Вампиры

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 201 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 - Дом Графа. Часть 1

Настройки
Однажды ночью вампиры собрались у великого Графа Кенли на бал. Его дом был не так уж и старый, но очень строгий. Стоял он на огромном обрыве, где белая луна светила замесить солнца. Сам Граф долго не появлялся, а ждал подходящий момент, что бы удивить всех и конечно показать что он лучше, чем Лорд Денс. Они были, врагами целую вечность, но в один прекрасный момент появляется девушка, которая изменит их жизнь. Начнём, ее зовут Мерси (149 лет, но выглядела на 18 лет), она светло - русая, у нее голубые глаза и она довольно высокая для вампира (1 метр 75 см. ) Граф Кенли (209 лет, выглядит на 21-ти летнего) - у него темные волосы и темные глаза, для мужчины вампира он среднего роста, (1 метр 85 см.) он самый красивый в обществе. Лорд Денс (209 лет, выглядит на 22-ти летнего) - светловолосый и ярко - голубые глаза, рост 1 метр 85 см. Характеры у них всех одинаковые это храбрость, но они трое одиноки. Живут они в эпоху средневековья. Где-то 17 век. Так наши герои встретились на балу у Графа Кенли. Мерси спокойно зашла в зал в чисто красном платье, что привлекло внимание всех, даже Лорда Данса. Она подошла к столу, где была кровь в бокалах и выпила один. Тут выключается свет и появляется неожиданно Граф Кенли. Мерси была удивлена, так как она первый раз на балу. Ее приглашали раньше, но ее не пускали родители, а как ее родителей убили, то теперь она может делать, то что хочет. Ее прекрасное личико напоминало богиню. Граф подошел к ней и пригласил на танец, она конечно согласилась. Так они и познакомились. Лорд Денс был в ярости, так как хотел пригласить ее первым, но выключился свет. Целый вечер Мерси танцевала с Лордом и Графом. Потом решила уйти, ведь скоро должно было быть утро. Не сказав как ее зовут, убежала в свой дом. Граф захотел пойти за ней, но нужно было оставаться на балу с гостями. В доме Мерси было много служанок и большой достаток от отца. Братьев и сестер не было, поэтому ей было скучно. Решив что-то поменять она забирает кольца отца и матери (от дневного света) и идет в город со своей личной служанкой Ниной. Тут она случайно натыкается на Лорда Данса и падает. Он подает руку и говорит: -Вы же вчера были на балу у Графа, так? -Нет, вы ошиблись. Простите, мне нужно иди. -Постойте прекрасная леди, как вас зовут? Она, опять ничего не сказав убежала в свой дом. Нина спросила: -Ваше светлость, кто это? -Нина тебе лучше с ним не сталкиваться. -Ваше светлость, почему вы не можете меня обратить в вампира, что бы я служила вам вечно. -Нина ты седьмая из своего поколения. Объясню, ты ведьма, и если станешь вампиром , то прощай силы ведьмы. Ты и так будешь со мной вечно. Ты не простая ведьма, а потомственная. Так что не переживай, если тебя убьют ты можешь выбрать другое тело или оживить свое. Знай, если меня убьют, то отомсти за меня. -Мерс, но я не знаю, как без вас буду жить, ведь вы спасли меня в тот день, про который нельзя говорить. -Нина прошу, не напоминай в тот день... я потеряла саму себя. Так у нас сегодня важные гости мой друг Граф Вилсон должен прийти. И помни Нина он человек, и ни какой магии, и ни какой крови. Он должен остаться моим другом, хотя-бы навек. И да Нина я хочу мяса. -Хорошо Мерси, скоро все будет готово. Мерси тихо сидела в гостиной и рисовала пейзаж моря. Тут постучали в дверь, Мерси открыла, а там был Граф Вилсон и Граф Кенли. -Прошу прощения миледи, я взял собой друга вы же не против познакомиться с самым богатым в городе? -Граф Вилсон я очень признательна, что вы заглянули ко мне. Я скоро умру, если не будете приходить ко мне часто. -Мисс Мерси я счастлив слышать это с ваших уст. -Прошу господа к столу. Мерси побежала на кухню и сказала Нине, что бы она сделала еще порцию курицы. Вернулась в элегантном голубом платье. Она заметила презирающий взгляд Кенли. У него аж клыки заострились чтобы укусить молодую леди. Они сели, и Нина принесла еду, поели и посплетничали: -Мисс Мерси, вы знали что Дама Юна была замечена с Лордом Дансом и больше ее никто не видел. -Что-то слышала, но не думала что это правда. А вы Граф Кенли что скажете? -Я знаю один секрет Лорда Данса, и поэтому это меня не удивляет. Вы не беспокойтесь Мисс Мерси. -Я могу себя защитить, просто этого никто не знает. -Мисс Мерси я бы хотел поговорить с вами один на один. Простите Граф, но нам нужно отойти,- сказал Вилсон. -Ничего я понимаю, пожалуй, съем еще немного. -Благодарю. Они пошли в задний сад Мерси. Он был очень большой и красивый. Там была скамейка и Мерси туда села. А он взял ее руки и начал говорить: -Мисс... нет не так. Мерси я хотел сказать, что мы знаем друг друга уже очень давно. Я с первой же нашей встрече я влюбился. Прошу вас стать моей женой. В мыслях Мерси: -Что? Как я могла не видеть то, что он меня любит. Что мне делать я же еще ни разу не любила? -И еще Мерси я хочу открыть тайну, я оборотень. Бессмертный оборотень. Ты прошу не убегай. -А зачем мне убегать от оборотня? -То есть ты меня любишь? -Да, Вилсон, я люблю тебя и готова стать твоей женой. -Правда? О боги сегодня я самый счастливый оборотень в мире. -Ты же мне расскажешь про них? -Конечно дорогая супруга. Они пошли к Графу Кенли. Тот спокойно ел курицу и пил чай. Мерси и Вилсон сказали ему, что будет свадьба. Граф Вилсон пошел провожать Графа Кенли, так как он же его друг. Мерси подошла к Нине и говорит: -Нина я выхожу замуж за Вилсона. -Поздравляю!!! -Только есть одно но. -Какое? -Он оборотень, а я если помнишь вампир. -Но это не мешает вашей любви. -Знаю, но я ему не сказала что я вампир. -Ничего оборотни не живут вечно. -Дорогая вот твое кольцо прошу, примерь. -Хорошо, только давай так называть друг друга после того как обвенчаемся? Ты же не против? -Конечно нет Мисс Мерси. -И когда мы идем в церкву? -Завтра. -Что? Так быстро? -Да, а что что-то не так? -Нет. Все хорошо.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)