Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда сегодня последний день лета

Настройки
Ким Сокджин Целое лето Джин с родителями путешествовал по всему миру, а ты просто сидела дома, одна, хотя также могла посетить любую страну, но для тебя лето — это сон в любое время, отдых от всего на свете, аниме, сериалы, фильмы и дорамы 24/7. Казалось бы все идеально, если убрать тот факт, что нужно себе самой готовить и иногда убирать, но это было совсем не ахти. Первый месяц — да, было просто чудесно, но потом ты поняла насколько тебе одиноко. Ты сама по себе довольно закрытый человек, который не любит с кем-то знакомиться, а также шумные и людные места, поэтому у тебя всего лишь один единственный настоящий друг, которому ты полностью доверяешь. Ты привыкла к тишине и спокойствию, но это не действует, когда ты с Джином, потому что его присутствие меняет тебя координально. С ним ты можешь сделать все, что угодно: ржать на всю улицу, будто подстреленная курица, измазать незнакомца мороженным, не забыв произнести: «Упс», залезть на крышу и кричать, когда что-то бесит, запрыгнуть в игрушки, когда вы в магазине… С ним ты чувствуешь себя счастливой и живой. Тебе не хватало его. Не хватало счастья. Целые два месяца, не пропуская и дня, ты плакала. Просто плакала, без причины, слезы сами наворачивались, а потом также незаметно исчезали. Депрессия обняла тебя со спины и не хотела отпускать. Ты грустила. Пытаясь себя чем-то отвлечь, ты все равно представляла, как бы круто было гулять вечером с небольшой компанией друзей (3-4 человека), но ты не могла просто взять так и по щелчку пальца создать людей, с которым тебе было бы уютно или сделать так, чтобы Джин появился из неоткуда и вы пошли вместе тусить по городу. Поэтому, чтобы меньше об этом всем думать ты просто решила спать подольше. Сегодня последний день лета. Последний день, когда ты вот так просто можешь полежать без дела. Ты думала, что сегодня будешь спать 24 часа, но к тебе неожиданно ворвался Ким. — Хээээээй! Приветулииииии! Вы не звали, а мы приперлись!!! Не сдерживая эмоций ты просто запрыгнула на него, обняла и заплакала. — Эй, т/и, почему ты плачешь? — парень был удивлен. — Я просто рада тебя видеть. — Уууу~ лапуля~ я тоже очень скучал, солнце мое прекрасное~ не плакай, я тебе столько подарков накупил. Вот держи. Это всеееее для тебя одной. — он дал тебе большой и тяжелый рюкзак. — Но посмотришь, что там позднее, а сейчас пошли гуляяяяять!!! Ким Намджун — Джунни, я так люблююю тебяяя~. — произнесла ты, лежа около Кима на Мальдивах. — Подлиза. — Ну я же правда тебя люблю, даже без всего этого. — ПОДЛИЗА! — Йя! Прекрати, я же и обидеться могу. — Ты была очень серьезна. — Хорошо, хорошо, я же просто шучу. — он засмеялся. — Со мной шутки плохи. — Я знаю. Помню тот день, когда Джин пошутил над твоим носом и ты ему врезала. — Не, ну, а какого он сравнил мой нос с абрикосом? — Не знаю, спроси у него. — Хорошо. — ты набрала его. — Ты что серьезно? — Конечно. — Моя девушка ебобо. — Алло, шимпанзе, помнишь 2 года назад, 16 июня ты сравнил мой нос с абрикосом? Какого лешего именно абрикос?! Почему абрикос?! — ты начала по-дружески кричать, в то время, как Ким просто угарал с тебя. — Потому что в тот момент ты захотел абрикосов?! Ты что совсем даунулся?! — ты выглядела очень смешной. — Да, я на Мальдивах с любимым, а ты в