My history...

NC-17
Завершён
348
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 30 132 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
348 Нравится 19 Отзывы 140 В сборник

Мы вместе не с проста.

Настройки

Всё, от чего бежишь — в твоей голове...

      Привет, яркий день, что будет насыщен только позитивными эмоциями. Наконец-то Киму не придётся испытывать себя, придумывая множества причин для грусти, что так и не стали реальностью. Эту неделю можно было считать за ценный опыт, который может пригодиться в будущем, а пока просто откинуть все плохие воспоминания.       Вставая с кровати из-за будильника, Тэхён кидает свой взгляд на Гука, что равнодушно спал, не реагируя на мелодию в телефоне. В голове омеги лишь хорошие мысли, поэтому улыбка расползается по лицу, показывая счастье и искреннюю любовь к этому человеку. — Солнце, вставай,— протянул мальчик, расчёсывая рукой волосы. — М...— просопел тот. — Любимый, уже утро. Нам нельзя проспать школу.       Блондин протянул руку за рубашкой, что валялась уже мятая на кровати. Ох, прошлая ночь и вправду была нечто... — Ты куда...— приоткрыл глаза альфа, замечая Кима. — О, неужели встал?— усмехнулся тот, хватая рубашку. — Куда ты пошёл?— серьёзно спросил Чон, поднимаясь с кровати.       Гримаса парня действительно выглядела пугающе, словно он был собственником Тэхёна и запрещал ему идти дальше этой комнаты. Последний удивился, замечая в брюнете некую агрессию в свою сторону. — Я одеваюсь... Нам нужно в школу,— указал омега на выход. — Почему меня не разбудил?— соскочил с кровати тот. — Но... Ты же не слышал меня,— сглотнул слюну мальчик. — Плевать. Буди меня до последнего, ясно? Уйдёшь потом, и фиг найдёшь.       Пробурчав, Гук заметил на полу штаны, вновь вспоминая вчерашнее. Да, это было правда великолепно... То, чего аж целой недели не было! — Солнце, ты на меня всё ещё злишься?— расстроился блондин, наблюдая за альфой. — Нет. — А почему тогда... Так относишься ко мне? — Я не хочу тебя потерять снова, ясно?       После слов Чона сердце Кима бешено забилось, и ему стало так жаль парня... Последний ведь чувствовал себя похуже, чем Тэхён, но насколько же сильно?.. — Я люблю тебя... Пусть мы и не истинные, но я так люблю тебя...— проговорил омега, глядя в глаза брюнета. — Я тоже... Очень сильно люблю. Я дикий собственник в плане тебя, это стало моей одержимостью,— серьёзно сказал Гук, взглядом встречаясь с омегой.       Искра. Буря. Безумие. Ярко-золотые буквы начинают высвечиваться на оголённых запястьях парней, и да, это самое прекрасное, что могло случиться с ними. Наконец все точки над и расставлены, они обрели истинных, и эта любовь точно навсегда. Кожа прекращает светиться, и на месте, где раньше были видны только вены, появились имена друг друга. Мальчик засматривается на своё запястье, выдавая лёгкий смешок, что больше похож на звук истерики, глазами пробегаясь по буквам. То, чего он так ждал, так давно об этом мечтал... Имя "Чон Чонгук". — Я знал, что мы вместе навсегда,— высказался блондин, переводя взгляд на парня.       Тот же всё стоял, а глаза его замерли, не сдвигаясь с места. Что это? Шок? Восторг? Отчаяние? Как это можно объяснить? Ким всё смотрел на него, пытаясь разобраться в том, какие эмоции сейчас владеют над брюнетом. Последний лишь вспоминал своё прошлое.       Да, тех самых девушек, которые чуть в кровать его не валили при первой же встрече, с которыми он проводил свободное время, которых не любил, а коллекционировал... Он вспоминал свои поступки, заезды на короткие дистанции, плохое отношение к людям, которые, может, его любили не за деньги... В его памяти появились даже имена тех, что встречались с ним дня два-три, а иногда и один. И как же он поменялся благодаря омеге... И то имя, которым теперь можно хвастаться, рассказывать истории, что приключились с ними в этом большом городе, это имя "Ким Тэхён". — Всё в порядке?— всё смотрел на Гука тот.       И положительного ответа альфа дать не мог, поэтому просто молчал. Зачем говорить что-то, что может расстроить своего истинного сейчас? Подняв свой взгляд, полный переживаний и чувств по отношению к мальчику, он словно ответил на вопрос молча, одними глазами. Сказать, что блондин — не плохой психолог, ничего не сказать. Ким сразу понял, что это что-то личное, ведь знает, как сильно его любит Чон. Не нужно вмешиваться в то, что может причинить ему боль. — Я понимаю тебя. Иди сюда,— высказался Тэ, распахивая руки для объятий.       Парень, ни секунды не думая, обратил своё внимание на такого искреннего омегу. Ему правда нужна была поддержка сейчас, ведь этот серьёзный шаг в его жизни пройден. Обходя кровать и откидывая штаны в сторону, брюнет прижался к мальчику, обвивая его талию руками. Те бабочки в животе вновь разлетелись, и Гук почувствовал какое-то неведанное облегчение. Да, его прошлое можно считать тёмным, но с этого дня жизнь альфы изменится уже навсегда. — Я с тобой, чувствуешь? Рядом. Просто не вспоминай то, чего сейчас уже нет. — Ты умеешь читать мысли? — Нет. Я просто могу тебя понимать. — Не верю. — Обманщик. — Всё, молчи зануда. — Ууу, это так мило. — В смысле? — Да неважно.       И бессмысленные диалоги были их фишкой. Но смысла ,может, и нет, но последствия всегда есть. — Блять, ещё одно слово... Ты знаешь, к чему это всё приводит. — У нас просто нет на это времени. А теперь пойдём собираться, истинный. — Даже не знаю, как реагировать на это. — Также, как и на: солнце, любимый, зайка, и так далее. — Хорошо, зануда. — Сам же сказал, чтоб я перестал. Всё, не заводи меня. — Молчу-молчу.       Парни побежали собирать вещи, что были разбросаны по всему периметру... А самое ужасное, так это то, что они находятся в клубе, который в 40 минутах езды от школы.

