Реакции BTS

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 442 страницы, 205 628 слов, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник

Когда тебя изнасиловали

Настройки
Примечания:
Ким Сокджин       За все свои 19 лет жизни ты прошла все 7 кругов ада и повидала такое дерьмо, что не пожелаешь и врагу. У тебя не было желания оборачиваться назад и смотреть, какой тяжелый путь прошла, хотелось лишь забыть это все, как очередной кошмар, и двигаться дальше, но препятствия преследовали тебя по пятам и казалось, что ты никогда от них не избавишься.       У большинства есть хорошие и приятные воспоминая из детства, связанные с семьей, но ты входила в тот процент людей, у которых то время вызывает только тошноту. Ты ненавидела абсолютно все, что напоминало тебе о родителях и никогда не говорила о них ни с кем, потому что они были ужасными. Родители должны защищать своих детей, стараться дать им лучшую жизнь и любить, так как дети — это их плоть и кровь, это их творение, которым они подарили жизнь и право увидеть этот мир в прекрасных красках, но твои предки — это те монстры, которым хотелось просто снести голову с плеч. Ты винила их во всех своих с братом бедах, вернее, перекладывала на них вину и хотела верить в то, что все плохое из-за них, но они были лишь жертвами ситуации и своих чувств. Папа начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками после увольнения, и чтобы кто ни делал это было не изменить, поэтому мама однажды не выдержав сбежала, оставив вас с Джином наедине с пьянчугой. Как эгоистично. Джин же стал тем человеком, которого ты любила и ценила больше предков. Он заботился о тебе, как никто другой. Ты благодарна ему за все: за то, что всегда закрывал тебя своим телом, когда отец был не в настроении, за то, что забрал тебя с собой из того ужасного дома, за то, что дал право лучше жить… Но на этом проблемы не закончились. Ты познала на своей шкуре значения таких слов, как: голод, травля, бессонница, зависимость, торговля телом и, если бы не брат, то ты была бы уже мертва. Парень вовремя пришел домой, когда ты надевала петлю на шею, стоя на табуретке. Пожалуй, это воспоминание приносит наибольшее боли, потому что столько слез, сколько ты выплакала тогда с ним, ещё не проливала раньше. За это тебе безумно стыдно перед Сокджином, потому что ты чуть не бросила его также, как и мама вас. Его слова, произнесенные в тот день и наполненные горечью: «Если бы я не успел…я бы отправился следом за тобой…», засели где-то там глубоко в твоем сердце, и все продолжают противно скрести.       Переезд должен был помочь начать жизнь с чистого листа, но Мойры снова проебались, пока пряли твою нить, хотя год жизни на новом месте и правда был прекрасным. Сокджин хорошо устроился на работу, ты же смогла поступить в один из лучших университетов города. За это время здесь ты наконец-то начала открываться другим людям помимо Кима и это его очень радовало. У вас появились друзья, а у Сокджина ещё и девушка, и казалось, что жизнь налаживается, но одна ночь смогла перевернуть все ваши желания верх дном.

***

— О, — ты увидела на пороге знакомое лицо, — привет. Какими судьбами? — Нужно поговорить с Джи, он дома? — спросил лучший друг Кима. — Нет, пока я спала он куда-то смылся. Даже не знаю, где его сейчас черти носят, возможно, он с Юнхи на свидании, поэтому до сви… — ты хотела закрыть дверь, но Киён резко схватился за ручку. — Тогда позволишь зайти? Мне рил нужно именно сегодня с ним поговорить. — Уже поздно, может завтра с ним поговоришь? — Да брось, ещё не так поздно. Время всего-то 9 вечера. — Ладно, заходи. — черство ответила, запуская нежеланного гостя в дом. — Тебе сделать что-то: чай, кофе? Хотя кофе крепкий, на ночь пить нежелательно… Тогда, может, чай? — спрашивала ты, стоя на кухне. — Я бы выпил что-то покрепче кофе. — засмеялся парень, намекая на алкоголь. — Ну нет — так нет. — Тогда чай. — Ки плюхнулся на диванчик, включая телевизор. — Поздно. Я уже пришла сюда. Хочешь чай — иди и сделай. Ты что у себя дома? Чего развалился тут? Это мое место. — ты начала лупить его, чтобы он подвинулся, и комната снова была наполнена хохотом. — Помнишь, когда мы впервые встретились? — Киён повернулся к тебе всем телом, закинув левую ногу на диван, сгибая её в колене, и накрыв пятку правой ногой так, что получился в какой-то мере треугольник. — Конечно, как такое забыть? Ты заблевал весь коридор, и я должна была все убирать. Честное слово, если бы не оппа, то заставила бы тебя все вылизать. — А когда ты со своими друзьями и Джин со своими здесь собрались, помнишь? — он подсунулся к тебе ближе. — Да, вы устроили здесь такой срач, что мне хотелось вас всех прибить. — В ту ночь…ты помнишь, что было? — взяв прядь твоих волос, Ки поднес её к губам и поцеловал. — Что ты делаешь?! — ты ударила его по руке, не позволяя делать такие странные вещи. — Совсем свихнулся?! — вскочив с места, хотела уйти в свою комнату, но подножка и чужая рука на шее сзади помогли тебе поцеловаться с полом. Парень сел тебе на спину от чего стало тяжело дышать. — Ты в своем уме?! Ты что вообще творишь?! Киён, отпусти меня! — ты истерически начала кричать. — Тогда ты так прыгала на мне, а сейчас притворяешься неженкой? — вдруг ты почувствовала его дыхание на своей шее от чего пошли мурашки по коже. Он приблизился к твоего уху и прошептал: «Знаешь, меня это заводит даже больше.» — Блять, отпусти меня! — ты что есть силы кричала. — Я спала тогда в комнате Джина! Ты меня с кем-то спутал! Отпусти! — ты пыталась достать до него руками и оттолкнуть, но это сделать было невозможно. Ён сначала схватил твою одну руку, а затем отпустив шею, взял другую. Он чем-то связал их, да так туго, что казалось, будто твои руки сами сейчас отваляться. — Пожалуйста, не делай херни и развяжи меня. — ты осознала в каком невыгодном положении оказалась. — Давай спокойно поговорим. Но парень тебя и не слушал. Киён рисовал волны на твоем теле, двигаясь от плеч по спине вниз. Когда он добрался к резинке твоих спортивок, то пробрался под твою футболку. Его ледяные руки скользнули к твоей груди, сжав их. Тебя кинуло в жар, но его действия не лишили тебя рассудка. — Опусти меня. Если ты это сделаешь, то я забуду о том, что случилось. Я никому не расскажу, просто развяжи меня. — Но ты же хочешь этого, разве нет? — он укусил тебя около шеи. — Нет! Не хочу! Блять отпусти меня, я тебе говорю! — голос неприятно давил на голову.       В ответ на твои мольбы Ён лишь стянул с тебя джоггеры и смачно шлепнул по заднице. Ты все продолжала кричать, поэтому сняв и трусики, он засунул их тебе в рот так глубоко, чтобы ты не смогла выплюнуть. Ты едва сдерживала рвотный рефлекс, но не в силах была остановить слезы, стекающие по твоим щекам. Киён не терял времени зря: подхватив твои бедра и скинув с себя лишнюю одежду, он резко вошел, не давая свыкнуться. Грубые шлепки, томные вздохи мужчины и твои всхлипы — только эта мелодия доносилась до ваших ух. На пике удовольствия Ки вынул своего «дружка» и кончил на твою спину. Когда он убрал руки с твоих бедер, ты обессилено рухнула на пол, а он упал около тебя, тяжело дыша. Парень обернулся к тебе лицом и пальцами нежно провел по твоему лицу, освободив твой рот, он приблизился за поцелуем. Ты ничего не могла поделать, только сцепить губы и продолжать плакать.       Вся та спокойная жизнь, о которой ты так мечтала, рухнула всего за каких-то 30 минут. Ты ненавидела Киёна за то, что он сделал, ненавидела себя за то, что впустила его, ненавидела Сокджина за то, что его не было дома. Мир стал омерзителен. Тебя наполняло отчаяние.       Ён развязал твои руки, но ты почты не чувствовала кистей. Затем он устроился между твоих ног. — Может, повторим? — он согнул твою ногу и коснулся губами внутренней части бедра. В этот момент ненависть завладела телом, и ты ударила его ногой, вложив в удар всю свою силу. Перевернувшись на четвереньки, а затем и вовсе поднявшись, побежала прямиком на кухню. Тело ужасно болело, а содранные колени щипало, но ты хотела сбежать от этого безумца, не взирая ни на что. Ты схватила нож, что лежал на столе, и намеревалась сбежать в свою комнату через другой вход на кухню, но тебя резко развернули и впечатали в стену. Ты увидела удивленные глаза парня и кровь, которая выступила с его рта. Твоя губа начала подрагивать от страха и опустив голову вниз поняла, почему он начал жадно глотать воздух. Ты держала рукоять ножа, а само лезвие было внутри его живота. Он напоролся на оружие. Отпустив рукоять, ты видела, как сильно твои руки дрожали, а Киён то время смотрел на тебя, будто пытался что-то сказать, но сделав шага 2 назад замертво упал на землю. Пол постепенно начал покрываться кровью, и ты закричала на весь дом, схватившись за голову. Ты только что убила человека.

