Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда вы соулмейты

Настройки
Ким Сокджин Каждый человек, когда ему исполняется 15, на протяжении 3 дней просыпается в теле своей второй половинки, и у него есть только 1 минута каждый раз, чтобы понять, что это за человек, какой национальности, где он живет и т.д, но, возвращаясь в свое тело, все забывалось. Люди писали записки и ложили их на стол, кровать, сжимали в руке, но все исчезало, поэтому они решили оставлять записи на своем теле, которые держались только 15 минут. Да, иногда приходилось переводить надписи, так как люди были из других стран и даже континентов, приходилось быстро разбирать этот корявый, но уже настолько любимый почерк, однако все же это стоило того. Тебе уже 20, и ты до сих пор не встретила своего соулмейта. Он не написал в каком городе живет, но тогда на своей руке ты увидела «Обещаю, я найду тебя любой ценой, просто жди меня, т/и», поэтому ты не решалась что-либо предпринять, а просто покорно ждала. Ты проснулась около 5 часов утра из-за плохого сна, а потом уже не могла уснуть. Через час тебе жутко разболелся живот и ты не знала, что делать. 2 часа ты просто крутилась в кровати, думая, что скоро эта боль пройдет, но легче не становилось. Таблеток в доме не было, потому что ты не болела, поэтому пришлось идти в аптеку. Каждый твой шаг сопровождался адской болью в животе, будто кто-то резал тебя ножом. В голове гудело, земля под твоими ногами и вокруг, будто кружилась в вальсе, в итоге, ты потеряла сознание. Темнота. Ничего не видно. Ты просто бежишь вперед и кричишь, спрашивая где ты, как отсюда выбраться, но никто не отвечает. Вдруг кто-то резко хапает тебя за руку и тянет в сторону, и в этот момент ты просыпаешься, тяжело дыша. Было такое ощущение словно кто-то достал тебя из того мира. Оглядевшись, поняла, что находишься не у себя дома. Просторная молочно-черная комната с множеством декораций, с легким домашним беспорядком так и веяла уютом. Тебя немного насторожил только затылок парня, который спал, сидя на полу и положив свою голову на краешек кровати. Он держал тебя за руку, а около него лежали разные медикаменты и миска с полотенцем. На душе сразу стало как-то спокойнее и теплее. «Неужели он позаботился обо мне? Или же я просто сплю и мне это снится?» — думала ты. Ты хотела аккуратно вытащить свою руку из его, но как только ты шевельнула ей, парень сонно повернул голову, приоткрывая глаза, а затем и вовсе проснулся. — Ты как? В порядке? — Да, все хорошо…а где я? — Ты упала в обморок, но я успел тебя подхватить перед самим твоим поцелуем с асфальтом и решил отнести к себе…знаю странно звучит, ведь мог отвезти тебя в больницу, но…что-то подсказывало мне не делать этого…и прости, что сразу на «ты». — Да ничего, а кто ты? — Я Ким Сокджин, но можешь называть меня просто Джин. — А я т/и. — Красивое имя. — Спасибо: 3 Слушай, а мы раньше нигде не встречались? Я определенно где-то тебя видела, но вот только где?.. — ты напрягла свой мозг, чтобы попытаться вспомнить. — Я хотел спросить у тебя тоже самое. Ты мне кого-то так напоминаешь, но я не помню кого. Совсем не помню. Наверное, мы просто были парой в прошлой жизни, ну или родственниками. — улыбнулся Ким. — Возможно. Но мне больше нравится вариант «парочка». И да, почему ты держал меня за руку? — тебе было интересно. — …эммм…не нужно было этого делать, да? Ты просто звала на помощь, плакала и пыталась ухватиться за что-то рукой, пока у тебя была температура… — Оу…правда? — Да. — он кивнул. — Может выпьем чаю? — С удовольствием. Ким Намджун Мир развивался с большой скоростью. Каждый день человечество создавало что-то новое, что кардинально меняло жизнь в лучшую сторону. Лет 10 назад ученые создали такие линзы, которые позволяли найти свою родственную душу на всю жизнь, другими словами, пару. В этих линзах встроена такая функция, что ты начинаешь видеть на своей ладони желтую стрелочку, которая то и делает, что меняет направление и над ней пишет сколько метров или километров тебе нужно преодолеть, чтобы встретить своего идеала. Но суть в том, что ты можешь видеть только свою стрелочку