Извиняются обычно люди, которые не виноваты ни в чём.
— Давайте быстрее, тут Юн уже напился, скот такой,— проворчал Чимин, зазывая парней. — Я трезв, как никогда!— повысил тон Мин, руками прижимаясь к полу. — Что тут, блять, происходит?— подошёл Гук, держа за руку Кима. — Тут опять праздник, не видишь...— начал говорить Пак, замечая обоих.— Вы что, встречаетесь? — Нет!— воскликнул Тэхён, убирая кисть. — Не встречаемся мы, просто переспали,— усмехнулся альфа, вновь хватая руку омеги. Мальчик залился краской, застывая в таком положении и не выдавая и слова в своё оправдание. Вот то, что он мог назвать неловким случаем в своей жизни. — Ч-что?..— оттолкнулся от пола Юн, вставая на ноги. — В смысле?!— удивился светловолосый. — В прямом,— ответил Чон. — Где тут можно выпить?— начал осматривать помещение блондин. Да, может Ким не разу и не пробовал алкоголь, однако, полностью уверен в том, что вино поможет забыть ему эту бессмысленную беседу. Оставалось только надеяться на друзей, которые притащили с собой выпить. — Пошлите, я уже всё продумал. Вы ведь любители отжечь, да? Ну, не суть. Пошлите во вторую часть клуба, там есть бар и дискошар,— высказался Чим. — Я двумя руками за!— поддержал уже пьяный в хлам Мин, который еле держался на ногах. Вечеринка обещала быть весёлой и незабываемой...Утро
— Вставай, нам пора собираться в школу,— устало произнёс Гук, держась за голову. Да уж, вчера они явно отожгли, да так, что сегодня альфа почти ничего не помнит. Только одно воспоминание вертелось в голове... Чон помнил, как он выпил половину бутылки из горлышка, и часть вина стекала по его одежде. Как же стыдно то, а... И это он вспомнил лишь благодаря испачканной белой рубашке, в которой должен был пойти в школу. — Ммм... Не буди меня!— отвернулся Ким, прикрывая уши. Тэхён, наверное, спал сладким сном, не пытаясь что-либо вспомнить. Именно поэтому парень дал ему ещё несколько минут, чтобы тот проспался. Идя на кухню, брюнет чувствовал, как его ноги подкашивались, а голова раскалывалась на осколки. Нет, это не в первый раз, но боль такая, что хочется просто упасть на пол и не подниматься, как минимум, недельки две-три. — Ну зачем мы попёрлись в этот клуб, а?— проклинал себя Гук. Что-то коснулось его спины, и альфа резко обернулся, выпадая из своих мыслей. Сзади него стоял никто иной, как омега, что явно был в не себя от испытываемых эмоций. — Моё тело болит... Шея не поворачивается... Что вчера было?— вопросил тот, прижимаясь головой к стене и прикрывая ладонями лицо. — Не знаю... Ты хоть что-то помнишь?— поинтересовался Чон. — Вообще ничего. — Сейчас...— произнёс парень, доставая телефон из кармана. — Что ты задумал? — Нужно позвонить Чимину и узнать, что было... — А почему не Юнги? — Что я помню, так это то, что Мин уснул, держа в руках водку... Чей это телефон? В руках брюнета оказалось мобильное устройство, на котором были сплошные наклейки; только камера и экран оставались видны глазу. — Это у Пака,— потирал глаза блондин. — Серьёзно? Чёрт! — 23714,— проговорил Ким, отстраняясь от стенки и проходя на кухню. — Это что? — Пароль. — Да ты полезный, зануда. Пока Тэхён поставил чайник на плиту, Гук уже во всю распоряжался телефоном Чимина, набирая свой номер телефона. Куда он мог деть его десятый iphone, а? — Да что это?