Первое знакомство
20 ноября 2018 г., 17:29
Pov ???
Я проснулся сегодня в 07:13. У меня было отвратительное настроение и хотел просто кого-нибудь побить. Сходив в душ, я начал одеваться и снова я вижу свою метку, она изображена в виде кисти с капающими чернилами. Кто мой соулмейт, не знаю. Кстати забыл представиться. Я Мафия Санс или просто Мафия. Пройдя на кухню я не увидел Эррор, и да Эррор мой брат. Покушав на кухне я пошёл в коридор. Надев на себя пиджак и выйдя из дома я пошёл в школу. И тут я услышал звонкий смех, и кому он пренадлежал я не догадываюсь. Подойдя к входу в школу, я снова услышал смех, обернувшись я увидел Блу и..... Кто эта девчонка? Они прошли к выходу мимо меня, но я схватил Блу за руку и спросил.
Мафия-: Блу, а кто это девочка?
Блу-: Это моя старая подруга Инк, она сюда перевелась из школы №7, она будет учится с нами в классе.
Мафия-: Ясно. Спасибо за инфу.
Я прошёл в класс и сел за одну парту с Эррором.
Эррор-: Привет братан. Как дела?
Мафия-: Нормально. Кстати, знаешь к нам пришла новенькая.
Эррор-: Да, я встретил когда шёл в школу. Инк оказалась очень весёлая.
Прозвенел звонок и начался урок.
Но мы его пропустим. После звонка мы остались в классе и общялись.
Эррор-: Кстати, я никогда не слышал такого имени. Инк. Оно интерестное
Мафия-: Странное имя «Инк».
???-: Оно не странное. Просто имя.
Обернувшись, я увидел что Инк сидит сзади нас.
Мафия-: Это тебе так кажется. А всем да. Просто тебя не хотят обидеть. Оно ужасно как и ты.
Инк-: ???.........
На её глазах образовались слёзы и она прикрыла рот рукой. Она встала и убежала из класса вся в слезах.
Эррор-: Мафия! Ты что такое говоришь?!?! Ошалел совсем!
Примечания:
Тут шипп МафИнк (Мафия!Санс и Инк).
Это связанно с тем что в амино я являюсь Инк, а мой парень (да у меня есть парень) это Мафия. Так и образовался шипп МафИнк. И я решила написать фанфик по нему. Надеюсь вам понравится.