и любимого человека и не чьи больше. Люди быстро находили свои половинки, но тебя не интересовала пока любовь, как и видимо твоего возлюбленного, ведь даже если вы были недалеко друг от друга, вы не искали встречи и даже не пытались встретиться. У тебя сейчас на первом месте учеба, и ты полностью поглощена ей, потому что после школы хотела поступать куда-то в Америку. Да, было очень сложно и утомительно. Тебе пришлось забыть о твоем 10-часовом обычном сне, теперь ты спала 5 часов, и то если повезёт. Усталость давала о себе знать: уже 2 раза ты теряла сознание всего за месяц учебы. Твой аппетит заметно ухудшился, потому что раньше ты за один раз могла сожрать пиццу, хот-дог, салат, картошку с мясом, а сейчас едва могла съесть какое-то легкое блюдо. За своей гребанной учебой ты ничего не видела. Ты не гуляла, не развлекалась с друзьями, не делала никаких безбашенных поступков, не занималась тем, что тебе нравится, а лишь сидела за тетрадями и книгами. Возможно, кто-то, увидев бы тебя, подумал, что тебе нравиться учиться, но для тебя учеба — это просто, как 2 ад, ведь 1 — дом, потому что постоянно ссорилась с родителями, именно поэтому и хочешь свалить в Америку, подальше от них. Твоя жизнь просто проходила мимо тебя, и ты это понимала. Депрессия потихоньку подкрадывалась к тебе и ты правда держалась до последнего, но она взяла над тобой верх. Твои мысли все время были в плохом русле, от тебя прежней, оптимиста, ничего не осталось. Ты ещё ни разу так много за такой маленький период времени не плакала, ты вообще почти не плакала, а сейчас просто каждый день. Ты знала, что тебе нужно учиться, чтобы чего-то добиться, но вот ты не была готова к этому. Ты была на грани слома личности. И сейчас тебе хотелось просто теплых объятий, просто такое ощущение, что если ты не получишь эту дозу лекарства, то все может закончиться плачевно, но вот кто тебя обнимет? Родители? Пхах, смешно. Друзья?.. Ты с ними уже столько не общалась, заскучала за ними, но они видимо нет, потому что никто из них не написал тебе ни разу… Ты собралась с мыслями и просто пошла туда, куда вела тебя желтая стрелка. Да, ты шла к тому, кого выбрала тебе судьба, потому что не нашла лучшего кандидата. Долго идти не пришлось, через минут 15 ты была в парке. «Навигатор» показывал, что прямо перед тобой твой будущий спутник в жизни, который стоял спиной к тебе и что-то фотографировал. Не думая ни о чем, ты просто подошла и обняла его, чем и потрясла парня. — И-извините? — спросил он, оборачивая к тебе голову. — Кто вы? Но ты не ответила ничего, а просто продолжала обнимать. Почему-то горячие слезы покатились по твоим щекам и ты почувствовала себя в безопасности. Незнакомец лишь посмотрел на свою ладонь, обернулся полностью и крепко обнял тебя в ответ. Парень не спрашивал о причине твоих слез или о том, как тебя зовут, ведь все это произойдет позже. Он просто хотел показать, что на него можно положиться, что он поддержит, выслушает, если нужно будет или же просто молча заключит в объятия. — Не плачь…я рядом, я с тобой. С этого момента я буду защищать тебя от целого мира, только не плачь… Мин Юнги Люди не просто-так встречают других людей. Случайностей не бывает. Все имеет какой-то смысл. Каждое знакомство играет свою роль в нашей жизни. Один из наших знакомых нагоняет страх, второй — печаль, третий несет же своим появлением радость и наполняет нашу жизнь красками… А давайте представим мир, где существуют только черно-белые тона. Интересно, как люди воспринимают его? Они чувствуют себя героем какой-то манги или же игры? Хотят ли они увидеть разные цвета? И знают ли что такое цвет вообще? А видели ли они их когда-то?.. «Эх, как же я устала от всего этого. — думала ты, пока ехала автобусом к подруге. — И ещё эти бесячие черный и белый цвета вокруг…как же задолбало. Мама говорит, что мир в красках прекрасен и что скоро я тоже увижу его таким, каким он есть на самом деле. Но черт! Чтобы его увидеть, мне сначала нужно найти своего соулмейта! Ну и где, мать твою, эту псину носит? Где он? Аууууу, мой соулмейт, ты гдеее? Я хочу поскорее увидеть красоту вокруг