***

Когда хлопнула входящая дверь, ты не пошла приветствовать брата, а так и осталась сидеть около трупа. Ты не отзывалась, когда Ким звал тебя, поэтому он сам пошел на твои поиски. — Где ты был? — ты смотрела на Джина, который впал в шок, когда увидел лужу крови, Киёна и тебя. — Я спрашиваю тебя, где ты был?! — ты кинулась к нему. — Почему тебя не было так долго?! Если бы ты был бы дома ничего бы этого не случилось! Я убила его! Я убила его! Что мне делать?! Что я должна сделать?! — ты рыдала и била его грудь руками, стоя перед ним в окровавленной футболке, которая едва прикрывала все сокровенные места. — Я убила его! Ты продолжала кричать, пока не ощутила руки, удерживающие твою истерику, и не услышала голос над ухом: «Всё будет хорошо. Я не позволю тебе больше страдать.» Ким Намджун 3 месяца назад. В день после «того» происшествия. Вы были на кухне. Ты нервно пыталась зажечь зажигалку, чтобы закурить и избавить голову от лишних мыслей, но огня все не было, и комнату наполнял лишь раздражающий скрежет. Твои руки продолжали дрожать, и в конечном итоге, ты просто кинула зажигалку в стену, ругнувшись матом, и схватилась за голову. — Я словно схожу с ума. — внезапно выдала ты, массируя виски. — Может нам стоит рассказать всю правду? — Какую еще правду?! — на повышенных тонах спросил Ким Намджун. — О твоей, мать твою, ошибке! — со злостью заорала ты, указывая пальцем на Джуна. — В смысле? «О моей»? Ты забыла? — он схватил тебя за волосы и оттянул голову назад. — Мы в одной лодке, поэтому продолжай молча спокойно жить. — процедил последние слова. — Если ты расскажешь, то будешь тоже причастна к этому делу, или ты думала, что избежишь наказание?       Месяц назад. За день до убийства. — Куда вы меня тащите? Я же говорила, что не хочу иметь ничего общего с вами! — недовольно шипела ты. — Заткнись и просто идти. — произнес парень.       Месяц назад. — Смерть наступила около 3 часов ночи. — говорила судмедэксперт следователю. — На кофте нет одной пуговицы. Как видите, на руках следы от связывания, возникшие, вероятнее всего, из-за собственных предпочтений жертвы. Как мы уже знаем с прошлого расследования, она имела много партнеров и особые увлечения в процессе полового акта. Предполагаю, что причина смерти снова передозировка. — Но? — спросил следователь. — Труп нашли в сидячем положении. Голова лежала на столе. Если это была б передозировка, то на лбу жертвы должна была быть ссадина от удара об стол, но ее нет. Также на шее и на воротнике белой футболки мы видим следы от потекшей туши, хотя ее макияж в идеальном состоянии. Это наводит к мысли, что перед смертью она сильно плакала, и чтобы скрыть это — убийца умыл ее и снова накрасил.       Месяц назад. В день убийства спустя несколько часов. — Как приятно тебя снова здесь видеть. — И Вам здравствуйте. –«приветливо» улыбнулся Намджун, садясь за стол. — По какому делу меня вызвали? — Не делай вид, будто не знаешь. — детектив закатил глаза. — Я не хочу играть в кошки-мышки, поэтому просто скажи, кто убил т/и? — Почему вы думаете, что ее убили? У нее же просто передозировка. — Откуда такие выводы? — Вчера, на вечеринке, она приняла слишком много таблеток. Хотите спросить, почему я ее не остановил? — он перебил мужчину, который только открыл рот, не успев вымолвить и слова. — Я пытался это сделать, но она меня не слушала. В последнее время мы часто ссорились, поэтому… — парню не дали договорить. — Почему? Из-за чего вы ссорились? Ким замолк на секунду, но продолжал «держать лицо».       3 месяца назад. «То» происшествие. — Ребят… — твои руки дрожали. — Ребят, она не дышит… — ты с испуганными глазами смотрела на друзей. — Твою мать. — произнес Ким, взявшись за голову.       Месяц назад. В день убийства спустя несколько часов. — Почему ты нервничаешь? — спросил представитель закона. — А? Что? — переспросила и/п. — Ты что-то скрываешь? Уже пол часа прошло, как ты зашла в кабинет, но единственное, что ты делала все это время это пыталась сломать себе ноготь и судорожно бегала глазами по комнате. — мужчина сделал паузу. — Если тебе есть, что сказать, — то самое время это сделать. — Я чувствую себя неуютно. — девушка сложила руки в замок и пыталась сосредоточиться на лице следователя, но у нее плохо получалось взять себя в руки. — 3 месяца назад, когда мы рассматривали дело и/м (имя умершей, любоеимя), ты выглядела куда спокойнее. — Вы не имеете права обвинять меня в чем-то, основываясь на своих наблюдениях. Предоставьте доказательство, что я сделала что-то противозаконное. — произнесла на одном дыхании фразу, которую заставил выучить Ким. — Сейчас я — не обвиняемая. Вы вызвали меня, как свидетеля и не более, поэтому не давите на меня так сильно, или же я подам иск за попытку привлечь невиновного к суду. — Хах, разве ты чиста перед законом? — детектив улыбнулся. — Я предлагаю тебе сделку.       3 месяца назад. «То» происшествие. — И что теперь? Нас посадят? — спросила твоя лп. — Я не хочу в тюрьму. Я ни в чем не виновата! — сорвалась она на крик. — Не ори, блять. — сказал парень. — Все будет хорошо. — он схватил ее плечи. — С нами все будет хорошо, поняла? — девушка лишь пугливо покивала головой. — А теперь быстро убираемся отсюда, будто нас здесь и не было. — Но что, если нас кто-нибудь увидит? — спросила и/п. — И спросит, что мы делали в этой части дома? — Мы на вечеринке, камон, скажем, что решили уединится и пошалить. — Ким натянул улыбку. — Главное, ведите себя естественно. — Вы, блять, совсем с ума сошли? — ты поражалась от реакции этих двоих на ситуацию. — Человек умер! — ты продолжала плакать, сидя около трупа девушки. — Она мертва. Вы понимаете это? Она мертва. Мертва. — ты пошатывалась вперед-назад и повторяла одно и тоже. — И что ты нам предлагаешь сделать? Вызвать копов? Во всем признаться? Сесть в тюрьму? Мы же не виноваты в том, что эта дура все приняла за раз! — Но ты продал ей эту гребанную наркоту… Ты! Я просила тебя этого не делать! Нахуя ты ослушался?! — ты кричала из-за страха, который сковал тебя по рукам и ногам. — Сука, завали рот. — он подошел и зажал тебе рот. — Ты хочешь, чтобы нас засекли? Ты хочешь этого?!       Сейчас. — Намджун, давай во всем признаемся? Я так больше не могу. — плакала и/п. — Мне каждую ночь снится т/и. Давай во всем признаемся. А? Я тебя умоляю. — она схватилась за одежду парня. — Разве ты не чувствуешь вину? Внутри…внутри мне так больно… — девушка била свободной рукой себя по груди. — Мне так больно… Джун, мне очень больно… — А разве это была не твоя идея избавится от т/и? — он посмотрел на и/п стеклянными глазами. — Если бы не ты не продал наркоту той девушке, сейчас все мы были бы счастливы, а она и т/и — живы! — Я не виноват, что та девка приняла все таблетки одновременно! Я говорил ей, что нужно брать по одной и не более! …не смей винить меня. Ты тоже далеко не святая. Ты же сама снимала все происходящее в ту ночь с т/и, а теперь говоришь это? Пхах. — Ким достал телефон из кармана и включил видео. — Уже забыла?              — Пожалуйста, остановитесь, — рыдала ты. — Я умоляю.       <i>— Ахахахах. — смеялась и/п. — Разве ты не наслаждаешься, когда тебя вот так вот имеют? Ты уже забыла сколько раз кончила? Грязная шлюха. Только посмотри, как ты сжимаешься. — девушка шлепнула тебя по жопе. — Ух, была б я только пацаном!Интересно,сосо сколькимиты уже переспала?       — Прекратите…— у тебя не было сил даже говорить, не то что двигаться.       — Неправильный ответ. Это все прекратиться, как только мы услышим то, что хотим от тебя услышать, дорогуша.       — Я думаю она просто хочет быть оттраханной мной, — произнес Нам. — Не так ли, солнце? — он взял твое лицо в руки и притянул к себе.       — С…сука, — ты плюнула ему в морду.       — Давайте просто убьем её?       — И что ты предлагаешь? — спросил парень и твоей «подруги».       — Накачать её наркотой, и тогда наша тайна умрет вместе с ней. Разве не заманчиво? — И это говорит лучшая подруга, как иронично. Благодаря тебе, мы и правда похоронили нашу оплошность, поэтому не пытайся подвергнуть нас опасности. У копов ничего нет, понимаешь? Мы чисты, как белый лист. — Ошибаешься.       Месяц назад. В день убийства спустя несколько часов. — Я предлагаю тебе сделку. Если ты поможешь нам —  сядешь всего на пять лет, вместо 20. Возможно, если еще будешь хорошо себя вести, срок еще сократят, хотя кто знает? Все зависит только от тебя. — он положил документ перед девушкой. — Это правда, что у нас нет доказательств, которые могли бы засадить тебя и Намджуна, но…вы же виновны. —  он посмотрел на и/п глубоким взглядом. — Если ты не хочешь принимать это, — он указал на лист, — то будь уверена, я потрачу оооочень много времени, чтобы найти любую зацепку и добьюсь максимального срока вам обоим. — Что мне нужно делать? — спросила с испуганными глазами и/п. — Принеси запись, которая подтвердит, что Ким причастен к двум инцидентам, и тогда я сделаю для тебя все, чтобы перебивание на зоне для тебя было максимально комфортным.       Сейчас. — Ты не представляешь, как долго мне пришлось ждать, чтобы ты сам обмолвился о своих грехах, сволочь… Мин Юнги       Еще утром ты улыбалась и думала о том, какой сюрприз приготовить своему котёнку, который вернется завтра утром, а сейчас, на ночь глядя, ты ревела взахлеб и пыталась понять, что такого в жизни сотворила, чтобы получить такое наказание. Твоим телом поигрались какие-то пьяные ублюдки, что были в разы сильнее тебя, и тебе никто не мог помочь…       Струя холодной воды неприятно била в лицо, смывая остатки твоих слез. Насквозь промокшая одежда, прилипла к телу, будто создавая ещё один шар кожи. В голове всё продолжал прокручиваться этот ужасный эпизод твоей жизни, однако ты отказывалась принимать его за реальность, до последнего надеясь, что всё это сон, но сколько бы ты себя не кусала и не щипала, никак не могла проснутся от этого кошмара.       Сняв с себя весь верхний слой, ты стала рассматривать свое нагое тело перед зеркалом. Ничего не изменилось. На коже не было и намека на то, что произошло ранее. Чисто. Абсолютно чисто, да так, что тошнило от одного вида. Ты чувствовала грязь. Грязь по всему телу. Ты начала царапать себя с такой силой, что оставляла на коже кровавые полосы. Тебя охватила злость, и ты кинулась снова под воду. Больно. Горячая вода щипала раны. Ты уже использовала целую бутылку жидкого мыла, но не могла избавиться от этого чувства. Пустой флакон полетел в сторону, создавая грохот, а ты просто молча сползла по стенке вниз.       Слёзы никак не текли из глаз, хотя тебе так хотелось плакать. Сидя на коленях и опёршись ладонями о кафель, ты пыталась кричать от боли, но ванную комнату наполнял только глухой крик вперемешку с шумом воды. Пустота. Внутри тебя была пустота. Что-то умерло там в глубине души, потухло…       Уже в который раз раздается по всему дому рингтон твоего телефона, который валяется в сумке, в коридоре, и ты все же решилась пойти, накинув полотенце, и посмотреть, кто это так наяривает тебе, но сразу же об этом пожалела. На телефоне высвечивалась надпись «Любимый», и сердце сжалось, а к горлу подкатил ком. Ты колебалась ответить ли на звонок или нет, но что-то заставило тебя принять вызов. — Т/и! Солнце мое! Наконец-то ты ответила! — облегченно вздыхал парень по ту сторону звонка, пока ты чувствовала, как по щекам скатывались солёные драгоценности. — Я так испугался из-за того, что ты не брала трубку. Думал уже случилось что. Фух… Напугала ты меня до чертиков. Ты как? Почему не отвечала? Неужели уснула?       Глотая слезы, ты ничего не могла произнести. Лишь тихие всхлипы доносились до Мина.  — Т/и? — от его обеспокоенного голоса в грудях заныло. — Зай? — это было последнее, что сказал Юнги перед тем, как ты закончила вызов.       Закрывая рот рукой ты пыталась взять себя в руки, но боль внутри тебя контролировала тело, и ты упала на колени. Пошатываясь немного назад-вперед, твои горькие слезы разбивались о пол. Снова эта противная мелодия заполнила дом. Ты знала, что это Юн, но не хотела отвечать, потому что не могла притворяться, будто ничего не было, и спокойно вести разговор, но и рассказать сейчас ты была не готова. Страх, стыд, мерзость, грязь, ненависть к себе и боль — все эти чувства перемешались. Ты не знала, как лучше поступить в этой ситуации. Ты ничего не соображала.       Спустя какое-то время Юнги перестал звонить, и после, устав от такого выматывающего в эмоциональном плане дня, ты уснула на полу, укутавшись в полотенце.       

