Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда ваши соседи занялись "этим"

Настройки
Примечания:
Ким Сокджин В последнее время на вас накопилось много работы и каждый из вас был очень занят. Эти дни вы не говорили друг с другом, вы даже не виделись, хотя живете в одной квартире, потому что сейчас вы проводите все время на работе. У вас не было даже 5 свободных минут, чтобы сказать простое «люблю». Вы двое были очень сильно уставшими, потому что такой нагрузки, как сейчас не было уже давно и вы просто отвыкли от неё. Вы даже морально не были к ней готовы. Но именно сегодня вы наконец-то с чистой душой возвращаетесь домой, а точнее на кухню, чтобы нормально поесть, а не вот эта еда быстрого приготовления и в кроватку, чтобы поспать так дня 2-3. — Т/И, нарежь овощи, сделаем салат, а я пожарю мясо и картошку. — Так точно капитан! — ты засмеялась и стала нарезать продукты. Время было позднее и на улице уже царила ночь, но это не помешало вам включить музыку. На кухне раздавалась спокойная и тихая музыка, чтобы не убить сон. — Мне нравится эта песня — зачаровано произнес Ким. — Да…она мне тоже очень нравится.— ты подошла к Джину и обняла его со спины. — Я уже приготовила салат. — Умница. Ещё немного и будем садится есть. — Джин… — Что? — Я так тебя люблю. — ты произнесла это и поцеловала его в спину, а затем положила свою голову на место поцелуя. — Т/и, я тоже тебя очень сильно люблю. — он на секунду отвлекся от готовки, чтобы поцеловать тебя в макушку. — Что за поцелуй старикана? Нужно целовать в губы! — ты снова засмеялась. — Но это было очень мило. — Ты что там засмущалась? — Ничего подобного! — солгала ты и любя ударила своего парня. Через минут 20 вы уже успели поесть, убраться и лечь спать. Как только сон начал поступать в ваши головы, затуманивая разум и давая ему отдохнуть от этого всего, ваши соседи, как назло, начали громко стонать и кричать. — Да бл^ть. — спокойно повернулся парень. — Эй, Джин, низя матерится. — ты сонно пробормотала. — Сейчас мозьна! Они достали. — Ким сел на кровать и начал натягивать штаны. — Ты куда? — Пойду и вежливо попрошу их заткнуться, потому что я очень сильно хочу спать и ты тоже. Нам нужен отдых, а не их стоны. — Джин взял футболку и вышел с комнаты. Через 7 минут, когда звуки сверху уже точно прекратились и Сокджин вернулся к своей малышке в кроватку, довольный собой, ты уже спала. Парень просто чмокнул тебя в щечку, обнял и уснул рядом. Ким Намджун Вы спокойно лежали в обнимку и смотрели дораму «Искаженный город». — О боги, Чан Ук просто великолепен в этой дораме. Его игра завораживает. Он большой молодец! — ты расхвалила одного из своих любимых актеров. — Да, и правда. Он очень крут. — Огооо! — Что? — Ким посмотрел на тебя. — Просто обычно, когда я говорю о каком-то парне, то ты сразу же ревнуешь и бесишься, а тут…ты его даже оценил по достоинству. Это значит, что он зацепил тебя тоже! Зацепил! Зацепил! — ты начала смеяться. — Да нет же. Нет, т/и. Ну ладно, ладно, зацепил! Он реально мастер своего дела! — Воу, мне это нравится. — И эта дорама…сценарист и режиссер поработали на славу. — Да, полностью согласна. Сюжет настолько запутанный, а съемка такая великолепная…определенно это теперь моя любимая дорама. Но блин мне жалко персонажа Ука, потому что столько всего на него здесь навалилось…хочется одновременно дать пендаль и пожать руку сценаристу. — Пхах. Вдруг что-то над вами стало стучать и