***
Всё началось неожиданно. Мы с Минако уехали на гастроли в Италию, а когда мы вернулись, то узнали шокирующую новость. На мою семью напал демон, девочки не смогли остановить его. Было очень больно, долгое время не могла оправиться и прийти в себя. Похороны были проведены в узком кругу. Я чувствовала поддержку и чувство вины, отчаяния и беспомощности девочек. Я не могла сердиться на них, ведь пусть мы и сильные, но всё таки не всемогущие. Когда прессе узнала про их смерть на меня столько всего посыпалось, раны были свежие и раскрывать их вновь этими разговорами не очень хотелось, поэтому на какое-то время я отстранилась от звёздной жизни, а Мина со мной за компанию. Прошёл месяц, очень напряжённый всё было спокойно и даже готовые сорваться на помощь в любой момент мы всё равно не успели. Пострадали родители Ами, они впервые после развода решили встретиться и обсудить успехи свои собственные и своей дочери. Демона мы очистили конечно, но их жизни было уже не вернуть. Ами старалась казаться сильной, однако я видела как ей больно. Похороны прошли очень тихо, как и хотели её родители когда-то. Дедушка Рей погиб. Обычный сердечный приступ. Честно говоря я впервые видела свою огненную защитницу такой разбитой и я уверена для остальных это было таким же шоком. Ведь обычно она такая взрывная, боевая, саркастичная, но не унывающая. Мы все были на похоронах и поддерживали её как могли. Ей даже вроде как стало лучше, до того как она вновь поссорилась с отцом. Макото и Минако. Макото была сиротой, так же как и Минако. Они пытались утешить нас. Но получалось не очень. Потом мы узнали что, у каждой из нас есть пусть и сводные, но старшие братья. Ами нашла завещание, где говорилось что если с нашими родителями что-то случится, то по исполнению нам 15-ти лет мы переезжаем к ним. Мы тогда очень испугались что нас разделят, но как оказалось все они живут в Италии. Моего брата звали Тсунаёши Савада. Немного неуклюжий и глупый. Его мать приняла меня как родную и не было против того что я айдол. Сначала факт того что её муж изменяет ей, она восприняла тяжело, но после знакомство со мной ей как она говорит стало легче. С братом я тоже подружилась. Но его поведение иногда настораживает. Он приходит в час ночи и в равной одежде, прямо как я после битвы с демонами. В меня закралось подозрение, но спросив у Ами я поняла что демонов она не обнаруживала. Да и друзья у брата странные. Я подружилась с ними хотя сначала они отнеслись ко мне с подозрениями. И этот его репетитор Реборн, очень выводит из себя. Ведёт себя как Луна раньше, хотя нет он хуже. Кстати о братьях девочек: Ами. Ами рассказывала что её брат всё время кричит "ВРООЙ". И каждое утро она просыпается от этого. У него длинные белые волосы и серые глаза, мда ничего не скажешь, ходячий будильник я бы с таким не жила. Сколько времени не пройдет, а она всё равно сова. А ещё по словам Ами и Рей оказывается её брат подчинённый брата Рей. Короче у них там весело. Рей. Рей рассказывает что её брат всех называет своим коронным "Мусор". У него немного длинные чёрный волосы и красные глаза. Прямо как у вампиров. И всё время пьёт виски и кидается стаканами с ним же во всех кто входит в кабинет без стука. У неё с ним сложно, взаимная неприязнь. Макото. Макото рассказывает что её брат очень добрый и хороший. Он блондин с зелеными глазами. Через какое-то время они подружились. Похоже ей повезло больше тех двоих. Минако. Минако рассказывает что её брат очень неуклюжий и возможно даже больше чем мой. Он блондин с карими глазами и как говорит Минако у него есть татуировки. Он очень к ей добр. Они поладили. Ладно, вот. Я вам рассказала что случилось за эти два года. Сейчас у нас с Минако концерт и наши братья и их какие-то друзья вместе с девочками должны быть здесь. - Ты готова Усаги?- спросила меня Минако. - Я да, а ты?- спросила я. - Больше чем на сто процентов!- ответили мне. - Чтож тогда вперёд!- это уже было хором. Мы вышли на сцену и нам начали аплодировать. - Ну, вы готовы слушать нас?- спросила я. - Да... Да...Усаги...Минако...