***

— Т/и! — ты открыла глаза из-за крика парня. — Т/и, ты знаешь, как я волновался? — Мин говорил дрожащим голосом, обнимая тебя. — Боже, как же я испугался. Почему ты так внезапно бросила трубку? Почему ты плакала? Почему ты здесь спала, да и в таком виде? — все спрашивал он, крепче сжимая тебя в своих объятиях. — Ты просто не представляешь, как я мчался сюда… — Юнги посмотрел на твое лицо, выпустив с объятий. Подушечки пальцев нежно коснулись твоих щёк и вытирали только-что выступившие слёзы. — Я здесь…я здесь…не плачь… — шептал он снова заключая тебя в свои объятия. Ты чувствовала тепло исходящее от его рук на своей спине. Любовь и забота — это то, в чём ты наиболее нуждалась в данный момент, но вина из-за того, что не уберегла себя, сдавливала тебе горло. Сжимая ткань на его грудях и упираясь в его плече, ты давилась слезами. Юн же испытывал стресс, смотря на разбитую тебя. Его сердце раздиралось на части. «- Стоит ли спрашивать её о чём-то сейчас?» — эта мысль всё вертелась в его голове, не давая покоя. Мин впервые увидел тебя в таком состоянии и боялся сделать или сказать что-то не так. — Юн… Юн… — ты подала голос, — н-никогда н-не отп-пускай м-меня, — ты не могла говорить из-за всхлипываний, — с-слыш-шишь? Н-ник-когда. После твоих слов у парня тоже навернулись слезы. Ты словно передала ему частичку своей боли. Юнги так и не решился спросить тебя о том, что случилось, дав тебе время на подготовку к этому тяжелому разговору.