меня, а не вот это вот все черное и белое…» На нужной тебе остановке, ты вышла и пошла к своему второму дому, где тебя принимают за члена семьи. Да, именно, дом подруги — это твой дом, её родители — твои родители и самое главное, её еда — твоя еда. Ты просто благодарна всем высшым силам за то, что у тебя такая подруга, как и/п, которая в любой момент может позвонить, чтобы просто пердануть тебе на ухо или же набрать тебя в 3 ночи, чтобы спросить спишь ли ты или же накрасить и одеть тебя, как чучело из огорода. Ну да, вот такие вот вы подруги, для вас это абсолютно нормально. Ты шла себе спокойно в наушниках и бубнила под нос слова любимой песни, как вдруг что-то прилетает тебе прямо в голову. Ты оборачиваешься в ту сторону, с которой тебе влетело и видишь, как из окна дома кто-то выбрасывает нотные тетради, а затем этот «кто-то» появляется в окне и достает с пачки сигарету, по его виду можно было сказать, что он зол и немного расстроен. Парень заметил тебя только тогда, когда закурил. Вы оба молча уставились друг на друга, не решаясь что-то произнести. Почему? Ты видела его в цветах, на фоне всей этой «газеты», а он тебя. Вы поняли кем друг для друга приходитесь, но все также продолжали молчать, и это не из-за страха, а…шока? неловкости? расстеряности? Парень быстро потушил сигарету и пошел во внутрь дома, и это, честно говоря, задело тебя, мол «ты чё ах^рел?» Не сдержав себя и своих чувств, ты подошла к двери его дома и начала стучать в них, но после первого твоего стука дверь распахнулась. — Зачем стучать, не могла просто подождать? — Потому что ты свалил, и нет, не могла. — Никуда я не сваливал, я пошел открывать дверь. — Почему тогда так долго? — Ну знаешь по пути сюда я думал о том, что, черт подери, я нашел своего соулмейта, я нашел тебя…это так круто… — на его лице появилась улыбка и он опустил голову. — Эй, куда личико упускаем? Я хочу увидеть улыбку своего возлюбленного! — ты взяла его лицо в руки и подняла, заставив смотреть тебе в глаза. — Как тебя хоть зовут, а, любимая? — Т/и. — Т/и значит…никогда раньше слышал такое имя…хах, миленькое, впрочем, как и ты. Ты очень милая♡. Я Мин Юнги, но для тебя просто Юн. — произнес он и притянул тебя к себе, целуя. Было такое странное чувство, будто в животе буря, просто ураган эмоций. Ты целовалась с незнакомым парнем, но так, как он твой человек, не отпихнула его, хотя все же это странно, целоваться с человеком, имя которого ты только что узнала. Наконец-то отстранившись от столь нежного поцелуя, вас ждал новый сюрприз. Все вокруг вас обрело краски, каждый предмет имел цвет. — Что? — парень удивился. — Ваааа! Как красиво! Ты же тоже это видишь? Все такое красочное! Как же красиво! — Не верю своим глазам. Это прекрасно…значит предки все же не врали, когда говорили, что вторая половинка вносит счастье и краски в жизнь…а я им не верил. Хах. — Дурачок ты мой. — толкнула его в бок. — Хехе. Зайдешь ко мне? Узнаем друг друга поближе… — поняв, что его слова немного странно звучали, продолжил: " — Не бойся, я не с таких, кто распускает руки…и…прости, что так неожиданно поцеловал." Чон Хосок С самого рождения у каждого человека на кисти руки находится красная линия, её же стали называть, «нитью судьбы» или же «браслет любви». Эта полоска, как тату, которое не закончили, потому что линия не замыкается, то есть, будто не дорисована. Но этому есть объяснение, пока это полосочка не замыкается, как круг — это означает, что человек ещё не встретил своего возлюбленного, когда же линия не будет иметь конца и начало, создав своеобразный браслет, — это значит, что этот человек уже состоит в отношениях. У девочек линия на левой руке, у парней — на правой. Чтобы «сомкнуть круг» нужно всего лишь коснуться к тому человеку, которого выбрала вам судьба. Но как его узнать среди миллионов людей? Легко! Когда он находится рядом, то полоска принимает цвет насыщенного красного цвета, как кровь, и вообще сердце само приведет вас туда, куда нужно, так что особо никто не париться на этот счет. У всех твоих подруг уже был «браслет», пока ты смотрела на свою одинокую линию. Пока девочки рассказывали