I Love nights

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 392 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало пиздеца

Настройки
Очередной летний день.Время 22:30.Мемберы занимались своими делами.Дживон и Ханбин были в зале.Но вдруг у лидера зажглась идея: -Бобби, а давай куда-нибудь сходим-сказал B.I слегка улыбнувшись -Хм…а куда? -заинтересовался Бобби -Давай в клуб-мило сказал B.I -Хм…давай-сказал Бобби и улыбнулся

***

В то время гуляли по зданию YG Джунэ и Джинхван.Они подслушали разговор и зашли в зал: -А вы не против, если мы с вами пойдём в клуб? -поинтересовались они -Ну мы не против -Ага

***

Вскоре парни пошли в клуб.Спустя полчаса парни уже были в клубе.Их сразу же впустили (ибо они айдолы).Парни выбрали большой столик на 4 места.Через 5 минут к ним пришел официант: -Чего хотите? -спрашивает официант и записывает в блокнот -Кто что будет? -спрашивает лидер -Ну мне соджу-сказал Бобби -Мне пиво-сказал Джунэ -Мне тоже пиво-сказал Джинхван -Тогда мне соджу-сказал B.I -Ясно-сказал официант и ушел за заказом -Что делать будем? -спрашивает Джинхван -Хм…даже не знаю-сказал Джунэ и задумался -Бобби, ты придумал? -спрашивает Ханбин -Не ни хуя-сказал Бобби и вздохнул Через 10 минут пришел официант: -Вот ваш заказ-сказал официант, он дал им заказ и ушел -Спасибо-сказали все хором

***

Через какое-то время, они стали бухать.Не по простому, а просто в хлам.Они заказывали бутылку за бутылкой дохуя раз.Они прекратили заказывать, когда они почувствовали, что с ними что-то не так.Они заметили, что на них смотрели люди, но им было на это похуй.Сейчас время, ровно полночь.В основном все сейчас уходят по домам, но не они.У мемберов была неловкая тишина.Прервал тишину Бобби сказав: -Ханбин~а-мило сказал Бобби -Что Бобби? -Я хотел тебе кое-что сказать -Ну и что же? -Я.....я......люблю......тебя-сказал Бобби и покраснел -Я…тебя…тоже-сказал Ханбин и приобнял Бобби

***

В этот момент Джунэ и Джинхван были в ахуе от их слов.Но затем, будто это заразная болезнь, Джинхван так же стал себя вести. -Джунэ~-сказал Джинхван и взял Джунэ за руку -ПРЕКРАТИ, ОНИ ТЕБЯ ГОЛУБИЗНОЙ ЗАРАЗИЛИ-Джунэ забомбило и он убрал свою руку от руки Джинхвана -Ну Джунэ, ну обними пожалуйста меня-Джинхван стал тихо хныкать -Айщ…-Джунэ вздохнул -Обними меня…-попросил Джинхван -Ладно…только больше не хныкай-Джунэ обнял Джинхвана -Спасибо, я тебя люблю~ -Блять…точно тебя заразили -Хватит притворятся натуралом, мы все знаем, что ты пидор -Ладно…я буду честным-вздохнул Джунэ

***

Ханбин и Бобби засмеялись с их драмы -ЕБААТЬ У ВАС ДРАМА-засмеялись парни -Эм…вас норм?! -Нам заебца -Ладно…что делать будем? -спросили Джинхван и Джунэ -Хм…мы знаем что будем делать-ухмыльнулись Дабл Би -Ну и что же? -Давайте поиграем в бутылочку -Хм…лучше не стоит, ибо здесь люди -Ну тогда поиграем не здесь, а дома -Окей

***

Парни вышли из клуба и пошли в здание YG.Они пошли в комнату Дабл би и решили там сыграть в бутылочку. -Ну что, начнем? -спросил Бобби -Да!!! -прокричали остальные -Погнали, я начну крутить-Бобби стал крутить бутылку.Бутылка показала на Ханбина.У Дабл би не было стыда и они сразу стали страстно целовать друг друга.Сначала они кусали друг другу губы, позже переплетали свои языки друг с другом.Для них 2 минуты казались вечными.И когда они закончили сосаться, то парни выдохнули с облегчением. Джунхваны смотрели на это слегка с отвращением.Наступила очередь Ханбина крутить бутылку.Бутылка показала на Джинхвана.Джинхван слегка покраснел.А Ханбин ухмыльнулся. -Ну что готов,Нани~?-поинтересовался Ханбин -Я тебе не "Нани" и иди ты нахуй-злобно сказал Джинхван -Я тут не при чем,это бутылка -Крутая отмазка(нет) -Когда вы блять начнете?-спросили Бобби и Джунэ -Айщ.....-парни неловко смотрели друг на друга,но всё равно начали.Им сначала не хотелось,но когда они начали,им не хотелось остонавливаться,но всё равно время их рассоединило. -Ханбин,я тебя ненавижу....-вздохнул Джинхван -А причём тут я? -Ты грёбанную бутылку крутил... -Блять,но не я же заставил тебя выбрать -Хм....ладн оправдан -Эм...эт,что суд?!-удивился Бобби -Эт не суд,эт любовь-засмеялся Джунэ -За "любовь" ПИЗДЫ ДАМ!!!-забомбило Ханбина -Успокойтесь,пожалуйста-попросил Джинхван -Ладно....-с огорчением выдохнули парни -Ну нахер игру бутылочку,я заебался на это смотреть-сказал Дживон посмотрев на парней -Как же мне повезло...никто не сосался со мной-радостно сказал Джунэ -ЗАТКНИСЬ!!!-наорали на Джунэ Кимы -ну нахуй вас-сказал Джунэ и вышел из комнаты и очень громко закрыл от бешенства дверь. Кимы посмотрели в сторону двери -Извините парни,но я пойду к себе в комнату-сказал Джинхван и пошёл в сторону двери -Почему,жалеть младшего пошёл-засмеялись Ханбин и Дживон -Ну....сейчас...поздно и надо ложиться спать.И нет я не хочу его жалеть,с чего вы взяли?! -а ну ладно,можешь идти,если ты так сильно спать хочешь. -окей-сказал Джинхван,вышел из комнаты и пошёл в комнату Джунхванов.Там был Джунэ.У него депрессия,и когда у него плохое настроение,он пишет стихи глядя на окно.Он пишет стих о извинении,глядя на большие небоскрёбы.Джинхван зашёл в их комнату и вздохнул -Извини,мы не хотели,прост у нас был нервный срыв... -С чего бы вдруг вы извиняетесь -Ладн,они не в теме,но я реально хочу извиниться.... -Ты же знаешь,что обидно,когда на тебя все орут,а извиняется 1 человек,и то может наебать... -Ну блэд...я реально не вру,и ты же знаешь Дабл Би,что они ведут себя как дети,вечно любят посраться и подраться -Ладн...я тебя прощу,а про их поведение подумаю -Спасибо,Джунэ~-мило сказал Джинхван -Т-ты серьёзно?-Джунэ от неожиданной фразы Джинхвана,стал слегка заикаться -Серьёзно,и прекрати удивляться от таких фраз -Ладно

***

В то время Дабл Би послали парней куда подальше и стали играть в игры на PlayStation 4.Они играли до того момента,когда они от радости,победы в одной из игры босса,бухнули(снова) и им стало хуёво -Дживон-а~ -Что такое,Ханбин-а~ -Что делать будем -Хм...даже не знаю... Парни задумались.5 минут спустя: -Ты кое-что придумал?Я нет,мозги хуёво работают... -Я придумал,что мы будем делать-ухмыльнулся парень
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)