***

Прошло какое-то время. Никто из вас не упоминал о той ночи, хотя оба знали, что должны поговорить об этом. Ты начала ходить к психологу, и тебе становилось лучше. Ты снова могла улыбаться. Плохие мысли и чувство грязи понемногу покидали тебя, но как жаль, что нельзя стереть из памяти этот отпечаток. Было трудно, очень трудно, потому что ты боялась ложиться спать, ведь кошмары начали мучить тебя изо дня в день, ходить где-нибудь вечером одной, сталкиваться с пьяными людьми, но ты должна была пройти весь этот путь, чтобы наконец-то вздохнуть свободно. И вот настало время открыть все карты… Вы сидели за столом, друг напротив друга. Парень терпеливо ждал, пока ты соберешься с мыслями, а ты все смотрела на стол и не поднимала голову, чтобы не встретиться с ним взглядом. — В тот день я долго искала что-то, чтобы купить тебе. Я хотела сделать сюрприз, но так ничего стоящего и не нашла… Я плоха в выборе подарков, хах. — ты выдавила улыбку и на несколько секунд замолчала. — Было довольно поздно, когда я возвращалась домой, и на пути я столкнулась с компанией пьяных парней. Они свистели мне и пытались познакомиться, но я игнорировала их и ускорила шаг. Эти козлы стали преследовать меня, и в какой-то момент один из них схватил меня за руку и потащил в неизвестном направлении. Другие же говорили прохожим людям, что я просто много выпила и разбушевалась из-за этого, хотя я кричала и просила о помощи. — ты говорила так спокойно и без единой эмоции, словно все это произошло не с тобой, будто ты лишь пересказывала сюжет какой-то известной книги или фильма. — Я не могла вырваться, так как силы не хватало. Они затащили меня в какой-то дом. Если тебе интересно, где он, то отвечу сразу, что я не помню, возможно, это и хорошо, что не помню, также, как не помню сколько их было. Я сбилась со счета, когда некоторые начали долбиться в меня по второму кругу. Как бы я не кричала и не брыкалась — ничего не помогало. Они держали меня, вдавливая голову в постель, от чего я задыхалась. — Прекрати. Я больше не могу это слушать. — Мин закрывал лицо руками. — Как ты можешь рассказывать об этом так спокойно? — спросил он, а ты лишь хмыкнула, хотя так хотелось кинуть: «Может, потому что я достаточно настрадалась из-за этого? Может из-за того, что я уже не первый месяц хожу к психологу и пью антидепрессанты?» — Почему ты мне сразу же об этом не сказала, когда я позвонил тебе? Мы бы могли посадить этих ублюдков! — Юн был явно зол. — Ты правда думаешь, что тогда мне важнее всего было посадить их? — ты посмотрела на него, и Юнги опешил. Твои красные глаза все рассказали сами за тебя. Тебе было до сих пор чертовски больно и неприятно вспоминать об этом событии. — Ты хоть представляешь, как я себя тогда чувствовала? — твой голос дрогнул. — Мое тело было мне омерзительным, и я пыталась содрать с себя кожу и вместе с ней всю ту грязь от их прикосновений… Ты знаешь, как мне больно было услышать тебя? Мне так хотелось оказаться в твоих объятиях и напрочь все забыть, но…но тебя не было рядом. — ты старалась не плакать, но все же на щеках появились мокрые дорожки. Парень обнял тебя, сидя на коленях. — Нет, я не виню тебя в этом. Просто…просто мне было так дерьмово, и я так хотела тебя увидеть… — Я так люблю тебя, т/и. Я бы всё отдал, чтобы вернуть время назад и предотвратить это. Прошу не плачь. Не плачь, моя хорошая. — он целовал твои руки, а затем и лицо, аккуратно вытирая большими пальцами твои слезы. ЧонХосок       Ты любила жизнь во всех ее красках и наслаждалась каждым моментом. Хороший родитель, прекрасный муж, любящий брат, богатство, репутация — что еще нужно для счастья? Многие завидовали тебе, но многие также ровнялись на тебя. Ты имела все, но только благодаря своему отцу. Удача, словно всегда шла бок-о-бок с тобой, но приходилось много рисковать и переживать все 7 кругов ада. Стоит ли все это «счастье» таких жертв?       Ты получила конверт, в котором лежала бумага с отпечатком черной руки и инициалами Ч.Х. и, чтобы разобраться, что это такое, ты поехала к папе. Как только ты показала ему эту открытку, в его глазах появилось что-то необъяснимое, и он судорожно начал звонить сыну, но тот не отвечал, как и его охрана. — Мистер Ли! — глава семьи позвал к себе мужчину. — Срочно найдите и/б! Меня не волнует как, но Вы должны привести мне моего сына живым! — Папа, что происходит? — тихо спросила ты, наблюдая за его действиями. — Папа, не пугай меня и ответь… Почему ты говоришь так, будто и/б может быть мертв? — ты продолжала смотреть на него. — Что значит эта рука? — но глава семьи ничего не говорил. — Отец! — закричала ты. — Это предупреждение о грядущей вендетте. — спустя несколько секунд тишины все же произнес. — От кого? — твои зрачки расширились. — Кому ты на этот раз перешел дорогу?! Ты забыл, что в тот раз меня чуть не убили?! Ты обещал больше никогда не ступать на дорогу беззаконья! — твой голос неприятно пищал. — Почему ты постоянно подвергаешь нас опасности?! Наши жизни для тебя ничего не значат?! Во что ты опять нас ввязал?! — ты боялась, что снова может произойти нечто ужасное. — Прости…но по-другому было никак. — Что? — по лицу скатилась слеза. — «Никак»? Ты издеваешься сейчас? Ты хочешь увидеть меня и брата в гробу до того, как сам умрешь? Ты хочешь похоронить нас, как несколько лет назад маму?! — после сказанных тобой слов раздался звук пощечины, и ты посмотрела на мужчину, который тяжело дышал. — Если мой брат мертв, я сама убью тебя. — процедила ты сквозь зубы, схватившись за горящую щеку. Ты бы так и продолжила испепелять взглядом родного человека, но в кабинет ворвался мистер Ли с обеспокоенным видом. Он просто включил телевизор, не сказав ни слова. Там был прямой репортаж с места событий. Говорилось, что машина, принадлежащая старшему сыну ******* Group, сначала врезалась в ограждение — перила моста, а затем и вовсе упала в реку. Предполагалось, что водитель машины не справился с управлением транспортного средства, что и привело к смерти всех 3 человек, которые находились в середине машины, среди которых был и сам и/б. — Нет… Нет, э-этого не может быть. — ты попятилась назад. — Нет… Нет… — ты отказывалась принимать случившиеся за правду, пока слезы уже вовсю текли по лицу. — Нет! Нет! Он не мог умереть! Не мог! Ааааа! — ты кричала во все горло так, что твой голос ломался. — Это все из-за тебя! Из-за тебя, отец! — ты кинулась к нему и начала лупить его кулаками, а он лишь молча принимал все удары.– Я ненавижу тебя! Это ты во всем виноват! Ты! — в какой-то момент удары стали слабыми, и ты просто позволила своим ногам подкосится, упав на колени. — Он должен был жить!.. — ты продолжала выть, стискивая рубашку отца в своем кулаке, пока тот тихо плакал. — Не-е-ет, мой брат не мог умереть… не мог… — в твоем голосе звучала одна только боль, которая пожирала твое сердце.

***

      После похорон ты не могла больше находиться рядом с отцом. Ты настолько чувствовала ненависть к нему, что хотела убить его на месте, но в то же время ты была разбитой, потому что не была готова к тому, чтобы так рано хоронить еще одного члена семьи. Ты еще не отошла от смерти матери, останки которой собирали по всему Сеулу, а тебе уже пришлось попрощаться с братом… Ты бы предпочла умереть вместо него, чтобы не нести на себе весь этот груз, как эгоистично…       Мафия, которой перешел дорогу твой папаня, заставляла свою жертву увидеть смерть каждого кровного родственника. Они считали, что это ранит сильнее всего: продолжать жить, потеряв все и всех, поэтому следующей их целью должна была быть ты, так что тебе не удалось свалить из страны вместе с мужем. Отец строго-настрого запретил, взяв полную ответственность за ваши жизни. Сколько денег и усилий было потрачено, чтобы защитить тебя, но все пошло коту под хвост. Тебя держали взаперти каждый день, как птицу, не позволяя даже подходить к окну, потому что так тебя могли легко пристрелить, поэтому однажды ты не выдержала и устроила скандал. Тебе нужно было выйти развеяться. Приставив к тебе много охраны, отец вздохнул и отпустил тебя прогуляться, но кто сказал, что большое количество охраны равно 100% защиты? Правильно, никто, поэтому хоть и с трудом, но тебя смогли похитить неизвестные в центре города — самом людном месте.