скрипеть, а потом ещё и прибавился звук. Пошлые стоны и шлепки раздавались по вашей комнате. — Ох, как зажигают! — ты просто угорала. — Они же ещё долго так будут, да? И как нам тогда досмотреть? — Т/и, а знаешь…может нам тоже немного…расслабиться и предоставить друг другу ночь? — он приблизился к тебе, поставив руки по обе стороны от твоего тела. — Н-неет. — ты смущенно отвернулась и отодвинула его лицо своей долоней. — Чаги~, — Намджун взял твою руку и поцеловал, — я хочу тебя~, — затем парень просто лизнул твой палец, тем самым заставляя всех твоих мурашек пробежаться по коже. — Т/и, я больше не могу терпеть… — он уложил тебя на кровать и навис сверху, оголив свой торс. — Если ты против, то останови меня…потому что я уже не смогу контролировать себя. — произнес он и жадно впился в твои губы. Ты даже не попыталась остановить его, потому что тоже этого хотела, но стеснялась ему говорить. Этой ночью вы показали всем своим соседям, чьи квартиры были рядышком, что в этом деле вы мастера спорта! 😂 К вам несколько раз приходили соседи и стучали в дверь, да ещё и что-то там орали, но вам было плевать, потому что в тот момент вам был важен только тот человек, что напротив и вы больше ничего не знали и не видели вокруг. На утро конечно пришлось выслушать много негатива со стороны соседей, но один все же заставил вас поржать от души со словами: «Молодцы! Продолжайте в том же духе! Я рад за вас! Но, пожалуйста, делайте это тогда, когда меня нет дома, потому что после роботы я очень устаю. Спасибо за понимание. А, и вот вам. Это шоколадные медали нашим победителям, а спонсор сегодняшнего дня «Шальные крольчонки»!» 😂😂😂 Мин Юнги Вы с Юном были вместе уже долгое время, но вот до «этого» дело ещё не доходило. Тебе только 17, и он ждал твоего совершеннолетия, чтобы твои родители одобрили его, потому что тебя отпустили жить к нему с условием, что вы пока не будете кувыркаться. Тяжелая же доля выпала на ваши судьбы, но вот Юнги был даже не против этой затеи и ты удивилась. По его словам, он просто не хотел испортить тебя, чтобы потом, когда у вас пройдет любовь, вы расстались, поэтому он принял это за испытание: сможете ли вы двое прожить так долго вместе, да и не остынуть ли ваши чувства? Конечно ему было сложно иногда сдерживать себя, но что поделать? Слова твоих родителей для него закон, потому что он не хочет видеть тебя просто в роли очередной своей девушки, для него ты очень важна и Мин хотел бы однажды связать ваши судьбы иглой и закрепить любовь кольцом, поэтому парень был вынужден сдерживать свою похотливую сторону ни смотря ни на что. (Ох, бедненький) Вы себе спокойно вместе нежились в кровати после тяжелого дня. Ты лежала на груди Юнги и вырисовывала сердечки, а он обнимал тебя и целовал в макушку. — Юн, как долго мы уже вместе? — Год? Год и месяц, а может и два?.. Честно, не знаю…для меня время будто замедлилось, когда я встретил тебя… — Ты тоже не помнишь? Хах. Обычно, девушки знают в этой сфере просто все: когда начали встречаться, где познакомились, как впервые поцеловались и прочее, а я видимо не девушка, раз забыла такую дату. — Мы просто погружены друг в друге, как в океане. — Юнги, знаешь, никогда бы не подумала, что ты такой романтик. — ты засмеялась. — А я и не был таким. Это ты меня испортила. Видишь, что ты со мной сделала? — он навис сверху. — Теперь бери ответственность за свои действия, женщина! — и начал щекотать