урааааа! Карри твоей мамы самое лучшее!!! — заорал он и ты ударила его. — А мое? — ты состроила обиженную моську. — И твое тоже очееень вкуснооее, я тоже его очччееееень люблю, правда. — он обнял тебя, но через секунду резко убрав свои руки. — Извини… — Хорс, нужно серьезно поговорить… — ты поставила карри на стол и пошла села на диван. — Что такое?.. — он сел около тебя. — Кто я для тебя? Студентка? Друг? Сосед? Кто?.. — Т/и…я…я не знаю, правда… — А я люблю тебя. — взяв все свое мужество в кулак, сказала ты. — Поэтому давай прекратим наше общение, я не могу так больше… Я хочу тебя целовать, обнимать, но как я могу это сделать, если ты не любишь меня? — … — …я поняла… Хорошо, Чон Хосок, извините, что вторглась в Ваше личное пространство. Карри можете оставить себе, а я пойду. Прощайте, надеюсь мы больше не будем видится вне территории колледжа. — ты вышла, хлопнула дверью и с гордо поднятой головой пошла плакать на детскую площадку в парке, на качельках. С тех пор прошел месяц. Честно, тебе было одиноко самой есть и ты скучала по тем временам, когда вы вместе шутили и ели. (Вот так и могла закончится ваша история, мдэ, но автор тут же я. Хы.) У тебя сегодня день рождение, да. Но праздновать его настроения вообще нет, поэтому ты просто лежишь в кровати и смотришь в потолок. В двери кто-то стучит, поэтому ты подняла свою жопку и пошла открывать двери, на пороге стоял Хосок. — Т/и… Я хотел поздравить тебя с днем рождения… — Проваливай. — ты хотела закрыть дверь, но Чон не дал этого сделать. — Т/и, прошу выслушай меня! Т/и, за это время, пока мы не общались, я понял, что ты очень важна для меня. Мне не хватало тебя…я хотел видеть тебя в пижаме в моем доме...видеть, как ты кушаешь, улыбаешься…понимаешь?…т/и, наверное я в тебя влюбился… Ты просто плюхнулась на него и начала целовать. — Теперь ты от меня не сбежишь! — Но в колледже прошу не делай так, нас могут увидеть. — он улыбался во все 32. — Так точно, преподаватель Чон. Пак Чимин (нету вдохновки, нету вдохновки, убейте меня) (Знаю что нет слова «нету» и "вдохновки", но…так нужно было написать) (Аааааа. Через час выставлять…аааааааааа) Как только ты встретила его в университете, то поняла, что влюбилась. Это была любовь с первого взгляда, которая засела в твоем сердце и не хотела вылазить. Как ты уже пыталась от неё (любви) избавится, ничего не помогало, вообще ничего! Поэтому ты решила действовать, мдэ. Ты попросила у него, чтобы он подтянул тебя по предмету и он согласился. Чимин на протяжении 2 месяцев приходил к тебе домой и вы правда занимались учебой и ни чем более. Он объяснял тебе материал, а ты не слушала и просто пялилась на его личико. — Какой ты красивый…вааа… — Спасибо… — он смутился. — Хочу тебя поцеловааать~. — до тебя только что доперло, что ты это в слух сказала. — Ой…извините… — тебе стало ужасно стыдно, как и ему впрочем. — А я и не против получить от тебя поцелуй. — он присел к тебе ближе и посмотрел на твои губы. — Что? Правда можно? — ты удивилась. — Нет, конечно, балда.- он легонько ударил тебя листом бумаги. — Пак Чимин, нельзя играть с сердцами девушек! Я Вас засужу! — ты надула губки. — Да? И за что же? — он улыбнулся от твоей мимимишности. — За кражу моего сердечка!!! Вы - вор, и Вас нужно посадить! — ты уже не скрывала своих чувств. — Да? Ну тогда я в ответ подам на тебя иск. — И что же я уже такого натворила? — Ты украла мой первый поцелуй. — он поцеловал тебя. — Воровка! — он стал закрывать тело руками, как это обычно делают в дорамах. — Еще и сердце мое забрала, ни стыда ни совести! — Что? — ты начала смеяться. — Это Вы украли мой поцелуй и сердце! — ты начала легонько лупить его кулачками. — Я полицейский, и я накажу тебя за это. — он поцеловал тебя. С этого вечера вы в университете - студент и преподаватель, а вот после него - парень и девушка, влюбленные голубки короче. Ким Тэхён (Аааааа 14 минут…все равно не успею уже) Этот странный парниша, который был твоим другом с самого детства, стал преподавателем в колледже. И честно признать для тебя он был не просто другом, ты была влюблена в него по уши, поэтому без раздумий поступила именно в этот колледж. Все девушки колледжа были влюблены в него, поэтому парни его не уважали. В его честь девушки открыли фан-клубы и его фанатами были множество девушек из других колледжей, университетов и старших школ, о нем знали даже в