В такси.

Тэ, ты сходил вчера в клуб? Как у вас там с Чоном? Он мне больше не писал ничего в последнюю ночь. Наверно, вы помирились... Да?

— Гук, хочешь поиздеваться над виновником всей этой ситуации?— усмехнулся Ким, отрываясь от экрана. — Конечно. Что он там пишет?— оглянулся на задние сиденья альфа.       Да, Тэ просто обожает располагаться именно на все задние места в машине, как бы странно на него ни смотрели водитель и Чон. Ему просто было плевать, ему так удобно. — Чувствую, что мы над ним хорошенько поиздеваемся сейчас. Будет ему уроком. — Но... Если так подумать, то виноват не он, а Юнги, который пригласил нас на день рождения. — Нет. Получается, что на день рождения... Пришли мы сами?.. — Хочешь сказать, что мы виноваты? — Да не, чушь какая-то. — Согласен. — Так я пишу? — Нет. Ты записываешь. — Кстати... Спасибо, что дал мне воспользоваться своим телефоном. — Я не думал, что ты носишь симку в кармане. Так бы не дал. — Это на случай, если украдут. — А такое часто было? — Очееень. — Так, теперь это твой телефон. Попробуй только потерять, разбить, отдать, продать... — Правда что ли? — Угу. — Милыыый! — Давай печатай. Это ужас... Я пришёл, а он там... С этой... Я не хочу больше жить, мне плохо! Я в бар, буду там спиваться от горя.

Чего? Боже, я же предупреждал... Ну вот почему ты меня не послушал?! Где ты сейчас? Я приеду за тобой, заберу. Нечего там спиваться. Одному.

Нет! Мне никто не нужен! Я буду теперь один. Не хочу общаться с тобой, понял? Ненавижу тебя!

Прости, я правда виноват. Но давай не будем об этом сейчас. Мне важно твоё состояние. Попробуй мне только свалить из города перед прослушкой!

Ммм... Точно! Хорошая идея! Я пошёл за билетами, пока все не распродали. Пока.

Ты идиот? Возвращайся в школу! Тэхён, ты вообще думаешь о друзьях? Чтоб через 20 минут на пороге класса стоял.

Угу. На пороге дома и через 4 часа.

Погоди... А как ты пишешь? Ты же телефон разбил в порыве злости... Ким Тэхён! Что ты мне не договариваешь?!

— Кажется, он нас раскусил. — Ну наконец-то. — Что мне писать? — Просто признайся ему. Да, ты прав. Это будет тебе уроком, понял? Чтоб больше я не страдал из-за твоих проступков.

!

— Чего?..— засмотрелся Ким в экран. — Что он написал? — Восклицательный знак. — Не смешно. Что он написал? — Восклицательный знак. — Да тебя заело что ли? — Чон Чонгук, не тупи, пожалуйста!— протянул руку с телефоном к альфе тот. — А... Так бы сразу и сказал. — Чего блин?! — Наверное, он не смог собрать слов в кучу. Понимаешь, о чём я? — Ну... Не совсем. — Так, ясно... Чимин просто не нашёл других слов, кроме как мата. А ты же у нас весь такой правильный, поэтому он тебе и не написал ничего. — Ого... Ты такой умный! — Опыт, опыт. — Погоди... Значит он меня сейчас обматерил?! — Бинго. — Ну я ему в школе задам. — Ты? Задашь? Что? Домашнее задание? — Перестань! Я не такой уж и безобидный. — Ага. Да ты от вида собаки шарахаешься. — Это не в счёт! — А ещё от моей внезапной тени. — Прекрати! — А ещё от резко включающегося света. — Нууууу! — Даже от прикосновения! — Молчи! — Я люблю тебя. — Ну всё, хватит! Чего?.. — Люблю тебя. Такого нежного и хрупкого. — Правда? — Да. Наверно, правда, раз мы истинные. — Ой, точно. Совсем забыл.       Эта поездка до школы была полностью занята разговором. Они обсудили по дороге всё: машины, страхи, ненависть, обувь, любовь, дом, посуду, дверь, и многое другое.       А ведь они не знают самого главного. И это то, что до них может донести лишь один человек, ведь больше это никому не известно...
Примечания:
348 Нравится 19 Отзывы 140 В сборник