тебя. — Ахпаххахаха! Юн, апхаххахаха, Ги, апхахахха нет! Ахпаххахаха. Он остановился, потому что за стеной начали шуметь. Пошлые звуки влюбленных соседей, которые страстно желали друг друга, доносились по всей вашей квартире. Ты уже давно была, как помидорина, а Юн просто находился в шоке и не знал, что делать, ведь если поступать и пожаловаться, то вряд ли они остановятся. — Т/и, а пошли гулять? — Валим! — крикнула ты, натягивая на себя толстовку Мина. Чон Хосок Твой брат уехал заграницу учится и ты не видела уже его как года 2, потому что у него был запрет на выезд из страны на 4 года и он был очень занят, чтобы общаться, да и разное часовое поле, а ты не могла к нему прилететь. И вот ты уже совершеннолетняя девушка, которая ещё пока не знает куда поступать далее, и едет к брату повидаться и за советом. — Хосооооооок!!! — кричала ты и бежала к нему с распростертыми руками для объятий, пока все аэропорту смотрели на тебя. — Как же я рада тебя видеть. — ты обняла брата, а он закружил тебя. — Т/и, ты так изменилась. — сказал парень, поставив тебя на пол. — Такой красивой стала. — Оппа, я всегда была красивой. — ты закинула прядь волос назад и начала угорать вместе с братом. — А вот ты вообще стал другим человеком, но я тебя все равно узнала, как же мне не узнать человека, который привязал меня к стулу, в детстве, чтобы я не мешала. — Апхахахахахах. Это точно… Почему одна прилетела? Родители же тоже должны были… — Ну… У них появилась какая-то срочная работа и они улетели в Китай. — Видимо они все также против того, что я учусь на хореографа… — Они против, а вот я — нет! Так что радуйся, я тебя во всем поддержу, братишка. — Ох, спасибо за то, что хоть ты у меня есть. — он еще раз обнял тебя. — Ну что? Поехали тогда ко мне, покажу как я живу. … — Что ты хочешь поесть перед сном? — Что угодно. Оппа… — Что? — А у тебя есть девушка? — Сейчас я не заинтересован в отношениях и этой любви. — Хм, зануда. — ты надула щечки. — А сама? Есть кто-то у моей малявки? — Нет… — Тогда кто из нас ещё зануда? Апхахха. — Ну у меня хотя бы была вторая половинка! — А я вот родился целым. Апххахахахахах. — Хорс!!! — Ладно, все… Ну и почему вы расстались? — Он сказал, что его чувства ко мне уже прошли. — Кто этот ублюдок?! Ты просто скажи и я приеду и надеру ему зад! — Ага, через 2 года. — теперь уже смеялась ты. Вы ещё болтали о всяком, а потом сели кушать. Было тихо и спокойно, но всегда есть «но». Соседи Хорса сильно разбушевались во время «этого» и их голоса было отчетливо слышно в квартире Чона. — Оппа, ты п^рно забыл выключить. — произнесла ты и вы двое просто начали смеяться от всего сердца. — Айяайяй! Т/и, плохая девочка! Апхахахпхах. — Айаяйайя! Хосок, плохой мальчик, раз смеешься! Апхахпххпхп. И что будем делать? — Т/и, твой вопрос немного…ну, странно прозвучал. — В каком месте? — ты сначала не догнала о чем он подумал, но потом до тебя дошло. — Чон Хосок, фууу, как так можно?! — Инцест — дело семейное! — вы просто валялись и ржали. Ну что сказать? Дебилко. Пак Чимин — Т/и, познакомься это мой друг Чимин, Чим — это Т/и. Малявка, я тебе о нем тебе рассказывала, это он позволил тебе остаться на ночь. — говорила твоя подруга. — Приятно познакомится. И/п, можно мы ненадолго отойдем, мне нужно тебе кое-что рассказать? — Да, конечно. Чим, не скучай мы сейчас. — сказала она и ты потащила подругу в другую комнату. — И/п, что за х^рня? — Так и знала, что ты это спросишь. Т/и, ты просила