других городах, ведь он имеет красивую внешность и необычный голос. Ты не состояла в этих фан-клубах, потому что ты любила его не за красоту и голос, а за характер, его дурные привычки, странности, веру в лунных кроликов…этот список можно продолжать вечно. Тебе нравилось его фотографировать в его же доме, в своем доме, в парке, в университете, когда он чем-то занят и когда, как ты думала он не видит, но это ты только так думала. На самом деле, он уже это давно заметил. О том, что ты его фотографируешь в университете узнали девушки из фан-клуба и они требовали, чтобы ты отдала им фото, но ты отказалась это делать, поэтому началась война. Ты против 40-60 бешеных фанючек, думаю исход битвы предрешен, но вот в драку влез сам Ким Тэхён, который просто вытянул тебя из лап этих монстров в обличии ангелов. — Это Ким Тэхён! Это Тэхён!!! — завопили они. — Что тут творится? Почему вы обижаете мою… — он понял, что чуть бы не взболтнул лишнего, поэтому остановился. — Мою студентку т/и? — Оппа, она фотографировала тебя! — Во-первых, не «оппа», а преподаватель Ким Тэхён. Во-вторых, ну и что? Вы же меня тоже фотографируете. — Но… — Никаких «но». Не трогай больше её, иначе мне прийдется предпринять меры. — сказал он и потянул куда-то. — Ну как? Жива? Они ничего тебе не сделали? — Не успели…слушай, а что эта была за пауза «Не трогайте мою…мою студентку», а? А? — ты начала толкать его в бочок. — Да так, ничего. — Не ответишь? — ты уже наиграно обижалась. — Дома. Дома расскажу, зайди ко мне, как будешь идти с университета. — Хорошо! Когда же ты пришла к нему и села на диванчик, чтобы слушать, то Тэха поведал тебе свои чувства. — Я люблю тебя…вот почему… — Что-что? Не расслышала! Громче давай. — Я люблю тебя, т/и. — Так бы и сразу, чувак! — И это твой ответ? — Нет. — ты поцеловала его. — Вот мой ответ. Он вовлек тебя в очень чувствительный и нежный поцелуй. — Преподаватель Ким, ай-ай-ай. — ты помахала пальчиком перед ним. — Нельзя же так. — Ты думаешь меня это остановит? — он снова тебя поцеловал. Чон Чонгук (Уже как 18 минут должна быть глава…извините, я не специально) То чувство, когда ты приехала в Сеул, чтобы поступить в лучший университет в Корее и ты сняла комнату в доме у красивого молодого человека, а потом ты узнала, что это твой препод Чон Чонгук, собственной персоной, ну к такому тебя твоя жизнь не учила…это был полный трындец. Ну в принципе вы не плохо ладили и нормально себе спокойно жили. Когда ты что-то не понимала из материала, что вам задавали на дом, то ты просто подходила к нему, и он объяснял (Чонгук просто великий гуру по всем предметам, кроме английского), ну, а платой было то, что ты готовила на вас двоих. Все было хорошо, пока тебе не начали присылать письма с угрозами и коробки с «подарками». В этих письмах писало лишь «Убью» и кровь, а вот «подарочки» были разными: от твоих фотографий (на которых были зарисованы твои глаза и которые были сделаны на днях) до порванных игрушек, проткнутых иглами. Ты боялась пойти в полицию, поэтому просто молчала. Но после сегодняшнего ты не выдержала и обратилась к Чону. А что было сегодня? Чонгук задерживался на работе. Уже почти-что ночь. Ты хотела ложиться спать, но в дверь начали очень сильно стучать. Когда ты спросила: "Кто там?", то тебе ничего не ответили и просто продолжили стучать. Слезы сами хлынули из глаз, коленки и руки затряслись, и ты боялась что-либо сделать. Ты просто забилась в угол комнаты и тихо плакала, говоря себе под нос, что ты в безопасности, что ничего не случится. Где-то через пол часа это прекратилось, но ты так и осталась сидеть и плакать в углу. Когда Чонгук пришел домой, то первым, что он сделал это подбежал к тебе, обнял и спросил что случилось. Было слышно, как бешено бьется его сердце и видно по его трясущимся рукам, что он очень волновался. Он целовал тебя в макушку и гладил по спине, чтобы хоть как-то тебя успокоить. Когда ты немного успокоилась, ты всё ему рассказала и он сказал, что нужно вызвать полицию. Вы так и сделали. Все время, что была у вас полиция, он не отпускал твою руку и продолжал целовать в макушку. Тогда ты и поняла, что влюбилась в него. На следующий день, после завтрака, ты сказала ему о своих чувствах, и он, не долго думая, принял их. Теперь вам нужно будет хорошенько скрывать в университете, что вы парочка😏
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)