Сеуле, сам. Лузеееер! — ты стебала его. — Что? Не один? А с кем тогда? Уоуоуоуооуоуоуо! И с кем же? Чтооооо?! Ахпхахаххпхахпхах! Я тоже хочуууу! Эй! Не бросай трубку! Не… Вот же зараза. — ты посмотрела на Намджуна и положила телефон на тумбочку. — Приеду в Сеул и сяду в тюрягу за убийство человека… — Ну и с кем же он? — парень смеялся. — Ты ни за что не поверишь! Он сам жрет шашлык! Шашлык мать твою! Я тоже хочу шашлык! — Т/и! — Упс… — ты состроила невинную мордашку, когда поняла свою ошибку. — Извини. Я случайно… Джун, я хочу шашлык. — А я что сделаю? — Купи шашлык. — А он здесь есть? — Не знаю. Купи шашлык. — Если есть, то куплю, если нет, то извиняй. — Ну купиииии. Купи шашлыыык. Я хочу шашлыыык. Если не можешь купить, то сделааай! Приготовь шашлыыык. — Хорошо, я приготовлю. — Нет, — ты резко стала серьезной, — лучше не готовь… — Почему? — Боюсь, Мальдивы перестанут существовать, если ты их приготовишь… Мин Юнги — Т/и, я знаю, что обещал тебе сегодня пойти на свидание, но на улице так жаркооо. Я не выживу, т/иии! Давай останемся дома, пожалуйстаааа. -…Мин, но ты же обещал… Когда у тебя будет ещё один выходной, чтобы мы его вместе провели? Я уже так давно с тобой нигде не гуляла…я хочу погулять… — ты была расстроена и показывала это, не скрывая. — Я устал и не хочу никуда идти, давай просто полежим в кроватке и посмотрим какой-то фильм или мультик. — Не хочу! Не буду! Идем гулять! — ты взяла его за руку и потянула. — Т/и! — он высвободился. — Я устал! Я хочу провести этот день дома! Отдохнуть от мира, понимаешь?! — парень был зол. — Почему ты кричишь на меня?! — Потому что ты не слушаешь меня! — Ты никогда не сдерживаешь своих обещаний! — Когда это «никогда»?! — Например, помнишь ты обещал, что на мой день рождения и на выпускной ты будешь рядом со мной? Помнишь? Ты тогда и не явился! А я ждала тебя до последнего! — Но у меня был тур в эти дни с ребятами, я не мог так просто взять и уехать! Я же объяснял тебе и извинялся, и ты сказала тогда, что все понимаешь и не обижаешься. — А ты взял и так просто поверил! Мне было очень обидно и я рыдала! Если бы не и/д, то я вообще не улыбнулась бы в те дни. Знаешь, когда ты постоянно на своих турах и концертах я провожу время с и/д, чтобы не плакать от того, что мне тебя не хватает. Он всегда идет туда, куда хочу я, покупает мне то, что хочу я, когда я его куда-то зову, он постоянно соглашается! — Ну так если этот парень может заставить тебя улыбаться и всегда рядом, то, может, встречайся с ним! Тебе же так хорошо с ним! Я уверен в том, что ты ему небезразлична и что вы будете прекрасной парой! — Ну, да мне хорошо, потому что он мой друг! Встречаться?! Ты идиот?! Серьезно?! Пара?! — Да! Встречайся с ним, он же сможет гулять с тобой, когда ты хочешь и будет делать все, что ты хочешь! — Мин Юнги, что ты несешь?! — ты не могла поверить своим ушам. — Ты сейчас серьезно?! Ты хочешь, чтобы я с ним встречалась?! — Да! Благословляю вас, дети мои! Из твоих глаз потекли слезы. — Хорошо…отлично… Прощай, Юнги, все мои вещи выброси в мусорку. Ты сам поставил точку в наших отношениях. Не пытайся связаться со мной. — Скатертью дорога. — он махнул рукой. — Ненавижу тебя. — ты ушла из вашего дома, хлопнув при этом дверью. Тебе было настолько эмоционально плохо, что ты просто пошла в бар. Последний вечер лета много кто проводит за выпивкой, но мало кто