найти тебе квартиру на одну ночь я нашла, какие-то ещё вопросы? — Да, я хотела у тебя на ночь остаться, а ты меня сюда привела! Ты что издеваешься? Как я должна спать под одной крышей с незнакомым парнем? — Вы уже знакомы, и я доверяю Паку, он меня много раз выручал. Он вообще святой человек, что б ты знала. — И/п! — Ну прости, что ко мне сегодня должен прийти и/б…и он у меня будет целый день и ночь. — И/б? Это тот твой бойфренд, который меня бесит? Когда вы расстанетесь? — Да, и, т/и, прошу не влезай в мои с ним отношения, мне он нравится… — Хорошо, извини… Но если он как-то тебя бросит можешь не рассчитывать на мое плече и жратву. — Ты думаешь я буду тебя спрашивать разрешения? — произнесла подруга и вы залились смехом. В конечном итоге ты все же осталась с Паком, а подруга отчалила к своему парню. Сначала вы просто вместе смотрели фильм, но твой живот внезапно заурчал и парень предложил перекусить. Вы не хотели ничего готовить, поэтому просто решили заказать суши и пиццу. Пока ждали свою еду начали разговаривать обо всем. Как оказалось Чимин был очень похожим на тебя характером, мыслями да ещё и приоритетами. Вам было комфортно общаться друг с другом, поэтому, когда вы уже сели кушать, то не стеснялись и чавкали, сидели за столом, закидывая ногу на стул и корчили рожи. И посреди этого вашего пира кто-то сверху начал сильно стонать и кричать, что и смутило вас обоих. Вы не знали, что сказать или сделать, чтобы отвлечься и просто продолжали втыкать в тарелки. — Эм…может сходить к ним и попросить быть потише? — спросила ты. — Они не откроют дверь, когда будем стучать. — Тогда может вызовем копов? — Ахахаха, серьезно? Это будет бесполезно. — Почему? — Мужчина, что живет сверху и есть коп. — Мдээээ…тогда неси швабру и ложки. — Зачем? — Просто неси. Через три минуты ты уже стучала шваброй в потолок, а Чим ложками по батареи. Когда стало тихо, то вы просто радовались, что вы их заткнули, но вот рано праздновали этот коп приперся к вам и стучал в вашу квартиру. Ну и что вы будете делать дальше? Ким Тэхён У тебя произошла крупная ссора в семье и ты не хотела больше в том доме оставаться, поэтому обратилась за помощью с квартирой к своему лучшему другу и одногруппнику Тэ, который тут же решил твою проблему. Ты не колебалась и сразу же переехала к нему. Тебя не смущало и не волновало то, что вы будете жить вместе и то, что вы парень и девушка. Ты просто любила и обожала его, как друга и он мог сказать о тебе тоже, что и ты. У вас просто отличные дружеские отношения, которым завидуют все девушки вашей группы. День в твоем новом жилье с соседом- другом вы провели просто обалденно!!! Вы жарили блинчики, игрались с мукой, брызгались водой с крана, ели и убирали весь бардак под музыку, гуляли, не забыв бросить друг друга в фонтан, ели мороженку, специально испачкав нос, догоняли друг друга, чтобы дать дружеский пендаль и ещё много чего вы сделали, чтобы отпраздновать совместное жительство. Потом, под вечер, просто уставшие завалились домой, помылись и разошлись по комнатам спать. Но кто же знал, что именно сегодня твои новые соседи захотят страстной близости? Верно, никто, разве, что только они сами😂 Они так шумели, что ты просто вышла со своей комнаты и пошла ну кухню, ведь там было немного тише и Ким сделал тоже. — Тоже не смогла уснуть? — Про какой сон здесь идет речь?.. Не знаешь, долго они ещё будут? — Не знаю…раньше такого не было слышно. — Наверное, это