о своих парнях, о смешных и милых ситуациях с их участием, о проблемах в отношениях, ссорах, приключениях, ты просто молча слушала их, потому что тебе не было, что сказать. Завидно ли было?.. Да, потому что ты тоже хотела поскорее узнать, как это любить и быть любимой. Ты тоже хотела теплых объятий, долгих прогулок и много поцелуев, но пока у тебя нет второй половинки, за которую готова была бы отдать жизнь. Сегодняшний день ничем особо не отличался от других, такой же скучный. Ты сидела на паре, стараясь слушать лекцию, но вот настроения её слушать совсем не было, ты просто смотрела в окно. Капельки дождя бились об стекло, словно пытаясь ворваться в аудиторию, стекали вниз, играя в догонялки с друг другом. Подруги же снова перешептывались о парнях, но в этот раз тебе не было до этого дела. Ты просто хотела домой и в кровать, хотя спать совсем не хотелось. Легкая грусть обняла тебя сзади, что бы ты была не одна, почувствовала то, как она любит тебя, но от её объятий становилось только грустнее. Вечер. Дождь все также льет, как из ведра, и, конечно, как всегда, у тебя нет с собой зонта. Ты промокла до нитки. Из-за холода горло начало болеть и, наверное, поднялась температура. Казалось, ничто уже не изменит твое настроение, но заскочив в супермаркет за сладостями для просмотра фильма, ты споткнулась около прилавка с вином и упала на неизвестного. Сердце тут же начало колотить, будто барабан, и ты не понимала почему. Поднявшись, ты помогла встать и пострадавшему, и тогда ваши взгляды встретились. Казалось мир пропал. Были только ты и он. Только вы вдвоём. — Как тебя зовут? — перебил 3-х минутную тишину своим вопросом парень, возвращая вас в мир смертных. — …т/и. — ты была околдована им, его красотой, голосом. Ты не знала его имени, но уже влюбилась в по уши, и ему это было понятно по румянцу на твоих щечках. — Ну что же, моя вторая половинка, наконец-то мы встретились, солнышко. — произнес он, улыбаясь своей ослепительной улыбкой, полной радости и счастья, и указал на ваши «браслеты», которые пылали от любови… Пак Чимин Каждой среды, уже как 2 год, тебе снился один и тот же странный сон, в котором какой-то парень и девушка клянуться встретиться в будущем, целуються и прыгают с обрыва в пропасть, держась за руки, а в тот момент, когда они только оттолкнулись от земли, из неоткуда появляеться мужик с пистолетом и начинает в их стрелять. И каждый раз ты просыпалась именно тогда, когда девушке прострелили голову. У тебя было даже такое чувство будто ты отыгрывала роль этой девушки во сне, то есть, была ей, потому что она имела похожую внешность, даже слишком похожую, это тебя настораживало. После такого ночного кошмара ты вся была в холодном поту и задавалась вопросом почему он тебе снится. Ты считала это ненормальным, ведь какой сон будет иметь свой распорядок? Об этом ты никому не рассказывала, потому что боялась, что тебя примут за ненормальную и поместят в психушку. И как обычно за жанром, сегодня среда. Ночь. Ты ложишься спать и надеешься на то, что этот адский сон больше не присниться и, видать, Бог услышал твои молитвы…но ты все равно проснулась посреди ночи, тяжело дыша. Да, хоть во сне ты не прыгала с обрыва с парнем, но видела на менее страшное, на твой взгляд, происшествие. Тот парень сидел в кафе и все повторял, обращаясь к тебе: «Почему ты меня не ищешь? Мы же пообещали друг другу. Я что для тебя уже пустое место?! Почему ты меня не помнишь?! Ты клялась мне встретиться в будущем! Ты обязана сделать это!». Каждый раз он говорил все громче и громче, как псих, что и напугало тебя. Решив, что больше не уснешь, ты захотела пройтись по городу, чтобы успокоить себя и привести в порядок мысли. Быстренько одевшись, ты пошла на улицу. Свежий воздух хорошо на тебя подействовал и уже буквально через минут 10 тебе стало намного лучше, весь страх куда-то пропал, ты просто сидела и каталась на качелях. Вдруг ты видишь силуэт, и он приближается к тебе, но почему-то тебе совсем не было страшно. Это оказался молодой парень, твой сверстник, который остановился, как только увидел тебя, а ты в свою очередь тоже