flashback
Был обычный, тёплый день, если не учитывать тот факт, что сегодня первый день осени. Первое сентября — день знаний, или же, как его называли в простонародье школьники и студенты- конец халявы. Вонпиль неторопливо шагал по аккуратным улочкам Сеула. Вот кто точно не считал этот день чем-то ужасным. Ким любил учиться и был очень открытым и доброжелательным юношей, но к сожалению, друзей у него так и не появилось. Из-за небольшого косоглазия, его одноклассники и вовсе обходили стороной, считали, что он странный. Единственным выходом было не замечать этого и с головой погрузиться в учёбу. Глубоко уйдя в свои мысли, Вонпиль не заметил высокого парня, направлявшегося в его сторону и совершенно не смотрящего по сторонам, уткнувшись в экран телефона. В итоге они столкнулись. Из рук высокого блондина выпал гаджет, Ким хотел было извиниться и помочь парню, но подняв взгляд на него, то встретился с раздраженный взглядом глаз напротив. И лучше бы пиль не смотрел тому в глаза. — Смотри куда прёшь или зрение подводит? -И-извини. Я задумался и не заметил тебя.-потерянно протараторил Вонпиль. Светловолосый хотел было что-то сказать, но Ким, ещё раз извинившись, поспешил удалиться. Из-за чувства стыда Ким жутко покраснел и побежал вперёд. -Надо же было так влипнуть- корил себя брюнет. -Надеюсь, мы больше никогда не пересечёмся- С этими мыслями он зашёл в школу. Так-как Пиль был старшеклассником, то у них не было линейки, он направился в класс. Благо людей ещё было мало и Ким мог выбрать себе место по душе. Он решил сесть за третью парту первого ряда. Иногда это даже удобно, когда тебя не замечают. Оставшееся время, пока в класс подтягивались остальные ученики, Пиль решил скоротать время за прослушиванием музыки. Надев наушники он опустился на парту, подложив под голову руки. Уйдя в свои мысли ким не сразу заметил, как в помещение вошла молодая полноватая женщина, мис Пак- классный руководитель, она была одета в свитер и брюки клёш, а её каштановые кудри были собраны в пучок. С мис Пак у Кима были просто прекрасные отношения. Она любила его как сына, скорее это был единственный плюс похода в школу для Вонпиля. — И так, класс, спешу вам сообщить, что у нас пополнение, — Она повернулась к двери, после чего та открылась и в кабинет зашёл… Он нет, только не он! Высокий светловолосый парень, тот, в которого вонпиль сегодня врезался по дороге в школу. Кажется, тот парень тоже заметил его. Не сводя глаз с Кима парень подошёл к доске. — Меня зовут Пак Джэхён. Приехал из Лос-Анджелеса, позаботьтесь обо мне. Улыбнувшись во все 32, мис Пак произнесла- Хорошо, джэхён, садись за любую свободную парту. И как на зло свободная парта была как раз рядом с Кимом. Второй ряд, третья парта. Пока Джэхён направлялся к своему месту, он даже не взглянул на Пиля. Ким надеялся найти в новом учебном году друзей, но учитывая случившееся утром, можно было забыть о дружбе с новым одноклассником. От безысходности пиль вздохнул, кажется слишком громко, так-как парень сидящий перед Джэ обернулся и посмотрел на Вонпиля.The end of flashback
- Придурок, ты новости хоть смотришь, или решил покончить с жизнью? — начал наезжать на Кима Джэ. -А? — всё, что мог выдавить из себя Вонпиль. Он был в шоке от происходящего, был потрясён и благодарен Джэ за спасение. - Олух ты, говорю. По новостям утром говорили не высовывать свой нос из дома. Произошла какая-то утечка и на всю Корею распространилась какая-то хрень из-за которой люди рассудок теряют и становятся похожими на это — парень пнул тело, лежащее на земле, -Ты совсем идиот или учиться так любишь, что из дома вышел? -Я-я не знал. Спасибо за спасение.- пролепетал Вонпиль с выпученными глазами. Подумать только. Если бы Джэхен не вышел ну улицу, то его сейчас бы съел тот монстр. Но ещё хуже, то что похоже в стране начался полный пиздец, а правительство и не спешит что-то с этим делать. Вдруг с соседней улицы послышался душераздирающий женский крик.Вонпиль покосился на джэ, а тот сочувствующие помотал головой. - Мы ей уже никак не поможем. Сейчас нам следует уходить отсюда, на сколько я понял, монстры ориентируются по слуху и скоро сюда прийду ещё больше таких, — он посмотрел на тело, лежащее на асфальте.- шевелись если не хочешь стать их обедом. Ким сглотнул и поспешил за своим спасителем.