небеса решили нас наказать за то, что мы живем вместе. — А что если это знак? — парень хитро улыбнулся. — Может тоже пошалим? — он поиграл бровями. — Оу, Тэ-тэ, да ты шалунишка! Я согласна. Нет, ребят, это не то, о чем вы подумали. Совсем не то. — Ну что? Готова? — Да? — Тогда поехалииии!!! Вы двое начали просто от души бить по каструлям ложками, представляя, что это барабаны. — Т/и, мы дебютнулись, как музыканты! Это был наш первый выход на сцену! Я так взволнован! — О, дааа! Мы большие молодцы…вот только не хватает изюминки… — Какой? — Нам нужен вокалист. — Понял. — парень начал разогревать свой голос. — Нет, — ты поставила руку перед ним, — не ты. Учись, пока я жива. — ты сделала глубокий вдох под все те же пошлые шлепки и звук барабанов и как заорала: — ААААААААААААААА, БАРАААННЫЫЫЫЫ, ЗАТКНУЛИ СВОИ РТЫЫЫ, ПОКА Я НЕ ОГЛУШИЛА ВАААААААС!!! — то соседи мигом затихли и больше не было от них и звука. — Вау, т/и, это было круто! — Ким аплодировал тебе и визжал, как твоя фанатка. — Где расписаться? — ты из неоткуда достала черные очки и надела их, типа «рич бич, я опасна, на держи масло». Чон Чонгук Вы с Чоном играли в приставку и поедали печенья, смеясь и разговаривая при этом. Вы только недавно начали вместе жить, но вы были очень рады, что теперь вы можете в любое время увидеться, потому что в придачу вы ещё и вместе учитесь. Жить с любимым человеком одно удовольствие, не считая того, что вы оба можете превратить эту квартиру в свинарник. Все бы ничего, но вам не повезло с соседями: одни мусорят в подъезде, другие — громко врубают музыку ночью, поэтому Чону всегда приходилось их усмирять, потому что только его они слушались. Вы уже доели все печенья, наигрались просто с головой и уже были готовы лечь спать, как за стеной кровать начала предательски скрипеть. — Хай прячутся, пока я не дошел до их квартиры. — после этих слов Гука стало слышно ещё и голос девушки, которая громко стонала от удовольствия. — Т/и… — Что? — Мне нужна твоя помощь. — он повернулся к тебе и ты увидела его дружка, что выпирал из штанов. Парень просто набросился на тебя жадно целовал твои губы, шею, ключницы… А затем 18+ — Т/и, т/и. — что-то звало тебя, пока ты царапала спину Чона и была в омуте страсти. — Т/и. Т/и!!! Вдруг ты открыла глаза и увидела Чонгука, который с огоньком в глазах смотрел на тебя. — Т/и, что тебе такого снилось, что ты стонала и выкрикивала мое имя во сне? — Н-ничего. Ты просто приготовил мне поесть… — сейчас у тебя в мыслях было примерно такое: «БЛ^ТЬ! Т/И! ТЫ ГОЛОВОЙ УДАРИЛАСЬ? ГДЕ ТЫ УЖЕ УСПЕЛА ЕБ@НУТСЯ?! КАКОЕ НАХР^Н ПРИГОТОВИЛ ПОЕСТЬ?! ДА, ТЫ ЧЕРТОВ ГЕНИЙ ПО ОТМАЗКАМ! ТУПИЦА!!!» — Т/и, я же говорил, что плохих девочек нужно наказывать? — Гук навис сверху и, не скрывая, смотрел на твои губы. — …да… — Нельзя мне лгать, я говорил тебе об этом. — произнес он и залез своей рукой под твою футболку, а языком проник внутрь твоего рта. Одежда летела в разные стороны, пока вы оба пожирали друг друга поцелуями, оставляя на телах свои отметины любви. Вы были, как звери и хищники в одном флаконе. Вас окутывал незнакомый жар, который разваливался прямо в вашей груди, около сердца. Вам было так мало друг друга, что вы полностью отдавались этому «танцу». Этой ночью ты стонала и изгибалась так, как никогда в жизни. Определенно, эта ночь вам очень сильно понравилась… ......А вот вашим соседям — нет…
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)