от горя с ним связался… Тебе не хотелось убить Мина или что-то ещё в этом роде, твоя душа просто желала напиться в хламище. Вроде бы вы расстались уже насовсем, но кто же знал, что этот придурок Юнги припреться в бар, чтобы также набухаться в хлам и встретит там пьяную в стельку тебя, а? Видать сама СУДЬБА слишком любит свое отп и за вас пустит на фарш любого. Ну что, ребята, шиппер в здании! Чон Хосок — Т/ииииии! Просыпайся! Сегодня последний день лета мы должны отпраздновать это! — парень будил тебя. — Неееет. Не хочуууу. Какое праздновать? Здесь плакать нужно. — Просыпайся! — он стянул с тебя одеяло. — Нееееет! — ты хныкала и от злости батлыхала ногами в знак протеста. — Да! — крикнул он, перевернул тебя и смачно шлепнул по жопке. — Манд@! — Фу, т/и!.. Успокой свои нервы. — Успокиться?! Я сейчас тебя, свинья, успокою! — ты бросила в него подушку, взяла другую и начала его догонять. — Успокоишься сейчас у меня! — Т/и, ты ж меня убьешь! — он забежал в гостиную и взял там подушку с дивана. — Ну ты сам напросился, суицидник! — Это ВОЙНА! — вы начали безжалостно лупиться подушками. Перья летели в разные стороны. Твоя подушка уже немного порвалась, но вас это не останавливало. Это была третья мировая война. Война, которая понесла множество жертв, среди которых: стакан, стол, рамка для фотографий, ваза, 2 подушки, стул, твоя нога, рука Хосока… Это могло продолжаться вечно, но вы устали и свалились на пол. — Посмотри на мою руку. Ты её поцарапала. — Ты мне 3 синяка на ноге поставил, так что варешку прикрой, уважаемый, или ты хочешь продолжения? — Неет. Нет. Мир? — Мир. Вы ещё так валялись минут 10. — Как ты вообще в мой дом попал? — Ты ключи прятай куда-то пооригинальней. — Алло, это полиция? — ты приложила к уху ладонь, а затем вы оба засмеялись. — Как хочешь провести этот день? — Хм… В кроватке. — Ну, т/и! Это последний день лета в этом году! Его нужно круто провести! — Ну тогда пошли на пикник, а потом вечерком купим бенгальские огни и к морю мотанем, ночью мы будем уже у моря и сможем сделать много крутих фотогоафий с огоньками:) согласен? — Океей, мне нравится твоя затея. Целый день вы посвятили друг для друга. Вы постоянно шутили, смеялись, делали совместные фотографии, обнимались и вообщем прекрасно проводили время. Когда вы собирались уже домой, то Чон запустил салюты. — Вааау, как красиво. — ты села на песочек, а парень укрыл тебя пледиком и обнял сзади. Он положил свою голову тебе на плечо. — Для меня ты, как и эти салюты…яркая, прекрасная, волшебная, изумительная… — Уву, Чон Хосок, что на тебя нашло? Что бы ты и мне комплименты делал? Уф, у тебя, наверное, температура. — ты посмотрела на него и все было, как в замедленной съёмке. Он потянулся к твоему лицу, вы смотрели друг другу в глаза, ещё секунда и Чон нежно коснулся твоих губ. Ты не оттолкнула его, а ответила на этот трепетный поцелуй. Несмотря на то, что это был твой первый поцелуй все прошло идеально. Пак Чимин — Т/и, что ты делаешь? — Как что? — ты посмотрела на него с удивлением. — Яой читаю, смотрю аниме и гуляю. Пак лишь засмеялся, потому что ты лежала на полу, твои ноги были на улице, а ты сама дома и при этом ты смотрела «Атаку титанов» и читала яой по «Великий из бродячих псов». — Чего смешься? — Да так, ничего. — он прикрыл рот рукой. — Так зачем ты пришел? — Хочу побыть с тобой. — Ты прям в любви мне