***

Ты открыла глаза, прошипев от невыносимой головной боли. Было такое чувство, будто тебя чем-то пригрели по головушке.Сидя на стуле, ты пыталась вспомнить, что же произошло, но кроме криков и звука борьбы, вспомнить ничего не удалось. — О, уже проснулась? — ты услышала голос мужчины, и этот человек угрожающе надвигался на тебя. Хоть ты еще и не видела его, но уже чувствовала эту ауру, от которой тело бросило в дрожь. Тебе понадобилось несколько секунд, чтобы глаза привыкли к освещению. — Кто ты? — спросила, когда его лицо оказалось прямо перед тобой.Ты осмотрелась. Вы были в какой-то комнате небоскреба, ведь за окном было одно небо. — Неужели не знаешь меня? ЧонХосок, собственной персоной. Представляешь? Сам пришел к тебе. Тебе выпала такая честь. И да, если я тебя не связал, то это не означает, что ты сможешь сбежать, поэтому даже не думай об этом. Сразу за дверью мои люди. — Ты убил моего брата? — Конечно, кто же еще? — ответил он после того, как посмеялся. — А ты сразу приступаешь к делу, да? Какая серьезная. –скорчил мордочку. — Тогда почему вы до сих пор не избавились от меня? — Ну уж не из-за того, что влюбился. Обычно я, не раздумывая, отдаю приказ истребить кого-то, но тут особенный случай. Ты — последняя вещь, которая держит и/п (имя папы) в этой жизни, а я не хочу, чтобы он так просто наложил на себя руки. Я хочу чтобы он страдал всю свою жизнь. — Чон смотрел на тебя безумными глазами. — Ты не убьешь меня? — Аххаххах. — парень, снова не сдержавшись, засмеялся. — Я не слышу в твоем голосе и нотку страха, но посмотри на свои колени — они ужасно трясутся. — Хорс взял твою макушку в руки и поцеловал. — Не бойся, для этого еще не время. Увы, но да, ты останешься живой. — Тогда зачем я тебе? — У тебя прекрасное образование, счастливая семья и уважаемая работа и муж тебе подстать… — Хосок положил на твои бедра руки. — если я возьму такую невинную и порядочную девушку, как ты, интересно, насколько будет мучительна жизнь и/п? — он придвинулся еще ближе, покрутив в руках прядь твоих волос, а затем просто впился в твои губы.Ты упрямо сжимала их, не разрешая его языку проникнуть дальше, но Чон, подняв тебя, заставляя обхватить ногами, сильно сжал твои ягодицы ручками, да так, что ты чувствовала, как его ногти вонзались в кожу, и резко проник языком внутрь. Из твоих глаз непроизвольно покатились слезы. Мужчина по-хозяйски блуждал в твоем рту. Хосок целовал грубо, жестко, буквально трахая тебя языком. Тебе было неприятно. Отвращение к нему нарастало с каждой миллисекундой, и ты просто взяла и прикусила его губу. Он прошипел от боли, кидая тебя на кровать, а затем провел пальцем по губе, стирая кровь. — Сучка. — парень замахнулся, но остановил ладонь прямо перед твоим личиком, пока ты зажмурила от страха глаза. — Я хотел просто по-плохому, но сейчас будет еще хуже. — Хорс отдалялся, смотря в твои заплаканные глаза, а затем и вовсе плюхнулся на кожаное кресло. — Заходите! Дверь распахнулась и в комнату вошли несколько мужчин. — Приступайте, она полностью в вашем распоряжении. — кратко кинул Чон, зажигая сигарету, которая расположилась между указательным и средним пальцем столь изящной руки. Короткая затяжка, а за ней сразу выдох, и вот уже вся комната наполнена едким дымом. Пока Хо непринужденно курил, тебя схватили эти отродья и начали раздевать. Ты даже не пыталась освободиться. Бежать некуда, и ты это понимала. Один из них подошел и внезапно дернул тебя за волосы назад, а потом просто закинул какую-то таблетку тебе в рот и заставил проглотить. Другой же, не церемонясь, нагнул тебя и стал тереться своим маленьким достоинством о твой зад. Хорс же просто наслаждался курением и просмотром живого порно фильма, который только начался.В какой-то момент в твоих глазах все начало туманитсято ли от дыма, то ли от пелены слез, то ли от афродизиака, который ты приняла. Тебе стало очень жарко, но уже не было что снимать с себя. Ты просто ловила кайф, когда все эти мужчины прикасались к твоему телу. Тебе хотелось большего, намного большего. Желание быть оттраханной здесь и сейчас взяло над тобой вверх, и ты просто нырнула с головой в искушение.

