***
Дааанная часть будет повествоваться от лица САулмейтика, но действия будут описываться отдельно, пхпхпх***
«Всё собрание никак не выделялось на фоне остальных, точно таких же. Мне это всё так наскучило и надоело, зачем я вообще тут присутствую? Все время, что нам даётся на обсуждения, бубнит Америка, Англия или Германия. Конечно, сегодня можно тайно пошушукаться по поводу вчерашнего собрания, где Россия «отомстил» США. Ну, он так сам сказал. Хотя, можно болтать с соулмейтом, точно. Наверняка ему также скучно, как и мне… Надеюсь.» Неизвестный берет ручку, что лежала рядом с пустыми бумагами и медленно, как можно красивее вывел: «Приветик, тебе тоже скучно?» «Осталось дождаться ответа, эх. Чем ещё можно заняться? Аргх, скукотища. — Хей, Япония, давай в города? — пришлось прошептать ему, а то мало ли, ещё Великобритания спокойным, но явно недовольным тоном отчеканит: «Господа, потише, пожалуйста». Страна восходящего солнца отвлекся от своих мыслей и удосужил меня своим взором. — Почему бы и нет. — тот мягко улыбнулся и продолжил, — Тогда, если ты не против, я начну… Ммм, Нагоя. — Хорошо, Янчжоу. — легко сообразил я. — Уху. — так продолжалось ещё долго, пока, в конце концов, не оказалось, что уже самое время уходить. Я начал потихоньку собирать вещи. Когда удалось покончить с этим, то попрощался с Японией и отправился домой. По дороге домой я осознал, что соулмейт так и не ответил на мое «сообщение» во время собрания. Кажется, самое время напомнить о своем существовании, хотя… Нет, вот и проявляются словечки. Хм… Как там было в одной поговорке? Не помню, ну и ладно. Нужно скорее возвращаться и ответить. Жду не дождусь этого момента!» Мужчина приближался к своему дому. Очертание окон и происходящего в них было всЁ яснее и яснее. Ему оставалось пару шагов, чтобы зайти в дом и наконец расслабиться. У него ещё целый день для сна. «Проделав недолгий путь по лестнице, я оказался у своей двери. Теперь нужно найти ключи от неё. Черт! Не могу найти! В карманах их нет, в портфеле тоже… О, нет-нет-нет, неужели я их где-то посеял? Где же я мог… Нгрх, понятия не имею. Как жаль, что у меня нет привычки класть все в одно и тоже место, а не разбрасываться вещами! Хм… Может, смогу посидеть у кого-то из соседей и вызвать слесаря? Как вариант, то очень даже сгодится. Но, для начала, нужно точно удостовериться в пропаже. — Нашел! — вскрикнул я на весь подъезд, когда все-таки нащупал ключи в кармане. И как я мог их не заметить? Неужели столь невнимателен? Ну ладно, главное, что они нашлись. Вставив ключи в замочную скважину, я провертел их и открыл дверь. Зайдя домой, в родное гнездышко, я разделся и начал думать, чем мне заняться. Вот чем? Полежать всегда могу. Ску-ко-та… Ах, точно. Совсем забыл про соулмейта, черт. Гребаные ключи! Для начала, нужно найти ручку. Где же я её оставил? Ну что за проклятие! Аргх, что следующее? О, нашел. Она спокойно, совершенно никого не трогая, лежала на столе. Но я же там смотрел! Ладно, забудем и выполним то, для чего искали ручку… Отлично, уже разговариваю сам с собой, ещё и в уме, дожились. Вернемся к делу. Я закатал рукав ханьфу, что недавно надел, и приставил письменную принадлежность к руке. Прочитав, что было там начеркано, я недолго подумал и сообразил. Криво выворачивая буквы, я написал: «Привет, чем занимаешься? Не скучаешь?» Надеюсь, хоть сейчас он быстро ответит. Надеюсь. А пока я жду, то мне нужно чем-то заняться. Пожрать, отлично. Я поспешил на кухню, чтобы пополнить свой желудок едой. Осмотрев свои съедобные запасы, стало понятно, что, пожалуй, лучше просто в телефоне посидеть. А, нет, вот уже и ответ. «Давай поболтаем, что-ли.» Поболтать? Интересно, да и довольно заманчиво. Действительно, поговорить сейчас было бы действительно неплохо. Только вот… О чем? «И о чем же?» «Да о всяком» «На какую букву твое имя начинается?» «Р» На «Р» имена многих стран начинаются, наверное. Нужно вспомнить, сколько названий стран начинаются на букву «Р»… «В таком случае, моё на «К» Итак, Руанда, Румыния, Реюньен и… Россия. Интересно, интересно»