Через два дня. Время 13:00
Мы с девочками собрались в магазин, купить всё в дорогу и в поход. Собравшись быстро я направилась к ТЦ, где мы с Блу и Дрим договорились встретится. Придя я увидела что девочки уже стоят, заметив меня они стали махать мне, подбежав мы с ними поздаровались и пошли на поиски вещей. Когда я смотрела себе вещи, я чувствовала на себе взгляд чужих глаз, мне было не по себе... Я старалась не обращять на это внимания, но в голове всё думала: "Кто за мной следит? Или это просто параноя" Через час или два было всё куплено. Взяв вещи мы с девочками пошли ко мне, решили устроить ночевку.Через неделю. Время 08:56 Pov Мафия
Я опаздываю!!! Я быстро одевался и при этом писал Эррору что проспал, на что он мне сказал: "Сам виноват. Я тебя будил, а я не встал". Быстро схватив бутерброт в рот и надев рюкзак на спину я выбежал из дома, закрыв дверь я ринулся к школе. Ненавижу опаздывать! Через 2 минуты я прибежал к школе, я быстро подошел к автобусу. Зайдя, я прошел в конец и сел рядом с Инк, а на против нас сидели Блу и Дрим. Весь путь мы болтали, рассказывали истории и страшилки. Ехать нам долго, день, поэтому но... я забыл свой плед в дорогу, значит буду мерзнуть, что было обидно.Вечер
Я сидел и засыпал. Инк достала свой плед и укрылась им, а я начал немного дрожать. Инк видимо это заметил, она положила на моё плечо голову и накрыла меня пледом. Так мы и заснули.