***

— Все, что происходило здесь вчера было заснято во всех ракурсах. Я уже отправил этот подарок твоему отцу, а ты можешь быть свободна… Хотя нет, на этом твоя участь не заканчивается, — вдруг продолжил Хосок, — моим парням слишком понравилась твой вид сзади, так что если не хочешь, чтобы эти видео были опубликованы — прибегай сразу же, как я тебе напишу. Пак Чимин — Это ты убила его? — спросил Пак Чимин, смотря прямо в твои заплаканные и пустые глаза. Ты выглядела так изнеможённо, что от одного взгляда на тебя сердце кровью обливалось. — Здесь нет камер и нас не прослушивают, поэтому тебе нечего бояться. Я на твоей стороне. Мне платят большие бабки, чтобы я вытянул тебя из этого говна, поэтому хватит молчать. Своим молчанием ты лучше себе не сделаешь! — Кто? Кто вам платит? — спросила ты, потому что с родителями ты связь не поддерживаешь, а таких друзей, которые бы захотели надрывать жопу, чтобы нанять такого известного адвоката, да ещё и платить ему бешенные деньги за его работу, чтобы помочь тебе, — нет. — Этот человек скоро сам придёт к тебе, не волнуйся, а сейчас за дело. Нельзя терять и минуты. Ты должна мне рассказать все. Абсолютно все, во всех подробностях, чтобы я смог правильно составить линию обороны. Я должен знать каждую деталь. Ты знаешь, кто отец умершего парня, правда же? Он сделает все, чтобы ты попрощалась со свободой, потому что ты главная подозреваемая. — Нет. — Что? — И/о сделает это не из-за того, что я главная подозреваемая, а из-за того, что это я прикончила этого сукиного сына. — из невинной овечки ты вдруг превратилась в кровожадного волка. — Вот так поворот… — парень опешил. — Ты такая врушка. Я был уверен в том, что тебя просто подставили и что ты загнана в угол, но ты меня поразила. Твоя актерская игра просто на превосходном уровне. Почему ты поступила не на актерское? Ты бы стала самой востребованной актрисой, отвечаю! С первого взгляда на своих клиентов я могу определить правда ли это преступник или же ложно обвиненный, но ты смогла меня обмануть. Чёрт, да как тебе удается выглядеть натурально настолько разбитой? — Разве об этом мы должны сейчас говорить? — Скукота. — он закатил глаза. — Ладно, рассказывай, что там, да как там и, пожалуйста, выкладывай только правду. — Как скажешь. Я и и/п были в отношениях. Мы встречались уже около года. Со стороны мы выглядели, как богатая, красивая и главное — влюбленная парочка. Вначале наших отношений все было отлично: дорогие рестораны, подарки, признаки внимания. Я правда думала, что он любит меня и хочет быть со мной, но я полная дура, раз поверила ему. — Неужели он просто позабавился с тобой и послал на все 4 стороны? — Чимин улыбнулся. — Тебе смешно? — ты перешла на «ты». — Ты когда-нибудь был игрушкой в руках у монстра? Нет, правда же? А я была. — со всей злостью выговорила. — Я согласилась встречаться с парнем, который мог обеспечить меня всем. Он казался мне подарком судьбы, но я даже не догадывалась о его настоящей сущности. Да, признаю, когда и/п начал заигрывать со мной, я решила использовать его в своих целях. Деньги же на полу не валяются. — А ты у нас ещё и меркантильная оказывается. Как же интересно тебя узнавать. — А что это плохо? Я не верю в любовь, поэтому хотела найти удобного для себя парня, в отношениях с которым у нас бы было полное взаимопонимание и уважение. Я считаю, что этого достаточно, чтобы создать семью. — ты сделала паузу. — Подумать только я задумывалась о том, как бы круто было бы воспитывать наших с ним детей… Хааа… — ты запустила руки в волосы, упустив голову вниз, и собиралась с мыслями. — Снова разговор забрел в глубокий лес. Так вот, — снова посмотрела на своего адвоката, — я не замечала за ним никаких странностей. Он был абсолютно нормальным человеком…но с одного дня все резко изменилось. Эта мразь приходила ко мне в комнату в общежитии, где мы все жили, и брала меня без моего согласия, а это равно насилию. Когда я кричала и била его, и/п делал мне ещё больнее. Ему было плевать на слезы и на то, что я кричу от боли, а когда я заявила о том, что желаю расстаться, он ударил меня по лицу и готов был сделать что ещё похуже, если бы я не сказала, что это шутка. — смотрела в пустоту, сквозь Чимина. — Я не могу передать словами весь этот ужас, что я испытывала, когда говорила это, когда он надвигался на меня, чтобы ударить, когда приходил ко мне. Я больше никогда не поднимала эту тему, потому что боялась за свою жизнь. — Кто-то может подтвердить, что и/п насиловал тебя? — Нет, хотя я кричала во все горло, но у нас стены с хорошей звукоизоляцией. Даже, если в соседней комнате творился полный погром из-за тусовки, я могла спокойно спать. Друзьям, если этих людей, конечно, можно так назвать, я об этом не рассказывала. А собрать улики против и/п и подать на него в суд было невозможным. Влияние папочки — решает всё. — ты ухмыльнулась. — Как же я ненавижу этих богатых, избалованных детей. — Но одна из этих избалованных детей заставила меня взяться за это дело. — тихо произнес Пак. — Что ты сказал? — Ничего. Тебе показалось. Ну так и что дальше? — Как-то он привел меня к своему отцу, и я решилась рассказать ему обо всем, когда и/п пошел в туалет, но тот лишь засмеялся, говоря: «Думаю тех денег, которые он тебе дает должно хватать на содержание такой шмары, как ты». Эта сука смотрела на меня свысока, имея настолько прогнивший характер. А, — ты забыла кое-что упомянуть, — и ещё, папаша этого козла произнес такие слова: «Я рад, что мой сын наконец-то сам чего-то захотел. Как сложно жить, когда твой ребенок не имеет чувств и все его реакции — всего лишь ложь, созданная с помощью многолетней практики с профессиональными актерами». В тот день я сказала этому ублюдку, что если все так и продолжиться, то я просто убью его драгоценного сыночка. Также мне не давали покоя его слова, поэтому я попыталась найти информацию о том, может ли человек не иметь вообще чувств и тогда узнала о таком понятии, как «Алекситимия», и это объяснило мне, почему эта дрянь так со мной поступала. Я была его украшением. Цветком, которым он захотел обладать. Понимаешь? Я была для него вещью, а не человеком. — с каждым новым предложением твой голос наполнялся ненавистью. — И это доводило меня. Постоянный стресс, отношение, как к игрушке, изнасилование — это вгоняло меня в депрессию и заставляло сметать всё в своей комнате. Я истерила, как сумасшедшая. Мои мозги плавились под таким психологическим давлением, но я должна была притворяться, будто всё в порядке, потому что находилась на минном поле, ведь, когда я вела себя покорно, он был ласков со мной, а когда наставляла рога, то… — ты не закончила предложение, закусив губу. — Я даже не имела настоящего друга, чтобы поплакаться ему в плечо. Ты знаешь, как это страшно перебывать в таком переживании и отчаянии? Я задумывалась о суициде, чтобы избавиться от его контроля, но почему это я должна была умирать, а не эта тварь? А? Разве я не заслуживаю тоже быть счастливой? — И ты поэтому решила убрать его, а затем сесть за убийство, но жить? — Да, именно. Я хотела жить, а не играть в шахматы, где мой король был окружен его фигурами. — А ты не думала о том, что папаня и/п мог нанять киллера для тебя? — произнес Чимин, а ты лишь засмеялась. — Тогда я бы не жалела, ведь ликвидировала сущее зло. Кто знает, возможно, в будущем и/п сломил бы жизни многих людей, а так — я всех их спасла. — Ты гордишься тем, что замарала руки? — А что разочарован? — ты пыталась понять о чём он думает. — Что ты так на меня смотришь? — начала царапать ногтем руку. — Сейчас я чувствую полное умиротворение своей души. Хоть я и под наблюдением у полиции, но дышу свободно, и это просто превосходно. Ты не представляешь просто насколько я рада и спокойна сейчас. — Тогда зачем весь этот спектакль, словно ты невиновна? — Если есть хоть малейший шанс выйти из воды сухим — почему бы не воспользоваться этим? — Тогда, как ты его убила? — Как ты знаешь, деньги правят этим миром, а за то время пока мы встречались я накопила достаточно большую сумму, чтобы подготовиться к операции «Истребление мудака». Я заплатила стольким людям, чтобы они доставили мне вещество, которое смогло бы убить человека и которое сложно, очень сложно обнаружить при вскрытии, что тебе и не снилось. Я потратила около 3 лямов, чтобы избавиться от лап этого диктатора. 3 лимона, понимаешь? Его жизнь стоила мне 3 миллионов! — ты кричала. — Что если это вещество обнаружат? Или же смогут узнать, что это ты его заказала? — Если его обнаружат, то будет сложно доказать, что это я его дала, как и то, что я могла знать о том, что он бы привел к летальному исходу. Как мне объясняли его работу, человеку вводится некое совершенно безобидное вещество А. Под действием ферментов оно разрушается и образуется вещество В, из него — вещество С и т.