— выразился омега, чувствуя вибрацию. Мелодия, что стояла на телефоне альфы, начала играть в том же месте, где стоял мальчик, поэтому Чон перевёл возмущенный взгляд на блондина. Последний лишь хватался за свои карманы, но руками устройство так и не нащупал. — Ты куда его дел, идиот?— скрестил руки на груди парень. — Я? Не знаю...— продолжал искать телефон Ким. — Только не говори, что он... — Он в трусах. — Пиздец. — Отвернись! — Да чего я там не видел? Ах, да, своего телефона! — Перестань, и так голова болит, а ты тут начинаешь. — Мне нужна моя десятка, давай быстрей. Тэ наконец достал мобильное устройство, делая выдох, а после уставился на разозлившегося брюнета, что был готов его убить хоть сейчас. — Держи,— произнёс омега, прикрывая глаза. Гук большими шагами дошёл до мальчика, выхватывая свой телефон из его рук, а после дотянулся губами до лба и поцеловал его. — Умница. Но больше так не делай,— высказался альфа. — Как тебя понимать? Ты же только что убить меня хотел! — Просто вспомнил, какой ты зайка в постели. — Блин, лучше бы молчал. — А какой ты страстный! — Всё, заткнись. — Могу даже сказать, что нетерпеливый. — Ну хватииит! — Тогда не придирайся. — Хорошо, я понял. Парни уселись за стол. Чон, усевшись в позу лотоса на стул, начал набирать телефон Юнги, который тот ему дал ещё на прослушивании. Этот номер стал единственной надеждой вспомнить то, что происходило вчера. — Ты уже звонишь?— поинтересовался блондин. Парень включил громкую связь, словно отвечая на вопрос Кима и ожидая ответы на свои вопросы. Гудки всё шли и шли, а брюнет терял надежду в то, что что-нибудь вспомнит. — Ты тупой звонить в такую рань?!— донеслось с другого конца, и парни резко оживились. — О, Мин, наконец-то! Почему ты спишь, скоро же в школу? — Не пойду я никуда сегодня, больно надо... Ох, чёрт, как голова раскалывается... — Я тебя прекрасно понимаю. Что было вчера? — Ты издеваешься что ли? — Нет, я серьёзно. Ни черта не помню. — Блин... Короче, всё началось с того, что... Flashback — Эй, ты, пошли сюда!— крикнул Ким, указывая пальцем на Гука. — Ну, солнце... Я не хочу!— допивал вино тот. Тэхён всё продолжал танцевать на барной стойке, напрочь забывая о слове "стыд". Дискошар переводил разноцветные лучи на омегу, что, видимо, перепил для первого раза. — А где ещё две бутылки? Мы же их только что купили!— оторвался от закусок Чимин, крича сквозь громкую музыку. — Я их уже выпил, Пак!— донеслось от мальчика. — Юхууу, зажигаем!— орал Юнги, держа в руках водку и танцуя. — Ты там один, тебе нормально?— усмехнулся альфа, переводя взгляд на Мина. — Вообще топ! Обожаю это место!— кричал шатен, разливая остатки алкоголя на пол. Послышался грохот, и ребята обернулись в сторону барной стойки. Бедный блондин, который, видимо, не смог проконтролировать себя в плане выпивки, повалился на стол, выпадая из реальности. — Ким!— соскочил с места Чон, направляясь к Тэхёну. — Ну и что с ним делать?— последовал за парнем омега. — Нужно везти его домой,— проговорил брюнет, руками поднимая мальчика. End Flashback — Боже, как стыдно...— закрыл лицо руками блондин, выслушивая Юнги. — Танцевал он на барной стойке значит?— вопросил Гук, прожигая взглядом Кима.— Я сегодня кого-то отшлёпаю! — Вот почему всё так болит...— держался за голову Ким. — Тише, чего разорались? Дайте самое интересное рассказать,— высказался Юн. Flashback — Как нам его достать пропихнуть в квартиру?