***
- Это новенький? - Красавчик! Чонгук заулыбался в ответ девушкам. - Эй, ты новенький? - Да, и что дальше? - Пойдём поговорим... Чон идёт по новой школе в непонятном направлении с четырьмя будущими одноклассниками. "Сука, туалет..." - Ну, что? Окунёмся в мир иной? ЧонЧонЧон... Или как тебя там? Два парня берут Чонгука под руки и ведут в кабинку. Он сопротивляется, но Чон один, а этих бульдозеров четыре... - Твоей мордашкой только туалеты и драить! - стоит и ржёт их главарь. А его подчинённые смачно окунают Чонгука головой в унитаз. - Хватит! - по команде, словно собачки, парни бросили Чона и вышли из туалета... И так было почти в каждой новой школе...***
"Брось, Чонгук, хватит! Перестань вспоминать!" Он затушил бычок и пошёл в школу. - Чонгук! Подожди меня! Парень повернулся на голос и увидел перед собой Тэхён. На лице Чона сразу появилась улыбка, но не простая, а с нотой любви и предназначалась она именно этому рыжему, запыхавшемуся от бега, чуду. - Рад тебя видеть, Тэ. - снова милая улыбка заиграла на лице Чонгука. - Я тоже, пойдём в школу. - Тэхён приобнимает Чонгука за плечи и они направляются в школу, мило беседуя о ерунде и смеясь, как два придурка. Нельзя сказать, что Чонгук испытывает к Тэхёну особых чувств, но и нельзя сказать, что не испытывает чего то необычного, видя такого красавчика рядом. Чонгук сам ещё не определился... Да и вообще не размышлял над этим. "Когда любишь, мозг отключается и работает исключительно сердце" - вот что значило для Чонгука такое понятие, как "любовь". Чем же привлек его этот рыженький и со своими странностями паренёк?***
В очередной раз семья Чон сменила местожительство. Новый город, новая школа, как же всё это заебало Чонгука, но делать нечего... - Опа, новенький. - Красивенький... - Да как же вы заебали садиться на моё место! - вот он, голос того самого. От этого звука у всех мурашки по коже, но не у Чонгука. Впервые услышав этот бархатный бас, у парня, что то ёкнуло в груди. - Извини, я уйду на другое. - А ты смелый... * Тэхён жил почти в той же стороне, что и Чонгук. Обычно он ходил со своими друзьями, но они все были не в состоянии придти в школу, так как накидались ночью в говно. Только Тэ, как прилежный мальчик сидел и учил уроки. Серьёзно? Да конечно нет! Он просто был под домашним арестом. Был уже вечер, так как были дополнительные занятия. Чонгук шел за Тэхеном, но тот этого не замечал. - Давай деньги! - за спиной Тэхена появляются трое. - Не, ну вы серьезно? - пятясь назад говорит парень. Нет, Тэ не из робкого десятка и постоять за себя может, но трое против одного, к тому же вооружены... Это как то не честно. Чон видит это и подходит сзади. - Ребят, а что насчёт честности? Не, не слышали? - с палкой в руках находит на них Чонгук. Папа обучил своего сына боевым искусствам, поэтому Чонгук хорошо дрался. Чон и Ким разгромили противников и ушли. - Спасибо, Чонгук, без тебя я бы не справился... - Не за что, обращайся! - Не хочешь завтра с нами выпить? - Отличная идея, я приду! С каждым днём Тэхён и Чонгук становились всё ближе и ближе. Их много, что связывало. Часто сидели дома у друг друга и играли в игры. Постоянные ночёвки, причём во одной кровати. Пьянки, тёрки, ссоры, смешные и грустные моменты. Всё, было всё.***
Уроки закончились и как обычно парни собрались у ворот, чтобы обсудить планы. - Ну что? Чем займёмся сегодня? - Кстати, вы изгоя нашего не видели? - Заебал, отвянь ты от него! - Опять заступаешься? - Так, бабы, не кудахтаем зря. Забудьте про Пака и обсудите своё семейное дома! - Юнги! - взгляд ярости бросают на парня Тэхён и Чонгук. - Затрахали! - Оу нет, Джин, мы тебя ещё не трахали... - Ска... - Какие, мать твою, планы? - Ну... Сейчас предлагаю отойти и покурить? Все согласились и парни пошли подальше от ворот школы, дабы снять напряжение и усталость после школы. - Давайте сегодня опять в клуб матнём! - Извините, ребят, но все планы сегодня без меня... - Чонгук? Что такое? - Проблемы есть некоторые... Как разберусь с ними сообщу, а сейчас мне пора... Быстрым шагом Чон побежал сначала домой. Взяв пачку сигарет и припрятанные виски, он пошел в магазин за едой и направился к Чимину. Добрался. Без колебаний он нажал на звонок... И буквально через пять минут ему открыл Чимин. - Я тебя ждал, проходи... - Ого, а ты выглядишь лучше, чем в тот раз... - Да... Чонгук зашёл и сразу же на стол кинул пачку и поставил виски. - Фига... - глаза Чимина сделались по пять копеек. - Начнём? - Начнём!