пролей на сердце свое яд
23 февраля 2019 г., 22:56
пролей на сердце свое яд,
да и спасет же он тебя от боли.
страданий больше не несет тот взгляд,
и раны не нудят от соли.
внутри кипит от гори злость,
все дни пропитаны обидой.
когда ж тебе так довелось
так долго жить, и несчастливой?