зависла, потому что он уж больно напоминал незнакомца из сна. Вы смотрели так на друг друга где-то с минуту. — Привет. — он сел на соседнюю качелю. — Как тебя зовут? — Т/и… — Я Чимин…знаю, это может очень глупо прозвучать, но…т/и, на протяжении уже долгого времени ты мне снишься и именно по средам, я не высыпаюсь, хватит мне сниться. — Пак засмеялся. — Сегодня ты меня даже напугала. Почему ты кричала, что я предаю нашу клятву? О какой клятве речь? — Что?.. Что за? Ты что издеваешься? — ты была в недоумении. — В смысле? Я правда в своем уме, просто…мне от этих кошмаров не по себе. — Да я не об этом! У меня такая же фигня! Ты! Ты мне снишься, ты хоть понимаешь что это? — И что же? — в его глазах играла заинтересованность. — Судьба?.. — неуверенно произнесла ты. — Хаха. Я в такие вещи не верю. — Тогда как ты объяснишь, что нам обоим снится незнакомый нам человек, которого мы встречаем вот так вот ночью? — …не знаю…может ты и права… А какой у тебя сон? — Девушка, парень, обрыв, мужчина, пистолет…думаю, ты понял о чем я, ведь так? — Да. — произнес он и умолк, опустив голову вниз. — Как такое возможно? Почему так случилось? Почему? — Судьба? — Она, что хочет чтобы мы были вместе? — Возможно. — Тогда давай просто дружить? Сломаем все её ОТП. — Пак засмеялся. — Не дадим шипперу то, что он хочет, гыгыгы. — Да ты монстр. — Да вообще. — Ну хорошо, я согласна. — Может сходим в круглосуточной магазин? Хочу печенек. — Даааа! А я вафельки куплю: 3 Хоть вы и согласились быть друзьями, но смириться ли с этим Судьба? Может она только этого и ждала?.. Ким Тэхён Люди живут в таком мире, где все находят для себя идеальные вторые половинки, где нет разводов и крупных серьезных ссор в отношениях, где пары счастливы и сильно любят друг друга, а все потому, что именно судьба выбирает для тебя спустника жизни. Каждый рождается с надписью на руке, это фраза, которую мы услышим впервые от возлюбленного. У твоих знакомых друзей слова на руке красивые, нормальные, адекватные, например: «Ты прекрасна», «Мне нравится твое чувство стиля», «Извините, не подскажете где находиться улица ****», «Простите. Ваша юбка…она немного…поправьте её», «У вас здесь перышко на волосах», а у тебя просто чистое «Бл&ть!», которое описывает всю твою жизнь в целом. Именно из-за этого мата на руке ты должна была носить все время кофты, потому что твои родители не хотели, чтобы кто-то видел этот «позор», но ты нормально относилась к матам, ведь сама иногда их использовала. Наступил вечер. Ты быстренько привела себя в порядок и пошла гулять с подругами. У тебя только 2 лучших подруги, которые могут поддержать в любую минуту. Как-то раз ты поссорилась с родаками и, несмотря на то, что было уже очень поздно, эти две чукчи приперлись к тебе, потому что у тебя была прям истерика. Постоянно как вы гуляете, вы делаете 1 фото на память для того, чтобы прицепить его на стену в своих комнатах, а вот встречаетесь вы редко, потому что завалены учебой. — Т/и, а чего это ты так рано пришла? Нужно было еще час дома посидеть! — заорала и/1п, подкалывая тебя, ведь ты опоздала. — Я думала помру и не дождусь тебя, говно собачье. — Ну извините. Хорошо, что вообще пришла. — ты подошла, чтобы обнять их. — Привеееет. В ответ они сильно сдушили тебя.  — Ещё раз опоздаешь и я тебя точно придушу. — произнесла и/2п. — Я тоже тебя люблю. — кинула ты и засмеялась. — Ну что идемте по жратвууу? — Конечно! Вы пришли в ближайший любимый супермаркет, где постоянно закуплялись к прогулкам. — Сухааареки! — Чипсеки! — Лиманаааадек! Ваши глаза разбегались по стеллажам, а руки хватали все что попадалось под руку и кидали в тележку. — Теперь гоу на кассу. — Так точно капитан! Вы расплатились за покупки и пошли с огромным пакетом вредной еды на улицу. — Ооооо, ребята смотрите! — ты указала на тележку, что стояла на парковке. — Зацените, это моя машина!!! — ты запрыгнула в неё. — Ну же подтолкните меня. К тебе подошла и/2п и начала возить по парковке, но она споткнулась и упала, а ты со скоростью врезалась в молодого парнишку, который вышел з-за угла. — Бл&ть! — Не бл&тькай тут! — Ты что ахринела? — Да, и? Весь