- все кричали на перебой. - Тогда начнём! Зал взорвался аплодисментами. Дальше я ушла, а Минако начала петь песню. Mitsumeatte koi wo shite mugamuchuu de oikakete Dakedo motto shiritakute MERA MERA shiteru Negau hodo nazo wa fue omou hodo netsu ni naru Dakara motto tobikomu no mikai no sekai Koi toka yume toka dare demo shinjiru kedo SOKO SOKO semenakya tsumannai yo GIRI GIRI EYE ikenai BORDERLINE Gaido G demo subete kowashite miseru GIRI GIRI MIND sara naru G he to Ishiki wa tokeru karada wa seigyo funou Icchau kamo ne Fuzake atta tomodachi to motomeatta ano toki to Mata aeru hi no tame ni KIRA KIRA shiteru Hikaru hodo kage wa deki moeru hodo HIGH ni naru Hashiru hodo miete kuru abunai RAIN Jiyuu mo hei wa mo nozomeba umareru kedo MOTA MOTA shitetara kusatchau yo GIRI GIRI EYE abunai BORDERLESS Hijou shiki dane mada kasoku shiteiru yo GIRI GIRI MIND Genkai tennara nurikaete ii Hakai to saisei kara watashi wa dekiru GIRI GIRI EYE ikenai BORDERLINE Gaido G demo subete kowashite miseru GIRI GIRI MIND sara naru G he to Ishiki wa tokeru karada wa seigyo funou Icchau kamo ne GIRI GIRI EYE eye ikenai BORDERLINE Moetsuki nagara mada kagayaite miseru GIRI GIRI MIND anata no tame ni Mirai no tame ni nando kudake chitte mo Aisuru koto de umare kawaru Aisa retakute ikite kaeru Теперь я сменила Минако. Ichido dake no Koi nara kimi no naka de asobou Wagamama na kisu o shiyou Hirahira to maichiru kono hana o Mada kazoetarinai hoshizora o Subete ga kimi no sea da to namida karaetemo Darenimo ienai munasawagi (Todoke! )Kawareru made (Todoke! )Habataku made (Toki no) Mune no oku ni (Hate ni) Himeta inori o Kanjiru mama Shinjiru mama nanimokamo tobase GYUN! GYUN! GYUN! Ichido Dakedo no Koi Nara kimi no naka de asobou Hikari yoru hayaku kisu o shiyou mattete ne Wasurekaketa karada mo tada kikoeru kokoro mo Yume no naka no shigarami nante tobikoete Hora saratte sematte kono mama Inazuma ga yozora o kogasu koro Watashi no jounetsu mo moeagaru Kokoro to karada wa hitotsu omoishirasareru Kotoba ni naranai shousoukan (Futari) Meguriaeta (Futari) Sagashiaeta (Yami ni) kuu ni saita (Hikaru) Kimi no inochibi Hajikeru mama hirameku mama haato uchinuite BANG! BANG! BANG! Nidoto nai gekijou o kimi no yume de odorou Sora yori ookiku dakishimete gyutto shite Misekake no tsuyosa yori nabakari no kizuna yori Onaji toki o ikinuiteku kakugo shite Hora ubatte shibatte madamada Michitarita shoudou o hanasanaide Kimi shijou Saisoku de tsukamae ni kite!! Ichido Dakedo no Koi Nara kimi no naka de asobou Hikari yoru hayaku kisu o shiyou mattete ne Wasurekaketa karada mo tada kikoeru kokoro mo Yume no naka no shigarami nante tobikoete Hora saratte sematte Nidoto nai gekijou o kimi no yume de odorou Sora yori ookiku dakishimete gyutto shite Misekake no tsuyosa yori nabakari no kizuna yori Onaji toki o ikinuiteku kakugo shite Hora ubatte shibatte madamada Зал снова взорвался аплодисментами. Потом ко мне вышла Минако. - Теперь наша новая песня! (ПРОСТИТЕ Я НЕ НАШЛА ТЕКСТ, НО ОСТАВЛЮ ССЫЛКУ НА ВИДЕО В ЮТУБЕ, ОКЕЙ?)Пролог!
17 ноября 2018 г., 16:02
Примечания:
Отредактировано!
После битвы с Галаксией всё было хорошо. Я взяла пример с Минако и решила стать певицей, Рей всё также хотела стать хорошей жрицей, Ами стала трудиться и учиться ещё усерднее, Макото улучшает свои навыки готовки чтобы открыть свою сеть кафе и ресторанов. За год мы с Минако стали айдолами номер один , благодаря Ами на контрольных мы стали набирать не меньше 90 баллов, как она говорила где это видано чтобы айдолы мирового класса плохо учились? Сама она в области медицины достигла так же многого. Рей помогала нам чем могла, особенно мне. Макото открыла своё небольшое кафе.
Что насчёт Мамому мы с ним расстались и он улетел в Америку. Я решила, что должна сама решать свою судьбу, да и чувства уже не те. Сначала я волновалась за Малышку, но Луна меня успокоила, Чибиуса родится и кто её отец не имеет значения, правда могут быть небольшие изменение во внешности и характере. Девочки сначала меня осуждали минут этак 20, но потом поддержали.
Теперь о наших силах. Мы всё это время тренировались, а то мало ли что новый враг. Так же посетив Лунное Тысячелетие мы узнали что пение это талант Лунных принцесс, но проявляется не у всех. У меня он проявился, и я узнала что когда я пою меня слышит чуть ли не вся Галактика. Я очень тогда смущалась, ладно небольшой зал, но вся Галактика и даже больше 《Аааа》.
С того дня девочки стремились сделать из меня настоящую принцессу и будущую королеву. И скажем так у них это получилось. Если честно никогда не думала, что буду страдать с этим этикетом не одна. Оказывается девочки тоже принцессы своих планет и должны быть готовы занять престол. Знали бы вы сколько и как мы намучились.
Примечания:
Песня которую пела Минако:
https://youtu.be/4gnM2IWkJRI
Меня которую пела Усаги:
https://youtu.be/KLK0qQvUxlk
Песня которую они пели вдвоём:
https://youtu.be/fVU0ApnTS3E