Изгой

NC-17
Завершён
245
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 24 174 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 25 Отзывы 95 В сборник

Глава 7

Настройки
Выйдя из подъезда, Чонгук закуривает сигарету. "Чимин, ты не изменился... Всё по старому... Такой же добрый и наивный..." На лице Чона заиграла улыбка. Между Чонгуком и Чимином крепкая связь и они оба это знают. Потушив бычок Чон пошёл домой, благо жил он недалеко и добрался до дома без трудностей. Ведь парень в каждой бочке затычка и не против вступиться за кого то, дабы показать свою силу и удостовериться в своей крутости. Иногда, конечно, нарывался не на тех, но это только укрепляло его дух и на тренировках он старался усерднее. - Мам, я дома! - уже с порога кричит Чонгук. Но квартира пуста. Родители снова на работе допоздна. Мать работает врачом и иногда подолгу задерживается на работе. А с отцом... С отцом Чонгук почти и не видится, ведь он военный и приезжает редко. "Снова никого?" Как же иногда хочется просто взять и не приходить домой, взять и пойти в запой, всё равно, дома никто не ждёт. "Всем на меня наплевать" с такими мыслями Чонгук закрывает пустой холодильник. Нет, родителям Чонгука не наплевать на собственное дитя, но времени на всё, просто, не хватает. Нужно обеспечить семью, а значит работать. С Чонгуком можно провести время и в законный выходной или отпуск. Если бы это было так, то Чон был бы счастлив. Но, к сожалению, маму часто вызывают на работу, будь то отпуск или выходной. Не найдя даже рамена в кухонных шкафах, Чонгук идёт спать. Идти в магазин ему просто лень, да и все деньги он фактически отдал Чимину. Утро. - Чонгук, вставай! - сквозь сон слышит Чон голос мамы и быстро встаёт, неужели мама дома и может накормить его завтраком. Чонгук выходит из комнаты и чует запах гренок и только что открытого варенья. Забегает на кухню и видит маму около плиты. - Иди в душ и кушать. Чонгук только кивает и со всех ног бежит в душ. "Это ведь не сон?" думает Чон под холодными каплями душа. Чтобы проверить реальность это или сон он даёт себе пощечину и убеждается, что не спит. Довольно больно. Чон вышел из душа и почти бегом направился на кухню. - Чонгук... - М? - жуя, бросает вопросительный взгляд на маму. - Мы переезжаем... - Гх... Гх... Гх... - от удивления Чон даже подавился. - Всё в порядке? - Я не перееду отсюда! - Чонгук! - Мам, ты прекрасно знаешь, как мне даются переезды! Чонгук встаёт и бежит к выходу. - Чон Чонгук, вернись! - Извини, но я опаздываю. Резко захлопывая дверь парень, чуть ли не полетел с лестницы. "Блять, как же меня всё достало! Не хочу я отсюда уезжать! Когда они будут спрашивать меня..." снова закуривает сигарету, дабы снять стресс.

***

- Это новенький? - Красавчик! Чонгук заулыбался в ответ девушкам. - Эй, ты новенький? - Да, и что дальше? - Пойдём поговорим... Чон идёт по новой школе в непонятном направлении с четырьмя будущими одноклассниками. "Сука, туалет..." - Ну, что? Окунёмся в мир иной? ЧонЧонЧон... Или как тебя там? Два парня берут Чонгука под руки и ведут в кабинку. Он сопротивляется, но Чон один, а этих бульдозеров четыре... - Твоей мордашкой только туалеты и драить! - стоит и ржёт их главарь. А его подчинённые смачно окунают Чонгука головой в унитаз. - Хватит! - по команде, словно собачки, парни бросили Чона и вышли из туалета... И так было почти в каждой новой школе...