ваш разговор услышали твои подруги. — Это программа «Найди свою половинку» и так слово дается двум возлюбленным. — заорала и/1п. — Что? — ты вспомнила про фразу на руке и закатала рукав, это же сделал парень. На твоей руке медленно исчезало его недавно выкрикнутое слово, а на его твое — «Не бл&тькай тут». — И так парочка, как вы себя чувствуете? — к вам подошла и/2п с типа «микрофоном». — …я что сплю? — спросил парень. — Увы, это не сон. Как тебя зовут Ромео моей бест френд? — Тэхён. — Ким был в легком ах^е. — А твою Джульетту — т/и. — произнесла и/1п. — Ну, а теперь мы с этой мадмуазель, — она указала на и/2п, — валим в закат, а вы тут…ну, познакомьтесь ближе голубки. — Оставляю свою балду на тебя, Ромео. Обидишь её и я тебя прикончу:) — уходя крикнула и/2п. Так ты и встретила своего любимого и неповторимого Ким Тэхёна, с которым, как оказалось, у тебя много общего:3 Чон Чонгук Учёные давным-давно довели тот факт, что предназначенные друг для друга люди встречаются ещё задолго до своего рождения. Это происходило так: сначала души бродят по «Белом мире», так как они полностью чисты от греха, и ищат подходящюю себе половинку, с которой провели бы свою земную жизнь (как они к такому додумались не спрашивайте, я не знаю😂). Потом, выбрав себе её, души получали печать, которую можна сравнить с тату, но суть в том, что эти печати нельзя было увидеть человеку и они находились на ребрах или же около ребер. Так души жили в том «Белом мире», но через определенное время получали тела и рождались, но никто не знал, как выглядит их вторая половинка, поэтому все стали путешествовать по миру, ищя ту/того самую/ого, а узнать своего человека было очень просто, потому что как только вы его видете, вы оба чувствуете боль там, где находиться печать. Центр города, как всегда кишит людьми, но тебе на них было плевать, ведь сейчас в наушниках играла твоя любимая песня, и это на данный момент самое главное. Ты мысленно подпеваешь песне, искренне улыбаясь. От наслаждения ты прикрываешь глаза, пытаясь почувствовать ещё больше кайфа от прослушивания этой песни, но вдруг кто-то врезался в тебя и, потеряв ровновесие, падаешь, сильно ударясь копчиком. — Извините, я не хотел чтобы так получилось. — над тобой прозвучал бархатный голос. — Давайте я помогу вам подняться. — парень протянул руку, за которую ты тут же ухватилсь. — Спасибо. — ответила и попыталась сделать это, но не смогла, потому что малейшее движение приносило тебе адскую боль, ты зашипела и поморщилась. — Что тебе болит? Ты ничего себе не сломала? Почему не можешь встать? — Я ударилась копчиком… — ты посмотрела ему прямо в глаза и почувствувала жгучую боль ещё и в ребрах. — Ай! — вскрикнули вы вместе и ухватились за участок своего тела. — Что? Тебе тоже болит здесь? — он тыкнул себе в ребра, и согнулся от боли. — Больно то как. — Ну, что? Поздравляю, мы нашли друг друга. — улыбнулась ты, но затем скривилась. — Ай-ай-ай… Как тебя зовут хоть, виновник моей боли, а? — Чонгук, а тебя? — Т/и, приятно познакомиться. — И мне… Думаю мы так долго ещё чувствовать себя будем…эх… — он сел около тебя. Да, вас абсолютно не смущает то, что вы сидите в центре города на косточке, говорите о всем на свете, шипите от боли и смеетесь при этом. — Трында мы с тобой отбитые. — произнес Чон. — Да вообще. — Наверное, судьба напилась, раз создала такую пару дебилов. — Отвечаю. — Меня уже как-то попустило, а тебя? До сих пор болит? — Да, но копчик болит сильнее. — Ну что, принцесса, которая любит пожрать, идем угощу тебя. — парень взял тебя на руки. — Что ты делаешь? — Как что? Несу в кафе. Я жрать хочу. — Брррр. — послышалось из твоего живота. — И ты вот тоже. Видишь, как твой зверь орет и просит еды? — в ответ ты лишь засмеялась. — Обычно такие ситуации смущают девушек, но не знаю, наверное, из-за того, что мне с тобой очень даже комфортно, я не чувствую этого. — Ну и хорошо. Мне тоже с тобой комфортно и очень хорошо. И спасибо, что подняла мне настроение, а то сегодня будто не с той ноги встал. — Обращайся, бро ♡. — Броооооо ♡.
Примечания:
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)