признался. — Ага, ещё чего, хах. Ты же знаешь, что завтра я уезжаю в тур и меня не будет около двух недель, как минимум. — Да? Серьезно? — твои глаза были с размеров в 5 копеек. — Ты что забыла? — Да, я совсем об этом забыла, черт! Прости. Раз уж я не буду видеть твою красивую мордочку так долго, то сегодня я ей насмотрюсь. Ну что посвятишь для меня целый свой день? — ты выключила телефон и закрыла ноутбук. — Конечно. — Куда пойдем? — Хмммм… Пошли в комнату страха? Я ещё там не был, говорят, там круто. — Ноу-ноу. Хочешь туда? Иди, но только без меня. — И это человек мне пообещал, что будет всегда со мной, несмотря ни на что… Эх, я больше не буду верить тебе. Ты ранила мои чувства. — Я тебе еще это припомню, сучка. — ты скривила лицо и все же согласилась. — Увииииии! — парень засиял от счастья. — Но знай, если я умру от страха или описаюсь, то я буду сниться тебе в самых страшных кошмарах, и в каждом из них я буду кричать и пытаться убить тебя. — Фе, жуть…я согласен. Хочу снова увидеть испуганную тебя, гы. — А по яйцах ты не хочешь? Как бы ты не хотела идти туда, но пошла ради своего любимого Пак Чимина, друга детства. Сначала вам было весело и вас очень впечатлили декорации и макияж актеров, но чем дальше вы шли, тем страшнее тебе становилось. Ты держала Чимина за руку иногда от страха пыталась запрыгнуть на него или обнимала, чтобы спрятаться от «чудищ» и ему это, честно говоря, нравилось. Он специально сюда тебя позвал, чтобы вот так поиздеваться над тобой и показать, что тн сможет тебя защитить. — Фууух, это было очень страшно. — ты наконец-то могла спокойно выдохнуть, потому что вы уже на улице. — Ну в баню такие места. Зачем их только строят? — Ну что? Теперь го на ужастик? — ты посмотрела на него с такой болью в глазах и мольбой о том, чтобы вы пошли в нормальное место, но Пак в ответ только криво улыбнулся. — Ран. — сказала ты и побежала домой со всех ног. Ким Тэхен 5 лет назад у вас с Кимом и ещё с 2 друзьям появилась такая традиция: в последний день лета укатить обязательно всем вместе в одно чудесное местечко. Это можно назвать твоей дачей. Лес, искуственное озеро и один единственный двухэтажный домик, твой, гы, где вы и проводите этот день. Последний день лета для вас самое желанное время за весь год, потому что вы собираетесь вместе, невзирая ни на что. Если день рождение, новый год или ещё какой-то праздник вы можете праздновать раздельно, то в этот раз вы должны быть вместе. Если один из вас в другом конце планеты, то пофиг как, но он должен быть там с вами, на даче, иначе ему будет хана. Когда ты приехала в этот дом, то там уже был Ким. — Как я рада тебя видеть. — ты подошла и обняла его. — Уже прошло 6 месяцев, когда мы виделись в последний раз. Ну что ты? Как здоровье? Как и/д? — Да ничего. Нормально… Мы с ней расстались… — Оу, да? И почему же? Уверенна, это она тебя бросила! — ты засмеялась. — Хах, нет, не угадала. Она мне изменила и не собиралась даже об этом рассказывать, а я случайно узнал от её сестры. — Вот это дааа, чтоб родная сестра сдала. Эхх, чувствую она там её убила уже. — А ты что? Нашла себе уже ПаРнЯ? — он поиграл бровями, подкалывая тебя. — Вот же ты какашка. Знаешь же как укусить. Нет, не нашла представляешь?! — - А я же говорил охоххохооххохо! Умрешь старой девой! — И что? Зато у меня будет 40 котов, а у тебя, как минимум, 3 спиногрыза. Вы