***

"Брось, Чонгук, хватит! Перестань вспоминать!" Он затушил бычок и пошёл в школу. - Чонгук! Подожди меня! Парень повернулся на голос и увидел перед собой Тэхён. На лице Чона сразу появилась улыбка, но не простая, а с нотой любви и предназначалась она именно этому рыжему, запыхавшемуся от бега, чуду. - Рад тебя видеть, Тэ. - снова милая улыбка заиграла на лице Чонгука. - Я тоже, пойдём в школу. - Тэхён приобнимает Чонгука за плечи и они направляются в школу, мило беседуя о ерунде и смеясь, как два придурка. Нельзя сказать, что Чонгук испытывает к Тэхёну особых чувств, но и нельзя сказать, что не испытывает чего то необычного, видя такого красавчика рядом. Чонгук сам ещё не определился... Да и вообще не размышлял над этим. "Когда любишь, мозг отключается и работает исключительно сердце" - вот что значило для Чонгука такое понятие, как "любовь". Чем же привлек его этот рыженький и со своими странностями паренёк?

***

В очередной раз семья Чон сменила местожительство. Новый город, новая школа, как же всё это заебало Чонгука, но делать нечего... - Опа, новенький. - Красивенький... - Да как же вы заебали садиться на моё место! - вот он, голос того самого. От этого звука у всех мурашки по коже, но не у Чонгука. Впервые услышав этот бархатный бас, у парня, что то ёкнуло в груди. - Извини, я уйду на другое. - А ты смелый... * Тэхён жил почти в той же стороне, что и Чонгук. Обычно он ходил со своими друзьями, но они все были не в состоянии придти в школу, так как накидались ночью в говно. Только Тэ, как прилежный мальчик сидел и учил уроки. Серьёзно? Да конечно нет! Он просто был под домашним арестом. Был уже вечер, так как были дополнительные занятия. Чонгук шел за Тэхеном, но тот этого не замечал. - Давай деньги! - за спиной Тэхена появляются трое. - Не, ну вы серьезно? - пятясь назад говорит парень. Нет, Тэ не из робкого десятка и постоять за себя может, но трое против одного, к тому же вооружены... Это как то не честно. Чон видит это и подходит сзади. - Ребят, а что насчёт честности? Не, не слышали? - с палкой в руках находит на них Чонгук. Папа обучил своего сына боевым искусствам, поэтому Чонгук хорошо дрался. Чон и Ким разгромили противников и ушли. - Спасибо, Чонгук, без тебя я бы не справился... - Не за что, обращайся! - Не хочешь завтра с нами выпить? - Отличная идея, я приду! С каждым днём Тэхён и Чонгук становились всё ближе и ближе. Их много, что связывало. Часто сидели дома у друг друга и играли в игры. Постоянные ночёвки, причём во одной кровати. Пьянки, тёрки, ссоры, смешные и грустные моменты. Всё, было всё.

***

Уроки закончились и как обычно парни собрались у ворот, чтобы обсудить планы. - Ну что? Чем займёмся сегодня? - Кстати, вы изгоя нашего не видели? - Заебал, отвянь ты от него! - Опять заступаешься? - Так, бабы, не кудахтаем зря. Забудьте про Пака и обсудите своё семейное дома! - Юнги! - взгляд ярости бросают на парня Тэхён и Чонгук. - Затрахали! - Оу нет, Джин, мы тебя ещё не трахали... - Ска... - Какие, мать твою, планы? - Ну... Сейчас предлагаю отойти и покурить? Все согласились и парни пошли подальше от ворот школы, дабы снять напряжение и усталость после школы. - Давайте сегодня опять в клуб матнём! - Извините, ребят, но все планы сегодня без меня... - Чонгук? Что такое? - Проблемы есть некоторые... Как разберусь с ними сообщу, а сейчас мне пора... Быстрым шагом Чон побежал сначала домой. Взяв пачку сигарет и припрятанные виски, он пошел в магазин за едой и направился к Чимину. Добрался. Без колебаний он нажал на звонок... И буквально через пять минут ему открыл Чимин. - Я тебя ждал, проходи... - Ого, а ты выглядишь лучше, чем в тот раз... - Да... Чонгук зашёл и сразу же на стол кинул пачку и поставил виски. - Фига... - глаза Чимина сделались по пять копеек. - Начнём? - Начнём!
245 Нравится 25 Отзывы 95 В сборник