д. На каком-то шаге рождается высокотоксичное вещество N, которое и убивает жертву. У меня нет таких познаний в биологии и химии, чтобы доказали мою причастность. И узнать о том, что я это заказывала невозможно, так как пришлось бы отслеживать целую цепочку из людей, чтобы дошло до меня. Также я что дура связываться со своих мобильных устройств и даже без системы кодирования или без умника в сфере IT? — Тогда ты знаешь, почему обвиняют тебя, а не констатировали факт того, что это естественная смерть? -Пхах. Ты меня вообще слушал? Я угрожала отцу и/п, что убью его сынулю. А с его влиянием и деньгами, люди, работающие в органах могут сфальсифицировать улики и придумать много сказок, чтобы только я села в тюрьму. Вдруг двери комнаты распахнулись, и вошла девушка, прерывая ваш разговор. — Что ты делаешь здесь? — ты перевела на неё свой взгляд. — Не рада видеть своего спасителя? — она села на место Пака, которое он уступил. — Что? — ты взглянула Чимина, а затем хмыкнула, отводя голову в сторону. — Так это ты наняла его для меня? Я удивлена. Не думала, что мы в таких отношениях, чтобы ты впахивала столько бабла за мою свободу. — ты сделала грустное лицо, продолжая свою игру. — Да-да, без тебя в университете будет скучно. — и/д улыбалась. — Как бы я тебя ненавидела, я уверена в том, что ты невиновна. Ты же не убивала его, правда? — спросила она с некой жалостью в глазах, а ты молчала. — Да. Я вообще не понимаю почему меня здесь держат. — ты снова встретилась глазами с адвокатишкой. — У них недостаточно улик, но они не отпускают меня! Это раздражает и пугает. Я не хочу, чтобы на меня повесили клеймо убийцы. Я потеряла парня, который так внезапно ушёл в мир иной, а они говорят, что я убила его! — ты начала плакать. — Они даже не позволят мне увидеть и/п! Я так любила его… Почему он покинул меня?! А? Скажи мне, почему?! И/д подбежала к тебе и обняла, поглаживая ладонью по твоей спине. — Мы со всем справимся. Слышишь меня? — она стирала твои слезы кончиками пальцев. — Мы со всем справимся. Не плачь, сучка. Всё будет хорошо, поняла? Тише, тише… Ты уткнулась лицом в её грудь, почувствовав уют. Именно в таких объятиях ты хотела оказаться раньше. Именно в них ты нуждалась, когда буквально чувствовала, как сходила с ума. — Пожалуй продолжим позже наш разговор. — сказал Чимин и оставил вас наедине. Ким Тэхён       Ты с Тэхёном дружишь еще с детства. Вы ходили в одну школу, а теперь и в один университет. Он старше тебя всего на год, поэтому просил, чтобы ты называла его оппой, но ты лишь дразня, говорила: «Аджосси, ну как там ваши суставы? А спина? Не болит?». Вы оба просто дебилы, созданные друг для друга, и нет, не как парень и девушка, а как семья, что ли… Вы, словно брат и сестра, которых случайно разделила Вселенная. Вы настолько похоже мыслите, что можете заканчивать предложения друг друга, будто читая мысли, поэтому люди вокруг вас часто думали, что у вас одна голова на двоих. Ваши души реально, как одного поля ягоды. Но мы же знаем, как говорят: «Все имеет начало и конец», да? Вот и вашим идеальным отношениям настал конец.       Тэ стал тем, из-за кого хотелось просто свести счеты с жизнью. Парень стал врагом и обидчиком №1 в твоей жизни. Из-за него тебя начали жестоко буллить, но ты держалась, ты правда держалась, несмотря на то, что тебе постоянно писали гадости в соц.сетях и на столе в универе, где ты всегда сидела, свистели, приставали и кричали парни вслед: «Сколько берешь за ночь?», присылали ужасные письма, распечатанные фотки и флэшки с видео, на которых были обнаженные люди, «случайно» роняли на тебя еду и напитки. Это продолжалось уже третий месяц. ТРЕТИЙ ЧЕРТОВ МЕСЯЦ ты так живешь, и ничего не можешь с этим сделать. Каждый день, приходя домой после учебы, ты рыдала и думала только о том, как прекрасно было бы не проснуться завтра, и так по кругу. Ты даже как-то хотела убить себя, чтобы разорвать этот чертов круг, но страх поборол тебя. Ты настоящая трусиха.       Нервы сдавали. Желание умереть только усилилось. Психика уже давно была не в порядке. Оценки поехали стремительно вниз. Тебя все сложнее было увидеть на парах. Вот, что значит жизнь катится в пеСду, хорошо, что хоть не начала забавляться алкоголем и не употребляла наркоту, которая, кстати, находилась у тебя под подушкой. Ты купила ее, потому что тебе все сложнее удавалось заснуть, даже после того, как заранее выпила снотворное. Ты просто медленно угасала, и никакой психолог не мог тебе помочь засиять вновь.       Сегодня тебе нужно было появиться в университете, несмотря ни на что, поэтому снова должна была пройти весь этот ад, но ты даже не могла подумать, какой пиздец тебя ждет в этот раз. Пары закончились. Ты уже шла по пустому коридору здания к выходу, чтобы наконец-то пойти домой, но какие-то упыри перегородили тебе путь. — Эй, детка, развлечемся? — произнес один из них, подходя ближе, пока ты попятилась назад. — Малыха, ну чего ты? Мы сделаем тебе приятно. — кинул второй, а третий уже нагло прикасался к тебе. — Отстаньте! — крикнула ты. — Уберите от меня свои лапы, придурки! — ты пихнула парня и побежала, но тебя догнали, прижали к стенке и что-то вкололи в плечо, говоря: «Не хочешь по-хорошему — будет по-плохому». Через несколько секунд ты потеряла сознание. Когда открыла глаза, твоя голова ужасно болела, и ты почувствовала еще и боль ниже пупка.Осознание того, что произошло заставило тебя молча глотать слезы. Ты находишься в одной из аудиторий университета, абсолютно голая, а вокруг тебя — использованные презики. Думаю, не сложно понять, что случилось… Ты ничего не помнила, кроме того, как время от времени приходила в себя на несколько секунд и также быстро отрубалась.В твоей голове все перемешалось. Ты чувствовала на себе грязь, которую уже ничто не сможет смыть.       Некоторое время спустя, ты все же как-то оделась и, взяв такси, поехала домой, будто ничего и не было. Твои глаза были пустыми, в них уже не было никаких эмоций. Ты уже ничего не чувствовала: ни обиды, ни злости, ни усталости, ни боли — ничего. Эти дорожки из слез и потекшей туши на твоих щеках забрали с собой остатки твоей жизни. Ты уже все для себя решила. Сегодня ты сама представишься Смерти. Дерево за деревом, домик за домиком, фонарь за фонарем — картинка быстро менялась в окне машины. Таксист, увидев твое состояние, когда ты садилась на сидение, хотел было что-то сказать, но он, наверное, не смог подобрать нужных слов, поэтому продолжал с обеспокоенностью и некой болью в глазах смотреть в зеркало заднего вида, наблюдая за тобой. Возможно, сказав бы хоть что-то, он смог бы изменить твою судьбу… Поездка продолжалась недолго: через несколько минут ты была уже на пороге своего дома, но попасть внутрь было сложнее, потому что ты не могла вставить ключи в замочную скважину. — О, т/и, какие люди! — ты услышала сзади предательски знакомый голос, и сердце пропустило удар. — Почему молчишь? Что язык проглотила? — парень все ближе подходил, а ты уже справилась с замком, открыла дверь и, когда он внезапно дотронулся твоей спины, ты испуганно села на корточки, закрыла уши и просила не трогать тебя. Страх накрыл тебя с головой. Тело начало дрожать, а из глаз снова полились слезы. — Т/и? Что такое? Что с тобой? — Тэхён присел и, увидев твое лицо, немного разорванную одежду и засосы, хотел снова дотронуться к тебе, но ты, быстро среагировав, кинулась во внутрь дома. — Т/и, да что такое?! — Ким вторгся в твое личное пространство и схватил тебя за руку. — Я спрашиваю, что с тобой? — парень ждал ответа, но ты лишь продолжала глотать слезы, подрагивая от страха. — Говори уже, иначе я ничего не смогу сделать! — закричал он, а ты встряхнула руку. — А что ты можешь сделать?.. Ещё больше всё испортить? Всё, что происходит со мной — это всё твоя вина, — ты сцепив зубы, тихо произнесла, — конченный ублюдок.Ненавижу тебя. Убирайся прочь из моего дома. — внезапная злость охватила твое тело. — Что? — Пошел вон! — кричала уже ты. — Да чтоб ты мучился, как я каждый день до конца своей жизни! — Слышь, следи за словами. Это ты потрахалась с моим хёном и разрушила его предстоящий брак, а не я. Так что ты заслужила мучения до конца своих дней. — Ну ты и тварь. — слезы снова хлынули рекой, поэтому ты лишь подняла голову к потолку и закрыла лицо рукой. Ты продолжала так стоять, пока вдруг не выдала: «Из-за тебя меня уже второй раз сука изнасиловали». Услышанное отобрало дар речи у парня. — Как же я тебя ненавижу. — ты посмотрела на него со стеклянными глазами, но твою боль выдавали слезы. — Сколько раз я тогда пыталась тебе все объяснить, но ты не слушал и просто решил превратить мою жизнь в ад. Видно, как ты дорожил нашей дружбой, а я дура! Дура! Считала тебя самым ценным в моей гребанной жизни! — ты засмеялась, как психически нездоровый человек. — Не переспал бы твой любимый хён со мной, так воспользовался бы другой девушкой, понимаешь? У него нутро насильника ублюдского. В ту ночь мне позвонили родители, а я дура подняла трубку. Как ты знаешь, отношения у меня с ними ужасные, поэтому после разговора я хотела плакать и набухаться в хламину, но из-за того, что я быстро пьянею, позвонила тебеи даже не раз, — слезы предательски текли вниз по щекам, а горечь в горле мешала говорить, — но ты не брал трубку. Когда я немного выпила в полном одиночестве, то пошла к тебе домой, но там был только твой брат. Он посадил меня за стол и угостил вином, после чего я ни чёрта не помню, а проснувшись, я оказалась голой в твоей кровати рядом с ним, а потом зашел ты… Теперь понимаешь? Если бы ты только взял трубку той ночью — ничего бы этого не произошло, но ты же в то время трахался с той стервой, не так ли? –ты заговорила о его девушке, с которой он начал встречаться. — Не называй ее так. — Пхах. После моего рассказа первое, что ты произнес это: «Не называй ее так»… — ты криво улыбаясь, ответила. — Ты променял меня, меня… — ты не могла сдержать свои всхлипы, тебе было слишком больно называть себя его подругой или родственной душей после всего, что произошло, — на первую встречную. Я ненавижу тебя. Во всем этом бардаке виноват только ты. Я правда ненавижу тебя всей душей. Поздравляю, ты смог меня сломить, теперь ты доволен? Ты сделал так, что я сама стала себе противной. Я даже не знаю сколько парней уже играли с моим телом… Убирайся. Прошу просто оставь меня в покое, Ким Тэхён. Я больше не хочу тебя знать, сука. — ты спустилась на корточки и обняла свои коленки, как только увидела его удаляющуюся спину. Возможно, если бы он остался и хоть что-то сделал, все сложилось бы иначе, но увы, ты уже лежишь в окровавленной ванне с глубокими порезами на руках. Больше не будет боли и слез, больше никто не сможет осквернить твое тело… ЧонЧонгук       Уже несколько дней ты не видела Чона. Он не приходил к тебе, но и его дом пустовал. Парень не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. Все это время ты была, как на иголках из-за чего искусала себе все ногти. Чем дольше его не было, тем сложнее было выносить миллиард мыслей в голове. Никто из тех людей, что входят в круг общения Чонгука и которых ты лично знала, не был в курсе, где он. Гук часто так пропадал, но не дольше, чем на 2 дня. У него были секреты, которые тебе, увы, не рассказывал, и ты боялась, что его исчезновения как-то с этим связано. При обычных обстоятельствах ты бы ни за что не села в машину незнакомого человека, но сейчас у тебя не было выбора. Когда ты вышла из своего дома, тебя почти что затолкали в машину, объясняя это тем, что ты должна встретиться с неким боссом и своим возлюбленным.