Спроси Ниндзяго

NC-17
В процессе
35
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 13 150 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 161 Отзывы 2 В сборник

6 страниц!!!! Новый перс, драка девочек!!! Много заданий!!!!

Настройки
– Привет, дорогие зайчата!!! Рады меня видеть? Ааа, я вас тоже рада видеть! Вы не представляете сколько заданий пришло к нам. Я если честно мягко говоря охренела! Спасибо вам!!! И у меня сегодня для пацанов и девчонок сюрприз! А какой, вы узнаете потом! Все ребята уже устали, и ждали только меня. Вот я уже захожу в комнату, как в меня полетела подушка. – Чё за нах?! – Ой, Лия. Прости.- Виновато посмотрел на меня Коул. – Коул, это первый и последний раз! Понял?! – Д-да.- громко глотнув посмотрел на мастерицу Коул. – А кстати, чё с заданиями? – Охохох, Морро. Задания уже поспели! Да и необычные, "ути-пути", а жёсткий "хардкор"!- посмотрела я на него с горящими глазами. – Эхх... Лия, ты меня пугаешь... – Знаю, ну что...приступим? – Давай!- уже ответил весёлый Джей. – Ну что ж. Ллойд вь*бись в стенку головой Ллойд посмотрел на меня с непонимающим лицом, и переспросил – Кхкх...что прости? – ВЪ*БИСЬ ГОЛОВОЙ В СТЕНКУ!!! НЕПОНЯТНО РАЗВЕ?!?! – Окей, Окей, окей, только не ори, прошу! Ллойд ушел в другой угол комнаты, приготовился, и... побежал! После, раздался удар о стену. Бедный Ллойд. У него теперь шишечка на головушке. – О, бедный Ллойд. Иди сюда,- открыла объятия Харуми чтобы пожалеть Ллойда. – А кстати, ребят. К нам ещё один девущка присоединяется! Зовут Юми Аоки. Ей 15, и она... – Сестра Морро... Не успела Лия договорить, как её перебила та самая Юми, которая пристально смотрела как Харуми обнимает Ллойда. – О, Юми, как ты сюда попала и... Опять меня перебили – Дверь была открыта.- уже с улыбкой посмотрела она на меня, а после добавила.- Привет, брат! Не успев дойти до брата, она споткнулась о порог, и упала прямо на Харуми. Тем самым страшно улыбнулась ей в лицо, на что та только громко глотнула. – Прости что помешала тебе обнимать Ллойда! Злым взглядом, посмотрела девушка на зеленоглазую. – Да ничего, с кем не бывает, спотыкаться о порог. Добавила Харуми. – Кхкх ... Девочки, простите что отвлекаю Но...давайте не ссориться.- улыбнувшись сказала я.- Давайте лучше продолжим выполнять задания. – Я с тобой ещё разберусь! Опять этот взгляд постиг Харуми. – Продолжим. Джей сделай маникюр Вике. – Ес!- обрадовался Джей – НЕТ!- запаниковала Вика. – Прости Вик, ну раз так вышло, придется тебе отомстить! – С-у-к-а! И тут понеслось. – Так, ладно, потом они покажут что там произошло. Кхкх... Ния дай подсрачник Каю ( отомсти за Лию😂) – У-у-у, низкий поклон этому человеку, давший такое задание!- стала радоваться Ния.- Так...стоп! Ты что с Лией сделал? ГНИДА НЕСЧАСТНАЯ?! – Н-ния, давай успакоимся, и поговорим.- стал успокаивать свою сестру Кай. – Ну уж НЕЕЕТ! Иди сюда сученок! – НИЯ! Ния побежала за Каем который убежал на улицу. Дальше они гонялись там. Но...так как Ния быстрая и выносливая, она быстро догнала брата, и пнула его с такой силы, что потом у мастера огня, цвет его жопы, был похож на цвет огня. А шлепок то какой раздался, уууух. Класс! Респект за задание! – Теперь задание для Владусика. Влад сиграй с Коулом в армреслинг. – Пфф, да изи! - с лёгкостью ответил Влад, и после на него посмотрел Коул, сказав. – Давай, давай, наивный. Ты не знаешь с кем имеешь дело! И в этот момент Коулу на глаза бросилась тень. Выглядело жутковато! И вот начало игры. И...*удар по лбу* – Выиграл Коул... – Ну что? Приз конфеты?!- спросил нас Баккет. – Х*р тебе, а не конфетки!!!!! Зарычал Джей который до сих пор делал своей сестре Маникюр. – Вах, вах, вах, ну ребятки, вы даёте. Хух, следующее задание...О, мне. На это, Морро усмехнулся. – Пшел НАХ! Кхкх... Лия, сделай Маше причёску. Пфф, да изи. Машк, пади сюда! – Иду иду! И вот прибежала Маша. Лия взяла расчёску, и сделала вид, что она профессиональный парикмахер. – Так, вот так, и так, ещё так, потом так, и...готово! Маша посмотрела в зеркало и увидела два "дракончика".( Две косички) – Божественно! – Благодарю! Следующее задание. Хых...Опять Ллойду. – Ну шо я то опять?! – НЕ ШОКАЙ, ВОЗМУЩАЛОВА! Ллойд, одень женское нижнее бельё и сиди так до самого-самого конца опросника(или как там его) – Чё блет? Почему мне так не везёт?- возмутился мастер энергии – Не знаю.- ответила Юми, которая до сих пор следила за Харуми. – Эхх...у кого есть свободное белье? – У меня есть. Сходи в комнату, там и переоденься.- сказала Харуми, на что Ллойд и Юми на нее дурно посмотрели. – Выбора нет! И вот он ушел. – Тишина... подождем ещё?- спросила меня Ния. – Ну да он... Не успела я договорить, как меня перебивает Чертов Уолкер! – ЕЕЕЕ, Я ДОДЕЛЯЛЬ! – ААА, ПОСМОТРИ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОИМИ НОГТЯМИ! ААА...хотя...классно получилось. – Ну вот видишь, твой братан на все способен.- и тут он получает несильного леща от сестры.- Ай! За что?! – За то, что ты баран! Кто столько базы наносит?! И тут выходит в зелёном халатика Ллойд. – Сука, ненавижу всех! – Давай показывай, модель!- крикнул мастер огня. И вот...его халатика упал на пол, и тут показался...кхкх...бустгалтер, который был почти подходил, и...кхкх...стринги. И как вы уже поняли, все заржали. Только Юми и Харуми покраснели. – Суки, а не друзья! – Ну что Ты, Ллойд. Мы же шутя.- через смех сказал Зейн. – Шутя, шутя. Ох*реть шуточки. – Ладно, давайте дальше * ржет * продолжим. Маша, ты королева, Влад твой король. Пусть все выполняют ваши приказы. Маша и Влад переглянулись и посмотрели на всех с разным взглядом. – Хех, мы это прибережем, на экстренный случай.- злобно сказала Маша – Ага, прибережем.- почти тоже самое сказал Влад. – О-о-окей. Д-думаю, ник-кто н-не б-будет п-прот-тив. Прод-должим. Лия~, разрешаю тебе отомстить Каю. Он тебя в воду, ты его в землю. Кай - птичка!(желательно, чтобы это всё снимал Джей) пхпхпхпх...Хехехе...Хахахаха...ХАХАХА...ХАХАХАХАХА. – Р-ребят, как вы думаете, мне лучше убежать?- боязливо спросил Смит. – Нет, ты ее, а она тебя. Все по честному.- спокойно ответила Смит. – Ага, значит так, сестра, я ее, а ты меня, а потом снова она меня. Что-то тут не сходится!!! – Иди сюда, сученок! Мы идём на крышу!- сказал горящая Лия. – Опять туда, ну неееееет. Лия психанула, взяв своего брата за шкирку, она потащила его на крышу. А за ними уже пошли остальные. – Лия, прошу, одумайся. Может не стоит?! – Стоит, стоит. Джей, снимаешь? – Агась. – Ну что птичка. Летать умеешь?! Если нет, то научишься...в процессе. И на последних словах, Лия просто взяла, и швырнула своего брата в небо. Тот только что делал, дак орал. А Джей, ясень-карась, снимал все на камеру. После двух минут, послышалось недолеко от дома, шлепок. Им долго думать не пришлось, кто это был. И Джей с Лией, пошли на звук. Все остальные остались дома. Спустя время, они вернулись. – А вот и мы, с птичкой, и оператором! С улыбкой сказала мастерица огня, держа своего брата за руку. – Ах...давайте уже продолжим.- хриплым голосом, попросил Кай. – Тише, Тише птинчик, не бойся. Продолжим. Ллойд, я тебя не помилую. Но спрошу. Какие именно ты любишь конфеты?(шоколадные, это я знаю. Там с орехами и т. п.) – С орешками!- заулыблся зелёный Ниндзя. – Дальше Скайлор, раз уж у тебя нет плохих поступков - я тебе их устрою. Иди воруй семечки у того магазина, продавец которого зажал сей святой продукт. – Бл*****. Классно, чё можно ещё сказать. И на последних словах, Скай просто взяла и ушла. – Будем ее ждать, или продолжим?- уже спросил Коул – Давайте продолжим. Зейн... – сука!- еле еле послышалось от мастера льда. – ...После каждого вопроса/вызова обливай Коула ледяной водой(ну не могу же задать ему столь ужасные задания?) На этих словах, Коул поперхнулся тортом, который он ел, а Зейн только и поглаживал ладошки. Со словами – Тоби п*зда! И понеслось первое ведро. – А-а, сука!- девчачим голосом, крикнул черный Ниндзя. – Ооо, смотрите ка кого вспомнили.- я посмотрела на Морро. – Ать...сучка! – Попрошу, без оскорблений. Морро, купи Лие и Вике и Маше и Скайлор и Пиксал и Ние(боже много "и") мороженое в вёдрах. Твоё баблишко уйдёт такими темпами быстро) – Ну, что я могу сказать...бл*ть. – Ну что, иди баблишко трать. А мы продолжим. – Ну и иди на х*й! – На х*й не идут, на х*й садятся! Подметила Я, от чего Морро сразу покрылся румянцем. И после просмотра о ушел. – Прод...- не успела я договорить, как в дом врывается Скайлор, с пакетом семочек.- Ну ты умеешь эпично появится! – Ух, знаю. Писец как устала! Меня кароче прадовщица хотела посадить! Пипец. – Ути боже, кто устал, иди ко мне на колешки.- попросил Кай свою девушку. На что та быстро села. – Так, Окей, видимо осталось только Морро из магазина вернуться. И следующее задание для Коула. Коул сделай из Джея снеговика(даже морковку вместо носа сделать можешь ) – К сожалению...у нас нет снега. Он расстаял.- пичально сказал Баккет. – Слава богу, что у нас нет снега.- с облегчением выдохнул Джей. – Значит, пропускаем. Теперь Кай, подними Ллойда одной рукой! (Хочу посмотреть на твои силушки☻☻☻) – Ох, ну...попробуем. Он попросил Ллойда сесть ему на руку, что бы тот его поднял. И знаете...ему это удалось. Но...после Ллойд качнулся и упал на Кая. Выглядело смешно но...парням было немного больно. Ведь...прямо по этому месту. Ух... Девчонки им дали лёд, что бы болеть перестало. Ну, и сразу же продолжили. –Джей, поди в магаз. Купи чипсы.(любой вкус) И напевая фразы "Какой же я милый, какой же я класный. Я просто чудесный как ангел прекрасный". Высыпай чипсы себе на голову перед всеми) – МММ...нет! – Что значит "нет", быстро взял деньги и шуруй в магаз за чипсами!- стала кричать на Вику сестра. – Все все, ухожу. И ушел. – Дальше Ния, греми сковородками и кричи во всё горло "Олееееее оле оле оле". – Аааа, всегда мечтала это сделать!!! Брюнетка встала с дивана и пошла на кухню за сковородками. Через минут пять, она вернулась на место и начала бить и орать. – ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!! РОССИЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! – Ааа, НИЯ уши мои пожелей!- стал умолять Зейн подругу. И она успокоилась. – Жаль что Джей не видел. А следующий по списку для участия, Ооо. Коул, изобрази питуха) Коул не думая, встал и начал ходить как петух и кукарекать как петух. А дальше вообще он зашёл далеко. Он начал прыгать на Вику, на что та стала бить его по ногам, что бы он отвалил. Ну конечно...не каждый день на тебя напрыгивает парень( который тебе нравится) на тебя! – Воу воу, Коул быстро вошёл в тему, а пока он кукарекает, следующий у нас Зейн, сними свой верх (полностью) И сиди с голым торсом до конца игры))) Кхм кхмм. – Вы...вы прикалываетесь!? Я не буду этого делать. – БУ-ДЕШЬ!!!!- пригрозила Лия мастеру льда. – Ну ладно, это только ради того что бы Ты не рычала! И на последних словах он снял свою белую футболку. Ах...какой же у него красивый торс...так стоп! Отошли от темы!!! – А теперь, начинается жесть. Пиксал... сядь на колени Зейна и сиди до конца игры))))))))) (мне плевать что у него голый торс) – Что простите?! – ВЫ СМЕЕТЕСЬ?!?! Наорала на нас парочка влюбленных. – А ну как быстро сядь ему на колешки! Что тут такого?! Вон мы с Морро вообще гряземся, но мы любим друг друга!!! И на последних словах...я поняла что сморозила.- Так, а теперь все дружно забыли что я вам сказала! – Ну уж нет, сестра, я это записал на камеру. – О, кто бы мог подумать. Задание, мне. Дай Каю в еб.. кхм. В рожу. Кулаком.- Ох, ну раз уж задание, то... И на этом Лия дала по лицу Каю кулаком. ...НАДО ВЫПОЛНИТЬ!!! – Ну чё ты бить то сразу!!!! –Пшел наааа х*****й!!! Кай закрыл лицо, что бы его в очередной раз не ударили. Когда Лия успакоилась, все продолжили. – Следующее задание, Морро... И тут заходит Морро, с ящиками мороженого. – Разбирайте, девчонки. – Вай, спасибо Морро.- крикнули все барышни. – Морро, тебе тут ещё задание. Поцелуй Коула. – Ммм. А почему именно его? – Да, почему именно меня. – ДА ХВАТИТ!!! Я ТО ОТКУДА ЗНАЮ?!?! – Окей окей. И тут...они поцеловались! Кай, Джей, Ния, Зейн, вообще с, ВСЕ, сфоткали это момент. – И последнее задание для Ллойда, съешь 3 кг мороженого. – Мм, а где же я найду столько мороженного? А, девочки? С ехидной улыбкой, посмотрел зелёный человек на девушек, которые хотели уже кушать мороженку. – Ну блииин.- опечалилась все разом. – Ешь быстрее! – Да погоди, огненная баба!!! – Как прости?! – Не кричи на моего парня, дура!- наорала на Лию Харуми. – Прости кто? Парень?! А ты не с дуба рухнула его парнем просто так называть, иди сюда, шкура!!!- набросилась Юми на Харуми. – Эй, да с какого ты меня так ненавидишь?! – Да с такого!!! Сюда иди сказала!!! В стороне от драки. – Слышь, Морро, а твоя сестра всегда такая злая на Харуми. – Эх, Лия...если бы я знал! – Слышь, а давай завтра созвонимся всеми сыграем в карты? – Хм... заманчивое предложение, а на что? На раздевание?- и тут ехидно улыбнулся Морро. – Хмм, ну можно. Надеюсь автор этого задания будет не против!- и тут я ему кинула ехидную улыбку. – Что?! Я же пошутил!!! – Спасибо ребята за задания!!! Сегодня я побила свой рекорд в написании страниц!!! 6 страниц!!!!!! Ах*реть!!!!! Если честно....не ожидала от себя такого!!! Спасибо вам, зайчики, что прочитали главу!!!!
35 Нравится 161 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (22)