Кошмар наяву

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 977 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Страхи начинают оживать.

Настройки
      Настроение было просто ужасное, а дополнением к нему была отвратительная погода за окном: дождь лил, как из ведра. казалось, даже зонт от такого не спасёт. Если бы сегодня можно было не идти в школу, то Вонпиль так бы и поступил. Как жаль, что он — ответственный человек и не позволит себе прогулять школу без уважительной на то причины.       Но вот Ким собрал все свои силы и, встав с кровати, направился в ванную. Когда все утренние процедуры были выполнены, он оделся и, взяв зонт, вышел на улицу.       Почему-то сегодня улицы были пустынными… Это беспокоило Пиля.       -Очень странно, — подумал Вонпиль, — обычно на этой улице куча народу. Такое ощущение, что всё вдруг вымерли. ‌      Переходя дорогу, его не покидало плохое предчувствие. Что-то здесь не так. Вдруг взгляд Кима зацепился за человека, который, шатаясь, шёл в сторону Вонпиля. ‌      — Извините, вам плохо? Может вызвать скорую?       ‌Но ответом последовал лишь утробный рык, после чего этот человек (человек ли?) быстро приблизился к парню и хотел было вцепиться в него, но вдруг мозг Вонпиля сообразил, что тут что-то не чисто и он начал защищаться зонтиком (хоть на что-то сгодился). ‌      Только средство защиты от дождя не особо помогало Киму и, вскоре, было сломано, а парень, споткнувшись, упал на зад. Он медленно отползал от существа, что когда-то было человеком. Но, неожиданно, его спина столкнулась с забором. Уже отчаявшись, Вонпиль жалел, что так и не съездил к родителям за всё время учёбы. Они так давно не виделись, а теперь уж точно не встретятся. Ким зажмурился, ожидая своей кончины, но, внезапно, он услышал быстрые, приближающиеся шаги и звук падения на асфальт чего-то тяжёлого.       Открыв глаза, Вонпиль увидел своего спасителя -… Джэхёна с битой в руках, а рядом, на асфальте, валялось существо, которое пыталось убить Вонпиля. Но теперь оно уже точно не встанет, по крайней мере Ким на это надеялся.

flashback

      Был обычный, тёплый день, если не учитывать тот факт, что сегодня первый день осени. Первое сентября — день знаний, или же, как его называли в простонародье школьники и студенты- конец халявы.       Вонпиль неторопливо шагал по аккуратным улочкам Сеула. Вот кто точно не считал этот день чем-то ужасным. Ким любил учиться и был очень открытым и доброжелательным юношей, но к сожалению, друзей у него так и не появилось. Из-за небольшого косоглазия, его одноклассники и вовсе обходили стороной, считали, что он странный. Единственным выходом было не замечать этого и с головой погрузиться в учёбу.       Глубоко уйдя в свои мысли, Вонпиль не заметил высокого парня, направлявшегося в его сторону и совершенно не смотрящего по сторонам, уткнувшись в экран телефона.        В итоге они столкнулись. Из рук высокого блондина выпал гаджет, Ким хотел было извиниться и помочь парню, но подняв взгляд на него, то встретился с раздраженный взглядом глаз напротив. И лучше бы пиль не смотрел тому в глаза.       — Смотри куда прёшь или зрение подводит?       -И-извини. Я задумался и не заметил тебя.-потерянно протараторил Вонпиль.       Светловолосый хотел было что-то сказать, но Ким, ещё раз извинившись, поспешил удалиться.       Из-за чувства стыда Ким жутко покраснел и побежал вперёд.       -Надо же было так влипнуть- корил себя брюнет.       -Надеюсь, мы больше никогда не пересечёмся- С этими мыслями он зашёл в школу.       Так-как Пиль был старшеклассником, то у них не было линейки, он направился в класс. Благо людей ещё было мало и Ким мог выбрать себе место по душе. Он решил сесть за третью парту первого ряда.       Иногда это даже удобно, когда тебя не замечают. Оставшееся время, пока в класс подтягивались остальные ученики, Пиль решил скоротать время за прослушиванием музыки.       Надев наушники он опустился на парту, подложив под голову руки. Уйдя в свои мысли ким не сразу заметил, как в помещение вошла молодая полноватая женщина, мис Пак- классный руководитель, она была одета в свитер и брюки клёш, а её каштановые кудри были собраны в пучок.        С мис Пак у Кима были просто прекрасные отношения. Она любила его как сына, скорее это был единственный плюс похода в школу для Вонпиля.       — И так, класс, спешу вам сообщить, что у нас пополнение, — Она повернулась к двери, после чего та открылась и в кабинет зашёл… Он нет, только не он! Высокий светловолосый парень, тот, в которого вонпиль сегодня врезался по дороге в школу.       Кажется, тот парень тоже заметил его.       Не сводя глаз с Кима парень подошёл к доске.       — Меня зовут Пак Джэхён. Приехал из Лос-Анджелеса, позаботьтесь обо мне.       Улыбнувшись во все 32, мис Пак произнесла- Хорошо, джэхён, садись за любую свободную парту.       И как на зло свободная парта была как раз рядом с Кимом. Второй ряд, третья парта.       Пока Джэхён направлялся к своему месту, он даже не взглянул на Пиля. Ким надеялся найти в новом учебном году друзей, но учитывая случившееся утром, можно было забыть о дружбе с новым одноклассником.       От безысходности пиль вздохнул, кажется слишком громко, так-как парень сидящий перед Джэ обернулся и посмотрел на Вонпиля.

The end of flashback

      ‌- Придурок, ты новости хоть смотришь, или решил покончить с жизнью? — начал наезжать на Кима Джэ.       ‌-А? — всё, что мог выдавить из себя Вонпиль. Он был в шоке от происходящего, был потрясён и благодарен Джэ за спасение.       ‌- Олух ты, говорю. По новостям утром говорили не высовывать свой нос из дома. Произошла какая-то утечка и на всю Корею распространилась какая-то хрень из-за которой люди рассудок теряют и становятся похожими на это — парень пнул тело, лежащее на земле, -Ты совсем идиот или учиться так любишь, что из дома вышел?       ‌-Я-я не знал. Спасибо за спасение.- пролепетал Вонпиль с выпученными глазами. Подумать только. Если бы Джэхен не вышел ну улицу, то его сейчас бы съел тот монстр. Но ещё хуже, то что похоже в стране начался полный пиздец, а правительство и не спешит что-то с этим делать.       ‌Вдруг с соседней улицы послышался душераздирающий женский крик.Вонпиль покосился на джэ, а тот сочувствующие помотал головой. ‌- Мы ей уже никак не поможем. Сейчас нам следует уходить отсюда, на сколько я понял, монстры ориентируются по слуху и скоро сюда прийду ещё больше таких, — он посмотрел на тело, лежащее на асфальте.- шевелись если не хочешь стать их обедом. ‌Ким сглотнул и поспешил за своим спасителем.
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник