И как это понимать? Затишье перед бурей?
Нет, Лу. Все намного проще: я просто люблю его песни.Лу?
Эм...да? Если тебе не нравится, я больше не буду тебя так называтьМне очень нравится
Хорошо, ЛуКак называется эта песня?
Kiss meЕсли бы не стена между нами, я бы обязательно поцеловал тебя, милая.