Незнакомец был чертовски сильным и с крепким телосложением. Твой похититель и по совместительству водитель тачки, назвался Ёханом.       Пока вы ехали, ты пыталась выудить хоть что-то ещё в этого подозрительного человека, но тот молчал, как рыба. Тебя питал страх, потому что, во-первых, ты не знала, куда тебя везут и, во-вторых, что с тобой сделают, когда вы доберетесь до нужного места. Чтобы сохранить спокойствие, ты пыталась считать до десяти и делать размеренные глубокие вдохи и выдохи, но это оказалось куда сложнее. Когда вы остановились около огромного дома, водитель сам открыл тебе дверь и приказал вести себя тихо, следуя за ним и не создавая лишних проблем. Ёхан вел себя, как запрограммированный робот, как верный пёс своего хозяина, и его эта черта приводила в ужас, потому что такие люди, как он, обычно убивают цель по приказу, не моргнув и глазом. Ты решила вести себя послушно, чтобы твой труп случайно не нашли где-то загородом.       Ужасные мысли стали приходить в голову, поэтому ты решила избавиться от них, рассматривая здание, в которое тебя привезли. Высокие потолки, из-за которых охранники вокруг казались лилипутами, несмотря на их крепкое телосложение, мраморный пол, что был словно натертый до блеска и белые стены, как снег, что так резали глаз. Вы шли прямо по коридору к черной большой двери, которая явно не вписывалась в интерьер из-за своего материала. Было видно, что этому громиле пришлось приложить силы, чтобы открыть её, а все потому что это были пуленепробиваемые двери, которые в разы тяжелее обычных.В комнате была плохая освещенность, серые тусклые стены и запах подвала с чем-то ещё. Казалось, что ты попала в ту запретную зону, куда ни за что не стоило заходить.       Примерно в десяти шагах от тебя были два мужчины. Они сидели друг напротив друга, только один располагался на дорогом кожаном диванчике, а другой — на стуле связанный.       — О, ты уже привел её. — подал голос с виду солидный парень в брючных штанах и белой рубашке, на которой была кровь, но явно не его. Из-за его слов пленник тоже повернул голову в вашу сторону.       Твои ноги подкосились, а глаза расширились от удивления. В этом избитом и связанном человеке ты узнала своего любимого. Появилось желание тут же подбежать к нему, обнять, заплакать, но тело совсем не слушалось. Ты могла лишь стоять и дрожать, смотря на него. Разбитый нос и губа, опухшая правая сторона лица, разорванная футболка, которая открывала вид на порезы и темные следы от многочисленных побоев на животе. Твое сердце разрывалось на части от увиденного, и глаза покрылись пеленой слез.       — Ты же т/и? Или я ошибаюсь? — спросил, закидывая ногу на ногу паршивец, что сотворил такое с Чоном.       После его слов Ёхан грубо взял тебя за руку и поволок к ним ближе, словно ты — неодушевленный предмет, словно ты всего лишь мешок картошки.       — Пхах. Ты хотел сделать мне больно, поэтому сказал привести мою девушку? Но я не думал, что твои подчиненные такие тупые. Она — не т/и. Я даже не знаю эту девушку. — Гук одарил тебя холодным, как айсберг взглядом. — Твои псы, Ли Чжихо, даже роботу нормально выполнить не могут, какой из тебя босс? — язвил он, улыбаясь.       Чжихо, не выдержав надменного тона твоего парня, вскочил со своего места и, взяв окровавленный нож, что лежал около него, нанес Чону ещё один порез под ребрами, а затем вынул его, выбрасывая в сторону. Гук зашипел от боли, но затем снова открыл всем взор на свою прекрасную улыбку после того. Это была словно сцена из фильма, где главный герой ни за что не умрет.Ты же прокричала его имя и, залившись слезами, кинулась к Гуку, но Ёхан удержал тебя, не давая больше сделать и шагу.       -Хах. — Ли перевел взгляд на тебя, а потом обратно на Чонгука. -Ты тоже был моим псом, но ты решил откусить руку тому, кто кормил тебя все это время.       — Это ещё раз доказывает, что босс из тебя просто никудышный. — Чон снова запустил тонкую стрелу сарказма в полет.       -Ну, смейся-смейся, пока имеешь зубы… Гукич, я думал, что она твоя горячо любимая девушка, которую ты так упорно пытался от меня скрыть, но, если ты её не знаешь, тогда просто наблюдай. — отступая от твоего возлюбленного, Ли стал приближаться к тебе.       Мужчина просто схватил тебя за одежду и потянул к диванчику, на который потом закинул. Он навалился сверху, заключив тебя в «клетку».       — Что ты делаешь? Отпусти меня! — когда ты осознала происходящее, то злость охватила твое тело, и ты начала бить ублюдка руками, все также плача, но тот не слушал.       — Ёхан, свяжи ей руки. — приказал босс своему псу, и тот послушно все выполнил. Ты даже не успела ничего сделать.       — Отпусти её! Я сказал, отпусти её, сволочь, иначе я убью тебя! — цедил Чон, когда Ли начал рвать и стягивать с тебя одежду.       — Ты же говорил, что не знаешь её. — глаза Чжихо по-кошачьи заблестели, а по лицу расплылась такая наглая улыбка, когда тот видел результат своих действий, что хотелось оторвать голову от тела и кинуть на съедение акулам. Ли, долго не раздумывая, приспустил с себя брюки и, достав свой член, резко вошел в тебя. Было чертовски больно, так как тебя не растянули, но ещё больнее было посмотреть в сторону любимого и принять тот факт, что тебя сейчас имеют.       — Сукин сын! Я убью тебя! — кричал во все горло Чонгук и брыкался на стуле, словно пытаясь освободиться, но из-за его действий он всего лишь свалился на пол от чего нанес себе ещё больше вреда. — Я, блять, убью тебя! Разорву на куски! — не сдерживал голос, не смотря на адскую боль от ран.       В ответ босс Ёхана злобно смеялся и продолжал грубо двигаться в тебе. Мужчина не пытался сделать приятно. Он хотел не так раздавить тебя, как сломать своего пленника, что у него прекрасно получалось. Но из-за этого ублюдка внутри что-то разбилось. С каждым толчком ты теряла частичку себя. Уже не было сил и желания плакать…уже ничего не хотелось, словно дух покинул тело… Ты не просила остановиться, не материла его…ты всего лишь покорно ждала, когда он закончит, смотря на потолок. Выбираться уже не было смысла. Всё уже произошло. Да и бежать было некуда. Ли долбился до тех пор, пока из тебя не начала течь кровь из-за явно грубого секса. К тому времени Чонгук больше не вопил об убийстве. Парень тихо глотал слезы от такой безвыходной ситуации…       — Не ожидал увидеть твоих слёз, Гуки~. — насильник, сев на корточки, взял лицо твоего возлюбленного в свою руку, сдавливая ему челюсть. — Запомни, в этом виноват только ты. И больше никто. Не сделай ты тогда такой уебский выбор, этого бы никогда не произошло. — Чжихо выпрямился, прохрустев пальцами. — Развяжи их, Ёхан, и побыстрее. У нас ещё много работы. Буду ждать тебя на точке. — говорил он, идя к выходу.       — Мне их убрать?       — Нет, зачем? Я преподал урок поганцу, пусть живет с осознанием того, что случилось по его вине. — ответив, скрылся за дверью.       На твоих руках красовались фиолетовые браслеты, которые продолжали пульсировать. Пока освобождали Чона, ты безэмоционально начала одеваться, словно ничего и не было. Тело ломило, но разве это было сейчас важно? Потухший Чонгук даже не кидался на пса, когда все веревки упали на пол.       Вы остались одни в комнате. Гук подполз к тебе на коленях, оставляя на паркете следы крови. Он взял тебя за руку, смотря своими красными глазами в твои пустые. Вы оба молчали. Тишину нарушало только ваше дыхание и стук сердец.       — Прости меня… — парень не нашел ничего лучше этих слов. Чон залез на диван и обнял тебя, касаясь губами твоего лба, ты же не ответила на объятия. — Прости меня… Прости меня… Прости меня… — горячие извинения все срывались с его уст. В какой-то момент ты почувствовала, как по твоей щеке скатилась чужая слеза и подняла свой взор. Вновь картина этих ужасных следов от побоев на лице Чонгука, от которых сердце снова защемило. Ты аккуратно стерла его слёзы и провела пальцами по ранах.Чонгук перехватил твою руку, нежно сжимая. Нагнувшись, он поцеловал твои пальцы и притулил к ним лоб.       — Я очень виноват перед тобой…пожалуйста…пожалуйста, прости меня…                            
297 Нравится 253 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)