— вопросил Пак, глядя на Кима. Тот по дороге домой уже успел проснуться, рассказать о своей жизни, проблемах, поделиться своей точкой зрения по поводу политики и тайных голосований, а также о своём детстве. Теперь ребята хотели избавиться от него как можно скорее, но Тэ всё сопротивлялся, не давая запихнуть его в прихожую, царапаясь и кусаясь. — У меня уже реально следы остаются!— начал орать Гук, всё-таки проталкивая омегу домой. Мальчик вновь не удержал равновесие и упал, приземляясь на спину, после чего свернулся в комочек и лежал так минуты две, пока ребята беседовали о нём. Альфа был единственным, кто заметил эту картину, поэтому ему пришлось протянуть руку помощи блондину, помогая последнему подняться на ноги. — Чон-и... Пошли в кроватку...— протянул Ким, поднимая руки на шею парня. — Ты пьян, перестань,— высказался брюнет, еле держась на ногах. — А сам-то!— усмехнулся Тэ, притягивая Гука.— Ну пойдёёём! — Ты маленький ребёнок что ли? — Я твой маленький ребёнок, пошлиии! Омеге всё же удалось утянуть альфу в поцелуй, крепко сжимая шею того кистью, а второй рукой царапая спину. Сказать, что Чону нравилось подобное— ничего не сказать. Он мазохист ещё тот. End Flashback В комнате наступила тишина, и лишь Юнги продолжал рассказывать все подробности вчерашней ночи. Эта физическая боль полностью окупилась за счёт морального удовольствия, которое Гук получил, внимательно слушая рассказ Мина. — Это ещё не совсем конец. У тебя, наверное, сейчас телефон Чимина, да? — Ты вообще смотришь, кто тебе звонит? — Ой, да перестань ты. Это всё произошло примерно так... Flashback — Если я хорошо станцую, то что ты мне дашь?— поинтересовался Ким, вставая перед Гуком и друзьями. — Я дам тебе телефон,— прикусил губу альфа, уже готовясь к танцу Тэ. — Еее, вечеринка продолжается!— высказался Чимин, который по дороге купил ещё бутылочку дорогого вина. Плавные движения тела омеги заставляли ненадолго засмотреться даже Пака и Юнги, но и те вскоре отвернулись, так как понимали, что сидят рядом. Это можно было бы посчитать даже за измену. Но вот Чон и не думал отрывать своего пристального взгляда от такого красивого с любого ракурса мальчика, поэтому продолжал облизывать губы. Даже светловолосый, который устал чувствовать себя как-то неуютно, протянул руку в карман парня, кладя единственное, что у него было с собой — телефон, словно моля о быстрейшем завершении концерта. Брюнет достал своё мобильное устройство из другого кармана, проходя к Киму и засовывая в трусы, будто в награду за прекрасный танец. End Flashback — Примерно так всё и было. Ну как, вспомнили?— поинтересовался Юнги. — Ага, позже перезвоню,— проговорил Гук, сбрасывая трубку. Внутри Тэхёна всё сжалось, боясь слов в свой адрес, ведь так себя он ни разу не вел. — А ты такой же. Как все эти грязные люди,— серьёзно произнёс альфа.— Ты же не жалеешь о содеянном, верно? Вёл себя, как последняя мразь. — Прости... Я был вне себя... — Да, я точно не ожидал услышать всё это,— встал из-за стола Чон, кидая телефон. — Ты уйдёшь?— испугался омега, вскакивая с места. — Ты же был таким... Идеальным... Зачем мне уходить?— прошёл к мальчику тот. — Ч-что?— бегал глазами по брюнету мальчик. — Мне нравится то, что в тебе есть ещё несколько скрытых функций. Ты может и не признаешь это, но ты тот ещё развратник,— проговорил Гук, хватая за подбородок блондина. — Ты напугал меня!— выдохнул Ким, прислоняясь своими губами к чужим губам.