продолжали ещё долго друг друга стебать, но пробило уже 15:00, а никто из тех двоих еще не приехал. — Ты знаешь где эти двое балбесов? — Не-а. — Они вообще приедут? — Должны, если уважают нашу дружбу. — Похоже они нас кинули… В это время мы уже бы уплетали арбуз за обе щеки и брызгались водными пистолетами. — Я попробую с ними связаться… — Тэ взял свой телефон и пошел на улицу. Через некоторое время он вернулся. — …т/и… — Что? И где их черти носят? — и/1д сказал, что больше не хочет продолжать эту детскую ерунду и что у него уже своя семья, которой он хочет уделять все свое время… — Вот же гаденыш, я сейчас ему покажу, где раки зимуют! — Успокойся… Значит не были мы ему такими ценными друзьями… — А что с моей девицей и/2д? — Она сказала, что сейчас в Канаде и что у неё дел по горло, поэтому она не смогла прилететь… Передавала «привет» тебе, просила прощение и обещала, что в следующем году обязательно будет присутствовать. — Эх… все же нас кинули. — Ну что, одиночка, пошли вместе тогда тусить. — От одиночки и слышу. Бе. — кривлялась ты. — 23 года маленькой девочке. — Ой, да закройся, старый пердун, кто ж виноват, что тебе уже 24? — Ну все, беги! — крикнул он и побежал за тобой. Чон Чонгук (представим что в Корее тоже учеба начинается 1 сентября) — Т/и, сколько ты ещё собираешься типа дрыхнуть? — Чон стащил твое одеяло. — Я вообще-то умираю. Уходи и дверь запри. Придешь, когда я умру, принесешь цветочки, а сейчас вали в жопень. — ты забрала свое одеяло и укрылась им с головой. — Ты же знаешь, что у тебя ничего не получится. — А вот и получиться. — Просто смирись, что уже конец лета и что завтра ты идешь в школу. — Пошел вон! Везде одни предатели! Никто в меня и в мои силы не верит! Только то и умеют, что напоминают о наихудшем! Убивают меня без слов! Убийцы! Пошел вон! Іди геть, розбійник! 😂 — твои слова рассмешили Гука. — А как же мой день рождения? Хочешь умереть и оставить меня праздновать самого без моей малышки? — Ну, на твой др я воскресну на несколько часов, а затем снова умру. И вообще, кто тут малышка?! Мне уже __ лет! — Оу, да ты совсем кроха. — Аргггг! — Т/и, — парень раскрыл твое лицо и сел на кровать, смотря прямо в твои глаза, — ты целый день потратишь зря, ты же знаешь, что мир очень несправедлив и мы ничего не изменим…так что давай этот день проведем с улыбкой на лице? — Да, мир капец, как не справедлив! В смысле с улыбкой на лице? Не-не-не, я на это не подписывалась. Я буду целый день реветь, резать вены ложкой, шутить о суициде и о тюрьме строгого режима, кричать и придумывать план по захвате мира, чтобы отменить 1 сентября. — Ах, ты меня задолбала. — Чонгук выбросил твое одеялко в другой конец комнаты. — Я просил тебя по-хорошему, но ты же любишь по-плохому. — он взял и закинул тебя на плече, не забыв шлепнуть попку:3 и понес на выход. — Эй, отпусти меня! Поставь на пол! А ещё лучше отнеси меня в гроб. — Не-а! — Куда ты меня тащишь?! — В басейн. — Нееееет! Я не хочу в воду! — начала кричать ты, когда вы были за домом, где располагался огромный бассейн. — А я тебя и не спрашивал. — произнес Чон и с покерфейсом выкинул в бассейн а-ля порхай, как бабочка. — Придурок, я убью тебя. — Ага, хорошо. Я тоже тебя очень люблю, малявка. — он достал водный пистолет и начал в тебя стрелять под дикий смех.
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник