Как это могло произойти?

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Sonic and CO, Sonic.EXE (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 104 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Предисловие.

Настройки
Приближался новый год. Соник и Эми шли вечером 31 декабря недалеко от огромной красивой ёлки, украшенной разными огнями и блестящими шарами, вокруг неё находилось много народу, шёл снег. - Соник, сколько мы ещё будем ждать твоего нового друга? - спросила ежиха, замёрзшая от долгого нахождения на улице. - Не знаю. Он сказал, что собирается принести тебе подарок и задержится... - Эх.. А как хотя бы зовут твоего друга? -поинтересовалась Эми, не знав кого она даже ждёт. - Дай-ка вспомнить... его, кажется зовут — Эзкэк Инос. Сложное имя. - Странное имя... «Хм, Эми в чём-то права» - подумал Соник. – А когда вы познакомились? – Да, два дня назад, а что? – Да дело в том, что я про него узнаю только сегодня, хотя мы встречаемся довольно долго. Разве ты не должен был мне про него рассказать? – Эми, тебе прям каждую секунду жизни надо знать. – Разве у пар должны быть секреты? Я тебе вот всё рассказываю. Соник посмотрел в сторону, скрестив руки на груди. Эми посчитала, что ему стало холодно. – Скажи хоть, как вы познакомились. – Да это произошло как-то случайно. Он заметил, что мы похожи и первый начал беседу, а потом всё пошло поехало. – А, понятно. И после этой фразы у Соника зазвонил телефон. Синий взял трубку. - Привет, Соник. - Привет... Эзкэк? - Да, это я. Кстати, я пока не закончил подарок... тебе я сегодня подарил, а вот твоей девушке не смог... но если она захочет, то может прийти ко мне потом и забрать. Ты можешь ей сказать где я живу или проводить до моей мастерской. - Хорошо, Экзэк? - Нет, лучше не называй меня так. - Ладно. Я сообщу Эми об этом. Пока. - Пока. Соник бросил трубку и положил телефон в карман. Эми на него ожидающе смотрела. В её глазах ещё осталась надежда. - Соник, это твой друг звонил?.. Он скоро придёт? - Он сказал, что совсем не придёт. Но мы теперь можем пойти к своим друзьям в тот магазин. Соник указал на маленький магазинчик новогодних пряников и леденцов где были Тэйлз, Наклз и ещё какой-то лис, похожий на Тэйлза, но он был выше, у него была другая причёска и немного другой оттенок шерсти. Но пара не заметила того лиса, когда вошла в магазин к друзьям. Те очень были рады их увидеть. Друзья обнялись и стали разглядывать леденцы разных цветов и вкусов, пряники, украшенные каждый по разному с неповторимой формой. Тот лис смотрел только на компанию Соника. Похоже, его интересовали не товары в магазине, а они. Друзья набрали сладости в корзиночки, которые стояли у входа, и только Эми заметила, что тот лис ничего не выбрал и даже не смотрит на то, что должно интересовать каждого прийдя в этот магазин. И вдруг он посмотрел на неё... И сразу отвёл взгляд на улицу через прозрачную витрину, где далеко виднелась пушистая новогодняя красавица. Эми показалось это очень странным, ведь этот взгляд был очень грустным, потерявшим надежду на что-либо. «До этого он был не такой несчастный» — подумала ежиха. «С чего это? Имя у нового друга Соника тоже странное...» А тот лис думал как раз об Эми: «Она не примет меня таким какой я есть..».
Примечания:
17 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)